Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жан-Ноэль Бонен. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 20:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Мадемуазель де Артуа, мадемуазель Сен-Себастьян, маркиза, Бонен, Этьен* целую дамам руки, Бонену и Дюбуа киваю*

Приветствую, вас.
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Да, Бонен. И как вы знаете, одного лишь подозрения в предательстве Короны достаточно, чтобы лишиться головы.

Меня интересует откуда у вас такие сведения? Это первое. Второе я женюсь на Шанталь и мое имя обеспечит ей защиту.
Но вопрос с Кристиной остается открытым. У вас нет никаких предложений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:26 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Вы помните королеву Анну (Болейн)? Её казнили за меньшее. Или вы считаете что жизнь фрейлины ценится больше королевы?

Я не считаю, что жизнь фрейлины ценится больше. Но выходя замуж Шанталь становится недосягаемой. И вы это знаете. Я буду отвечать за нее.

Маркиз Дюбуа писал(а):
- Только в том случае, если это как-то объяснит её побег из Версаля.

Конечно объясняет. У нее были личные причины. Если бы это было по политическим мотивам, она уехала бы из страны.

Маркиз Дюбуа писал(а):
- Вопрос с Кристиной? Вы так близки? - Удивлённо приподнимает брови, - Каких же предложений вы ждёте от меня?
Я не близок с ней. Но я близок с Шанталь, Предложений, как можно отвести от нее беду. Что вы посоветуете,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:28 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Не надо сцен! Убери от неё свои лапы, дю Белле, и выбери оружие: шпаги или пистолеты? - Дюбуа легко подхватил мадемуазель Сен Себастьян, но совершенно не мог придумать куда её положить.

Маркиз, в нише кушетка.
Довели бедную девушку до обморока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:32 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Я думаю, что он тебя не достоин! - отрезала подруга.

Шанталь, пусть Кристина сама решит этот вопрос.

Шанталь де Артуа писал(а):
-И даже благодарность выразим!

Улыбнулся своей красавице.

Шанталь де Артуа писал(а):
-Если бы все было так просто, Жан... *вздохнула Шанталь, становясь серьезной*

Как только поженимся все становится очень просто. Тогда я беру ответственность за тебя. Я уверен что ты не станешь ничего предпринимать во вред короне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:35 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Я буду счастлив, если монарх примет ваше объяснение. - Ещё один поклон, - Мне правда жаль, что я стал посланником плохих новостей, Бонен. Я не желаю вам дурного.

Даже не сомневаюсь в вашей порядочности. Уверен, что вы не желаете зла.

Маркиз Дюбуа писал(а):
- Не беспокойтесь об этом, Бонен, я думаю решение найдётся.

Маркиз, вы меня успокоили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:48 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-И откуда же такая уверенность? - приподняла одну бровь Шанталь.

Потому, что он ее приревновал и дуэль с Раулем из-за Кристины. Неужели ты этого не поняла? Подумай хорошо и все станет на свои места. Маркиз сказа, что все будет хорошо. Не переживай. ему склонен верить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Я спросила почему вы так уверены, что я не стану изменять короне?

Я Посмотрел на девушку. Улыбнулся. Подошел к ней вплотную. наклонился и быстро поцеловал.
- Потому, что я абсолютно уверен в тебе Шанталь. Потому что знаю, ты не способна на предательство. Я не знаю от чего ты убегала, но это никак не измена короне.

Давай выйдем в сад и посмотрим как там наши дуэлянты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:28 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Мы с Шанталь стояли и смотрели на мужчин, скрестивших шпаги. Они были великолепны.
- Замечательное владение шпагой. Отлично фехтуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Пошли выпьем, а? Не интересно драться, когда не знаешь из-за чего *вкладываю шпагу в ножны, одеваю камзол, ворчу* Рубаху мне зря испортил...

Я повернулся к Шанталь.
- А ты переживала за подругу.

Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Так это у них такой способ развлекаться?

Один из способов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Я переживала за ее нервы,

Ее нервы на пределе.

Шанталь де Артуа писал(а):
но нисколько не сомневалась, что это не более, чем забава двух маркизов.

Обычная для них.

Шанталь де Артуа писал(а):
Думаю, теперь мы тут лишние, давайте вернемся в зал.

Пойдемте в зал. Вы помните. что обещали танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Конечно. - озорно улыбнулась Шанталь.


Себастьян (Цветочный Фей) писал(а):
Оркестр заиграл веселую мелодию.

Шанталь, полька! Давайте танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Мы с Шанталь отплясывали польку. Весело. задорно. давно я так не веселился. Девушка была очаровательна. Танцевала она великолепно. Смотреть на нее танцующую - заглядение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Почему вы так смотрите на меня? - спросила с улыбкой Шанталь.

- Потому что ты великолепна! Потому что ты мне нравишься! Потому что мне хорошо с тобой! Потому что мое сердце поет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:07 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
Смущенная Шанталь поймала его за руку и отвела в сторонку, к столам.

-Мне захотелось пить... вы не против?

Я за. Давай посидим, отдохнем. Что тебе налить? Шампанское, вино, сок? СмПосмотри , стол полон закусок. Что ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:11 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Шанталь де Артуа писал(а):
-Нет, благодарю вас, у меня что-то нет аппетита. А выпью я белого вина.

Вот, возьми бокал. Второй я держал в руках.
- За что пьем? Давай за нас, за нашу любовь, за наше счастливое будущее.
Подняв свой бокал, легонько коснулся бокала Шанталь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение