Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 15:58 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
О, газета сегодня впечатляла!
Никогда ещё Келли так не смеялась, от души наслаждаясь полётом фантазии автора!

Так-так-так... Преподобному Фоксу приплетают уже не только связь с Росс, но и с Паломой! И как это умно: взять реальные факты, вроде того, что он прохаживался с последней, а так же посещал салун, и навертеть на них свои выводы!

А Диана и Чёрный Джек уже бандиты в масках. Очаровательно, умилялась Келли.

Фиаско Зака прямо в постели? Они что, свечку над ним держали? Или это писал тот, кто непосредственно в этом участвовал? Чем не дополнительный приработок Паломе: узнавать в постели у клиентов интересные факты или их разговоры во сне, и об этом писать? Очень даже может быть, решила Келли, наметив для себя получше присмотреться к Паломе.

Переименование салуна? В "Серебряную подкову"? Келли неверяще вчитывалась в напечатанные буковки, ошеломлённо подняла голову... и рассмеялась. Не может быть! Ведь именно так поначалу хотел назвать салун её отец, пока вдруг не передумал и не назвал "Седлом". Видимо, идеи витают в воздухе, решила она.

Что там дальше? Лукас - Синяя Борода. Трупы жён. И новая жертва - Холли. Хм... У Холли скоро забьют свадебные колокола, чтоли? Ну чтож, повезёт ей, беззлобно позавидовала Келли.

Отчаянная Джо... Эта особа Келли была пока неизвестна, а вот новая девочка в борделе, да ещё такая, которой сама Палома отдаёт клиентов - это очень интересно. И чего это Палома клиентов отдаёт? Может, и правда на покой собралась, только не свой бордель открывать, а в газетчики податься?

Сара Сандоваль... Ничего инетересного... Даже странно, пожала плечами Келли.

Скотт - о, значит хотя бы он сходил в бордель удачно, усмехнулась девушка. Нет, писал явно кто-то из тамошних обитательниц!

Утренняя Роса... Да, это уже становится странным... И куда же делась Росс? Даже пойти, поболтать не с кем. Келли старалась поддерживать с хозяйкой магазина дружеские отношения, и исчезновение Росс без причин казалось особенно странным.

Холли в этот раз особо не досталось. И даже красивой женщиной назвали, и не соврали.

Ой, а как шерифа обсмеяли - потерял мужское достоинство! Келли заливалась от смеха, представляя эту картинку.

О, а Юджин О`Рейли уже не шпион, а из тюрьмы - богатая фантазия у нашего журналиста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 16:25 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
Джо хотела зайти в церковь, так на нее подействовало происшествие в банке, но церковь была закрыта.
... Она остановилась около салуна "Серебряное седло".

Келли отвлеклась от газетки, заметив движение в окне. Там стояла, похоже, та самая новенькая из "Красной розы", о которой так интересно написали.
Нужно непеременно с ней познакомиться, мелькнуло в голове Келли, и она немедленно высунулась в окошко:
- Мисс! - Окликнула девушку Келли. - Вы не зайдёте на минутку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 16:55 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
- Вы мне? - удивилась Джо.

- Да-да, конечно, вы.

Отчаянная Джо писал(а):
- Вы мне? - удивилась Джо. Огляделась вокруг, но не увидела никого, к кому могли бы обращаться. Тогда она зашла в салун пообщаться с его очаровательной хозяйкой.


- Доброе утро, мисс, - засияла Келли, вставая навстречу девушке. - Это вы - новенькая девушка у "Розы", о которой теперь знает весь город благодаря этой газетке? - Она помахала газетным листок перед удивлённой настиском девушкой.
И, не дожидаясь утвердительного ответа, сразу же предложила:
- Будете кофе? Или чаю? Или ещё чего? Будте моей гостьей, прошу вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:08 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
- Да, это я. А про Вас я тоже узнала из этой газетки. Чай? А бурбон у вас в салуне подают?

Услышав замечание и о себе, Келли рассмеялась.
- Да, обо мне там тоже пишут, увы, не столь интересно, как о вас... Жозефина, не так ли? А я Келли, что вы тоже наверняка знаете.
- Бурбон? С утра? Вы уверены? Впрочем, почему нет? - она позвала работницу салуна. - Молли, принеси мне кофе, пожалуйста, и бурбона моей гостье. И что-нить для закуски, и мне, и мисс Жозефине.

- Жозефина... Хм, а могу я вас звать просто Джо? А то очень длинно получается. - Келли извиняюще улыбнулась и продолжила беседу. - Давно вы в нашем городе, Джо? И как вы оказались в "Красной Розе"?

Келли оглянулась на решительно подошедшую к ним мисс Литтл.
Диана Литтл писал(а):
- Доброе утро! - поприветствовала она дам. - Извините, что прерываю вашу беседу. Мисс Резерфорд, скажите, а в вашем городке есть шериф?

- Доброго утра, мисс Литтл. Шериф - есть, разумеется, его вчера видели в городе, если верить нашей газете. Только он часто чем-то занят, поэтому мы его редко видим, увы, - развела руками Келли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:25 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
- Новые люди всегда вызывают интерес. Посмотрим, напишут ли обо мне, скажем, через месяц. Но привлечь внимание журналистов, проживая тут долгое время, это вам не шутка!

- Мне тоже крайне любопытно, что о вас напишут через месяц, когда все самые простые версии будут рассмотрены.


Отчаянная Джо писал(а):
- Если у нас утро, - удивилась Джо, посмотрев на сгущающиеся сумерки, - то да, почему бы и не выпить в такое прекрасное утро?

- О, простите, - рассмеялась Келли. - Я сегодня поздновато встала, потом долго болтала с работниками, да ещё пока газетку читала - сама не заметила, как вечер начал подходить.


Отчаянная Джо писал(а):
- Джо? Кх.. кх.. - Джо даже поперхнулась. - Я бы предпочла Жози. Все-таки Джо - это какое-то мужское имя, Вам не кажется? Что касается моего появления в борделе, то это такая грустная история, что я бы не хотела сейчас ее рассказывать.

- Жози так Жози, - покладисто согласилась Келли. - Если не хотите, я вас не заставляю. Я просто хотела узнать, почему вы попали именно в "Красную Розу", а не нашли какую-нибудь ещё работу.

Отчаянная Джо писал(а):
- Вот и меня интересует этот вопрос! - воскликнула Джо.

- Шериф многих в нашем городе интересует, - произнесла Келли с загадочной улыбкой на губах. - Мужчина он видный, а этот его шрам... так и манит... А его неуловимость только подливает масла в огонь.

Палома Сальви писал(а):
-Привет, Келли! *окликнула она* О, Жози, и ты тут?

- Привет, Палома. Присаживайся к нам, у нас тут сегодня исключительно дамское общество, поболтаем.

Диана Литтл писал(а):
- Досадно, - поморщилась она. - Я хотела бы побеседовать с ним на предмет возмутительных сплетен, распространяемых местной газетенкой - вы уже видели?

Келли от души рассмеялась.
- Ну же, мисс Литтл, это же такая ерунда, эти газетные сплетни! Простое развлечение для горожан. Заметьте, никто на самом деле и не думает вас обвинять. Читают, развлекаются и тут же их забывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:38 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Заметив священника, Келли приветственно ему кивнула, продолжая беседу с девушками.

Палома Сальви писал(а):
Отчаянная Джо писал(а):
Джо радостно улыбнулась Паломе.
- Палома, как я рада тебя видеть. Надеюсь, я не подвела тебя вчера, оставив с подвыпившими гуляками?

Конечно нет! Она были настолько ни на что не способны, что с ними справился бы в одиночку даже младенец! *улыбнулась в ответ*

Келли оживилась, ей хотелось ось услышать подробности от очевидцев:
- Это вы про вчерашний загул Скотта Рендела и Юджина О`Рейли?


Отчаянная Джо писал(а):
Келли Резерфорд писал(а):
Я сегодня поздновато встала, потом долго болтала с работниками, да ещё пока газетку читала - сама не заметила, как вечер начал подходить.
- Какие извинения! - Джо залихватски ударила Келли по плечу. Бандитское прошлое было не так просто забыть.

- Ой! - Келли поразила сила, исходящая от стройной и хрупкой на вид девушки. Пожалуй, такая себя и в борделе в обиду не даст.

Отчаянная Джо писал(а):
- Чего может быть проще, чем лежать на спине? - подмигнула Джо. - Я выбираю легкие пути.

- А окрестности вы, случаем не знаете? Я знаю тут парочку человек, которые ищут проводника. И работника на ранчо.


Отчаянная Джо писал(а):
- А скажите, если что-то случится, убийство там или грабеж, он как быстро появляется?

- Слава Богу, у нас давно не было убийств, - задумалась Келли. - Но вообще-то вроде сразу появлялся. Иногда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:40 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
И он спустился вниз. И остановился в нерешительности, увидев столько дам. Ему было очень неловко вступать с ними в разговор после вчерашнего.[/i]

Заметив мнущегося у входа учёного, не решающегося войти, Келли махнула головой Молли, напоминая ей не забыть дать несчастному, познакомившемуся с местной выпивкой, отцовского снадобья от похмелья.
Окликать его она пока не стала - пусть человек придёт в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:48 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
-А где ваш знаменитый тапер, Келли? Я так надеялась его послушать!

-Эм... - Келли оглянула зал, - Да вон он, сидит в углу, наливается выпивкой. Так что не факт, что мы сегодня услышим, как он играет, - вздохнула она.

Палома Сальви писал(а):
-Только то, что Шериф действительно убежал от меня красный как рак. *и подмигнула Джо*

- Оооо... Палома... Как ты интригуешь!!! От чего же он так смутился???

Диана Литтл писал(а):
- Ничего себе развлечение! - рассмеялась Диана. - Боюсь, редактор этой газетенки рано или поздно нарвется на крупные неприятности. Я-то скоро уеду, но вам же здесь жить!

- Диана, скажу вам по секрету, - таинственно понизила голос Келли, - Если бы этот журналист на самом деле достал кого-то из горожан, его бы уже нашли и рассекретили. А раз пока этого не произошло, значит, он нас больше развлекает, чем раздражает.

Джедидайя Фокс писал(а):
Услышав слова девушки, Джед подавился отбивной. Что она этим хотела сказать? Она в самом деле заинтересована в шерифе? А от ехидной понимающей усмешки путаны на душе стало ещё хуже. Оттолкнув от себя тарелку, Джед сделал знак бармену, чтобы тот принёс виски.

Услышав, как вдруг закашлялся преподобный, Келли настороженно оглянулась на него, гадая, какие именно слова вызвали такую реакцию, а если не слова - неужели еда в их заведении стала такой плохой???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:55 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
"А была не была!" - подумала Палома. В конце концов, это Дикий Запад, и вряд ли она смутит чьи-то невинные ушки своими откровениями, поэтому спокойно ответила:
-Чем некоторые извращенцы, мисс Литтл. *и ослепительно улыбнулась*

- Келли сочувственно улыбнулась Паломе.
- Ладно уж Палома, не стесняйся. Все мы в некотором роде свои, и сталкивались с чем-то подобным. Даже я, здесь, под отцовской безопасностью нарывалась на таких, благо, есть кому защитить. Мисс Литтл в большом городе тоже наверняка таких встречала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:57 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
- Так все-таки. Он приходит сюда, в салун? Куда бы я могла обратиться, если бы меня, не дай Бог, обворовали? Где его участок?

- В салуне бывает, частенько к нам заходит. В последний раз вообще в "Красной Розе" был.
Но вообще у него в городе есть свой шерифский кабинет - его участок, там он бывает регулярней всего. Это его работа, в конце концов. Даже если шерифа нет в городе, оставляем сообщения, когда он появляется - обязательно их рассматривает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:04 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
-Как жаль... *искренне огорчилась голубка*

Келли задумчиво посмотрела на тапёра, и более оптимистично предложила:
- А может, и сыграет. Он и пьяный божественно умеет играть, если есть настроение.

- Эй, Чёрный Джек, сыграй нам что-нибудь, пожалуйста, - окликнула его Келли.

И тут же вспомнила кое о ком, связанном с Джеком:
- Мисс Литтл, а вы нам как-нибудь споёте?


Палома Сальви писал(а):
-Ну, возможно, оттого, что его помощник застал его в таком месте. *голос Паломы звучал с прохладцей* А может, потому, что он был без штанов? *уже более добродушно пошутила куртизанка*

- Прости, Палома... Но мне очень любопытно. И удивительно: наш шериф вроде не из таких, чтобы смущаться из-за подобных банальных вещей. Может, они для него были не столь банальными?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:09 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
-Ну наверно да... ведь вряд ли его помощник видит его без штанов каждый день! *весело откликнулась Палома*

- Я имела в иду не помощника, - тихо произнесла Келли, задумчиво глядя на голубку.

Диана Литтл писал(а):
- С удовольствием. Почту за честь.

- А когда? - тут же заинтересовалась Келли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:25 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
Палома Сальви писал(а):
-А меня ему стесняться нечего - я его видела без штанов не раз. *небрежным тоном ответила Палома*

Тут уж Джо не выдержала и покраснела как маков цвет.

Келли слегка напрягла воображение и, как ни старалась остаться невозмутимой, тоже неминуемо покраснела.

- Тогда тем более непонятно, чего это он вдруг сбежал, - буркнула она себе под нос.

Стараясь отвлечься от скользкой темы, она обратила внимание на тихо сидящего в углу учёного.

- А вон и наш доктор-учёный-географ-энтомолог, - заметила она, и задумалась. - Интересно, а он бы в такой ситуации сбежал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:35 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин смутился еще сильнее и даже покраснел, но он был человеком очень воспитанным, поэтому встал и слегка заикаясь произнес
- Д-добрый вечер, м-мисс Келли

- Здравствуйте, мистер О`Рейли, - протянула девушка, и добавила, кокетливо улыбаясь, - Хотя, после вчерашнего, как честный человек, вы просто обязаны... - она помедлила, - ...разрешить мне называть вас просто Юджин, или Калеб - на ваш выбор. - торжественно закончила предложение она.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-И Вам доброго вечера, мадмуазель, - он силился вспомнить, где видел эту девушку.

- Да-да, слегка ехидно заметила Келли, вы уже знакомы с Жози.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О ч-чем вы г-говорите, мисс Келли?

- О нашем шерифе, - невинно ответила Келли, хлопая ресницами.

Палома Сальви писал(а):
-Я могла бы держать свою модную лавку!

- Модную лавку? - встрепенулась Келли, всё-таки она была истинной женщиной в определённом смысле этого слова. - Лавка - это хорошо, но наш город маловат для модной лавки... Это надо делать в городке побольше, с сожалением вынесла вердикт она. - Или заниматься чем-то ещё, чтобы не прогореть. Хотя бы совместить с продажей не только одежды, но и всяких других вещей, как у Росс, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:46 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
-Я бы сказала - он бы до такой ситуации даже не добежал. Вернее, не дополз. *по-доброму пошутила Палома*

Келли бросила взгляд искоса на учёного, и шепнула Паломе:
- А всё равно любопытно, не правда ли? Должен же он как-то интересоваться женщинами или нет?

Палома Сальви писал(а):
Ладно, с вами хорошо, но пора готовиться к ночной работенке. Жози, ты со мной?

- Взяли бы вы выходной и посидели у нас, - посетовала девушка. - Побыли бы посетителями, а не работниками. Потанцевали бы в удовольствие, а не в обязанность. Или вообще кого себе по сердцу нашли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение