Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
04.05.12 23:17 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Приехав по приглашению в дом мсье Вернье, я поднялась по ступеням величественного особняка. Надо признать вкус у хозяина шикарный. Думаю я получу удовольствие от пребывания здесь. Кто знает, может мне повстречается кто - нибудь интересный...
Слуги проводили меня в отведенные покои...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 11:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Проснувшись в мягкой постели, я поняла что пребывание в особняке мсье Вернье очень даже приятно.
Приняв с помощью услужливой служанки ванну, я почувствовала себя совсем хорошо.

Одевшись, я спустилась в столовую на завтрак. Там уже были собраны гости:
-Добрый день, мсье и мадам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 11:22 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Мадемуазель Ламбер, Вы все также очаровательны!

- О мсье дю Белле, вы все такой же проказник. Уж кому кому, а вам то известно, что я уже давно не мадемуазель, а мадам.
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Доброе утро, мадам Ламбер. Великолепный приём, не правда ли, мадам?

Доброе утро мсье Дюбуа, да и вправду, но я приехала еще вчера ночью, и почти никого не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 11:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Мадам, есть кто-то кого вы особо жаждете увидеть? Вы раните меня в самое сердце!

- О, да! Кто-нибудь таинственный, интригующий!!! Способный украсть мое непокорное сердце!!
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- В свое время, Бланш, Вы разбили мне сердце. Поэтому я дал зарок никогда не называть Вас - мадам. Для меня Вы не замужем. И я все еще жду, когда Ваше ледяное сердце растает и Вы обратите свой взор на меня - скромного маркиза...

- Рауль..возможно я его уже обратила....вы не представляете что я чувствую вспоминая то время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 12:13 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Доброе всем утро. Я Франсуаза-Генриетта-Элейн, вдовствующая герцогиня де Грасси.

-Добрый день миледи, меня зовут Бланш Ламбер, маркиза Сен-Лоран. Приятно с вами познакомится. Как вам понравился особняк мсье Вернье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 12:29 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Очень приятно, маркиза. Вы здесь с мужем или в одиночестве? Особняка я пока не видела толком, хочу после завтрака его осмотреть.

- Возможно отправимся на прогулку вместе? Мой муж в Провансе., - немного резче заметила Бланш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 12:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Да, это было бы недурно, мне только нужно будет проведать племянницу, она еще не вставала. И как он Вас одну отпустил. Мой бы никогда на это не решился.

- Ну а как решился муж, сразу после свадьбы оставить молодую жену в столице, а сам отправится в Прованс?
Маркиз Дюбуа писал(а):
Как поживает ваш супруг?

- Воздух Прованса ему подходит лучше, но врачи говорят, что возраст берет свое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 12:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
Он так сделал? Странно. Мой, наоборот, старался никогда не оставлять меня одну, во всяком случае надолго,

-Мой муж не питал никакой симпатии ко мне. Я для него была выгодной сделкой. Вот и все. И ни о каких чувствах не может быть и речи.

Мсье Дюбуа, а куда подевался мсье дю Белле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 12:57 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Сомневаюсь, что мой вообще знал, что такое чувства, от меня ему нужен был только наследник, чего он и пытался добиться с тупой настойчивостью идиота

-Мне нравится ваша откровенность, - улыбнулась Бланш. - Может быть пойдем в сад и прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Идемте, здесь становится душновато.

- И вправду.

Выйдя в сад, Бланш увидела мсье дю Белля в схватке с незанкомым молодым человеком.
- Рауль, - негромко позвала Бланш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:33 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Встревоженно посмотрев на Рауля, Бланш побежала к нему. У его ног в обмороке лежал, молодой человек..нет девушка.

- Господи, что же за Маскарад? Рауль, ее нужно занести в дом. Да у меня есть соль, - доставав из потайного кармана в платье нюхательную соль, Бланш протянула ее Раулю. На долю секунды их руки соприкаснулись, и тело Бланш охватил трепет... его руки...такие теплые... как когда то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Шевалье Клод де Валомбрез писал(а):
- Мерзавец! Да как вы посмели... Да я вас не шпагой, я вас голыми руками разорву!

- Мадемуазель подождите! Ведь мы не знали что вы девушка!! Хотели привести вас в чувство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:53 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Шевалье Клод де Валомбрез писал(а):
- А вас вообще не спрашивают! И уберите от меня ваши соли, сами их нюхайте!

Такого маркиза не ожидала. Этой девице хотят помочь, а она еще и огрызается!
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Хочу все выбросить из головы и из рук, хочу забыть об этой девице без сознания у моих ног... Хочу только её - Бланш, в моих руках, трепещущую и жаркую, податливую и воинственную, сводящую меня с ума...надолго...

Посмотрев ему в глаза, я увидела то же желание, что и порхало у меня в груди... Немного скромно ему улыбнувшись, я подумала, что может быть я его нашла... того мужчину, которого так долго искала...
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Сейчас мы все выясним, Бланш *наконец-то целую её пальчики, после поцелуя не выпускаю её ручку из своей руки, прячу наши сомкнутые руки в складках её пышной юбки* Мы все выясним * угрожающе смотрю на разъяренную девицу* у шевалье прямо сейчас!!! Итак, шевалье, что за маскарад?!

От прикосновений его губ к мои рукам, по телу разлилось тепло... ответив на его пожатие еще крепче сжимаю свою ладонь, не желая его отпускать..
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Отвечайте на вопрос, мадемуазель! Что за маскарад Вы тут устроили?

- Рауль, мне кажется она очень расстроена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 14:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
*про себя, заинтересованно* А девица-то с характером...

Не пропустив этот взгляд, Бланш взяла его на заметку.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Удаляюсь в сторону лабиринта...

Входя в лабиринт, Бланш вспоминала то время когда познакомилась с Раулем...каким отчаянным парнем он был тогда. Интересно что-нибудь изменилось с тех пор?
За вторым поворотом она попала в кольцо его рук..
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
-Бланш, дорогая, ты не поверишь...Но эта...шевалье...снова оставила меня с носом, и ОПЯТЬ не назвала своего имени...Это уже переходит все границы! С этим нужно что-то делать немедленно!

- Мне показалось, или ты предпочел бы общество той девицы, нежели мое? - водя пальчиком по его груди, спросила Бланш.
- Представляешь она подумала, что оскорбит меня, упоминая мой замужний статус...наивная девочка. Рауль, ты не представляешь как мне ужасно надел этот статус.. - печально поникнув, Бланш положила свою головку на плечо Рауля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 15:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Ты просто не представляешь, как мне ненавистен этот твой статус. Не принимаю его, знаешь же, никогда не принимал и сейчас не принимаю... Ты моя, ты была моей и сейчас моя...

- ты ведь ничего не знаешь Рауль... ничего не знаешь...почему меня выдали за Сен-Лорана...

Как бы она хотела отдаться этим рукам.. там мягким, таким теплым и знакомым.. и этим губам, разжигающим в ней пожар.. только он, только он может потушить его. Его страсть, она проникла в нее... и ей плевать было на репутацию, которую он почему то решил уберечь.. да какая репутация, если муж ее практически публично бросил сразу после свадьбы в столице, где все последние годы она жила одна.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
*шепчу ей* Моя...Моя...

- Рауль..Рауль...я могу быть твоей...только твоей... - не помня себя шепчет в ответной страсти Бланш... И вдруг слышит его последние слова:
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Надо возвращаться, могут заметить наше долгое отсутствие вдвоем...

-Даже если и заметят.. та девица может быть уже все рассказала. Ведь она тебе приглянулась? Реши для себя, кто тебе нужен...я или та шевалье. Потому что у меня тоже есть гордость Рауль.
И следуя своим словам гордо вскинув голову, Бланш высвободилась из его рук и царственной походкой маркизы Сен-Лоран вышла из лабиринта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение