Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Блэк. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 19:34 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Джейсон Йеннес писал(а):
Мы с Джо. В Гонолулу. Тоже будем догуливать свой отпуск. Счастливого пути, Жаклин! Не поминай лихом! - Джейсон ухватился за якорь Броди и потащил его в сторону оранжево-бирюзового вертолета.

Ни фига себе, какая чудная компашка у нас будет на Биг Исланде! Крутюганство!!!!!!!!!! Слышь, Джейс, ты это, ну оторви Броди от якоря, на фига нам в Хилтоне его якорь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:38 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
- Пойдем, - Амели взяла свой рюкзачок и подала Джо руку

Слава богу!!! Хоть раз не стала со мной препираться.
Я даже могу в тебя влюбиться, если че. Если будешь хорошей девочкой.

Давай подержу твой рюкзак. Осторожно в проеме, голову не стукни.

Броди Фестер Лав писал(а):
Бегу за своим другом и за своим якорем.

Броди, камрад, да борсь ты этот якорь. Я тебе на Вайкики новый куплю. Залезай уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:41 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Джейсон Йеннес писал(а):
то значимая часть его сокровищЪ!

Броди, или вертолет или якорь? Я куплю тебе тонну попкорна, если ты его оставишь.
Джейс, может вырубим его? Проще бездыханное тело погрузить в вертолет, чем оторвать от него якорь. Горшок, так и быть, пусть оставит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:51 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Броди Фестер Лав писал(а):
Однозначно якорь!!!

А, ну тогда гуд бай, бамбино! Я тебя с ним вертолет не пущу.
Броди Фестер Лав писал(а):
Я сам себе куплю тонну попкорна...

Эт вряд ли. Не вижу на острове ни одного магазина, а жить тебе и твоему якорю здесь теперь долго-долго. Пока вулкан не потухнет.

Амели Девис писал(а):
А кто тебе сказал, что мы закончили? Нам еще лететь долго

Шикарная перспективка.
Амели Девис писал(а):
А чем я плоха? - Амели надула губы, а потом рассмеялась

ОЙ, да хороша, хороша... Пристегивайся давай, и наушники не забудь надеть.
Амели Девис писал(а):
Рика не забудьте

Я здесь не красный крест с красным полумесяцем, всех ждать и уговаривать не буду.
Ну что, все кто успел, те и полетят.

Йох-хо!!!!!!! Взлетаем!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:57 Остров
Джо Блэк
Джо Блэк
Амели Девис писал(а):
Слушаюсь, Амели отдала честь, засмеялась и сделала, как просили

Так бы всегда!

Ну что, Джейс, всё, финита ля комедия? Мы последние? Наконец-то отдохнем!!!!!!!!

Вперед, на Биг Исланд!!! Нас ждут Хилтон , Вайкики и холодная пепси-кола!!!

Пока, остров!
Бай-бай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение