Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорен Клейтон. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 16:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Утреннее пришествие выбило Лорен из колеи. Она все утро провела словно в тумане, практически ничего и никого не запомнила вокруг. И вот только сейчас отдых и хорошая еда вернули ей способность ясно рассуждать.
Не желая больше находиться в одиночестве, Лорен решила прогуляться и осмотреть окрестности.
Решив, что для этого ей больше всего подойдет костюм для верховой езды, она быстро переоделась и покинула свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О,вот и мисс Клейтон вышла из комнаты. Не присоединитесь ли к нам?


С удовольствием присоединюсь. Как вы себя чувствуете, леди? Я все это время провела как в тумане, ничего не могу вспомнить. Думаю, что это от нервного перенапряжения.
Кэролайн Шейлок писал(а):

Я бы чаю выпила, а мисс Клейтон совершает верховую прогулку.

Нет, Кэролайн, я услышала ваши голоса и вернулась. Я просто хотела прогуляться, а одела костюм для верховой езды исключительно из-за его удобства. Я даже не представляю, где здесь можно взять лошадь для верховой прогулки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Бен Сигал писал(а):
Тихо радуясь обществу двух мисс, Бен спустился с ними к столу.
- Присаживайтесь, мисс Ланкастер, - выдвинул для нее стул.
- Мисс Шейлок. - еще один стул.


- Найдется ли еще один стул для третьей мисс? *про себя "Черт, неужели я невидимка? Нужно было одеться во что-нибудь более приметное*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Бен Сигал писал(а):
- Простите, как ваше имя мисс...?

Лорен Клейтон, мистер ?
Клэйтон Смит писал(а):
мисс Новенькая, мы знакомы?

Думаю, что мы виделись сегодня утром, если вы участвовали в акции спасения.
Александра Максвелл писал(а):
Дамы, как отдохнули?

Спасибо хорошо.

Леди, я точно не ударялась головой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кэролайн Шейлок писал(а):
А что? Вас что-то беспокоит?

Александра Максвелл писал(а):
А в чем ваши сомнения?


Я так понимаю, что спасали нас всех вместе. Но .... такое чувство, что я была не с вами .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Оглядываясь по сторонам, Лорен заметила, что народу становилось все больше. Кто бы мог подумать, что это столь оживленное место.

Бен Сигал писал(а):
с какой целью вы направлялись в Вудкрест?

Я направляюсь туда с благородной целью обучать местных детишек грамоте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Бен Сигал писал(а):
Так вы учительница. Прекрасная цель, мисс Клейтон.

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
ДОстойная миссия! Какая вы молодец!

Кэролайн Шейлок писал(а):
Вы молодец. я бы никогда не смогла работать с детьми

Спасибо, вы заставляете меня краснеть . Вообще, я очень хотела быть врачом, но отец был против.

Александра Максвелл писал(а):
Первый раз вижу. *ещё раз оглянулась на незнакомого мужчину*

*Про себя: Где-то я его видела .... но не могу вспомнить ....*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Джек Маккой писал(а):

- Мисс Лорен, позвольте представится Джек Маккой... Так вы собираетесь учительствовать? А не хотите это делать у нас в городе? Мы намерены в скором времени открыть школу...


Очень приятно, мистер Маккой. Я даже не знаю, предложение заманчивое с одной стороны, но с другой я пообещала приехать в Вудкрест. У них есть 2 претендентки на эту должность. Возможно если я им не подойду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
- Скажите, Господа, а какие достопримечательности есть в вашем городке?
У вас есть салун? И можно ли его посещать добропорядочным леди?

*ой, а не слишком ли много я задаю вопросов - подумала Лорен и покраснела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Холли Маккой писал(а):
Мисс...э-э-э-э...мисс Клейтон, а почему именно салун? У нас прекарсная церковь, и новый священник обещался быть с минуты на минуту. И потом у нас замечательные места вокруг городка. Надеюсь вы любите долгие пешие прогулки? Или прогулки верхом?

Мисс Маккой, понимаете, мой отец много мне рассказывал о Диком Западе, в том числе упоминал и о салунах. Говорил, что это что-то вроде культурного центра на Западе. Поэтому то мне и интересно. А прогулки я люблю, как пешие, так и верхом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен проснулась довольно поздно. Видимо вчерашняя нервотрепка дала о себе знать.
С надеждой найти кого-нибудь она спустилась вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Вы не видели Иоки?

Лорен вздрогнула от неожиданности, так как не слышала никаких шагов. Обернувшись, увидела симпатичного индейца.

- Простите, нет я никого не видела.

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Рафаэлла переоделась и спустилась вниз, чтобы перекусить


Элла, здравствуй, не составишь мне компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А кто-нибудь видел мисс Кэролайн? А мистера Кольта?

Нет, я только спустилась. Мисс Ланкастер, простите. но мне показалось, что мы вчера еще в дороге перешли на ты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Иоки писал(а):
Иоки быстро накрыла и пригласила всех присутствующих к столу.


Бросив взгляд на накрытый стол, Лорен поняла, как же сильно проголодалась.
- Добрый день, мисс Маккой, Иоки. *Увидев незнакомую даму*
Простите, мы не были представлены друг другу. Лорейн Клейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Настроения идти вместе со всеми в салун не было.
- Пойду прогуляюсь, слышала, что здесь есть церковь- подумала Лорен, и направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение