Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Улла Рей. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 13:55 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
//от неожиданности поперхнулся пивом: о чем-то тихо просящая - у НЕГО - Улла?!... тут кто угодно захлебнется!...//

... привет... //медленно поднялся, все еще не веря своим глазам и поэтому с подозрением поглядывая на девушку... //... хорошо,... давай поговорим... //снова отпил пиво из банки//.... где и о чем?...


- Можно отойти чуть дальше, вон под ту пальму... *указала девушка на дерево* Джонатан... Я должна тебе все рассказать о твоей жене... и о ее смерти... всю правду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:06 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дениз Миллер писал(а):
А этого никто не видит, никому не надо. Видят только то, что хочется


- Дениз ... Не надо расстраиваться... Просто всем сейчас тяжело... Все пережили такое потрясение! *обратилась к девушке Улла* Все наладится, милая! *уверенно произнесла девушка, пытаясь приободрить Дениз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:18 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
о кей... //машинально идя следом за Уллой и чувствуя, как от напряжения горло перехватывает спазм,... снова отпил пиво... остановился под пальмами, стараясь не глядеть на Уллу//... здесь нормально?... //прислонился к дереву... наигранно безразличным тоном//... так, что же ты хотела мне расскать о моей жене?...


- Знаешь... Я должна была рассказать тебе обо всем уже давно... Но я так испугалась... Понимаешь... Ты ведь наверно давно заметил, что мои чувства к тебе далеко не дружеские... Ты мне очень нравишься Джонатан, нравишься очень давно... Но твоя жена моя лучшая подруга и оскорбить ее подобным образом я не могла... Поэтому всегда молчала... *Улла изливала вслух все, что у нее было на душе...* Ты ей так мало уделял внимания, постоянно работал, гонялся за своими преступниками, ходил в походы... А она была одна... Постоянно одна... Ей стало скучно... Она встретила кое- кого... Может влюбилась... Ну вообщем она изменяла тебе... И ребенок, которого она ждала он... не твой... В ту роковую ночь, она ехала к своему любовнику, хотела рассказать о малыше... *продолжала Улла* Но... Он не хотел ни ее, ни ребенка... Случилась ссора... Я ее видела... Я ехала за ней, пытаясь отговорить, от необдуманного шага, хотела уговорить все рассказать тебе... Я видела, как он ее убил... *разрыдалась Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:40 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. подожди!... // отбросив банку и схватив девушку за плечи...// я ничего понимаю... какой любовник?... у нее был любовник?!!... //невидяще уставился на Уллу... в голове - словно пазлы - завертелись незначительные. казалось бы мелочи, подтверждающие слова девушки факты, складываясь в отвратительную картину... потрясенно, словно в трансе...//... значит,... у нее был любовник?... и ты... //нахмурился, ... осмысленно посмотрел на Уллу и произнес хрипло//... ты все знала... //отстранился от девушки, осуждающе//... и молчала...


- Я... Я хотела, Джонатан! *кричала Улла* Я хотела все тебе рассказать, но она мне запретила... Я умоляла ее все исправить, но она и слушать этого не хотела... *плакала Улла, вновь переживая неприятные моменты* Я пригрозила, что все тебе расскажу, ведь ты не заслуживаешь такого отношения к себе... Но она начала меня оскорблять, что мол я всю жизнь по тебе сохну, а тебе нужна только работа... Я... Растерялась, Джонатан... Джонатан... Я видела убийцу!!! Поэтому я очень испугалась и убежала на этот корабль... Я не думала, что ты последуешь за мной... *говорила девушка* Как только нас спасут, я иду в полицию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:59 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
//начиная метаться туда-сюда, борясь с сумбуром в голове и острым желанием что-то сломать... с силой выдохнул, чтоб как-то успокоиться... хриплым голосом//... Улла... //поморщился//... не плачь, Улла... успокойся... //снова выдохнул и, схватив девушку за руку, с силой прижал ее к себе//... слышишь?... не плачь... я не могу, когда ты плачешь... //сильнее стиснул ее в руках, словно собираясь раздавить//...


- О, Джонатан... Что нам теперь делать? *спрашивала Улла Джонатана, крепко прижимаясь к нему...* Убийца и меня тоже видел... Как нам теперь быть? *Улла с наслаждением вдыхала родной запах, исходивший от Джонатана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:32 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. подожди, Улла... //пытаясь сосредоточиться,... отсраняясь от девушки//... мне надо подумать... //вздохнул, увидев несчастное выражение на ее лице,... снова обнял ее//... не обижайся,... но, понимаешь, я должен во всем разобраться... //отстранился... твердым тихим голосом//... один... мне это необходимо... //с болью посмотрел на Уллу, потом развернулся и быстро зашагал по тропинке в лес//...


Улла понимала Джонатана... и не винила его не в чем... Столько всего свалилось на него в последнее время... Да и на нее тоже...

Девушка отошла глубже к пальмам... Ей тоже надо немножко передохнуть... Привалилась к деревьям... Тихо вздохнув, уснула... Побыть немножко в тишине и одной... *как в забытье подумалось Улле*

Проснусь через пару часов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:28 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Улла проснулась... Затекло все тело...

Надо встрепенуться *подумала девушка* Встала, потянулась, вышла из своих зарослей...

Интересно, а где все...

- Народ, ау... Где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:42 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Улла увидела, что все танцуют на берегу...


Подошла, села на песке и стала наблюдать за танцующими...

- Как красиво... *прошептала девушка, невзначай начиная двигать плечами в такт...*

Марго Лоуренс писал(а):
Всё, я натанцевалась. Даже запыхалась


- Жалко... Ты классно двигаешься! *сказала Улла, улыбаясь девушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:47 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Марго Лоуренс писал(а):
Спасибо, Улла *улыбается*

Но до наших танцоров мне далеко


- Ну не скажи... У тебя тоже все замечательно вышло... Где научилась так танцевать? *спросила Улла*

Джонатан С. Гордон писал(а):
... //одной рукой подхватил под колено ножку Жаклин, другую положил на талию и резко наклонил девушку вперед... рывком поднял и снова "крутанул"//...



-О... Хм... Кажется Джонатан пришел в себя... И ему уже не надо одиночество... *в задумчивости произнесла тихо Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:01 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Марго Лоуренс писал(а):
На лайнере преподавали танцы для желающих. Тренер - мой хороший друг . Он меня и научил


- Ну тогда аплодисменты тебе- талантливой ученице и твоему учителю- он знал, чему учить *игриво прошептала Улла девушке*

Марго Лоуренс писал(а):
Что-то не так? Они же просто дурачатся

А где все остальные мужчины? Куда опять ушли?


- Да я в принципе ничего не имею против, пусть расслабляется *ответила девушка, грустно улыбнувшись* А мужчины наверно делом заняты... А ты не знаешь, они достроили шалаши? Где мы сегодня будем спать?

Дебора Салливан писал(а):
Гм, ну Дэн занят, поэтому под аплодисметы мы заканчиваем танец))))


Улла громко захлопала в ладоши! молодцы. Замечательно станцевали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:03 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Жаклин Ларюш писал(а):
Я давно так не танцевала, Мерси, мон ами! - и обняв партнера за шею припала к его губам в поцелуе


Shocked Классно станцевали! Мне очень понравилась *озорно произнесла Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:08 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дебора Салливан писал(а):
Девушки, ну что же вы скучаете? Может поиграем во что нибудь? У кого-то есть карты или фанты?


- У меня карт нет... А у тебя? *спросила Улла, роясь у себя в сумке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:15 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. //при виде Уллы улыбка медленно сползла с его лица... подошел к девушке и, молча, встал перед ней, испытующе глядя на нее//...


- Привет Джонатан! *поздоровалась с молодым мужчиной девушка* Ты как? Мне понравился ваш танец... Очень зажигает... *спокойно произнесла Улла, в ее глазах полыхали бесенята...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:19 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Марго Лоуренс писал(а):
Спасибо, спасибо. Я старалась *смущена*


)))

Марго Лоуренс писал(а):
Они вон там - показывает в сторону леса- достроили шалаш

Отсюда плохо видно


- Ага.. увидела... Как хорошо, что сегодня есть где спать, хоть какая- то защита... *произнесла Улла*

Жаклин Ларюш писал(а):
Улла, Теперь твоя очередь!


- Хм... Я думаю, что наш Джонатан уже без сил... Ему меня теперь не осилить *озорно обратилась Улла к Жаклин, тихо засмеявшись*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:26 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Рикардо Льямас писал(а):
Прошу прощения, что отвлекаю от веселья. Но Улла, в вашей волшебной сумке нет аспирина? Кто-то вчера говорил, что жаропонижающее есть, но я не знаю у кого. Очень надо.


- Ну, даже не знаю... Моя безразмерная сумка оказалась все- таки с размером))) Вот... *произнесла Улла, вытягивая из рюкзака маленькую косметичку с красным крестиком* Это моя аптечка, найдешь, что тебе надо, забирай *улыбнулась девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение