Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 17:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли Маккой въехала в городок на своей любимой лошадке - Кудряшке Сью. Эту лошадку ей подарил её брат Джек, сказав при этом, что она сама должна будет заботиться о лошади - кормить и чистить. Холли и Кудряшка Сью стали лучшими подругами, очень часто, водя скребком по лошадинной шкуре, Холли поверяла лошадке свои секреты и печали.
Въехав на улочку Пайониртауна, Холли удивилась, что улица пустынна. Это и обеспокоило её, она вседа беспокоилась о Джеке, особенно с тех пор, как он стал помощником шерифа. Что же случилось *думаю* Только бы Джек был в порядке. И куда все подевались, интересно *вглядываясь вперед* У отеля суматоха, миссис Бакстер испекла свой знаменитый пирог? Ну, Джек такого точно не пропустит, поищу его там
Спешившись у отеля, привязав кудряшку Сью к коновязи, Холли вошла внутрь...и слегка оторопела... Какие элегантные леди! Кто они?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Оглядывая зал, Холли увидела Джека, быстро оглядев его и убедившись, что с ним все в порядке, Холли быстро подошла к нему
-Джек не хочешь и меня представить своим новым знакомым *кивает в сторону незнакомых леди*

-Алекс, привет, хорошо выглядишь. Давненько не заглядывала к нам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Бен Сигал писал(а):
- Как дела, малышка! Давно тебя не видел.

-Бен, как дела? Выглядишь усталым. Трудный день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
- Знакомься... Эти замечательные дамы проезжали мимо и застряли у нас в городе...

- Застряли? Как здорово, что вы застряли именно в нашем городе *смеется* Такого переполоха наш городок не видел со дня своего основания. Я Холли Маккой - сестра Джека. Очень рада знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Бен Сигал писал(а):
- Нет, Холли, все в порядке. У нас в городе гости и у меня новая пациентка.

- Бен, только ты можешь совместить несовместимое "все в порядке" и "новая пациентка" *улыбается*. Надеюсь, ничего серьезного не случилось.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Боюсь, что это мы виновата в том, что ваш милый доктор такой усталый

- Уверена, Бен так не думает, мисс Ланкастер.

- Иоки, привет, как дела? Ты как всегда в заботах, остановись с нами на минутку - переведи дух, милая.


Холли нравится Иоки и она знает, что Джеку тоже нравится Иоки. Было бы здорово, если Джек и Иоки...ну-у-у...познакомились поближе, что ли

- Миссис Бакстер, здравстуйте *машет рукой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Лорен Клейтон писал(а):
Скажите, Господа, а какие достопримечательности есть в вашем городке?

У вас есть салун? И можно ли его посещать добропорядочным леди?


- Мисс...э-э-э-э...мисс Клейтон, а почему именно салун? У нас прекарсная церковь, и новый священник обещался быть с минуты на минуту. И потом у нас замечательные места вокруг городка. Надеюсь вы любите долгие пешие прогулки? Или прогулки верхом?

- Джек, ты не знаешь, а священник уже приехал?

- Алекс, эти жеребцы так и не дают тебе проходу? Боюсь, милая, ты не отвяжешься от них, пока не приведешь одного из них в свое стойло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Добрый вечер, мисс Холли, все просто замечательно. У нас столько постояльцев! правда и работы прибавилось, но ничего такого, с чем нельзя было бы справиться. Только что зарегистрировала падре. А как дела у вас? Что привело вас в город?

- Иоки, милая *берет её за руки* ты слишком много работаешь! Не хочешь приехать к нам в следующее воскресенье, мы с Джеком будем очень рады! Пообедаем, а потом покатаемся верхом, или на веранде посидим, можем искупаться в ручье за нашим домом. Думаю миссис Бакстер не будет против отпустить тебя на день
Оборачиется к миссиис Бакстер
- Ведь не будете же, миссис Бакстер
- Видишь, Иоки, она не против. Ты говоришь новый падре остановился в вашем отеле? А где он? *вертит головой* Как он тебе показался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
- Мисс Шейлок, мисс Ланкастер, позвольте нам с братом и Вас пригласить к нам в следующее воскресенье на обед. Думаю, после обеда мы сможем покататься верхом.

- Джек, ты ведь не против? Давно у нас не было гостей.

Александра Максвелл писал(а):
Ой, Холли это же так скучно. То ли дело салун!

- Ой, Алекс, надеюсь новый священник наставит тебя на путь истинный, ибо *напускает на себя смире-е-е-нный вид* виски и кольт не должны быть постоянными спутниками женщины *смеется* Хотя, Алекс, думаю, что даже и новый священник тебя не исправит, правда если он будет чертовски хорошо собой, тогда, думаю, ты будешь первая в очереди на исповедь.
Александра Максвелл писал(а):
Придется тянуть жребий.

*машет рукой* Придет день, и ты влюбишься, Алекс, вот тогда никакие жребии не понадобятся, вычистишь свое стойло чистенько, жеребчика туда поставишь и сама смирненько рядом встанешь. Дожить бы только до этого дня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Да, вроде бы он остался в своей комнате. - и *шепотом* - странный он, очень строгий и такое чувство, что что-то скрывает.

- Ничего себе, сколько тайн! А внешность? Он молод? Красив? Согласись, Иоки, воскресные проповеди не так скучны, если священник хорош собой *смеется* Да и на исповеди ходить интереснее...
Кэролайн Шейлок писал(а):
Это было бы замечательно.

- Это было бы здорово, мисс Шейлок. Мы вас ждем к обеду в следующее воскресенье. Обещаю показать все прекрасные места вокруг ранчо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
- Холли... Милая... Ты останешься тут с Иоки? Или пойдешь с нами? Но учти если с нами, от меня не на шаг!

-Я пока останусь тут, Джек, помогу Иоки прибраться. После пробежавшего тут табуна нужна основательная уборка. Пожалуйста, будь осторожен, пьяные чуть что сразу хватаются за оружие. Пообещай, что будешь осторожен! Иди уже, ладно!

- Иоки, я по дороге сюда видела этого красивого индейца, который объезжает мустангов. Не помню, как его зовут, хотя Джек говорил мне. Вроде бы, этот индеец дружен с Беном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
О, он определенно не стар и хорош собой, * тихим-тихим шепотом*- но вид у него, как на листах с надписью разыскивается: очень опасный.


*собирая грязные тарелки* Очень опасный священник?! Иоки, у тебя чутье на людей, я знаю. А вдруг он действительно, переодевшийся преступник? Убийца в рясе? Нет, Джек бы знал. Точно бы узнал, если бы падре был разыскиваем властями. Джек знает наизусть все розыскные листы. *вздыхает* Иногда так хочется, что бы он меньше работал, и больше отдыхал. Но должность помощника шерифа отнимает много сил, да еще и ранчо нужно держать в порядке. После того, как отца не стало, все заботы упали на плечи Джека, я стараюсь помогать, но основное тащит на себе Джек. Возьми вот эту стопку тарелок, неси в посудомойную, я возьму стаканы. Миссис Бакстер уже налила мыла в тазы, будем перемывать эту груду посуды.
Несет стаканы, пытается вспомнить, как же зовут этого красивого пндейца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Да, доктор нас познакомил, это его друг Кваху. Он пригнал на продажу мустангов. вы его знаете, мисс Холли?

- Да, Кваху, точно! Иоки,нас не знакомили официально. Миссис Бакстер, где стоят чистые тарелки? Вот в этом шкафу? В этом? Нашла, спасибо! *составляет тарелки в шкаф* Но он другой какой-то, не такой, как все окружающие мужчины...Или мне кажеться *краснеет* Точно, кажеться. Мы тут все убрали, миссис Бакстер пошла спать. У нее опять спина болит, как будто. Видишь, потирает поясницу. Пойдем в салун, Иоки, посмотрим что там? Джек наверняка еще там, Бен, наверное, тоже... Пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Вирджиния Фернандес писал(а):
Признавшись себе в том, что сегодня она совершенно не способна на работу с банковскими бумагами, Вирджиния решила спуститься вниз и поужинать.

К счастью, щебетанье прекратилась, значит, гости переместились по номерам или в салун, где по вечерам обитало большинство жителей Пайониртауна, как заметила Вирджиния.

Миссис Бакстер угостила девушку чудесным мясным пирогом и предложила кофе. Девушка сидела в одиночестве и раздумывала над своим безрадостным положением...


- Я могу Вам чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Если только с вами, мисс Холли, и большое спасибо вам за помощь. без вас мы бы возились до полуночи.

- Да не за что, Иоки. А иначе для чего существуют подруги *смеется* Видишь, там девушка в одиночестве сидит за столиком? Может ей помощь нужна, как думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Если только с вами, мисс Холли, и большое спасибо вам за помощь. без вас мы бы возились до полуночи.

- Да не за что, Иоки. А иначе для чего существуют подруги *смеется* Видишь, там девушка в одиночестве сидит за столиком? Может ей помощь нужна, как думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение