Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейсон Йеннес. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:18 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Джей медленно плыл между оставшимися пассажирами "Фэнтези", пытаясь найти своего друга. Он не видел когда тот прыгнул за борт и не был уверен что он спасся.

- Броди! Броди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:27 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Келли Адамс писал(а):
Келли резко вдохнула холодный морской воздух, расслабилась и медленно пошла ко дну, погружаясь все глубже и глубже. В какой-то момент руки и ноги инстинктивно дернулись, пришли в движение, желая вернуть тело на поверхность, но Келли перевернулась вниз головой и, напрягая все свои силы, стала плыть дальше вниз.

Вниз. Вниз. Ноги и руки уже сводило от усталости, она еле плыла. Давление на барабанные перепонки усилилось, голова разрывалась от боли и шума в ушах. Стало просто невыносимо и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха веселыми шариками устремились вверх, ударяясь о щеки, о глаза, скользя по ним. Потом пришла боль, началось удушье. Еще чуть-чуть и все будет кончено. Кончено с прошлым. Кончено с его мечтами и иллюзиями.

Одна из уцелевших в катастрофе пассажирок исчезла под водой, недолго думая Джей нырнул, пытаясь различить в толще воды фигуру женщины. Чем глубже он опускался тем темнее была вода. Вот она! Он обхватил обеими руками талию девушки и быстро работая ногами, стал подниматься с ней к поверхности воды. Вынырнув, он два раза резко надавил на ее желудок, надеясь, что это вызовет спазм и она выплюнет воду, которую проглотила. Он развернул ее к себе лицом, и все еще удерживая одной рукой, потрепал другой женщину по лицу.

- Эй, ты что это вытворяешь? Жить надоело, так что же не осталась на лайнере?

Глупость женщины просто выводила его из себя. Сколько людей погибло этой ночью, а эта, получившая шанс жить дальше, решила умереть по собственной воле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:40 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Келли Адамс писал(а):
- Спасибо вам - прошептала девушка.

- Пожалуйста.

Прозвучало как-то не очень искренне, но Джейсон и не собирался скрывать свое мнение о глупости поступка девицы.

Келли Адамс писал(а):
Марго Лоуренс писал(а):
-Держитесь за круг

Девушка протянула руку к спасательному кругу и вцепилась в него, чувствуя, что силы вот-вот оставят ее.

- Мисс Лоуренс, если я правильно помню. Присмотрите за ней, пусть не выпускает круг!

И Джей поплыл дальше, выкрикивая имя Броди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:57 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Пора было признать, что Броди здесь нет. В глазах защипало и Джейсон с досады ударил ладонью по воде. Если бы он знал чем это закончится! Зачем он уговаривал Броди отправиться в круиз? Сейчас он был бы жив.
Люди плыли в одном направлении, и Джей по инерции поплыл следом. Холод, который он чувствовал до этого, его больше не волновал, а вот боль от потери друга просто сжигала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:13 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес


А вот и берег. Джейсон с радостью ощутил почву под ногами и сделав еще несколько шагов, прошел мимо кучки женщин и повалился на песок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:16 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Стефани Стюарт писал(а):
На берегу её сил еле хватило на то, чтобы выбраться на песок и отползти подальше от случайных волн, обессиленно раскинувшись на песке.

Кто-то плюхнулся рядом в песок. Джей приоткрыл один глаз и увидел ещё одну женщину.

- Привет! Жива?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:34 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Стефани Стюарт писал(а):
- Но если вы живы, то я наверное, тоже.

Джей невольно улыбнулся и опять закрыл глаза. Он-то жив, а старина Броди похоже нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:01 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Стефани Стюарт писал(а):
- Эй! Очнись! - Стефани от волнения перешла сразу на ты, подползая поближе и тормоша парня, - Там ещё люди, вон там, - она протянула руку в сторону, - Пойдём, посмотрим, кто ещё спасся...

- Я не сплю. Просто вставать нет ни сил, ни желания. - Посмотрел в направлении в котором махнула блондинка, - Броди! Глазам своим не верю! Броди-и-и!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:14 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
Оборачиваюсь на крик. Джейсон!!! Живой!!! Облегчение накатывает волной. Упираюсь руками о колени. Хохочу

- Джейс!!! Джейс!!!!

Резво вскочив, бросился на друга и оба рухнули на песок.

- Так ты все-таки жив? - Весело захохотал. - Пока я искал тебя в океане, ты уже добрался и до берега и до девушки? - Глядя вслед уходящей брюнетке. - Кто это, а, Броди?

Ткнул кулаком в плечо.

- Как же я рад что ты жив!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:28 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
- Живой!!! Ты живой!!! Джейс!!! Я не знаю, как я сюда добрался, уже на песке очнулся...А девушка *смотрю вслед Жаклин* Она сказала, что её зовут Жаклин. Её на берег вынесло там же, где и меня... А ты живой!!!

- Как видишь! Значит тебя просто вынесло на берег? Повезло, мог ведь и утонуть.

Посмотрел в сторону женщин.

- Зачем они тащят всех в одну кучу? Это что, все мертвые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:37 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
- Если женщины что-то делают, значит им это нужно. Думаю, это живые. Они их в тенек укладывают, чтобы в чувство привести. Пошли помогать? Тяжело, наверное им...

- Если бы им нужна была помощь, они бы сказали.

Джей потер рукой затылок:


- Пить хочется. Интересно здесь есть где-нибудь пресная вода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:45 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
- Надо в джунгли идти, Джей. Воду и пищу надо там искать. Пошли, что ли? Или останешься с девушками?

- Броди, только не говори что ты голоден!

Засмеялся Джейсон, поднялся с песка и ополоснул руки в воде океана. Последний вопрос он просто проигнорировал.

- Пошли. Шмотки начали подсыхать и не гнутся от соли. Если найдём воду, нужно их постирать и искупаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:12 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
- Броди, не маши так своей палкой! Ты мне чуть по башке не двинул! И постарайся в целом делать поменьше резких движений, ты можешь привлечь к нам внимание какого-нибудь зверя или змеи.

Джейсон старался как можно аккуратнее двигаться, нагибаясь и перепрыгивая через препятствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:25 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
Опираюсь спиной о пальму, что-то жарко стало...Вытираю рукой пот со лба, поднимаю глаза вверх

- Джейс, смотри, это что бананы?

- По крайней мере очень похожи. - Джейсон задрал голову вверх и уставился на бананы, а затем перевел взгляд на Броди.
- С тобой все в порядке? Посидим? Если честно, несколько часов в открытом океане и мне не показались детским праздником, и если бы не жажда - с места бы не двинулся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:42 Остров
Джейсон Йеннес
Джейсон Йеннес
Броди Фестер Лав писал(а):
- Нет, все нормально, я в порядке...

Задрав голову, смотрю на гроздья бананов

- А как их оттуда доставать?

Подхожу к стволу, обнимаю его обеими руками, крепко упираюсь ногами в землю, начинаю трясти...Сверху падает маленькая мартышка, удивленно смотрим друг на друга. Потом мартышка, что-то заверещала и помчалась в джунгли. Смотрю ей в след, развожу руки

- Джейс, а мартышек едят?

- Не пробовал. Пока. - Джей скептически посмотрел на бананы, - Броди, они не очень-то спелые. Думаешь не имеет значения?
Может поищем другие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение