Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кольт Уолкер. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 09:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
*Я пытался смыть с себя грязь и пыль всех дорог, по которым скакал без роздыха вот уже целую неделю, когда услышал выстрел...
Индейцы? или пьяные ковбои?
Мне уже было все равно, усталость и старые раны превратили меня в бесполезную кучу дерьма, которой ни до чего не было дела.*


Кольт вылез из корыта, которое с большой натяжкой можно было назвать местом для помойки, и выглянул в окно

Александра Максвелл писал(а):
Клэйтон Смит писал(а): Тут дамочки? неужели их привезли в заведениек Чёрной вдове?

Вот счастье то привалило вам ребята!

О чем эта парочка так громко спорит... Кажется кто-то попал в беду.
Но парни резвенько так рванули... надо одеться хоть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт быстро оделся и вслед за шерифом поскакал к попавшему в аварию обозу
*Интересно, что там произошло, нападение банды Била или апачи, надо быть ко всему готовым*
Клэйтон Смит писал(а):
у обоза полетела ось, юным мисс очень повезло, что они всё ещё живы

- Надо поскорее убраться отсюда. Не ровен час налетят индейцы. Смит, что нужно делать?
Бен Сигал писал(а):
- Джек, у нас тут сломанный обоз, четыре женщины, одна из которых без чувств.
Помогающей ему с шнуровкой Кэролайн

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Бен Сигал писал(а): - Клэй, а почему бы тебе не проводить этих трех мисс до отеля миссис Бакстер? Тут идти-то всего милю.
Услышав слова Бена сказала
- Я согласна идти, но может кто-то довезёт наш багаж?

- Леди!Готов помочь чем смогу * снимает шляпу* Я Кольт Уолкер. Покажите, что в первую очередь нужно взять из багажа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
У меня маленький багаж, донесу сама.

Помогите Элле

- Мисс?... Позвольте мне все таки взять это...Вот это да! Ничего себе саквояжик! Мисс, у вас там не камни , а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Кольт, быстро ведем маленьких мисс к отелю, я за телегой, а ты возвращаешься прикрывать обоз, ну или поменяется

- Шериф пока прикроет,а мы доведем леди в отель миссис Бакстер, она рада будет помочь таким очаровательным леди.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Наверно должна быть*пожав плечами* В любом случае больше негде. Ну не в салуне же.... Я тогда лучше на улице останусь

- Не беспокойтесь, мисс! Тетушка Бакстер найдет вам местечко в своем отеле

Кэролайн Шейлок писал(а):
Нет, *смутившись* это книги, но большое спасибо...*немного растерявшись*
Кольт все-таки взял тяжелый саквояж, примостил его к седлу и вместе со всеми отправился к городку
Бен Сигал писал(а):
Медленно поднимает мисс Стоун и направляется к помощнику шерифа.

Джек Маккой писал(а):
- Понял. Без проблем. *Джек быстро вскочил на лошадь, усроился поудобнее и протянул руки к пострадавшей девушке...
- Милая... Готова??? *обратился к девушке Джек*

* Ну вот одна пристроена*
- Леди, а где ваш возница? Кто бросил вас на произвол судьбы совсем близко к Пайониртуану? И куда вы направляетесь? - Обращаясь к Кэролайн, Кольт с интересом смотрел на девушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ну наконец-то гостиница! Как же устала

Кэролайн Шейлок писал(а):
*Девушка показала мне комнату , я спросила, как можно раздобыть горячей воды у хозяйки*

Миссис Бакстер как всегда оказалась на высоте, кудахтая возле бедняжек.


* Ну, вижу что делать мне здесь больше нечего, поднимусь ка я в свой номер*
Иоки писал(а):
- Что же с вами случилось? - спросила она с искренней заботой. - Желаете выпить холодного чая или вас сразу же проводить в ваши комнаты?

* Милая Иоки, как она добра и услужлива... и красива, как утренний цветок*
Клэйтон Смит писал(а):
Забежав в ангар, он увидел телегу, старовата, конечно, но довезти раненую сгодится

- Смит!-крикнул Уолкер.- Телега уже не нужна, приятель! Ты вещи остальные привези поскорее!
*Ну вот, опять взялся командовать...Кольт вздохнул тяжело и поперся наверх:может удасться отдохнуть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер писал(а):
*Ну вот, опять взялся командовать...Кольт вздохнул тяжело и поперся наверх:может удасться отдохнуть*

Кэролайн Шейлок писал(а):
*Кэролайн наслаждалась водой, слава Богу можно смыть всю грязь и дорожную пыль. А еще...можно смыть свою прежнюю жизнь, забыть как кошмарный сон, особенно похотливого мистера Слейтера, дай Бог ему здоровья. При этой мысли Кэролайн злорадно улыбнулась , вспомнив как огрела это животное*

Проходя мимо номера мисс Кэролайн Уолкер решил заглянуть, как устроилась эта красотка и заодно притащил ее саквояж с книгами. Он стукнул в приоткрытую дверь и ...остолбенел, когда дверь от его руки открылась пошире... В небольшой ванне сидела голенькая и такая прекрасная малышка, что Кольт стоял и только пялился на онемевшую девушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
*Кэролайн застыла, когда вдруг на пороге появился тот мужчина( оч интереный) что помог с багажом. Он стоял, раскрыв рот,и держа в рках ее саквояж. Схватив судорожно полотенце*
Ссс..пасибо, оставьте мой багаж *слегка заикаясь и становясь совсем пунцовой*
Уолкер попятился назад и наткнулся на маленькую Иоки
Иоки писал(а):
- Мистер Уолкер, что вы здесь делаете?! Сейчас же закройте дверь!

- Боже!- выскочив как ошпаренный из комнаты, Кольт схватил Иоки и закружил ее лыбясь как осел.- Вот это вид! Остановился и выпустил служанку из объятий. - Мисс Кэр! А вы КРАСОТКА! - закричал он.
Иоки писал(а):
Иоки решительно захлопнула дверь под носом у Кольта Уокера и бросилась по коридору к комнате пострадавшей
Глядя вслед убегающей Иоки и шепча в замочную скважину: Простите меня, дорогая! Больше этого не повторится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ого, а мистер -то не промах!
Хорошо, что мой саквояж доставили раньше
Кольт снял еще раз шляпу и оценивающе посмотрев на девушку, пробормотал: Жаль, что ваш саквояж доставили раньше, моё почтение!-и пошел насвистывая к себе в номер записать все, что сейчас произошло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт записал в свой блокнот новое событие, выглянул в окно.
Вот это мустанги! Какие красавцы! Никто не устоит перед красивой дамой и конем.
Наверняка вскорости будет родео. Где же листовка?- он принялся искать в залежах на столе прикольную листовку

Пойду прикреплю ее внизу, никто не удержится от соревнования.Вот там я и послушаю байки про родео. Наберу нового материала для книги и статей.

Кольт спустился вниз повесил листок на стену и уселся за стол, а миссис Бакстрер тут же поставила перед ним тарелку с дымящимся рагу.
- Мммм, какой аромат, дражайшая мисси Бак! Вот это я понимаю порция!

Джек Маккой писал(а):
Александра Максвелл писал(а): Для тебя мой дорогой друг я её приберегу. *утвердительно кивнула*
- По рукам!
- Ну что милые дамы... Я вас покину... Надеюсь уидимся у шерифа! Алекс приходи! *с надеждой в голосе попросил ее Джек и... удалился*

- Алекс! Приветствую! Пристроила кобылку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Александра Максвелл писал(а):
Угу, а что это ты там прицепил на стене, мой котик?


*хмыкнув: вот чертовка! Котика нашла*
- А что? Нравится? Увидел вот мустангов на улице и подумал, почему бы не устроить родео... Ты бы ведь тоже приняла участие?
Кэролайн Шейлок писал(а):
Спасибо на добром слове. Я бы лучше прошлась. Ну и...я неплохо езжу верхом. А может и отдохну....

- Мисс! Я бы не советовал одной прохаживаться по улице... Может надо сопровождение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):

ну если вы уделите мне немножко своего драгоценного времени и недолго прогуляетесь со мной... если вас это не обременит

*Какая вежливая...*

- Вы ведь проделали такой долгий путь, и еще хотите прогуляться? С удовольствием покажу вам нашу единственную улицу, -выводя девушку на крыльцо:
- Вот, посмотрите, Это Улица! Улица, позволь представить тебе мисс Кэролайн. *С улыбкой смотрит на девушку.*



-Поверьте, здесь нечего смотреть и нечего делать...
-Говорят вечером шериф всех в гости пригласил. Вы приняли приглашение, мисс Кэролайн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Приглашение я конечно приняла, а вот буду я там, не знаю...думаю, что и без меня будет достаточно весело

Ах, да, большое спасибо за прогулку
*С улыбко взяв девушку под руку и выходя на пыльную дорогу, по которой только что проскакал табун кваховских мустагов*
-Поверьте, мисс Кэролайн сейчас здесь небольшое затишье, так как шериф поймал двух буянов и засадил их в каталажку, маленький магазинчик со всеми необходимостями вам покажет мисси Бакстер. А вот вечером я очень надеюсь сопровождать вас на ужин. Могу заверить, что экономка шерифа приготовит пир на весь мир.
-А тепер мне очень хотелось бы задать вам волпрос...
Какими же судьбами такой нежный белокожий цветочек оказался на пыльной и опасной дороге Дикого Запада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
У цветочка есть колючки* Кэролайн усмехнулась*

А здесь я оказалось по воле череды событий, неприятных, трагичных даже, если можно сказать. Я осталась одна, попытки работать не удались. Короче вот я здесь и хуже чем было, уже не будет. *пожала плечами* Или вас интересуют подробности моего прошлого?

- Очень жаль, что вам пришлось пережить то, что произошло в прошлом. Жаль, что вы остались совсем одна. И хотелось бы мне верить, что все ваши невзгоды остались позади...Да вот только не в том месте вы оказались теперь. Но закрыв одну дверь, мы открываем другую и будем же смотреть в будущее с надеждой.
- Если вы искали работу, значит она вам и теперь нужна? А здесь вы надолго решили остановиться или это просто очередная остановка?

*Проходя мимо балдеющей со стаканом виски Алекс, Кольт приподнял шляпу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Александра Максвелл писал(а):
*приподняла в ответ свою*
*мечта, а не женщина!*-подумал и покачал головой...
Кэролайн Шейлок писал(а):
К этому быстро привыкаешь...

- Не знаю, не знаю...- рассеянно пробормотал Уолкер.
* пришла в голову одна мыслишка и надо бы ее обдумать* -Давайте я провожу вас все таки в отель, на улице пыльно и жарко, в это время все сидят по домам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 14:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Да, пожалуй...
Проводив слегка уставшую девушку, Кольт пошел на конюшни, проверить своего скакуна и покормить пса, обдумывая новый сюжет о бедной девушке на Диком Западе...Его часто озаряли подобные сюжеты, но сначала хотелось собрать материал об освоении западных земель. Калифорния совсем недавно стала новым штатом и только зарождалась ее история..
О стольком многом нужно написать, столько изучить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение