Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэвид, граф Катерхем. Показать сообщения всех игроков
31.03.12 07:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Дэвид, граф Катерхем
Дэвид, граф Катерхем



В Катерхеме Джульетту ждало письмо от матери.
Сообщаемые в них новости требовали немедленного пересказа мужу, а он, в свою очередь, не мог не сообщить их своим друзьям письмом.




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Макс, дружище!
У меня потрясающие новости об одном из наших друзей.
И это, между прочим, тоже связано с тем самым знаменательным приёмом в Уэстли-мэноре.
Дома Джульетту ждало письмо от её матушки, леди Уилбур - ты ведь знаешь, что она поддерживает дружеские отношения с баронессой Уивер? Леди Сара поделилась с леди Уилбур, леди Уилбур - с Джульеттой, а я не могу не поделиться этой новостью с тобой.
Новость заключается в том, что баронесса Уивер более не носит этот свой титул, ибо с некоторых пор обладает титулом маркизы Д`Лэйси. Джозефу всё-таки удалось растопить её сердце. Более того, он растопил не только её сердце, но и нечто гораздо большее, ибо по их поводу есть ещё одна потрясающая новость: новоявленная маркиза ожидает ребёнка.
И, поскольку возраст леди Сары несколько более старше, чем обычно бывает у будущих мам, и супруги в связи с этим испытывают некоторые опасения и сложности, то они предпочитают сохранять осторожность и никуда не выезжают.
Но, я уверен, в скором будущем мы услышим о ещё одном новорожденном в нашем славном сообществе друзей! Чему я несказанно рад, конечно.
А ведь, кто бы мог подумать три года назад, перед тем приёмом, что мы все так почти одновременно и счастливо женимся и обзаведёмся детьми?
О Колине и леди Фелисити нет новостей? Они ведь единственные, про кого мы ещё не знаем. Было бы здоровое, если бы и у них всё сложилось так же замечательно, как и у нас.

Д.Б.

P.S. Джульетта передаёт, что тоже очень за них рада.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение