Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уэбб Маунтинн. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 22:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Около гостиницы остановилась лошадь с двумя всадниками. Мужчина ссадил с седла девушку, помахал ей рукой и поехал дальше, а она робко подошла к двери и постучала.


К сожалению, ему надо было уехать, на сегодня у него был назначен разговор по поводу работы. Прошлый перегон быков был оплачен весьма щедро и позволил ему почти три месяца бить баклуши, слоняясь по кабакам и борделям, но теперь деньги подходили к концу.
Однако он решил, что все равно вернется навестить спасенную им очаровательную незнакомку... как минимум для того, чтобы познакомиться! Чего он, занятый ее спасением, сделать конечно не успел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Летти умылась водой из кувшина, стоявшего на туалетном столике, выпила чаю, почти не притронулась в еде, открыла окно и выглянув, стала смотреть на звезды и молиться, чтобы ее родные оказались живы и нашли ее тут. Девушка еще никогда и нигде не была одна, и ей было очень страшно.

Уэбб подъезжал к гостинице, и неизвестная сила заставила его взглянуть вверх, на череду освещенных окон, в одном из которых виднелся силуэт девушки.
Это она! - родилась вдруг где-то внутри непонятная уверенность. Его сегодняшная незнакомка.

- Эй, мисси! - крикнул он ей, помахав рукой, чтобы привлечь внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 23:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Она сначала, даже не поняла, что кричат ей, ее никто никогда так не называл, но парень стоял под ее окном и вроде даже улыбался
- Простите, это вы мне?

- Вам, юная леди! - он засомневался вдруг, правильно ли он ее узнал? А впрочем, черт с ним! Даже если неправильно - пофлиртовать с красивой девушкой Уэбб еще никогда не отказывался! А девушка явно была красива...

- Почему такая красавица не спит в столь поздний час? - громким шепотом спросил он, стараясь создать впечатление уединенности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 23:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Ну, просто не спится, - засмущалась Летиция, - я плохо засыпаю в чужом месте, и потом сегодня столько всего произошло, что мысли мешают мне уснуть. Но, простите, мы не знакомы, я не должна с Вами беседовать.

- Вы просто читаете мои мысли! Я как раз хотел предложить вам исправить это недоразумение и познакомиться! - тут же отозвался Уэбб. Флиртовать получалось у него автоматически, но он вдруг вспомнил о цели своего прихода сюда. Внимательно вглядываясь в силуэт девушки, он пытался понять - та ли она, кого он сегодня спас? И если вдруг не та, а он спросит ее о той, то этой может стать обидно. А обижать девушек Уэбб не любил - мало ли как повернется в дальнейшем жизнь...

- Кстати, давно ли вы в городе? - решил зайти издалека Уэбб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 00:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Я, - начала девушка, когда до нее дошло, что имени-то своего парень не сказал, - впрочем, Вы так и не представились. А приехала я сегодня, совсем недавно

- Уэбб Маунтин к вашим услугам! - театральным жестом он прикоснулся к полям своей шляпы. - А вы, незнакомка? Как мне называть вас?

Летиция Шелдон писал(а):
А потом, поскольку усталость брала свое, села на стул и положив руку на подоконник, опустила на нее голову.

Девушка немного высунулась из окна и в лунном свете ее черты стали более различимы.

- Постойте-ка! - воскликнул Уэбб. - Так я вас знаю!! Вы - та девушка, чей фургон перевернулся! Я вез вас в гостиницу и шел сейчас сюда с одной целью - узнать как ваше состояние!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 01:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Очень приятно, Летиция Шелдон.

- Звучит бесподобно! - тоном заправского Дон Жуана произнес Уэбб. - Ах, мисс Шелдон, если бы вы не были от меня так далеко, то возможно во мне проснулась бы былая галантность и я бы даже поцеловал вашу ручку... ведь кажется так принято приветствовать столь прекрасных и юных леди?

Он подмигнул ей, однако то, что она сказала дальше, несколько поубавило его несерьезную веселость.

Летиция Шелдон писал(а):
- Спасибо Вам большое, у меня все хорошо. Меня тут приютили, и милая девушка по имени Иоки обещала даже с работой помочь. Вот только мама, отец и братики... Где они? Не могли они все погибнуть. Это не справедливо, - девушка посмотрела на небо, как бы спрашивая ответ там, и снова повторила - не справедливо. И вещей у меня с собой никаких, все было в фургоне. Но это ерунда, лишь бы они были живы, ну хоть кто-нибудь, - она произнесла это как заклинание.

- Вы уже рассказали о них шерифу? - озабоченно спросил он. - Надо попробовать поискать их еще раз, возможно дальше по течению реки...

Говоря все это, Уэбб и сам не верил, что они могли спастись.. он видел остатки фургона, и обыскал тогда все окрестности, насколько это было в его силах... Но сказать ей все это сейчас было бы слишком жестоко!

- Давайте завтра вместе сходим к шерифу? - предложил он ей, представив вдруг каково оказаться одной в незнакомом месте, да еще после такой трагедии. - А еще можно сходить церковь... В общем, я готов стать вашим провожатым! Могу вам показать наш город, если, конечно, вы будете себя хорошо чувствовать...

Уэбб нахмурился, понимая, что уже начал нести всякую чушь в попытке отвлечь ее от мрачных мыслей, и попытался перевести разговор на другую тему.

- Кстати, как вы устроились? - спросил он, пытаясь рассмотреть что находится за ней. - Вам понравилась ваша комната?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 01:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
- Тогда договорились, - кивнул Уэбб. - Я завтра за вами зайду, и вместе сходим к шерифу. А пока отдыхайте! Вам тоже надо восстанавливать силы.

И послав ей на прощанье воздушный поцелуй, он развернулся и отправился к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Наконец-то расправившись со всякими мелкими делами, Уэбб полностью освободился и поспешил в гостиницу навестить Летицию. Он уже знал, что помощник шерифа в курсе о ситуации Летиции, поэтому не сильно переживал, что не успел зайти к ней раньше.

В холле гостиницы сидели Иоки, Холли и его незнакомка.

- Привет, прекрасные мадемуазели! - расплылся он в широкой улыбке.

Увидев, что Холли бинтует руку Иоки, он озабоченно спросил:
- Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Добрый вечер, мистер Маунтинн, - Летти почему-то покраснела под взглядом молодого человека

- Как ваше здоровье нынче? - персонально улыбнулся ей Уэбб. - Сегодня наконец я имею возможность сделать то, о чем так мечтал вчера...

И он, наклонившись, взял ее руку и прикоснулся к ней губами.

Холли Маккой писал(а):
- Наша Иоки выдержала неравную битву с горячим чайником.

- Ого! - поднял брови Уэбб. - И где же были все отважные мужчины, когда эта скотина... ох, извиняюсь... в общем, этот бандит на нее напал?

Холли Маккой писал(а):
- Уэбб, позвольте представить мисс Летицию Шелдон, Летти, это мистер Уэбб Маунтин. *озабоченно* Но вы вроде, как знакомы. Летти ждала вас, Уэбб.

- Да, мы знакомы, - кивнул Уэбб. - Ждала меня, говорите?

Он обернулся к Летти:
- Это правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли Маккой писал(а):
*смеется* - Отважные мужчины были, конечно были! Но уже после того, как чайник был повержен!

- Вот так всегда, - с напускной досадой вздохнул Уэбб.
- А где же был я? - вдруг спохватился он. - Ах, да! Вспомнил! Я заботился о непрерывности поставок шикарных отбивных на ваши столы! Нет, конечно, битва с чайником важнее... - он задумчиво потер подбородок, но тут же повеселел и подмигнув Холли, изрек:
- Но кушать все-таки тоже надо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Ну Вы же обещали, что сводите меня в церковь и к шерифу, и спасибо брату Холли, в храме я побывала, а поскольку он сам - помощник шерифа, то в другом блюстителе закона надобность отпала

- Знали бы вы, как я спешил к вам, - сказал он, приложив руку к сердцу. - Но множество дел требовали моего немедленного участия, и к тому же я узнал от людей, что помощник шерифа уже знает о вашей проблеме, и, поверьте, только это позволило мне дышать спокойнее!

- Кстати, а я ведь тоже кое-что сделал для вас! - вспомнив о своей утренней поездке на место аварии, сообщил он. - Вы нашли сундук с вещами? Я оставил его у вашей двери...

Летиция Шелдон писал(а):
- Мистер Маунтинн, Холли и Иоки зовут меня в салун, но одним нам идти неприлично, вы не проводите нас, если у Вас нет других планов на вечер.

- С удовольствием вас провожу!

Холли Маккой писал(а):
*с очень серьезным видом* - Непременно! Минимум три раза в день! Так же, как и пить...Виски, например, это ведь тоже надо!?

- Непременно! - с серьезным видом подтвердил Уэбб. - Вы так мудры, юная мисс, - добавил он, улыбаясь и целуя ей руку.

- Ну так что? - обратился он к девушкам. - Идем в салун? Выполнять обязательную программу по поглощению отбивных и виски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли Маккой писал(а):
- Идем! *с воодушевлением* поглощать виски!

- Мне нравится ваше настроение! - широко улыбнулся он, подавая ей руку. Вторую он протянул Летиции.

Холли Маккой писал(а):
- *напевает* О да, о да, о да!!! *зовет* Иоки, ты где?

*С интересом оглядывается*
- Хороший вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- А это далеко? И что мы там будем делать? Я виски пить не буду.
Холли, а где твой брат? Он придет? Вдруг он что-то нашел или узнал?

- Это близко! - неопределенно махнул рукой Уэбб. - А виски можно и не пить, но поесть вам, думаю, надо... вы что-нибудь ели сегодня? - он внимательно посмотрел на девушку.

Она вызывала в нем какое-то необычное чувство - хотелось как-то позаботиться о ней, а не только флиртовать...
А впрочем, что удивительного? Она только что потеряла всех близких! Естественно, он чувствует к ней сострадание!
И Уэбб решил пока не думать об этом, тем более, что у них было дело поважнее...


Иоки писал(а):
- Простите, что задержалась. Можешь поверить, Летти, брат Холли точно появится в салуне, т.к. узнает, что она там!

- А вот и Иоки! - воскликнул он. -Теперь мы полностью готовы к походу в салун!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли почти сразу убежала танцевать и Уэбб, проводив оставшихся девушек к одному из столов, подозвал слугу и попросил принести им всем поесть, а ему еще и виски.
- Иоки, а ты пьешь виски? - обратился он к девушке.

Летиция Шелдон писал(а):
- Да, мы пили чай с пирогом, а на обед было рагу, я немного ела, я вообще ем мало, мы с мамой так привыкли, у нас же было четверо мужчин в семье, их надо было кормить, а нам уж что останется, - Летиция улыбнулась, - мы же к дяде ехали не от хорошей жизни. Мой папа..., ой , что это я разболталась, Вам, наверное не интересно, - она замолчала.

- Отчего же? Мне очень интересно! - убежденно возразил он. - Расскажите, почему вы ехали к дяде? И, кстати, кто он и где живет? Надо, наверное, сообщить ему, что вы тут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Иоки писал(а):
- Нет, - девушка нерешительно покачала головой - и не уверена, что стоит начинать.

- Да, пожалуй, не стоит, - согласился Уэбб. - Вот я начал однажды - и вы посмотрите, что из меня получилось! Полнейший лоботряс, как говорила моя покойная мамочка, мир ее праху!

- Иоки, расскажи, как тебе работается в отеле? Никто не обижает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение