Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Чарити Уилстон. Показать сообщения всех игроков
09.07.12 10:50 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
Черри, дорогая, что смешного я сказал, обратился викарий к дочери, сидевшей на первой скамейке и сейчас смешно прыскающей в раскрытый молитвенник.

- Отец, подождите, отец, - Чарити встала, засовывая молитвенник в сумочку
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
викарий вышел в ризницу разоблачаться

Она едва успела догнать преподобного у двери ризницы
- Простите, отец, но Вы так забавно сказали, что я просто не выдержала, постараюсь больше так не делать, - девушка лукаво улыбнулась и, не дожидаясь ответа, пошла к выходу из храма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:01 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Она зевнула и продолжила рассматривать всех, кто пришел на проповедь*.

- Корри, добрый день, я хотела зайти к Вам ближе к вечеру, мне нужно пару платьев и матушке - теплую шаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:11 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
мисс Коралинда Найтли писал(а):
-О, у меня есть что предложить вам, я привезла новые эскизы!

- Замечательно, тогда я забегу ближе к вечеру, хорошо? Сейчас просто столько дела - надо проводить отца, он собрался в соседний город по делам викарианства, маменька еще не вставала, посмотрю, как она, может к доктору придется сходить за лекарством, ну и с обедом Летти помочь, она уже немолода, ей тяжело одной управляться, - дамы вышли на церковный двор, - какое сегодня солнце и тепло, прямо, как летом, - Черри зажмурилась, как котенок, подставляя лицо солнышку, конечно, благородной леди этого делать не следовало, но она - дочь священника, а ее отец, всего лишь сын виконта и не старший, а солнце такое теплое и ласковое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:19 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Чарити! - позвала Алиша. - Твой отец как всегда великолепен!- Девушка улыбнулась, поправила воротничек на кофточке дочери.- Беги, милая, к Тете Мирабелле.

- Леди Алиша, добрый день, да отец как всегда, в наличии чувства юмора ему не откажешь.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-А какого цвета ты зотела бы шаль?

- Шаль маменьке, она хотела персиковую, а я, да мне не надо, у меня есть.
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Пройдя по проходу между скамеек, леди Виола вышла из церковного сумрака на солнечный свет и зажмурилась... На церковном дворе было многолюдно...

- Леди Виола, правда, тепло сегодня, - улыбнулась Чарити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:28 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Да, мисс Уилстон... для сентября день и вправду изумительный... Кажется, будто лето вернулось.

- Как поживаете? Я хотела спросить, не организовать ли нам в ближайшее время благотворительную ярмарку и небольшой танцевальный вечер. Выставим на продажу наше рукоделие, варенье, устроим конкурс пирогов, а потом, может быть, желающие потанцуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:44 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Хорошая идея, мисс Уилстон, в самом деле, почему бы и нет? Грэйс печёт изумительные пироги. Да, Грэйс? У неё есть все шансы на победу.

- Замечательно, надо будет все как следует продумать. Может быть, я после модистки загляну к Вам? Составим какую-то программу, подумаем, кого можно пригласить и как это лучше обставить.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Лошади замедлили бег и карета остановилась...

- О, смотрите, карета, наверное, это те самые молодые люди, о которых говорил отец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:50 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Я могу принести рисунки, может кто-то купит их и мы пополним церковную казну,- смутившись проговорила Алиша

- Это было бы замечательно, можно еще будет собрать посылки для инвалидов войны.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Мисс Черри, сегодня будет кружок?


- Думаю, завтра, если Вы нее против, сегодня я собиралась к модистке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 11:52 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- А он что-то говорил? Признаться, сегодня я всё прослушала...

- Отец сказал, что к нам сослали сына графа Маберри, и с ним два приятеля, все молоды и холосты, но папенька просил воспринять эту новость без фанатизма, - Черри снова засмеялась.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Милая леди,-улыбнулась девушке Алиша, - Завтра, так завтра.

- Да с ней приятно общаться. А насчет времени кружка я тогда уточню, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 12:25 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон

Чарити проводила взглядом джентльмена, пошедшего в церковь, мельком взглянула на карету и попрощавшись с дамами, собралась уже идти домой - надо было накормить отца перед поездкой и проследить, чтобы он взял с собой все, что нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 12:34 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Чарити, здравствуй, можно тебя на минутку?

- О, Эви, привет, ты торопишься? Пойдем к нам, чаю выпьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 12:55 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Ну разве ненадолго, потом мне надо вернуться домой, помочь маменьке с обедом, - Эви отвечая все же не могла оторвать глаз от гостей. вот из кареты вышел еще один мужчина, с виду еще более щеголеват.

- Пойдем, пойдем, матушка будет рада, - Чарити почти потащила Эвелин за собой
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Как считаешь, в старом поместье будет праздник по поводу приезда хозяина? Я никогда не была на балу, а так хочется..

- Думаю, да, это было бы интересно, наверное, хотя я, пожалуй, не пойду, что мне там делать, - Черри вздохнула и погрустнела.
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Чарити, у меня к тебе просьба. Миссис Глен, просила передать викарию, чтобы зашел ее исповедовать. Я сказала твоему отцу, но..- девушка замялась, неудобно было говорить так о священнике, - понимаешь, я переживаю что он может забыть, и хочу чтобы ты ему напомнила, хорошо? а то соседка мне сносу не даст, ведь как пить дать скажет что это забыла, ведь такое раньше случалось, - Эви смущенно призналась в конце.

- Ой, конечно, напомню, он сейчас уедет, но к вечеру должен вернуться. Завтра и зайдет. Я сама его провожу. Да ты не смущайся, он вечно все забывает, - Черри вновь улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 13:26 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Чарити, как что делать, - нашлась она, воодушевленно жестикулируя, - танцевать, смотреть на красивую усадьбу, одеть пышное платье, - ведь нам в глуши некуда и нарядиться, а так хочется почувствовать себя красивой!

- Да мне как-то не хочется. Дик, - Черри вздохнула, - виконт Шелдон прекрасно танцевал, второго такого партнера не сыскать - Чарити не имела ввиду танцы, но иначе выразиться не могла.
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Я так рада что ты понимаешь, спасибо.

- Ну, так он же мой отец, - улыбнулась девушка, - я привыкла искать его очки, тапочки и книги, смотреть, чтобы он ничего не забыл взять с собой, и записывать, когда и куда ему надо пойти.
Вот мы и дома, Летти, мы пришли с Эви, не беспокойся, я сама сделаю чай и матушке отнесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 19:05 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
Выпив чаю с Эви, накормив отца обедом и проводив его, Чарити решила наведаться в "Дамские секреты", а потом и в книжный магазин. Около "Золотого гуся" стояли те самые джентльмены, которые приехали в карете. Они о чем-то говорили с молоденькой цыганкой.
Девушка постаралась пройти мимо незамеченной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 19:15 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
Микаэла писал(а):
Глаза девушки полыхнули огнем, рука будто сама взметнулась вверх и отвесила мужчине звонкую пощечину. Резко развернувшись, Микаэла скрылась в гостинице.

- Ох, ничего себе, - не удержалась от восклицания Чарити, во все глаза наблюдая, что будет дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 19:26 Провинциальная Англия
мисс Чарити Уилстон
мисс Чарити Уилстон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Реймонд присмотрелся к девушке и мысленно скривился: её абсолютно благопристойная внешность не давала никаких надежд на приятное времяпрепровождение.


Увидев брошенный на нее косой взгляд, Черри гордо вздернула голову и прошла мимо мужчин к лавке модистки, на крыльце она не выдеражала и рассмеялась - настолько забавен был джентльмен, которому отвесили пощечину - он явно не ожидал такого поворота событий и теперь похоже, был озадачен.
Правильно, наглецов надо учить, - подумала Черри и постучала в дверь.
- Мисс Керри, можно войти? Это Чарити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение