Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Сандоваль. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 21:29 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Дневная духота сменилась вечерней прохладой ,которая не приносила никого удовлетворения. Я сидела в душном дилижансе, где помимо меня находилось еще несколько человек. В душном дилижансе стояло "ароматное" амбре. В тысячный раз я прокляла свою работу, и свою тупость. Можно же было нанять дилижанс, и ехать с комфортом, ну нет, мне надо было трястись здесь. От колес дилижанса поднималась пыль и мы периодически чихали. Я закрыла рот носовым платочком, и молилась про себя. Особенно молила о каком нибудь городке,где можно было бы поспать, помыться.
Наш дилижанс продолжал катится по пустыне. которой как я думала не было конца.

- Мы доезжаем до какого - то городка, - и наш кучер не приятно рассмеялся и тут же закашлял. Видимо пыль попала в легки, к этому еще прибавилось постоянное курение и питье.
Услышав слова кучера я прикрыла глаза и облегченно вздохнула. Предвкушая уютную постель и горячую ванну.
Дилижанс въехал в город, название на вывеске гласило
Голдфилд.

Нужно будет посетить мне здешнего шерифа и расспросить про здешнюю преступность, и как далеко городок Тумбстоун, куда я направлялась. Из окна я видела такие же дома, как в других городах, подобных этому. Тут же находились салун и бар. Интересно, был ли здесь хотя бы захудалый отель с более-менее приличным номером?
- Приехали, - грубовато сказал мужчина, - сразу скажу, отеля здесь нет, можете снять комнату в том салуне.
Я без чей либо помощи выбралась из дилижанса и посмотрела по направлению, указанному кучером. Вздохнула. Взяв свой чемодан неторопливо пошла к тому направлению.


Любимый кольт грел душу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:05 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
- Вивьен, как думаете, нам следует туда заходить?, - скептически проговорила я - Мне кажется там не безопасно, - я продолжила говорить своей соседке по дилижансу, оглядываясь на так называемый салун.


За спиной послышался шорох и я услышала мужской голос
Скотт Ренделл писал(а):
Мэм, добрый день. Вам помочь? Куда вы направляетесь?

Я прошлась взглядом по мужчине, который предложил свою помощь. Даже в этой дыре встречаются джентльмены, значит не все потеряно.
- Примерно благодарна, нам нужно в салун, как сказал наш кучер. именно там можно снять номер, - я оглянулась к Кэтрин, - молодой человек любезно согласился проводить, дай ему свой чемодан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:55 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Пока мы шли к салуну, успели познакомится. Как я поняла, Ренделл был не многословным человеком, поэтому вряд ли удаться что нибудь от него узнать и разговор у нас случился мало информативным. Я узнала лишь то,что хозяйкой салуна является Келли, о чем спросила мужчину, но он сказал,что это дочь хозяина, помогает отцу в управлении..
Скотт Ренделл писал(а):
Келли не видно. Вон бармен, пойдемте он сдаст вам комнаты.

- Мы благодарим Вас мистер Рендалл, до скорого.
Бармен позвал паренька, видимо помощника,который повел нас на вверх. Он сначала устроил Кэтрин, затем повел меня к следующему номеру.
- Вот ваша комната, она довольна уютная,- я поблагодарила и отдала несколько монет пареньку. Сразу же захлопнув дверь начала осматривать помещение.

Довольно не плохая. Я начала раздеватся, от одежды поднималась пыль. Вздохнула, хотелось лечь в горячую ванну.
В дверь постучали и повернула голову и громким голосом спросила :
- Кто там?
- Мисс ,Вам натаскать горячей воды?
- Конечно! - еще громче проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 12:33 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Пробуждение было ужасным. Все тело ломило,кровать была категорически не предназначена, для того,чтобы на ней спали. Ко всему этому, можно было отнести и жуткую головную боль. Уснуть я не смогла долго, шум и гам доносившийся снизу не способствовало для сна. Встав с постели, заправив, подошла к умывальнику, умылась. Один совет я запомнила навсегда, который 2 года тому назад сказал беглый преступник. хотя он много что говорил, но этот я запомнила - "Всегда нужно экономить воду ,в каком бы количестве она не была. Вода ценее золота." И где бы я не была, всегда я следовала его совету. Ну для этого преступника я добилась не смертной казни, а пожизненного заключения, и иногда я посещала его в тюрьме.
****
Одевшись, взяла свой ридикюль,предварительно положив туда кольт, чем черт не шутит. Вышла из своей комнаты и пошла к Кэтрин. Постучала. Дверь открыли и перед взором предстала при полном параде леди Вильямс.
- Пойдемте завтракать, - она лишь кивнула, по ее лицу можно было прочесть, что ночка у нее то же была еще та.
Внизу практически никого не было, не считая бармена, милого паренька, который нашел нам комнаты и пару посетителей.

- Доброе утро мисс, пойдемте, я покажу Вам уютное местечко.

Слегка улыбнулась парню и пошла следом. Местечко действительно оказалось уютным. Мы сделали заказ.
- Вот свежая газета, я скоро принесу завтрак.
Я быстренько пробежалась по заголовкам. Мой взгляд зацепился на имени Отчаянной Джо. Легенда преступного мира, таких как она единицы. В своей карьере я ни разу не сталкивалась с ней, но мне бы хотелось посмотреть на нее, возможно и поймать, когда нибудь, не сейчас. На данный момент у меня были другие планы.
- Кэтрин, тут и про нас написано. Меня уже записали в подружки того самого мужчины, который нам любезно помог с чемоданами, - я в дальнейшем планировала оставаться инкогнито, если понадобится, для всех у меня есть безупречная легенда, а моя внешность никогда не подводила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:28 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Позавтракав, мы с Кэтрин решили прогуляться по городку. Для меня отличный повод, чтобы разыскать контору шерифа. Было много вопросов к нему. Мисс Вильямс, попросила подождать ее. Я вздохнула ,ну кто бы мог подумать, что она столь щепетильна в отношении одежды и не подобает выходить в свет, не надев прогулочного платья. Как по мне, я не особо следила в провинциональных городках за модой, а они тем более не следили за ней.
Кэтрин спустилась минут через 20, время, за которое я успела накрутить себя так, что с легкостью могла накричать на нее, но я быстро взяла себя в руки.
- Пойдемте, посмотрим, здесь есть ли лавка, мне нужно купить мыло, и много прочей ерунды.
Мы шли рядом, периодически останавливаясь и наблюдая за людьми.
- Вы не в курсе, где наш проводник? Небось пьяный лежит где нибудь.

Не могу знать, но согласна с Вами, на мой взгляд. он совершенно не надежен. Вы не думали нанять другого?
- Признаюсь честно, я подумывала об этом, но подождем немножко, возможна наш протрезвеет.
Мы стояли и разговаривали с Кэтрин о делах, которые нас более или менее волновали.

Городок начал просыпаться. То здесь, то там мелькали люди, спешащие куда то. Из одного здания вышла девушка. Прочитала видимо газету и заливисто рассмеялась, отвернулась и пошла своей дорогой. Я прочитала надпись на здании и сразу же смекнула, что к чему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:15 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Мы с Кэтрин отлично прогулялись. Зашли в лавку, купили все необходимое и пошли обратно. Так как денек стоял жаркий, на улицах практически никого не было. Мы вернулись в салун и разошлись по комнатам. Как только я вошла начала тут же раздеваться, схватила тряпочку и обогнув в холодную воду начала обтирать разгоряченную кожу. От удовольствия застонала. Полностью сняв платье я осталась в нижнем белье. Повесила платье на спинку стула. И начала вытаскивать свои покупки, ложа их на положенные места.
****
На город наступили сумерки. Голод дал о себе знать. Я вытащила из щкафа красное платье и оделась. Взяла ридикюль поменьше, где достойное место занял револьвер. Вышла и сразу же пошла к комнате Кэтрин. Но она сослалась на головную боль, осталась в своей же комнате.
Внизу уже слышались голоса и звуки одной из красивейших баллад.

Войдя в зал увидела кучу народа. Этот салун определенно пользуется популярностью. Я подошла к пианисту, улыбнулась ему

и сказала:
- Вы играете как профессионал и откуда знаете эту балладу? Она же очень редкая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:32 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Чёрный Джек писал(а):
- Спасибо, мисс

- Талант он виден сразу
Чёрный Джек писал(а):
Редкая, говорите? Я, знаете ли, ирландец, а любой ирландец знает "Мидии и моллюски" с детства. И никогда уж не позабудет, мисс.

- Вот именно только среди своих диаспор, я знаю эту песню с детства, моя мама урожденная О'Коннор, вышла замуж за американца и частенько играла эту мелодию,Вы подарили мне блаженство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:19 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Я слушала мелодии детства и ловила от этого огромное удовольствие. А воспоминания несли меня далеко, на четырнадцать лет назад.
Маленькая девочка бегала по комнате. Вокруг было много народу: нарядно одетых дам и не не менее презентабельных джентльменов. Все веселились. Было море выпивки и всевозможных закусок. Девочка не заметила, как заиграла старинная ирландская музыка. Ноги сами пошли в пляс, ведь мама учила ее родному танцу. Гости радостно хлопали, подбадривая ее. Этот вечер девочка запомнила навсегда. Через две недели ее мамы больше не будет...
Этой девочкой была я. Маму убили тогда бандиты, и тогда я дала клятву, что стану защищать невинных, и буду ловить преступников.
Лукас Маккейп писал(а):
Можно с вами потанцевать, прекрасная леди?

Я улыбнулась мужчине и протянула руку:
- С удовольствием, - и мы закружились в танце, - вы давно здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:42 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Лукас Маккейп писал(а):
- Около недели, - сказал я, рассматривая юную леди. А вы? И как вас зовут?

Я почувствовала как мужчина рассматривает меня, повернула голову и в ответ посмотрела в его глаза.
- Ну хотя бы, я вот второй день только здесь, мы движемся к одному городку, там у меня родственники, и я поехала их навестить.
Хорошо спланированная легенда всегда действует. Мы продолжали танцевать.
- Меня зовут Сарой, а Вас?
Меня сразу же расположил к себе этот мужчина, а такое бывает редко. Возможно, его глаза, в которых горел добрый огонек всему виной. Если бы не ворох одежды, он бы прижал меня еще теснее. И где он научился так танцевать?
- А сами откуда будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:13 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Лукас Маккейп писал(а):
Лукас

Его имя было необычным. а вот голос ласкал слух
- У Вас необыкновенное имя и красивое.
Я продолжала улыбаться, и хорошо, что он не знает каких усилий мне стоило не сломать руки. Вольности я поваляла лишь в некоторых случаях, когда сама хотела. На данный момент у меня 50/50. Но мужчина быстро вернул расположение своей руки.
Лукас Маккейп писал(а):
Я из Чикаго. Если вы читали газету, то знаете, что я в бегах, - улыбнулся я и заговорщески сказал ей в ухо - Это единственная правда, но никому не говорите.

- От кого же вы убежали? - так же заговорщики спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Лукас Маккейп писал(а):
- Я не ожидал таких слов. Спасибо, Сара. А вам подходит имя к вашей внешности. Глупо звучит, но у меня с детства привычка сравнивать имя и внешность. Я не мог не удержаться

- Это так мило.
Мужчина все больше располагал меня к себе. Особенно его открытость поражала. Из него получился бы отличный друг.
Лукас Маккейп писал(а):
- Никому не раскрывайте мою тайну.

- Будь уверены, никто не узнает,ваша тайна уйдет со мной в могилу.
Он даже не представлял, насколько это правда.
Лукас Маккейп писал(а):
- Я сбежал от всего. От отца, от друзей, от той жизни, что у меня была.

- Начинать все с чистого листа сложнее, но можно.
Лукас Маккейп писал(а):
- Всем добрый вечер, дамы и господа.

- Добрый вечер, - поздоровалась со всеми, - Скотт, сочувствую вашему саду, так не приятно. Надеюсь у Вас будет новый огород и новый вид кактусов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:50 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Скотт Ренделл писал(а):
Бармен, виски!

- мне вина! - бармен принес вино в бокале,- ваше здоровье господа.

Лукас Маккейп писал(а):
Я привык к трудностям, и стараюсь идти до конца, чего бы мне это не стоило. Но да, сейчас трудно. Банк пришёл в сильный упадок, работники меня боятся, хотя я с ними очень добр и не понимаю, за что я получил такой страх.

- Если боятся, значит уважают. Лукас,у вас все получиться.
Я повернулась к присутствующим:
- С Скоттом мы познакомились вчера, а с Вами еще нет,можете звать меня Сарой, мне очень приятно находиться в вашей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:15 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Нам тожа, - Юджин попытался поцеловать девушке руку, но промахнулся

Я хихикнула, но не удобно было перед человеком и сделала вид, что закашляла.
- Сэр,вы находка!
Лукас Маккейп писал(а):
Тут суть не в боязни, Сара, а в её появлении. Мне не кажется, что я выгляжу тираном и букой, - улыбнулся я. - Спасибо за вашу веру

- Я не видела, какой вы в гневе, но сейчас вы довольно таки милы.
Скотт Ренделл писал(а):
Спасибо, Сара. Уверен у меня будет новый огород. Вы великолепно танцуете. Как вам наш город. Чем занимались? Что вы видели, что вам понравилось.
Как вам сообщение в газете, не расстроились? Сара вы надолго к нам?

Я немного оторопела от такого напора и куча вопросов. И с удивлением посмотрела на Скотта,

но быстро взяла себя в руки и улыбнулась:
- Спасибо, у меня был великолепный учитель танцев из Франции, - продолжила дальше, - ваш город замечателен, уютный по провинциальному, сообщение в газете меня позабавило, а вот насчет надолго не знаю, это нужно смотреть когда наш кучер-проводник отрезвеет и соизволит продолжить путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:33 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Скотт Ренделл писал(а):
Тогда приезжайте ко мне на ранчо. Вас Сара, тоже приглашаю. Покажу вам скаковых лошадей. И кактусы из которых делают текилу.

- Скотт, это очень интересно! Если бы меня кто нибудь взял к Вам,с удовольствием приехала бы.
Скотт Ренделл писал(а):
Чувтвуется, что хороший учитель...

Хотите проверить, чему он научил меня? - я лукаво посмотрела на мужчину, готова поклясться, в моих глазах горел вызов.
Скотт Ренделл писал(а):
Куда вы путь держите?

в Тумбстоун, там у меня родственники, навестить.
Лукас Маккейп писал(а):
Спасибо за тёплые слова, Сара. А я не могу злиться, мне духу не хватает, - улыбнулся я.

- Ваша улыбка вас выдает
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-ВВы правда так щитаете?

- О да, таких как Вы я не встречала
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Хто отрезвеет, ккакой кучир? Праводник? Мне тожа... нужн праввадник

- Сэр, а не пора ли Вам выйти на улицу, глотнуть свежего воздуха, я чувствую,что это необходимо
Скотт Ренделл писал(а):
Зачем один. Пойдем вдвоем. Пойдем отведу, может найдешь себе "розочку."

- Скотт, найди ему нежную "розочку", - улыбнулась мужчинам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:56 Неделя в городке на Диком Западе
Сара Сандоваль
Сара Сандоваль
Скотт Ренделл писал(а):
Я могу за вами завтра приехать и забрать. Как вам такой вариант, Сара.

- отличный вариант, после полудня, когда спадет жара, как Вам?
Скотт Ренделл писал(а):
Очень! Жажду, Сара.

- когда нибудь станцуем Ренделл, я покажу, чему же меня учил мой читель
Скотт Ренделл писал(а):
Пойдем найдем Юджину " розочку"

- До свидания! Жду Вас завтра.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А мы иддёём, уже.. идёём

- не упадите главное! Осторожнее!
Мужчины вышли, и я то же не стала засиживаться, попрощавшись с Холли и Лукасом, поднялась к себе и приготовилась ко сну. Завтра день обещает быть насыщенным...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение