Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 08:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй приподнял голову и недовольным тоном пробормотал
Какого чёрта? Сдается мне я точно сегодня кого-то пристрелю. Эй, Бен, у тебя солома в волосах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Накинув рубашку, выбрался на улицу, прикрывая глаза от солнечного света
О... Алекс разочарованно протянул он Я-то рассчитывал кого-то пристрелить. Хотя, ты можешь меня порадовать куда как больше Плотоядно усмехнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Не далеко от сюда я обнаружила фургон с дамочками. Нужна помощь.

Тут дамочки? неужели их привезли в заведениек Чёрной вдове?
Александра Максвелл писал(а):
Это чем же приятель?

Ты ведь была замужем, неужели всё позабыла. Так я рад придти на помощь и восстановить твои воспоминания, покатаю тебя на своем жеребце Радостно засмеялся
Александра Максвелл писал(а):
А что это из вас сено торчит? Кувыркались вместе что ли?

Клэй снова расхохотался подумай об этом, когда придешь ко мне ночью, может и Бена позовём?
Александра Максвелл писал(а):
Давайте парни седлайте свои задницы, пока с этими цыпочками ничего не случилось.

Пормоча ругательства под нос пошел в амбар за седлом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит

Вскочив на коня, помчался к дамочкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Я польщена таким предложением. Но, послушай меня дружок, а не заезжу ли я тебя до смерти, а? И с памятью у меня всё в порядке.

Снова расхохотался О, Алекс, это будет счастливая смерть.
***
Спешился возле группы юных мисс. Громко спросил
Я так думаю, что вы не работу в салун? Через секунду
Все живы хоть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
Пропустите, пожалуйста. И отойдите немного, пациентке нужен кислород.

Крутясь рядом, с очень умным видом
И ослабить корсет!
Кэролайн Шейлок писал(а):
Нет *язвительно улыбаясь* не надейтесь даже

Приподняв шляпу в приветствииОчень жаль, вы были бы вполне себе обеспеченной мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Вы думаете, что он доктор?

Я точно знаю, что он доктор, хотите покажу вам шрам от пули, которую он вынул Порывается расстегнуть рубашку
Бен Сигал писал(а):
Клэй, подай мне мою седельную сумку. Попробую привести ее в чувство.

Сейчас, Бен. Сняв сумку с жеребца поставил рядом с другом
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Мисс Кэролайн, нужно следить за ними внимательнее. Мало ли что

Действительно, а то вдруг мы решим от вас убежать Расхохотался Маленькие мисс, не бойтесь Бен никогда не бросит дам в беде, а я не брошу его на растерзание вами.
Бен Сигал писал(а):
- Помогите ослабить шнуровку.

Заинтересовано А моя помощь не нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Осматривая обоз
Джек Маккой писал(а):
- Народ! *крикнул Джек* Спокойнее... Я помошник шерифа! Что сдесь происходит???

Джек, дружище, у обоза полетела ось, юным мисс очень повезло, что они всё ещё живы Задумчиво почесал за ухом, вытащив соломинку из волос
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ох, да оставьте, я вам верю! *немного смущена* Чтобы скрыть румянец начинает помогать Каро и Бену

Шепотом Вы крайне прелестны в смущении, маленькая мисс.
Бен Сигал писал(а):
- Клэй, а почему бы тебе не проводить этих трех мисс до отеля миссис Бакстер? Тут идти-то всего милю.

Юные мисс, вы не боитесь? Вздернул бровь Обещаю вести себя паинькой ближайшую милю
Бен, я пришлю телегу за раненой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
- Жива, но некоторое время будет страдать от головной боли. Ей нужен постельный режим. Клэй, поторопись с телегой!

Про себя если ей и так и так нужен постельный режим, то её явно надо определить в салун. Всем Уже тороплюсь
Кольт Уолкер писал(а):
- Надо поскорее убраться отсюда. Не ровен час налетят индейцы. Смит, что нужно делать?

Кольт, быстро ведем маленьких мисс к отелю, я за телегой, а ты возвращаешься прикрывать обоз, ну или поменяется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй задал крайне быстрый темп, вскоре показались первые здания, а затем и гостиница миссис Бакстер

Клэй поднянулся поправил рубашку, зайдя в двери. Тяжело вздохнул, когда увидел хозяйку.
Мэм, тут маленькие мисс попали в неприятную историю и надеятся на ваше гостеприимство.
Иоки писал(а):
- Хорошо, миссис Бакстер.

Клэй увидел Иоки, она всегда завораживала его. Вот уж кто точно не пойдёт на сеновал. неожидано подумал он про себя.
Привет, маленькая Иоки. Ты по мне скучала? Тут же послышался недовольный голос миссис Бакстер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
Мистер Смит. - Иоки холодно посмотрела на развязанного ковбоя и тут же обратила все свое внимание на его спутниц

Клэй почесал в затылке И почему она меня так терпеть не может? Во всем виновата жара.
Клэй, торопился, ему ещё нужно было найти телегу для раненой мисс. Выйдя из отеля он оглянулся на здание - теперь это центр их маленького городка

Забежав в ангар, он увидел телегу, старовата, конечно, но довезти раненую сгодится

Клэй отправился в обратный путь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй увидел, что телега уже не понадобится, поэтому снова отвез её в амбар.
Надо пойти кого-нибудь пристрелить или выпросить пирога у миссис Бакстер. Заодно, хотя себе-то Клэй не врал, именно это и было главной причиной - посмотреть на одну определенную девушку, глазеть - любимое развлечение Клэя

Миссис Бакстер, не нужна ли вам помощь в обмен на пирог? а может вы плюнете на приличия и переедите уже ко мне?
Миссис Бакстер расхохоталась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй пошел искать друга, который беспокоился о здоровье какой-то обморочной мисс, увидел Кольта рядом с дверью и оскалился
Это ещё меня называют скотиной? Кольт, дружище, ты опустился до подглядывания в замочную скважину?
Бен, твоя раненая жива? или я мотнусь к гробовщику. Клэй увидел рядом Иоки
Иоки, миссис Баксет обещала мне пирог, подсыпишь яда мне в кусочек? Или лучше пошли со мной на танцы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
У меня нет времени ни на танцы, ни на поиски яда, мистер Смит, - ответила девушка и проскользнула мимо него.

Про себя Как я понимаю на сеновал у тебя опять же нет времени. Клэй посмотрел девушке в след и крикнул - Может поедем в пустыню и пристрелим кого-нибудь?
Повернувшись к Бену:
Я ей определенно нравлюсь, просто она ещё не поняла. Как там девушка? надеюсь ничего серьезного?
Клэй спустился вниз, увидел прелестную картину.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Миссис Бакстер принесла суп, пирог и чай. Девушки с удовольствием начали есть

О, маленькие мисс, приятного аппетита. Как вы устроились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Спасибо, мистер.

Мы хотим поблагодарить вас за помощь. Меня зовут мисс Рафаэлла Ланкастер *протягивает руку*

Отряхивает свою о брюки, потом трясёт ладощку, затем подумав целует
Рафаэлла? Очень милое имя. А я Клэй, Клэйтон Смит. Куда вы направлялись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение