Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 02:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Паркинс, пришлите Мэри посидеть в столовой, поскольку тетушка молодой дамы нездорова, а мне надо еще поработать в кабинете.


Что ж дружище, завтра надеюсь будет время поговорить. Надо работать то надо, за Леди не волнуйся, я ее не съем) Большего обещать не могу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 02:44 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О... я... - девушка растерялась. - Да, кажется запомнила... Не знаю как так получилось, - удивленно отмечая его правоту сказала она и очаровательно улыбнулась.


Колина слегка позабавила растерянность девушки и он улыбнулся.

- Разрешите налить вам чего-нибудь! Что бы вы хотели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 03:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О, спасибо, но вообще я думаю, мне пора уже идти отдыхать... Я слышала завтра будет интересный день! В смысле запланированы какие-то интересные занятия, - глаза ее загорелись. - Вы не знаете, что это может быть?


* Она пытается от меня убежать или мне так кажется*

- Пожалуй вы правы, сейчас уже довольно поздно, все отправились отдыхать. Увы не знаю. что запланировали братья на завтра, но думаю будет что-то оригинальное, они еще те выдумщики)

- Разрешите проводить вас наверх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 03:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):

- Здорово-здорово!!! - она захлопала в ладошки. - Надо будет постараться проснуться пораньше, чтобы ничего не пропустить!


- Вы правы, мне тоже надо лечь пораньше, чтобы не проспать, а то последние ночи выдались весьма.. *Колин хотел сказать бурные, но решил что это не годится для дамских ушек*....бессонные. *правда получилось не менее многозначительно.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О, спасибо! Вы такой милый! - улыбнулась она, беря его под руку. - Пойдемте?


Они поднялись наверх, и прошли по коридору. Возле двери спальни Колин не сразу выпустил руку девушки. В иной ситуации, с другой женщиной он никак не остановился бы на пороге спальни, но Фелисити была так юна и немного наивна. Да и в комнате наверное бдит дуэнья)))

- Приятных снов, Фелисити, - просто сказал Колин и не удержавшись прижался к губам девушки в быстром, легком поцелуе. После чего развернулся и зашагал прочь, к своей комнате.
Улегшись в постель Колин не сразу уснул, но мысли его занимали не завтрашние развлечения, а рыжеволосая прелестница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин плохо спал ночью, поэтому проснувшись на рассвете решил покататься верхом, чтобы размять тело и прояснить мысли. Даже не позавтракав он спешно оделся и отправился в конюшни, растолкал грума и никем более не замеченный оседлал вороного скакуна и поскакал вдаль. Стараясь думать о будущем судоходном предприятии, о делах в его собственном поместье, которые предстояло решить прежде чем отправляться в плаванье, Колин тем не менее чувствовал что некая подспудная мысль не дает ему покоя. Что же это было? Не маленькая ли рыжеволосая мисс Веллингтон потревожила его покой?
Но нет, он не хотел сейчас заниматься самокопанием, и пустив коня галопом мчался навстречу ветру.

Вдали виднелись какие-то развалины


Колин было подъезжал к ним но заметив что там есть какие-то люди повернул назад, ему сейчас не хотелось вести светские беседы и видеться с кем-то. Хотя на старые сооружения он с удовольствием бы посмотрел. Быть может удастся это сделать в другой раз.

В лесу он увидел огромный дуб, с подобием входа.


Спешившись Колин захотел осмотреть его, может там есть проход куда-то, но лишь убедился что это нечто сродни дупла.

Солнце было уже высоко, и желудок настойчиво требовал еды, поэтому мужчина поскакал обратно к поместью.

Подъезжая ближе он понял что прогулка не принесла ему облегчения, ведь он все время отгонял неудобные мысли и никоим образом не понял что именно его грызет.

Оставив коня груму Колин быстро поднялся к себе, чтоб переодеться к обеду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Спустившись в столовую Колин с легким поклоном поприветствовал дам.



- Мое почтение, леди!
- Разрешите представиться, Колин Найт! Друг юности хозяев дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:55 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
леди Кэтрин Винслоу. Рада с вами познакомиться. Друзья Макса и Себа мои друзья. Зовите меня Кэтрин. Присаживайтесь с нами . Завтрак замечательный.


- Приятно познакомиться, Кэтрин! Я никогда не сомневался в умениях здешнего повара, а завтрак в компании таких очаровательных леди будет еще более замечательным, - с улыбкой произнес Колин присаживаясь.

- Винслоу, что-то знакомое, у меня есть родня в Сассексе, не родственница ли вы графа Винслоу оттуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 15:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Кристина Торнтон писал(а):
- Добрый день, мистер Колин Найт, Кристина Торнтон


- Откуда вы родом мисс Торнтон? У вас чувствуется акцент но я не могу понять какой.

Колин заметил что девушка утайкой смахнула слезу но не стал обращать на это внимание, чтобы не смутить ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 15:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
* Интересно отчего она так долго думала, неужели что-то скрывает, подумал Колин но виду не подал*
Кристина Торнтон писал(а):
- Это наверное из-за того что я несколько лет жила в Америке. Поэтому, там у них другой выговор, и поэтому быстро нахваталась ихнего акцента.


- Забавно, но я тоже только вернулся из колоний, и все же не могу разобрать, но точно знаю что раньше не слышал подобного произношения. А в какой части страны вы проживали?

Но Кристина не успела ответить, ее позвал Макс. Интересно что за срочность, или просто боится оставлять девушку в моей компании))) За кого он меня принимает) Ведь должен знать что для меня друзья святое)

Кристина Торнтон писал(а):
- Прошу прощения Кэтрин, Колин, - я встала со стола и прошла к Максимилиану,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 16:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Повар в Уэстли-менор великолепен.


Колин в это время уплетал за обе щеки профитроли с творожной начинкой и в который раз согласился с этим мнением.

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Я его дочь. Это мой отец. Вы знаете моего папу? Откуда? Почему никогда не были у нас? Рассказывайте поскорее!


- Дочь? конечно же как я не догадался, вы очень походи на отца, теперь я это вижу. Да я был знаком с графом Уинслов, много лет назад, когда еще подростком гостил у тети, баронессы Уейкфилд, ее владения размещены по соседству с вашими не так ли? Граф часто бывал у дяди, они вместе выезжали на охоту, и иногда даже брали меня с собой, я очень любил там бывать.

-Как ваш батюшка сейчас? Чем занимается?

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Где вы были? Какие места посетили?


Лицо Колина сделалось немного грустны, когда он вспомнил некоторые задания что ему доводилось выполнять, но тряхнув головой он обаятельно улыбнулся, не стоит огорчать леди.

Я много мест объездил на северо-западе страны, выполняя кое какие поручения касательно проблем индейцев в резервациях. Но боюсь вам это будет не очень интересно, а на праздные развлечения и путешествия времени было мало. Но те земли и города очень отличаются от Англии. Это сложно объяснить но стоит увидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 16:05 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):


Они взялись за руки и вернулись в дом.


Что-то необъяснимое заставило Колина обернуться и он увидел входящих в дом Фелисити и Элис.

- Доброе утро, леди! Присоединяйтесь к нам, - позвал он девушек, глядя тем не менее на одну Фелисити.

На свежем воздухе лицо ее зарумянилось, и выглядела она еще прелестнее чем он запомнил вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 16:30 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Добрый день, мистер Найт, - со смущенной улыбкой сказала она. - Спасибо за приглашение, но я уже завтракала, а леди Элис идет повидать свою родственницу, леди Клермонт...


Колин отметил смущение девушки и пряча удовлетворенную улыбку ответил.

- Что ж, чудесно, я тоже уже поел, - Колин вытер салфеткой рот и поднялся.
- Разрешите предложить вам бокал вина? У братьев чудесный погреб. Кэтрин, присоединяйтесь к нам.



Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О! Вы не видели мою тетушку? - вспомнила она вдруг. - Она была тут, когда я уходила...


- Тетушку? нет не видел, быть может она поднялась отдохнуть.
*Ах вот, кто у нее за дуэнью*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 16:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Да, по соседству. Мы не были с вами одновременно.Но о племяннике баронесса рассказывает постоянно. Вдвойне рада знакомству


*Колин подумал что надо будет навестить тетушку*

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
О, вы тоже любите охотиться? Теперь мне все понятно! Вы как папА!


А вы? Одобряете пристрастие отца или относитесь к противникам охоты?

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Прекрасно. Охотится * смеется* на всякую разную дичь
И конечно занимается имением, судоходной компанией. акциями. Он весь в делах.


- Рад слышать что он в добром здравии и весь в делах.

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Я слышала. И слышала много ужасных вещей! Вам пришлось не легко! Трудная миссия.


- Да трудная, но всякую работу надо выполнять, иначе никак.

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Вы еще собираетесь в колонии? Как долго будете в Англии? Чем планируете заниматься? Тетушку навестите?


- Тетушку навещу обязательно, а затем поеду наводить порядок в своем поместье Гренбидже, близ Саунтгемптона. В колонии поеду разве если опять направят, но в ближайшее время думаю нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:09 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О, вы планируете вскоре покинуть Англию? - Фелисити вопросительно посмотрела на Колина. Она услышала только часть разговора, и не совсем понимала его смысл... Однако, ее почему-то взволновало предположение, что Колин может вскоре покинуть страну


- Нет, а вы огорчились бы моему отъезду? Скажите да, это будет согревать мне сердце во время работы)

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Говорят, вы с графом Уэстли и девушками ездили смотреть старое аббатство? Ах, как я жалею, что не успела поехать с вами!


- Я тоже не успел присоединиться к этой экспедиции, -частично соврал Колин, но это было не важно, - собираюсь наверстать это завтра на утренней прогулке. Быть может вы согласитесь составить мне компанию. С тетушкой естественно)

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Только если немножко, - скромно сказала Лисси. Обычно тетушка не позволяла ей пить вино, но отец иногда наливал разбавленного водой хереса, и его вкус девушке нравился.


Колин подал девушке немного вина, себе же налил порцию виски.

- Давайте выпьем за знакомство!)

Колин слегка прикоснулся бокалом к бокалу Фелисити и отпил.

Гидеон ван Хельсинг писал(а):
- А где пастор? Что-то мне скучно сегодня...


- Немного виски, мистер ван Хельсинг?, - предложил Колин.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А какие сюрпризы бывали у вас во время обеда? Вы должны обязательно рассказать нам о них! Может быть мы смогли бы уговорить хозяев дома устроить нам что-нибудь подобное!


Колин наблюдал как Фелисити безустанно щебетала, и в голов возникла мысль что из не получиться отличная хозяйка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Она посмотрела как он выпил вина и не удержавшись добавила:
- И обязательно попробуйте рулетики с угрем! Это очень вкусно, правда-правда! Ой, я снова вам мешаю... Простите


Колина начало раздражать то как Фелисити вьется вокруг Гидеона. Неужели она из тех кто ради несметного богатства готовы выйти замуж за любого. Колину не хотелось разочаровываться в девушке, ведь ему казалось у нее добрая и светлая душа. Но какое-то неприятное чувство закралось в его сознание и Колин помрачнел. С ним она ведет себя не так свободно как с этим старым вечно всем недовольным циником.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О! Если это согреет вам сердце, то как я могу сказать что-либо, кроме "да"? - с хитрой улыбкой ответила она.


- А что бы вы ответили по своей воле?, -пробормотал Колин

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А... - она растерялась, не зная, позволено ли ей принять такое приглашение. - Я конечно бы очень хотела... ну, посмотреть на аббатство... Но я не знаю, могу ли я согласиться. Хотя, если с тетушкой, то наверное могу? Ведь так?


- Конечно можете, или вы боитесь меня?) Потолкуйте вечером с тетушкой, но знайте я буду ждать вас с утра внизу.

Постепенно настроение Колина улучшилось, оказалось он не мог злиться на этот кусочек солнца, что стоял перед ним. Она была так непосредственна и искренна, отнюдь не похожа на лондонских интриганок. Вот чаровница!

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ой, а что это вы такое мне налили?


Полагаю клюквенный пунш, я не знал что его подают в бутылках, но попробуйте, вам понравится. Только его шипучесть обманчива, не увлекайтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение