Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 09:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
На улице города было неимоверно жарко... Джек Маккой сидел в здании шрифа, обмахиваясь листком бумаги, когда услышал...

Александра Максвелл писал(а):
Падре! Падре Фернандес! – кричала Алекс на всю улицу, приближаясь к церкви– Шериф! Эй, шериф Вест!
-Дьявол всех подери! Здесь что сегодня все вымерли что ли! – выругалась она и для пущего эффекта пальнула в воздух из своего кольта.


Быстро соорентировавшись, Джек выбежал на улицу, вскочил на своего коня и голопом отправился в сторону,куда направлялись люди... Он совсем не ожидал увидеть то, что предстало его глазам...

- Народ! *крикнул Джек* Спокойнее... Я помошник шерифа! Что сдесь происходит???

Кэролайн Шейлок писал(а):
Я это поняла, давайте помогу

- Моя помощь нужна? Ей плохо? Она сломала себе, что- нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ну, не трудно догадаться *бормочет под нос*


*Услышав бормотание девушки, помшник шерифа подошел кдевушке и мягко погладил нежную, девичью щечку...*

- Милая... У нас не каждый день ломаются повозки и из них выпадают столь очаровательные ангелы...

Бен Сигал писал(а):
Джек, у нас тут сломанный обоз, четыре женщины, одна из которых без чувств.


-Привет! *поздоровался с Беном Джек* Так.... Ясно... Девушек надо куда- то пристроить на ночлег, убрать повозку с дороги, чтоб она не затрудняла движения... Наш шериф пока задерживается... *произнес всем Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Жива, но некоторое время будет страдать от головной боли. Ей нужен постельный режим. Клэй, поторопись с телегой!



- Присоеденяюсь... Клэй повозка нужна нам побыстрее... Дамы! Не пугайтесь и вы доедете, и ваш багаж будет в целости и сохранности.


- Парни... *тихо обратился к мужчинам Джек...* Где мы их разместим????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Джек, подожди минутку. Чёрт с ней, с телегой. Садись на лошадь, а я подам тебе пострадавшую мисс. Пустишь коня шагом и все будет в порядке.


- Понял. Без проблем. *Джек быстро вскочил на лошадь, усроился поудобнее и протянул руки к пострадавшей девушке...

- Милая... Готова??? *обратился к девушке Джек не надеясь на ответ...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
- Джек!
Медленно поднимает мисс Стоун и направляется к помощнику шерифа.


*Осторожно принимая на руки юную девушку, Джек поудобнее устроил ее на руках...*

- В путь...


*Осторожно тронув коня, Джек направил его в город...* *В далеке замаячили здания*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Джек Маккой отнес девушку в комнату, которую ему показала Иоки*

*Положив осторожно девушку на кровать, он было подумал, что надо раздобыть где- то прохладной воды и обтереть ее*


- Иоки... *обратился к ней Джек* Ты не видела нашего шерифа? Сколько у вас комнат еще свободно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
шериф Джеймс Вест писал(а):
Куда подевался мой помощник? Маккой? Его кто-нибудь видел?


- Тут я... Не ори... *усмехаясь сказал Джек, хлопнув по- братски шерифа* У нас ту такие дела... Закачаешься... Но сначала как ты? разобрался с неприятностями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Нашлись номера для всех четырех? Мне хотелось бы еще раз взглянуть на пострадавшую


*Услышав слова Бена, джек произнес*

- Бен! С ней все в порядке, она на верху, комната слева... Только надо воды раздобыть... и вообще, когда она придет в себя?

Иоки писал(а):
Нет, мистер Джек, я не видела шерифа

- Нашелся уже наш шериф... Спасибо! *мягко сказал Джек, он всегда симпатизировал Иоки... Она напоминала ему сестру...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
шериф Джеймс Вест писал(а):
От меня теперь воняет за три версты дешевым пойлом!*скривился* Такой камзол пропал. Что у вас тут? За что такой подарок судьбы?


- Точно всей истории не знаю... Но эти дамы были проездом, у них сломался делижанс, отлетела ось к чертям собачим... И вот теперь у нас есть они, одна правда без сознания... *рассказал все, что знал Джек шерифу...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
шериф Джеймс Вест писал(а):
Любопытно. Доктор осмотрел бессознательную? А как там с дилижансом? Чинят? - дождавшись утвердительного кивка, продолжил. - Скажи, пусть чинят медленней. Как только обустроите наших гостей, пригласите всех в общую гостиную, шериф будет толкать речь. Ах да, не видел ли ты, Джек, нашего нового падре? Мне сообщили, что он прибывает сегодня. Неплохо бы его тоже пригласить. А пока я приведу себя в порядок. - отправился в свой дом, негоже шерифу ходить как последнему бомжу.


- Девушку осмотрели, с ней все будет хорошо. На ночлег устроили всех с удобством. Дилижанс вообще навряд ли починят... Там все с корнями выдрано. Если что предется предоставить им другой. Падре еще не видел, надеюсь, что он коро появится. Народ соберу... По крайней мере попытаюсь... Ты же знаешь сейчас все возбуждены сверх меры...

*Присоеденившись ко всем за столом, Джек произнес*

- Всем приятного аппетита. Дамы, как вы? Вас все устраивает?

- Да и еще попытайтесь далеко не расходится! Позже подойдет шериф со всеми познакомится ивыяснить, что будем мы все делать дальше...

шериф Джеймс Вест писал(а):
Вздохнув свежий запах чистоты, направился к миссис Бакстер.(ну или где там дамы завтракать собрались) Позавтракать мне не помешало бы. Дааааа. Предвкушая приятное времяпровождение в компании неожиданных гостей.
- Дамы! Доброе утро! Рад видеть вас в этом Богом забытом городке! - зашел в столовую, где две очаровательный леди уже сидели за столом. - Шериф Джеймс Вест. С кем имею честь откушать?


- Кстате... Вот и он...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
шериф? Боже мой, надеюсь папа не успел разослать моё описание по всем городкам *паникует*


*Заметив, что девушка явно чем- то огорчена, Джек наклонился к ней и признес...*

- Милая... не волнуйтесь... Это просто этикет. Ничего страшного не будет. Просто знакомство.

Кэролайн Шейлок писал(а):
да я вроде никуда и не собиралась


- Мис Кэролайн это я так... На всякий случай... Ведь знаете у нас тут не очнь безопасно. Много мужчин и очень мало женщин...

шериф Джеймс Вест писал(а):
- Джек, я уже тут и уже знакомлюсь. - помахал рукой. - Присоединяйся, пирог чрезвычайно вкусный


- Я тебя уже заметил. Вроде все в порядке. Я не голоден. Спасибо. Меня утром сестра уже накормила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ну раз вы так говорите *с сомнением в голосе*


- А я не имею превычку обманывать. Все будет хорошо. Даже если у вас неприятность, мы сможем вас защитить.

Александра Максвелл писал(а):
Войдя в зал, она уселась за стол, не забыв при этом со всеми поздороваться. Окинула дамочек оценивающим взглядов


- Алекс! *обратился к девушке Джек* Привет! Как ты? Спасибо за помощь сегодня на дороге. Если бы не ты, то неизвестно, когда мы бы наткнулись на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Войдя в зал, она уселась за стол, не забыв при этом со всеми поздороваться. Окинула дамочек оценивающим взглядов


- Алекс! *обратился к девушке Джек* Привет! Как ты? Спасибо за помощь сегодня на дороге. Если бы не ты, то неизвестно, когда мы бы наткнулись на девушек.

quote="Иоки"]Кто-нибудь знает, где можно найти доктора?[/quote]

- Он уже успел уйти... *ответил Джек* Он уже на улице... Его надо остановить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
*послала ему воздушный поцелуй* Я и так тут рядышком сижу


- Алекс... Родная... А я не заслужил поцелуя... *озорно улыбнувшись, спросил Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Тебе что завидно стало? Ладно, вот и тебе *и послала ему воздушный поцелуй* На большее даже не рассчитывай.


- А то ... Не хочу быть обделенным! *подмигивает* Родная, ты же знаешь, я джентельмен... Против воли никогда!

шериф Джеймс Вест писал(а):
Доставим в целости и сохранности. - И надо будет выясмнить, чем же Англия не угодила. - подумал я. - Джек, Алекс, я могу на вас положиться. Пронаблюдаете за гостями? Чтоб не разбежались. - встал из-за стола. - Поеду проверю дороги и состояние транспорта дамского. И да. Приглашаю всех к себе на ужин сегодня вечером. В моем доме. Там и разберемся с ситуацией. Маккой, не растеряй гостей. - усмехнулся и вышел из столовой. Дел по горло. Надо предупредить миссис Мюсли о вечеринке.


- Я с тебя не могу... *Крикнул Джек вслед шерифу* Мне тоже надо отлучится... Посмотреть как там ранчо. Узнать как дела у сестренки. Алекс, да, а как у тебя дела на ранчо? Как твои кобылы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение