Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция Шелдон. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 20:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон

Около гостиницы остановилась лошадь с двумя всадниками. Мужчина ссадил с седла девушку, помахал ей рукой и поехал дальше, а она робко подошла к двери и постучала.
- Добрый вечер, разрешите войти, - и войдя, остановилась в дверях.Мне сказали, что миссис Бакстрер можешь сдать мне комнату, и, может быть, здесь нужны рабочие руки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Постояв немного в дверях, Лети присела на ближайший стул и задремала, она настолько вымоталась, что просто не было сил стоять. *Наверное, хозяйка уже спит*, - подумала она в полусне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
- Добрый вечер, мисс. Чем я могу вам помочь?

- Ой, простите, я задремала, очень устала сегодня. Мне сказали, что здесь можно снять комнату, и быть может, найдется какая-то работа? Со мной случилось несчастье. Извините, я не представилась, меня зовут Летиция Шелдон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Бен Сигал писал(а):
"И эта меня не замечает. Не везет мне сегодня с женщинами," - подумал Бен и простившись с мисс Стоун зашагал обратно к салуну.

*Какой странный мужчина, что он на меня так смотрит, не могу же я с ним здороваться, если я его не знаю* - подумала Лети, глядя вслед уходящему ковбою. И тут же ее мысли прервали.
Иоки писал(а):
-Очень рада, мисс Шелдон, конечно, у нас найдется для вас комната. Идемте за мной. Меня зовут Иоки, если вам что-то понадобится обращайтесь ко мне. Нам сюда, прошу. Думаю, вам необходимо отдохнуть. Что с вами случилось? Почему вы прибыли практически ночью?

- Мы с родителями и братьями ехали к дяде , маминому брату, но по дороге на нас напали индейцы, папу ранило, а потом, когда переправлялись через реку, я даже не поняла, что произошло, но наш фургон перевернулся... - Летти едва сдержала слезы при воспоминании о всем происшедшем - я очнулась на берегу. Где все, не знаю. Какой-то мужчина тряс меня за плечо. Потом дал воды и, расспросив, посадил на свою лошадь и привез сюда. Он сказал, что тут можно пожить, а может и работа найдется. Я думаю, вдруг мама или папа или кто-то из братьев тоже живы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
-Очень рада, мисс Шелдон, конечно, у нас найдется для вас комната.

- Девушка, простите, не знаю Вашего имени, а можно мне что-нибудь поесть? У меня есть, чем заплатить (шепотом мама вшила мне в корсаж немного золота, но его очень мало, поэтому я и ищу работу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
Меня зовут Иоки. Будем надеяться, что ваши родные живы, но сейчас вам необходимо отдохнуть. Я принесу вам чашку горячего чая с медом и поесть, а вы отдыхайте, с вашей работой мы что-нибудь придумаем завтра. А о происшедшем нужно будет рассказать шерифу или его помощнику. Может они помогут узнать что-то о вашей семье.

- Спасибо, Иоки, Вы очень добры, только вот уснуть мне вряд ли сегодня удастся. Слишком много всего произошло.
Иоки писал(а):
А про это лучше никому не говорить.

- Я просто хотела, чтобы вы знали, что я не попрошайка, даром есть не привыкла.
Иоки писал(а):
Иоки принесла еду и чашку чая гостье и удалилась в свою комнату.

- Спасибо еще раз.
Летти умылась водой из кувшина, стоявшего на туалетном столике, выпила чаю, почти не притронулась в еде, открыла окно и выглянув, стала смотреть на звезды и молиться, чтобы ее родные оказались живы и нашли ее тут. Девушка еще никогда и нигде не была одна, и ей было очень страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Летиция стояла, целиком погруженная в свои мысли и молитвы, когда услышала
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Эй, мисси! - крикнул он ей, помахав рукой, чтобы привлечь внимание.

Она сначала, даже не поняла, что кричат ей, ее никто никогда так не называл, но парень стоял под ее окном и вроде даже улыбался
- Простите, это вы мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 23:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Вам, юная леди! Почему такая красавица не спит в столь поздний час? - громким шепотом спросил он, стараясь создать впечатление уединенности.

- Ну, просто не спится, - засмущалась Летиция, - я плохо засыпаю в чужом месте, и потом сегодня столько всего произошло, что мысли мешают мне уснуть. Но, простите, мы не знакомы, я не должна с Вами беседовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 00:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Вы просто читаете мои мысли! Я как раз хотел предложить вам исправить это недоразумение и познакомиться! - тут же отозвался Уэбб. - Кстати, давно ли вы в городе? - решил зайти издалека Уэбб.

- Я, - начала девушка, когда до нее дошло, что имени-то своего парень не сказал, - впрочем, Вы так и не представились. А приехала я сегодня, совсем недавно, - на улице было темно, и лица парня Летти почти не видела, но голос показался ей смутно знакомым и заинтриговал - *может, выйти вниз*, - подумала девушка, - *но это неприлично* - тут же сообщил ей внутренний голос, и она не двинулась с места. А потом, поскольку усталость брала свое, села на стул и положив руку на подоконник, опустила на нее голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 00:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Уэбб Маунтин к вашим услугам! - театральным жестом он прикоснулся к полям своей шляпы. - А вы, незнакомка? Как мне называть вас?

- Очень приятно, Летиция Шелдон.
Уэбб Маунтинн писал(а):
Девушка немного высунулась из окна и в лунном свете ее черты стали более различимы.
- Постойте-ка! - воскликнул Уэбб. - Так я вас знаю!! Вы - та девушка, чей фургон перевернулся! Я вез вас в гостиницу и шел сейчас сюда с одной целью - узнать как ваше состояние!


Летти высунулась еще сильнее и тоже узнала своего спасителя.
- Спасибо Вам большое, у меня все хорошо. Меня тут приютили, и милая девушка по имени Иоки обещала даже с работой помочь. Вот только мама, отец и братики... Где они? Не могли они все погибнуть. Это не справедливо, - девушка посмотрела на небо, как бы спрашивая ответ там, и снова повторила - не справедливо. И вещей у меня с собой никаких, все было в фургоне. Но это ерунда, лишь бы они были живы, ну хоть кто-нибудь, - она произнесла это как заклинание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 01:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Звучит бесподобно! - тоном заправского Дон Жуана произнес Уэбб. - Ах, мисс Шелдон, если бы вы не были от меня так далеко, то возможно во мне проснулась бы былая галантность и я бы даже поцеловал вашу ручку... ведь кажется так принято приветствовать столь прекрасных и юных леди?

Молодой человек так мило улыбался, что и губы Летиции невольно растянулись в улыбке, хотя на душе кошки скребли.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Вы уже рассказали о них шерифу? - озабоченно спросил он. - Надо попробовать поискать их еще раз, возможно дальше по течению реки...

- Нет, Иоки что-то говорила об этом, но было уже так поздно...
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Давайте завтра вместе сходим к шерифу? - предложил он ей, представив вдруг каково оказаться одной в незнакомом месте, да еще после такой трагедии. - А еще можно сходить церковь... В общем, я готов стать вашим провожатым! Могу вам показать наш город, если, конечно, вы будете себя хорошо чувствовать...

- Спасибо огромное, - воодушевилась Летиция, - все-таки Уэбб был единственным человеком, кого она знала в этом городе, кроме Иоки, а у той, наверняка у самой полно дел.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Кстати, как вы устроились? - спросил он, пытаясь заглянуть за ее спину. - Вам понравилась ваша комната?

- Да, спасибо, тут очень уютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 01:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Тогда договорились, - кивнул Уэбб. - Я завтра за вами зайду, и вместе сходим к шерифу. А пока отдыхайте! Вам тоже надо восстанавливать силы.

- Спасибо, - улыбнулась Летиция, - вы очень добрый.
Затем девушка закрыла окно и отправилась спать, предварительно съев весь ужин - поговорив с Уэббом она немного успокоилась и почувствовала, что проголодалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Летиция проснулась очень поздно. Раньше она никогда так долго не спала, разве что в Англии у дедушки, когда была совсем маленькой. От воспоминаний о доме и родных на глаза снова навернулись слезы. *Я должна быть сильной*, - сказала себе Летти, вставая, *нечего нюни распускать*. Девушка умылась водой из кувшина, тщательно вычистила щеткой свое на данный момент единственное платье и собралась спуститься вниз, чего она немного боялась, потому что сквозь сон слышала выстрелы, но не сидеть же в комнате целый день, да и есть хотелось.
Летиция отворил дверь и замерла на пороге - там стоял небольшой дорожный сундучок, в нем хранилось несколько платьев ее и матери. Девушка обрадовалась, мысленно поблагодарив того неизвестного, кто доставил ей эту радость, и втащила сундук в комнату.
Какова же была ее радость, когда, открыв крышку, она обнаружила свое сокровище - дневник в сафьяновом переплете - подарок деда на ее десятилетие. Дневник, который она начала вести еще в Англии. Летиция бережно прижала находку к груди и мысленно возблагодарила Бога за этот подарок, потом спрятала дневник под подушку и решительным шагом вышла из комнаты.
На обещание ночного гостя проводить ее к шерифу и священнику она не очень рассчитывала, поэтому решила действовать самостоятельно, а не сидеть, сложа руки.
Иоки писал(а):
Благодарю, мистер Смит. Моя рука почти меня не беспокоит, а с мазью за которой отправился Кваху она вылечится в два счета.


- Добрый день, Иоки, у Вас что-то случилось? И еще, мне показалось, я слышала выстрелы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
- Доброе утро, мисс Шелдон. Ничего страшного, я ошпарила руку, но она скоро заживет. А выстрелы на улице - несостоявшаяся полуденная перестрелка. Они вас разбудили? Как вам спалось? Может быть легкий ланч?

- Спалось хорошо, спасибо, а выстрелы слышала сквозь сон, даже думала, показалось. От еды не откажусь, благодарю, но, может быть, Вам помочь, пока рука заживет. И Вы вчера что-то говорили про шерифа, а где его можно найти? И хотелось еще сходить в храм, только я англиканка, а не католичка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
Леди! Позвольте представится, я Джек Маккой помошник шерифа! Чем могу быть Вам полезен, Милая... ??? *Джек с надеждой посмотрел на юную девушку...*

- Летиция Шелдон, - девушка вспомнила хорошие манеры и присела в неглубоком реверансе, - не знаю, право, может, и сможете.
Иоки писал(а):
Благодарю. Давайте, вы заварите чай, а я пока положу нам картофельный салат и мясной пирог. Вы не против, если я поем вместе с вами?

- Конечно, с радостью помогу и с удовольствием поем вместе
Иоки писал(а):
Что-то его сегодня не видно. Это очень странно. Особенно учитывая то, что творилось на площади в полдень. Может, он появится ближе к вечеру.

- Спасибо, я подожду, или вот молодой человек вроде вызвался помочь, - Летиция посмотрела на Джека
Иоки писал(а):
О, церковь у нас всего одна - засмеялась Иоки. - Но туда ходят люди разных вероисповеданий, все кто нуждаются в Боге. Она находится на городской окраине.

- Вы мне покажете, в какой это стороне?
Радуясь, что можно чем-то заняться, Летиция пошла заваривать чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение