Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 20:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди, пройдемте в дом, кажется все собрались уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:57 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
По дороге к дому Колин размышлял почему девушка пыталась его оттолкнуть, может он был ей неприятен, или это от смущения..

Обратившись к взбудораженным полетом дамам он произнес
- Не волнуйтесь, все уже позади) Надеюсь вечерние развлечения успокоят вас и вы позабудете о своем страхе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:05 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Едва войдя в столовую Колин улыбнулся милой женщине, которая сопровождала Элис *одну дуэнью я покорил, жаль что она не сопровождает и Фелисити)*

Тут к нему подошел слуга, и сказал что только о прибыл посыльный из Лондона с какими-то бумагами, требующими немедленного ответа. Извинившись перед дамами Колин поспешил наверх, чтобы ознакомиться с документами. Полученные новости очень обрадовали его, с сегодняшнего дня, с того самого момента как поставит подпись под этими договорами он становится обладателем судоходной компании "Ворлд тревел". Маленькое предприятие с большим названием вскоре расцветет под его руководством, в этом он не сомневался. Поставив нужны подписи и составив инструкции поверенному Колин спустился вниз, чтобы передать ответ посыльному, дожидавшемуся на кухне.

Потом в приподнятом настроении вошел в гостиную где был накрыт ужин. Он тут же взглядом отыскал Фелисити. Она шепталась о чем-то с Элис, а по другую сторону стул был свободен.

Колин неслышно подошел и уселся рядом.

- Могу ли я надеяться что вы оставили это место для меня?), - спросил он Фелисити


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Мистер Коллинз, а как Ваша супруга поживает? Как ее суставы? Так и ломят перед непогодой?
Дамы, давайте знакомиться. Я мисс Джульетта де Вер, кузина наших дорогих хозяев.


- Джул, сестричка, (мы с Джул знакомы почти с детства, она всегда была для меня как сестра)ты стала совсем взрослой, и к тому же красавицей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Я... я не знаю для кого это место, может быть просто никто не решился сесть рядом со мной? - ляпнула она первое, что ей пришло в голову.


- А я было надеялся что вы заняли его для меня .., - притворно огорчился Колин, но в следующий миг заразительно улыбнулся)

Насытившись отменными блюдами Колин промокнул рот салфеткой и тут же услышал призыв перейти к фантам.
Жаль что не удалось во время обеда пообщаться с Фелисити. Она все время шепталась с Элис и смущенно на него озиралась.

Мисс Джульетта де Вер писал(а):
- Колин! Рада тебя видеть, мой друг. Ты так возмужал. Как хорошо, что я сегодня не уехала домой. День выдался совершенно восхитительным!

- А что тебя тянет домой? Не понравился этот прием вчера ли какие-то дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:01 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Мисс Джульетта де Вер писал(а):
Колин, меня домой совсем не тянет, но обязанности преданной сестры и дочери...


Забудь об обязанностях хоть на время приема, Джул, ты всегда была слишком ответственна. Иногда надо просто радоваться жизни.

Колин вошел в музыкальную комнату с Джульеттой.

- Сто лет не играл в фанты, боюсь не вспомни ни одной песни ни стиха) А ведущий не требуется?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин не рассчитывал что его полушутливое предложение примут всерьез)0 Но отступать было некуда. Он взял шляпу и пошел собирать фанты у гостей.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Так вроде викарий предлагал свои услуги


Можем водить вместе, тем боле я не силен в правилах.

- Кто еще не дал фант, торопитесь и начинаем!
- Фелисити, - давайте свой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:20 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
- Прошу вас дамы и джентельмены, сосредоточьтесь - игра вот-вот начнется. Я нервничаю.


Мистер Коллинз, это игра а не месса, можно расслабиться) тем боле нам даже не надо будет с вами ничего петь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:24 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Итак, начнем.

*Достает кольцо*

Кажется это ваше леди Уивер?

Сара, баронесса Уивер писал(а):
Мой фант - колечко


Макс, может ты решишь что исполнить баронессе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
- Вы в этом уверены?..Дело в том, что моя проповедь начнется завтра утром, и я должен подготовиться к ней


Если вам надо будет удалиться пораньше я закончу игру, но останьтесь хоть ненадолго. Развлекитесь)
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
-Ты в этом так уверен? Доставай первый фант


Я на другое не согласен)) Должно же быть какое-то преимущество у ведущего)) Тем более это будет лучше для всех, на одной охоте в юности я встретил медведя и боюсь он оттоптал мне все уши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Сара, баронесса Уивер писал(а):
Граф, ваша арфа настроена? Повторяю, не судите строго, господа!


- Леди Уивер, никто бы не сказал что вы давно не играли! Слушая вас я готов поручиться что вы каждую неделю даете концерты в музыкальных салонах Лондона! Браво!

- Держите ваш фант!

*Вручает даме колечко и целует руку*

Мистер Коллинз, я так понимаю вы не в настроении играть, поэтому на правах ведущего просто дрю вам ваш футляр. Негоже чтобы завтра на проповедь вы пришли неподготовленным. Хотя я уверен что вы могли бы отлично с импровизировать! Спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Колин, следующий фант


*достает табакерку с изображением собаки*

Макс, кажется это твое)

Кэтрин, придумайте задание для Максимилиана) Что бы вы хотели увидеть ли услишать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:44 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Себастьян Блэкторн писал(а):
-Леди, правила таковы. Вы отдаете ведущему какую-нибудь свою мелкую вещь, другие игроки тоже отдают. Все предметы перемешиваются в шляпе, затем ведущий загадывает фант(любое действие, движение фраза) и затем достает из шляпы одну вещь. Тот челове, чья вещь была изьята, должен исполнить то, что сказал ведущий.


- Где тебя носило с этими правилами раньше) Со следующего начнем по правилам а пока так как я сказал. Кэтрин , придумайте что-то эдакое для Макса)

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Дайте подумать!!!!! Танец! Пусть танцует!!!!

- Макс, прошу!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:48 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
А тем временем
*достает из щляпы - белоснежный накрахмаленный батистовый платок с монограммой.*

Фелисити, придумайте задание для владельца этого фанта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Я хочу... - девушка задумалась. - Чтобы его владелец честно ответил на любой вопрос, который ему задаст Катрин


- Весьма необычное задание)
- Катрин, дело опят за вами. Задайте какой-то вопрос мистеру Ван Хелсингу) Хорошенько подумайте, есть шанс узнать правдивый ответ)

- Макс, Катрин, вы танцевали очень красиво.

*прячет фанты Себа и Кристины и перемешивает.*

Внимание, следующий фант - заколка, задание придумывает Себастьян, это точно не его вещь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение