Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 10:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки вздрогнула, услышав выстрел на городской площади. Что-то случилось. Она чувствовала, что что-то должно произойти в Пайониртаун, а своей интуиции Иоки привыкла доверять.
Спустя некоторое время она услышала, что ее зовет миссис Бакстер:
- Недалеко от города сломался обоз и пассажиров нужно будет разместить в нашей гостинице. Приготовь комнаты.
- Хорошо, миссис Бакстер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Привет, маленькая Иоки. Ты по мне скучала?

-Добрый день, леди. Мистер Смит. - Иоки холодно посмотрела на развязанного ковбоя и тут же обратила все свое внимание на его спутниц
- Что же с вами случилось? - спросила она с искренней заботой. - Желаете выпить холодного чая или вас сразу же проводить в ваши комнаты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
- Иоки... *обратился к ней Джек* Ты не видела нашего шерифа? Сколько у вас комнат еще свободно?


Нет, мистер Джек, я не видела шерифа. Я думаю, у нас найдется место для всех пострадавших. Еще 7 комнат - свободны, а при желании можно занять и комнаты на чердаке. Они, конечно, очень маленькие, но чистые и уютные.
Иоки посмотрела в окно и увидела, что к гостинице приближается всадник с раненой девушкой на руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
- Нашлись номера для всех четырех? Мне хотелось бы еще раз взглянуть на пострадавшую.

Я провожу вас, доктор.
Джек Маккой писал(а):
Только надо воды раздобыть

И принесу воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Кольт Уолкер писал(а):
Проходя мимо номера мисс Кэролайн Уолкер решил заглянуть, как устроилась эта красотка и заодно притащил ее саквояж с книгами. Он стукнул в приоткрытую дверь и ...остолбенел, когда дверь от его руки открылась пошире... В небольшой ванне сидела голенькая и такая прекрасная малышка, что Кольт стоял и только пялился на онемевшую девушку

Выйдя из комнаты пострадавшей девушки, Иоки увидела, как Кольт Уолкер пялится на купающуюся мисс Кэролайн. Иоки покраснела, но решительно направилась к мужчине:
- Мистер Уолкер, что вы здесь делаете?! Сейчас же закройте дверь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки решительно захлопнула дверь под носом у мужчин, которые в растерянности остались стоять в коридоре и бросилась по коридору к комнате пострадавшей:
- Да, доктор, вы меня звали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки увидела в коридоре Бена и направилась к нему:
- Сейчас все принесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Иоки, миссис Баксет обещала мне пирог, подсыпишь яда мне в кусочек? Или лучше пошли со мной на танцы?

У меня нет времени ни на танцы, ни на поиски яда, мистер Смит, - ответила девушка и проскользнула мимо него.
Через несколько минут она вернулась с ведром горячей воды и стопкой полотенец:
- Нужно что-то еще, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
- Иоки, мисс Стоун нуждается хотя бы в подобии омовения. Оботри ее, пожалуйста, водой, и если поднимется жар, пошли за мной. Она проспит примерно до вечера, а потом я осмотрю ее еще раз.

Я все сделаю, доктор. Не переживайте.
Бен Сигал писал(а):
- Как ты сама? Устроилась на новом месте?

Да, уже устроилась. Спасибо. Миссис Бакстер очень добра, выделила мне чудесную комнату, заботится обо мне, как о родной дочери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Может поедем в пустыню и пристрелим кого-нибудь?

Про себя: Интересно кого? Тебя? [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Спускаясь по лестнице Иоки услышала:
Клэйтон Смит писал(а):

Рафаэлла? Очень милое имя. А я Клэй, Клэйтон Смит.

-Хм, кто бы сомневался, у тебя все имена милые, если у их обладательниц хорошенькое личико - пробормотала себе под нос девушка.


- Доктор, - позвала она, входя в комнату, - мне, кажется вашей подопечной стало хуже. У нее жар. Может, стоит дать ей обезболивающее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Где же доктор? - подумала девушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джек Маккой писал(а):
Он уже успел уйти... *ответил Джек* Он уже на улице... Его надо остановить?

шериф Джеймс Вест писал(а):
Доктор отправился дезинфицировать внутренности в "Койот". - ответил я на вопрос маленькой Йоки.

О, спасибо, мистер Смит уже пошел за ним, но почему то они задерживаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки, так и не дождавшись ни доктора, ни Клэя, вышла на улицу и поняла, куда и почему исчезли мужчины. Она сама обо всем забыла, увидев прекрасных лошадей у дверей салуна.
- Какой ты красивый, - прошептала она, подходя к скакуну. - Можно тебя погладить? Иоки запустила руки в гриву жеребца. Тот посмотрел на нее, тряхнул головой и ткнулся мордой ей в плечо. - Ты самый быстрый, самый сильный и самый красивый конь из всех, что я видела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Иоки, мы тут дружно уговариваем Кваху продать жеребца, но он никак не поддается на уговоры, как и ты на мои. Так может всё-таки пойдешь со мной на танцы или украдём коня?

Конечно, я пойду с вами на танцы, мистер Смит, как только Кваху продаст вам этого жеребца - Иоки сладко улыбнулась Клейтону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение