Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кровопийца. Показать сообщения всех игроков
10.04.12 03:24 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Племя апачей затаилось на подступах к Голдфилду, в ущелье Гранд-Каньона. Белые люди, пришлые люди, отказались вести торговлю с индейцами и приходили только убивать их. Сегодня настала очередь индейцев. Они давно планировали этот налет, объектом которого был выбран дом, куда люди приходили, а потом выходили с кучей всего, недоступного индейцам - красивыми тканями, и этими странными металлическими шляпами, из которых белые почему-то ели... и было там много всего еще, о предназначении чего индейцы не могли даже догадываться.

...Кровопийца пристально вглядывался и вслушивался в ночь. Когда город стих и погасли все огни, он повел свой отряд к месту назначения. С тамагавками наперевес, индейцы ворвались в лавку, круша на своем пути всех и вся и хапая все, что плохо лежало. Наверху раздался какой-то шум и Кровопийца молниеносно кинулся вперед на опережение, готовый сразить любого, кто посмеет встать на его пути. И тут он увидел перед собой белую женщину, державшую огонь и пытавшуюся что-нибудь рассмотреть. Кровопийца сразу оценил ее волосы - густые, красиво переливающиеся в свете огня... какой славный скальп из них получится! Женщина закричала. Недолго думая, он кинулся к ней и, зажав ей рот рукой, а к горлу приставив нож, поволок ее за собой, крикнув своему отряду, чтобы отступали с тем, что успели награбить. Если сюда сбегутся все белые, им несдобровать - ведь у них были эти страшные штуки, способные проделать дыры в их шкурах. Индейцы хаотично отступали, а Кровопийца тащил за собой упиравшуюся Утреннюю Росу (а это была именно Росс!). Наконец ему надоело бороться с женщиной, и он, содрав с себя набедренную повязку, засунул ей ее вместо кляпа в рот, а лентой с волос связал руки, и, легко закинув свою жертву на плечо, понесся вслед за соплеменниками.

Голдфилд продолжать спать, даже не подозревая о том, в какой опасности находится одна из его жительниц...

Никем не замеченные, индейцы добрались до своего поселка, где сразу устроили шумный дележ, Кровопийца же потащил свою личную добычу к себе в кова.



Небрежно бросив белую женщину на постель из шкур, он вынул у нее изо рта кляп - здесь она может орать сколько угодно, никто не вмешается, все только позавидуют его мужской мощи. Руки же Кровопийца решил ей не развязывать. Опустившись рядом с ней на шкуры, индеец прижал женщину к себе, а то кто знает чего от нее ждать? Скальп он снимет с нее завтра, а сейчас не мешает подремать после такого славного дела. И мгновение спустя он уже сладко сопел, опутанный сетями сна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:15 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс очнулась и часто заморгала, не понимая где она, но в следующую минуту воспоминания волной нахлынули на нее и она снова замерла от страха. Индейцы! Ее похитили индейцы! В голове мигом пронеслись обрывки историй о том, как этот народ расправляется с белыми. Росс инстинктивно дернула руку, желая пощупать на месте ли еще ее скальп, но руки были связаны и следом сквозь затуманенный страхом мозг девушка поняла что если бы с нее сняли скальп то она бы уже не проснулась.

Тело ломило и ныло от неудобного положения, и вечерней драки. Кроме того было ощущение что ее придавило тяжелой колодой, пошевелиться или выбраться из-под которой не представлялось возможным. В темноте ничего не было видно, но внезапно колода задвигалась и Росс с ужасом поняла что это никакая не колода а человек, индеец. К счастью он не проснулся, а только изменил положение, но отодвинуться от него все равно возможности не было.

Холли, где Холли!, - вдруг осенило Росс, ведь она ночевала у меня. Лучше бы она осталась в салуне. Росс старалась припомнить вечерние события. Она помнила как проснулась от какого-то шума и вышла посмотреть что к чему. В следующий миг ее схватил полуголый индеец - она точно узнала что это индейцы, ей удалось рассмотреть одного, пока не погасла свеча. Помнила как пыталась позвать на помощь, но ей заткнули рот какой-то вонючей тряпкой и перебросив через плечо, как мешок с провизией потащили в горы. Но девушка не помнила чтобы видела или слышала где-то подругу. Может они не успели добраться до гостевой комнатушки в конце коридора. А что, если они убили Холли в постели, ужаснулась Росс, а может она где-то рядом.
- Холли, Холли, ты здесь?, - тихонько позвала Росс, но ответа не последовало.

Трясясь от страха девушка пыталась взять себя в руки. И вспомнить все что знала про индейцев. Мысли о уготованной ей участи она гнала прочь. Росс жалела что не слушала мать и не научилась у нее языку шайенов, быть может она смогла бы с ними договориться. Хорошо что хоть вынули тряпку изо рта, но кричать девушка не думала, какой смысл, ведь вокруг только индейцы. Росс судорожно пыталась придумать какой-то выход, но мысли разбегались...

Сегодня Кровопийца несколько заспался после ночных похождений, хотя обычно вставал с утренней зарей. Он открыл глаза и обнаружил, что прижимал к себе чье-то теплое тело. Ах да, будущий скальп - вспомнил он. Выпустив пленницу из рук, Кровопийца ловко вскочил на ноги и, подобрав свою набедренную повязку, невозмутимо надел ее на голые до того телеса. Затем принялся рассматривать свою добычу. Глаза девушки были закрыты - то ли спала, то ли делала вид, что спит. Он опустился рядом с ней на колени и коснулся ее волос.
-ghaa! *довольно проурчал индеец*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:07 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс сжалась от страха когда Индеец коснулся ее волос. Может он сочтет ее волосы не подходящими для трофея, со слабой надеждой подумала Росс, но одобрительное урчание Индейца развеяло ее надежды. Она не смогла больше притворятся спящей и открыла глаза, готовясь храбро принять свою участь. Она не будет умолять о пощаде, так как знала что индейцы не уважают трусов. И несмотря на испуг, и готовые проступить слезы с вызовом посмотрела на дикаря.

Кровопийца заметил, что белая женщина дрожит от страха. Но когда она раскрыла глаза... он увидел, что она смотрит на него с храбрым вызовом и почувствовал уважение. Кроме того, ему на миг показалось, что он тонет в этих карих глубинах... Кровопийца мотнул головой, прогоняя непонятное наваждение.
-la’ *утвердительно заявил индеец и развязал руки Росс, продолжая за ней наблюдать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:49 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Индеец что-то сказал, но что Росс не могла понять. Может от ее отпускает. Зачем тогда он развязал ей руки. Надо бежать пока можно, мелькнуло у нее в голове. Росс быстро вскочила и устремилась к выходу, но затекшие от долгого лежания ноги подвели ее, и она свалилась на землю после нескольких шагов и больно ударилась плечом о жердину у входа. При этом девушка успела просунуть голову сквозь отверстие на улицу. Ярко светило солнце. Не желая терять ни минуты Росс попыталась встать, преодолевая боль в плече.

Реакция Кровопийцы была молниеносной - он в два прыжка нагнал белую женщину и, схватив за волосы, втащил обратно. Кинув ее на шкуры, индеец навис над ней.
-djùnà' ái bì dùt ' ìjì bìnànt' à' nànt' à' dòxá yò'!!!! *разразился гневной тирадой Кровопийца* yèxáidèlà gò dè yà tc' ìndí d! *лицо индейца стало жестким, глаза метали молнии*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:12 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Девушка не понимала что говорит индеец но нависшее над ней лицо было жестким как камень, на скулах заходили желваки. Росс понимала что он разъярен. Вот и пришел мой конец думала она. Но стоит попробовать что-то еще, может договориться...

Кровопийца сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться. Одна мысль, что добыча ускользнет от него, привела обычно мрачно-невозмутимого индейца в бешенство.
Утренняя Роса писал(а):
- Я..я н-не понимаю в-вас. В-вы п-понимаете меня? , - пролепетала Росс, и вспомнив что некоторые индейцы говорят по испански добавила - habla en español?

Кровопийца немного подумал и ответил:
-Si.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:55 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):


На мгновение Росс возликовала. Он говорит по испански! Но тут же девушка вспомнила что ее испанский оставляет желать лучшего, но порывшись в памяти попыталась спросить что ему от нее надо.

- lo..que..quieres..de..mí?

Сказав это девушка застыла в ожидании ответа. Страшась услышать худшее. Она разглядывала лицо дикаря, пытаясь угадать его мысли но ничего не могла прочесть. Не будь он так зол, то выглядел бы даже красивым. Точенные черты лица, высокие скулы и линия рта.. да, это был красивый мужчина.
Ты наверное сошла с ума, Росс, раз тебе в голову лезут такие глупости, обругала себя девушка.

Успокоившись, Кровопийца сел рядом с Росс и погладил ее по волосам, как бы извиняясь за свою жестокость.
-ghaa... *пробормотал он и тут же спохватился и повторил по-испански* cabello.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:22 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Лицо индейца смягчилось, Росс даже показалось что он пытается ее успокоить поглаживая. Но когда девушка услышала что ему нужно , сердце ее упало и страх опять сковал тело. Волосы! ему нужны ее волосы! а волосы это значит скальп. Что же делать, что ему предложить. Девушка судорожно пыталась сообразить и лепетала по испански но ей лень было искать перевод

- Конь, хороший конь вместо мои волосы. Или.. или .. зерно, много зерна..или..огненная вода..вместо мои волосы.. не надо мои волосы, прошу вас.. что-то вместо мои волосы.. что вы хотите?

По изменившемуся лицу успокоившейся было женщины Кровопийца понял, что сказал что-то не то... он прижал женщину к себе и зарылся в ее волосы лицом.
-bello... *пробормотал Кровопийца. Затем добавил*: Yo te quiero.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 21:35 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Поведение индейца удивляло Росс. Если бы она не знала что так не бывает то подумала бы что он ..нежный? Он что-то прошептал, про любовь. Может он собирается изнасиловать ее, испугалась девушка. Но в движениях дикаря не было угрозы. Росс попыталась отстраниться и выжидающе уставилась в лицо индейца.

Кровопийца понял, что девушка чего-то от него ждет. И тут его осенило! Он поспешно вскочил на ноги, вышел из кова, крикнул одному из своих, чтоб приглядели за тем, чтобы пленница не убежала, и вскоре вернулся, держа в руках пару лепешек и оленину. Он протянул еду Росс и коротко сказал:
-Сoma.

В его планы вовсе не входило уморить ее голодом. Да и скальп с нее снимать - тоже, хоть это и был его первый порыв, продиктованный кровью предков.
Его отец когда-то любил белую женщину. Он научил Кровопийцу уважать их.
Индеец посмотрел на девушку. Она была красива. Почему бы не оставить ее себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 23:05 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Дожевав еду Росс отряхнула крошки с рук и поблагодарила индейца.

- Спасибо..gracias!

Индеец коротко кивнул.
Утренняя Роса писал(а):
И стала наблюдать что он будет делать дальше.

Девушка снова смотрела на него выжидательно. Кровопийца попытался понять, чего она хочет. Может ей непонятно, что она здесь делает? Ну так ведь это очевидно. Он заговорил, отрывисто произнося фразы.
-Tu. *индеец указал на нее*. Yo. *похлопал себя по груди*. Vivir. Аquí. *он обвел рукой свой кову*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 23:53 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Дозорные индейцев, устроившееся на деревьях на подступах к лагерю, дали сигнал тревоги. К лагерю приближались чужаки. Трое с одной стороны и непонятная тень - с другой.

Кровопийца помрачнел и кинулся к ружью, которое прихватил из лавки Росс.
-Van! - с мрачной решимостью сказал индеец и, схватив девушку за локоть, поволок из кову. Он догадывался, что белые идут за ней. Но он не намеревался расставаться со своим трофеем! Резни он тоже не хотел, но кто знает чего ждать от белых людей? Коротко сказав что-то своим соплеменникам, он направился к пасшейся рядом с его кову лошади - воспоминании о лучших временах, когда белые еще вели с ними мирную торговлю. Кровопийца закинул девушку в седло, затем запрыгнул на лошадь сам и, прижав к себе пленницу, поскакал прочь от лагеря, углубляясь в лес... затем в горы... он петлял такими тропинками, которые знали только индейцы да животные, и куда не ступала нога ни одного белого человека. Здесь их уже не найдут...

Другие индейцы тоже начали постепенно сворачивать лагерь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:01 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Они мчались во весь опор, о побеге сейчас не могло быть речи и Росс дала волю мыслям. Одной рукой индеец обхватил ее, удерживая перед собой, а другой держался за гриву коня, в нем чувствовалась большая сила. Росс еще помнила как выглядело его тело, все в мускулах. На минуту она задумалась что было бы, если бы шериф и его помощники отыскали ее. Да этот дикарь.. *Росс поймала себя на мысли, что ей интересно его имя* он мог убить их всех в одиночку. Тем более индеец был не один... А что если бы шериф открыл огонь. То он без спросу убил бы любого из индейцев, но Росс почему-то не хотелось чтобы ее похитителя убили. Он вел себя с ней совсем не плохо в это время. но если бы завязалась драка то обязательно были бы жертвы. Нет, нельзя этого допустить. Она не могла подвергать опасности своих друзей, она должна сама о себе позаботиться. Надо только усыпить его бдительность и сбежать. Но пока надо смотреть хорошо дорогу и запоминать.

Неожиданно индеец пришпорил лошадь. Затем развернулся и поскакал непонятными путями.
Негоже ему, сыну гордого племени, сбегать как трусу! Он встретится с противниками лицом к лицу. Но сначала...

-Мы идти к твой люди. *Кровопийца наконец заговорил на английском, хоть и ломаном. Этому языку научил его отец, когда-то работавший на белого человека, но он не любил им пользоваться. Белые люди сделали им много зла и индейцу казалось, что он оскверняет себя, говоря на их языке.*
-Ты говорить твой люди что остаться со мной. Хотеть быть. Иначе... *дуло ружья уперлось в затылок Росс* Плохо. Будет. Кровь. Понимать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:50 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
- Ты понимаешь мой язык? Почему ты раньше не признавался?, - негодующе возмутилась Росс

-Не любить язык белых.
Подумав, Кровопийца добавил:
-Отец учить меня. Он работать у белых. Любить белую.
Утренняя Роса писал(а):
- Да, - коротко ответила Росс.

-И без шуток. *также коротко предупредил индеец. Убрав ружье, он наклонился и прикоснулся губами к тому месту, в которое секунду назад упиралось дуло ружья*

Проскакав неизвестными тропами, они обогнули лагерь и оказались в другой от него стороне. И тут Кровопийца увидел...
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
* Индейцы?* Юджин замешкался, и




*Господи, что это? Снова в плен к индейцам? Но два раза в одну воронку даже бомба не падает*

Один из его соплеменников тащил куда-то белого человека.
-'ìs' à' nà yái k' è' gòjó gò'! *повелительно крикнул Кровопийца. Индеец остановился.*
-djígùnà'. *сказал Кровопийца и указал на пленника... у которого почему-то было 4 глаза*
Второй индеец кивнул и ушел. Кровопийца обратился к белому:
-Где твой люди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:07 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Молодой человек, я не понимаю, о чем вы говорите. Я ученый, географ. Изучал местность, когда Ваш человек меня схватил. Это не по джентльменски.

Индеец некоторое время внимательно смотрел на белого и наконец произнес:
-Ты свободен. Скажи белым, эта женщина - моя. Не искать ее. Она хотеть быть моя. Говори ему. - обратился он к Росс и ласково добавил, погладив ее по волосам: -Bella...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:09 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс попыталась унять дрожь и выдавить подобие улыбки.

- Юджин, этот человек говорит правду. Я..я по своей воле еду с ним. *Росс показалось что эти сухие заверения не убедят ни в чем доктора*
Знаете я поняла что в городе меня ничего не держит. Пусть эти люди и похитили меня, я не держу на них зла, ведь благодаря этому я встретила этого человека. Он говорит что не причинит мне вреда и я верю ему, мне кажется я нашла свою судьбу Юджин, - сладкая ложь легко лилась из уст девушки, ради благого дела,
- Возвращайтесь в город и передайте всем, чтобы не волновались обо мне, и что я всех их люблю и при возможности навещу. *Боясь переборщить Росс замолкла*

Кровопийца одобрительно провел рукой по щеке девушки. Затем наклонился и, взяв ее за подбородок, припал к губам легким поцелуем. После этого выпрямился в седле и произнес, обращаясь к четырехглазому белому непререкаемым тоном:
-Слышать? Все. *и он уже хотел подстегнуть лошадь, когда услышал:*
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Молодой человек, мы же цивилизованные люди

Кровопийца издевательски расхохотался и, ударив себя кулаком в грудь, провозгласил:
-Я - дикарь!
*после паузы добавил*
-Все белые так думать.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Украсть невесту, не взять благословения у ее родителей. Это нехорошо. Не справедливо по отношению к девушке и ее родным. Поймите, душа моя, Вы ее оскорбляете таким поступком. Если она Вам дорога, давайте поедем вместе к ней домой, и коль Ваши намерения чисты, родные благославят мисс, Вы обвенчаетесь и уедете. Поймите, она верующая христианка, как ей с вами во грехе жить? Нехорошо. И по вашим обычая негоже. Если она в самом деле готова с Вами идти добровольно, Вы ничего не теряете, а лишь приобретете ее любовь и уважение ее родных. Подумайте сам, Вы же разумный человек.

Индеец слушал Юджина с застывшим на лице надменным выражением, несколько удивленный тем, что этот хилый человечек в его-то положении смеет еще что-то ему диктовать! Он гневно отчеканил:
-Ваш закон - не мой. Брать ее - мой закон! *и повернул лошадь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:36 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин побежал следом, крича на ходу, - Подождите, постойте, как же так? Куда Вы? Мисс Росс, погодите, - он понимал всю тщетность попытки бега за лошадью и крика человеку, который вполне возможно, не понял половины из пламенной речи Юджина, но вот так все бросить и уйти он просто не мог.

-Не обидеть. Не бояться. *коротко кинул индеец на прощание и умчался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение