Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Роллингс. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 10:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Путь Джона был не легким. Преодолев не одну соню миль, от Техаса до Пайониртаун, он был практически изнеможен. Но пока держался. Зная, что к утру он доберется до пункта назначения, он всю ночь без остановки гнал лошадь. Но последний час, лошадь еле плелась. И когда вдали показался город, Джон сравнительно взбодрился. И во весь опор помчался туда. И через десять минут он уже блуждал по улицам города. До того, как наведаться в Бар, ему нужно было хорошенько отдохнуть. У него было лишь одно желание - выспаться. И первым делом, Джон начал искать отель. Один из прохожих ему подсказал, что он может найти приют у миссис Бакстер и указал дорогу. Поблагодарив незнакомца, Джон направился в сторону гостиницы.
Перешагнув порог, он заметил суету. Народу здесь, к его великому огорчению, было немало. Я решил подождать в сторонке, пока вся суматоха не уляжется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Вскоре толпа рассеялась и Джону любезно уделили номер. И он незамедлительно направился туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Маленький мальчишка, по приказу хозяйки, направлял Джона в свою комнату. но по дороге, мальчуган почему то встал у каких то открытых дверей. Джону показалось, что это и есть его номер и незамедлительно прошел туда. Но открывшаяся картина поразила его. Обнаженная женщина, прикрытая одним лишь полотенцем, смотрела на мужчину в шляпе. Эта картина ввела его в ступор. В замешательстве он не знал что сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Открывшейся сценой не удалось насладиться полностью, как нас всех вытолкали из комнаты. Но вскоре я уже был у себя. После определенных процедур, я рухнул в пастель, погружаясь в глубокий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Крепкий сон пошел Джона не вернул в прежнюю колею - усталость последних дней словно по новому его, и отражалась болью в каждой клеточке его тела. Он давно открыл глаза, и усевшись у окна, следил а горизонтом. Солнце клонилось к закату, окрашивая небесную синеву нежным розоватым оттенком. А облака, его верные спутники, плавно плыли следом за ним.
После приезда, он так и не успел распаковать вещи. Правда вещь слизком громко сказано, поскольку в маленький узелок в себя много чего не мог вмещать - только самое необходимое. Достав сменную одежду, он оделся и почувствовал дикий голод. Мысль о горячей и домашней еде его немного подбадривала, поэтому он торопился спуститься вниз, где наверняка будет чем подкрепиться. В воздухе и так витал запах вкусного жаркого с легка различимым ароматом специй.
Миссис Бакстер с любезностью перечислила список пищи, которым она могла меня угостить. И я не раздумывая попросил всего по чуть-чуть, что весьма порадовало женщину.
Когда с едой было покончено, было довольно таки поздно, и я стал обдумывать, стоит ли сейчас наведываться в бар или нет. Неизвестно, что с ним и кто им управляет. И работает он ли вообще. Я задумчиво смотрел на негритянку, обдумывая, стоит ли ее спрашивать об этом месте. Ведь я пока не хотел разглашать никому о свое прибытии. Еще неизвестно, что это за место и насколько безопасно тут. решив, что это плохая затея, я вышел на крыльцо, подышать свежим воздухом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 07:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Это утро таило много неизвестности в себе- неизвестный город, неизвестные люди, неизвестное начало... Джон любил определенность, и эта неизвестность немного его напрягала. Ночь не была для него безмятежной. Он все время вспоминал мать и Сандру, беспокоясь о них. Хотя они и были в надежных руках, он привык все держать под своим непосредственным контролем. Он заметил,когда самые первые лучи начали пробираться сквозь щели окон. Они неслышными "шагами" пробирались повсюду, озаряя все вокруг. Без сомнения, городок все еще спал, поэтому Джон не торопился покинуть свою теплую и уютную пастель. Но когда почувствовал аромат горячих булочек, понял, что не он один бодрствует в этот ранний и тихий час.
Умывшись и быстро одевшись, Джон неслышными шагами, чтоб ненароком не разбудить остальных постояльцев, спустился вниз. Там было почти пусто. Кроме индианки больше никого не было.Меня не замечали. Поэтому, что как-то привлечь внимание, откашлялся и поздоровался, в надежде, что и мне предложат горячего и ароматного кофей, запах которого так и манил его изведать:
- Доброе утро, мисс... - и запнулся, поскольку не знал, как обратиться к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Иоки писал(а):
- Доброе утро, вы должно быть мистер Роллингс. Меня зовут Иоки. Не желаете позавтракать? У нас есть кофе и булочки, но если вы хотите более плотный завтрак, я могла бы приготовить для вас яичницу с беконом.

- Он самый, - улыбнулся я. Утреннее меню было просто заманчивым, особенно если сравнить с тем, чем приходилась мне питаться на пути, и я проговорил, - для начала не откажусь от кофе с булочками, а чуть позже с удовольствием отведаю яичницу с беконом.
И тут заметил девушку, которая приблизилась к нам и обратилась к Иоки. И я в знак приветствия слегка учтиво склонил голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Кэролайн Шейлок писал(а):
Здравствуйте мистер...эээ...я не знаю как вас зовут...

- Просто Джон, - и протянул руку для пожатия.
Пока Иоки суетилась у стола, я вспоминал своего знакомого индейца Га. Мы с ним поработали бок о бок не один год и поделился многими навыками со мной. Га, чье полное имя было Гагегижиг, давно покинул свое племя. Никто не знал, что с ним произошло в молодости и почему он не хотел возвращаться к родным. Но порой, когда он погружался в свои воспоминания, всегда рассказывал о быте, о привычках и традициях своего народа. Мне невольно захотелось увидеть все это своими глазами. Ведь в этих краях индейцев не так уж и мало.
Из задумчивости меня вывел вопрос девушки:
Иоки писал(а):
- Что привело вас в наши края, мистер Роллингс?

- Наследство, - кратко ответил я. И уселся за стол. Отведав булочку, сказал. - Изумительно.
И это действительно было так.
Ну а тем временем городок, вместе с постояльцами отеля начинал просыпаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Последние дни прошли в полной суматохе. В баре Черной Лошади мен сразу признали и приняли, с надеждой, что я останусь и буду управлять своим имуществом. Я даже ненадолго задумался о переезде, но понял, что роднее родных мест ничего нету на свете. Единственным правильным решением было продать бар и вернуться домой, где меня ждали и любили. И когда я попросил поверенного отца, может ли он найти покупателей, то он пообещал, что найдет желающих.
Ну а сегодня днем я торопился в церковь, и думал, что опоздаю на службу. Но когда я дошел до местной церкви, то понял, что падре еще нет и уселся на свобожную лавочку, ожидая начала мессы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
Мне ждать пришлось недолго, но остальные прихожане явно были утомлены ожиданием. И когда священник вошел в церковь я встал с места. и когда услышал про венчание, понял, что служба сегодня будет необычной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 15:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джон Роллингс
Джон Роллингс
В церкви время прошло довольно таки не скучно. Не одна пара сегодня поклялась друг другу в вечной любви. И когда я смотрел на этих влюблнных, вслушивался в их слова, то понимал, насколько мне не хватает моей Джейн. Сердце защемило в груди, а душа наполнилась нежностью.. Я знал, такой другой не сыскать. И мне до боли захотелось ее увидеть. Что этому поспособствовало? Аура и атмосфера, вокруг, где царила любовь? Или расстояние, которое разделяло меня от Джейн? Я, человек, который привык относиться ко всему вокруг как к должному, никогда не проявлял особой нежности к ней. Как будто она должна была быть моей и этим было все сказано.
Чуть погодя я покинул церковь. В баре меня приветливо встретил Кевин - доверенное лицо моего отца. Он сказал, что сам купит бар. И что ему нужно время, найти нужную сумму.
- И сколько тебе понадобится его?
- Примерно месяц.
Взвесив все за и против, я решил довериться ему. Пусть они ищет нужную сумму, а через месяц я вернусь сюда. На том и порешив, я покинул город. Но перед отъездом я не забыл попрощаться с хозяйкой отеля и с добродушной индианкой, за прием и уют оказанный мне.

Некоторое время спустя... Техас.
Я приближался к своим родным местам. Еще пол часа, и я переступлю порог своего дома. Я уже мысленно представлял радость мамы, и предвкушал встречу с Джейн . Но на горизонте я заметил силуэт на коне, который показался на фоне заходящего солнца. Этот хрупкий стан я мог узнать среди множества... Увидев меня, наездник быстро ринулся ко мне. И сравнявшись со мной, остановил коня. Джейн светилась от счастья... Я послал ей удивленную улыбку:
- Ты знала, что я приеду?
Она молча начала изучать меня, а потом только ответила:
- Нет, не знала... Просто чувствовала.- И ее глаза встретились с моими. В них было столько нежности, что я не сдержался и прильнул к ним в поцелуе. Нежном... томительном... И когда отстранился, незамедлительно проговорил.
- Давай поженимся, - чрез не короткую паузу добавил, - прямо на рассвете.
Да, я больше не хотел ждать, не хотел откладывать. Зачем? Ведь это случится рано или поздно. Зачем тогда терять попусту драгоценное время?
Лицо Джейн озарила счастливая, полная блаженства улыбка. И я уже знал. что она не в силе отказать мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение