Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чёрная Вдова. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 09:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Проснувшись в своей хозяйской комнате, на втором этаже Салуна "Гадкий Койот", Черная Вдова пробурчала себе под нос ругательство. "Ад и все дьяволы, Кто с утра пораньше стреляет!! Ах, как адски болит голова!! Вчера было слишком много выпивки!!



Спустившись в бар, где уже намывал стаканы бармен, Вдова пробормотала:
- Джоуи, сделай ка мне кофе.

Вышколенный бармен, поняв что у хозяйки тяжелое утро, заторопился выполнять поручение:
-Да, Мадам, сейчас будет готово.

"Мадам" - еще одно обращение, которое к ней применяют, так же как "Черная Вдова" или просто "Вдова". Подумав об этом, хозяйка хмыкнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
В Салуне становилось многолюдно:



Заметив, как Джоуи наливает очередную порцию бурбона, Вдова пошла наверх звать своих девочек.
-Так девочки на выход!! Зои, Сара, Белла, все все.. поторапливаемся на сцену!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Бен Сигал писал(а):
- Бармен, виски!

Видя, что Джоуи нарасхват, девочки порхают по сцене, и мужские плотоядные взгляды на их телах, Вдова подумала, что день начался как нельзя лучше, и вечером будет наплыв.
Надо приготовится к вечеру. С такими мыслями хозяйка покинула зал салуна и поднялась к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Спустившись в зал "Гадкого Койота", Вдова почувствовала себя хорошо. Работа кипит, девушки пляшут, клиенты платят. Жизнь хороша!

Присев за бар, она решила выпить бокал белого вина в ожидании вечерних посетителей и шоу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
А тем временем в Салуне "Гадкий Койот" начинался разгар вечера.
Мадам решила что пора бы и перекусить, благо кук у них в Салуне был получше любых в Прайоритауне.




Заканчивая свой ужин араматной чашечкой кофе....



... Мадам думала о новых приезжих Леди.. Было бы интересно на них посмотреть в стенах нашего салуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Александра Максвелл писал(а):
*Направилась к своей любимой подруге и тепло её попреветствовала* Дорогая, что за мечтательное выражение лица?

Привет Алекс, детка. Да вот думаю о этих наших новых приезжих. Ты их уже видала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Бен Сигал писал(а):
- Алекс, ну, пожалуйста, не надо тащить сюда этих мисс. Поехали ко мне, милая, нам не будет скучно. - он похлопал по стулу рядом с собой.

Бен, дорогой, что ты так напряжен?? Или тебе кто-то из них приглянулся. а? - подмигнула вдова.
Александра Максвелл писал(а):
А что о них думать, мечтаешь заполучить себе новую бабочку?

Да нет, у меня их и так многовато уже, -засмеялась хозяйка. - Я просто представляла их здесь, у нас. И что такого опасного тут?? все мои девочки ведут себя прилично, это наверху главенствует разврат, -усмехнулась Мадам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Александра Максвелл писал(а):
Главное что б мужики вели себя прилично, а то сейчас на молоденьких незнакомок слюни как пустят. Будет драка. *окинула взглядом присутствующих*

Я думаю наши мужчины их в обиду не дадут))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Александра Максвелл писал(а):
Дорогая, ты же не против если я как обычно воспользуюсь той дальней комнатой? *шепнула ей на ушко*

-Конечно милая, иди. Если что я буду тут пока.

Подойдя к трем дамам и Джеку, Вдова произнесла:
Джек Маккой писал(а):
- Привет, Милая! Как поживаешь? Видела, у нас пополнения... *показал Джек на вошедших девушек* Пришли посмотреть твое рук творенье...


-Привет Джек.
- Леди, добро пожаловать в Салун Гадкий Койот. Дайте я угадаю, вы впервые в таком месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Здравствуйте мисс...., простите не знаю как вас зовут, тут таааак интересно *оглядывается по сторонам

-Называйте меня Мадам, или Вдова, если так удобнее. А вы мне не представитесь? Скоро будет шоу моих девочек оставайтесь. Вы уже ужинали? У нас в салуне готовит замечательный Кук.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Да, это видимо сразу видно*подняв бровь* А вот и мой виски, если не возражаете.

-Не переживайте милая. Главное чтоб вы выпили ровно столько, чтоб ваши ноги потом смогли вас донести до постели, - засмеялась хозяйка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А мне никто не налил *топнула ногой*

-Джоуи!!!,- крикнула Вдова бармену, - Виски для моих Гостей!!!

Через минуту на их столике оказалась бутылка виски с бокалами:



-Леди, Джек, угощаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Спасибо миссис ...хозяйка салуна?

-Дорогая, вы не внимательны, я ведь вам уже говорила ранее:
Чёрная Вдова писал(а):

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Здравствуйте мисс...., простите не знаю как вас зовут, тут таааак интересно *оглядывается по сторонам

-Называйте меня Мадам, или Вдова, если так удобнее. А вы мне не представитесь? Скоро будет шоу моих девочек оставайтесь. Вы уже ужинали? У нас в салуне готовит замечательный Кук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Клэйтон Смит писал(а):
Мы? Ты ж меня знаешь - сущий ангел

О, только не ты Клей!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Простите, Вдова, *краснеет*. Не хотела вас обидеть. Это всё нервы

- Да ничего страшного. и все таки как вас зовут, юная мисс?
И не хотите ли поужинать у нас? Думаю Джек с Беном присоединятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А мне можно ножку, куриную? Я тоже хочу ....с виски

- Да конечно, - Мадам дала заказ одному из шустрых мальчиков Кука и тот через пару минут принес куринные ножки и еще кое что.



-Дорогие, я бы вам еще посоветовала фирменное блюдо Кука - бурито:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Чёрная Вдова
Чёрная Вдова
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О, вот и ножки. Давай есть

- И все таки, КАК ВАС ЗОВУТ МИСС???? или мне к вам так и обращаться "мисс"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение