Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока шериф Джеймс Вест. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 10:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Ну вот что делать с неожиданно, совершенно неожиданно, попавшихся на пути добросовестного шерифа, с парочкой пьяных до полусознательного состояния бандитов, никак не желавших расставаться со свободо?
Пристрелить к чертям собачьим!
Вот жаль мне просто пачкать кровью ковровую дорожку, выпрошенную у Вашингтона за заслуги перед родиной. Поэтому я, таща на поводке этих воняющих потом, грязью и перегаром в обезьянник. Какая мерзость! Неужели во всем городке не сыщется ванная? Зажав нос платком - втолкнул пьянчуг в камеру и защелкнул замок.
- Упокой Господь ваши души. - перекрестился, стер пот со лба все тем платком, закинул пистолет в кобуру и вознамерился пропустить стаканчик-другой в салуне.
но планам моим не суждено было сбыться. Мимо пролетел Джек на бешеной скорости, даже не заметив. Что за отношение к начальству? Напустив возмущенный вид, направился следом.
Вскочив на взмыленого коня.
- Потерпи, дружок. - я похлопал его по холке. - Скоро отдохнешь. Не дают нам с тобой покоя.
Через несколько минут пред мои ясны очи предстала весьма любопытная картина. Дамочка(очень даже такие благопристойные дамочки) в сопровождении чуть ли не всей части мужского населения Пайонертауна въезжали в городок.
- Опять все веселье и без меня? - возмутился я, выискивая среди толпы Джека. Надо же выяснить за какие заслуги нам такой подарок.
- Приветствую, мисс. Добро пожаловать в Пайонертаун. - поднимая шляпу, здоровался в дамами. - Парни. - кивал мужчинам. - Куда подевался мой помощник? Маккой? Его кто-нибудь видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Джек Маккой писал(а):
Тут я... Не ори...

*хлопнул в ответ, так очень по-братски, у меня чуть шляпа не слетела*
Джек Маккой писал(а):
У нас ту такие дела... Закачаешься... Но сначала как ты? разобрался с неприятностями?

От меня теперь воняет за три версты дешевым пойлом!*скривился* Такой камзол пропал. Что у вас тут? За что такой подарок судьбы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Джек Маккой писал(а):
Точно всей истории не знаю... Но эти дамы были проездом, у них сломался делижанс, отлетела ось к чертям собачим... И вот теперь у нас есть они, одна правда без сознания...

- Любопытно. Доктор осмотрел бессознательную? А как там с дилижансом? Чинят? - дождавшись утвердительного кивка, продолжил. - Скажи, пусть чинят медленней. Как только обустроите наших гостей, пригласите всех в общую гостиную, шериф будет толкать речь. Ах да, не видел ли ты, Джек, нашего нового падре? Мне сообщили, что он прибывает сегодня. Неплохо бы его тоже пригласить. А пока я приведу себя в порядок. - отправился в свой дом, негоже шерифу ходить как последнему бомжу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Вздохнув свежий запах чистоты, направился к миссис Бакстер.(ну или где там дамы завтракать собрались) Позавтракать мне не помешало бы. Дааааа. Предвкушая приятное времяпровождение в компании неожиданных гостей.
- Дамы! Доброе утро! Рад видеть вас в этом Богом забытом городке! - зашел в столовую, где две очаровательный леди уже сидели за столом. - Шериф Джеймс Вест. С кем имею честь откушать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Мдя, я чуток припоздал, парни уже окружили дам вниманием. могу поспорить, ни тем ни другим скучно не будет.
- Безумно приятно познакомиться. - поцеловал ручки мисс Шейлок и мисс Ланкастер, приготовился слушать ответ о пункте назначения. Было бы неплохо знать куда именно надо будет выделить сопроводительный состав для дам. Налив себе кофе, откинулся на стуле. Тут появился Джек, с точностью выполняя поручения. И явно меня не заметил. Да е-мае, мне надо в розовое одеть? Аж передернуло.
- Джек, я уже тут и уже знакомлюсь. - помахал рукой. - Присоединяйся, пирог чрезвычайно вкусный.
Клэйтон Смит писал(а):
Шериф? Слышал вы всё-таки поймали тех бандитов? мое почтение

- Куда же они денутся. Теперь в "Койоте" будет больше выпивки и меньше сломанной мебели. Хотя на счет мебели я не уверен.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Каро, тебе не хочется пнуть этого доброго мистера?

Дамы, никого пинать не нужно. - вот не зря я сел рядом с ними, чует мое доброе сердце, моим парням потреплют нервишки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Клэйтон Смит писал(а):
надо было оставить их мне, правда если ты их всё-таки пристрелил, то я снимаю все свои возражения.

- Клей, с удовольствием отдам их тебе, я не совсем не горю желанием снова видеть эти мерзкие морды. - доел свой кусок пирога, запил кофе. - Алекс, привет! Присаживайся поближе. Итак, дамы, куда вы направлялись? - обратился я к гостям.
Иоки писал(а):
Кто-нибудь знает, где можно найти доктора?

-Доктор отправился дезинфицировать внутренности в "Койот". - ответил я на вопрос маленькой Йоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
Александра Максвелл писал(а):
*послала ему воздушный поцелуй* Я и так тут рядышком сижу.

*поймал поцелуй, положил в карман* Чудно.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Все направлялись в Вудкрест. А мне было все равно, лишь бы подальше от Англии...

Доставим в целости и сохранности. - И надо будет выясмнить, чем же Англия не угодила. - подумал я. - Джек, Алекс, я могу на вас положиться. Пронаблюдаете за гостями? Чтоб не разбежались. - встал из-за стола. - Поеду проверю дороги и состояние транспорта дамского. И да. Приглашаю всех к себе на ужин сегодня вечером. В моем доме. Там и разберемся с ситуацией. Маккой, не растеряй гостей. - усмехнулся и вышел из столовой. Дел по горло. Надо предупредить миссис Мюсли о вечеринке.

*офф: ухожу, буду вечером) все готовимся к вечеринке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
шериф Джеймс Вест
шериф Джеймс Вест
- Моя естественная доброта когда-нибудь меня и погубит. - бормотал я, несясь во весь опор обратно в Пайонертаун.
Въехав в городишко, я присвистнул, громко так, узрев картину. Ну вот, стоило отлучиться и все пропустил. Что за жизнь такая?Остается надеяться, что Джек позаботился обо всех.
Спешиваюсь, захожу в гостиницу. Навстречу миссис Бакстер вылетает.
- О шериф! Тут такое было!! - и бешено вращая глазами поведала мне всю историю.
- Все как всегда. - картинно прижав руку ко лбу, театрально закатив глаза, выразил неудовольствие. - А мой помощник?
- Джек в одной из комнат. - затарахтела миссис Бакстер и повела меня к этой самой комнате. - Вот, проходите, он спит.
- Не могли бы подать сюда чашку чаю и пирог? Я смертельно голоден с дороги. Да и Джеку не помешает подкрепиться.
- Конечно-конечно. - засуетилась хозяйка и выскочила из комнаты.
Я устало свалился в одно из кресел, дожидаясь перекуса и пробуждения Маккоя. Оставь городок без присмотра - то мадамы объявились, то бандиты банки грабют. Беспредел!
- Как самочувствие, больной? - спросил я, видя как Джек открыл глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение