Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Джеймс Маккензи. Показать сообщения всех игроков
09.07.12 12:30 Провинциальная Англия
мистер Джеймс Маккензи
мистер Джеймс Маккензи
Джеймс Маккензи мчался по знакомым местам и думал о том, как же он соскучился по этим краям и своей тётушке Кесс, сколько он в детстве здесь набедокурил... pirat
Всю дорогу он переваривал весь разговор с родителями, упреки отца и матушки об его гулянках и отсутствие жены и наследников. Как только ему исполнилось 34 года, от него начали требовать выбрать себе пару для продолжения рода.
- Я что племенной жеребец?!! ranting
Джеймс был в ярости когда отец заявил что если он не одумается, то решит его наследства.
Очнувшись от воспоминаний, он заметил что уже в Честерфилде и проезжает мимо церкви Сент-Мэри...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:28 Провинциальная Англия
мистер Джеймс Маккензи
мистер Джеймс Маккензи
Джеймс промчался мимо церкви, там было очень оживлено... но он так устал с дороги...
Прибыв в имение он увидел знакомое лицо...
- Мистер Джеймс! Неужели это вы? Как же вы выросли!
Джеймс смотрел на старого и такого родного Ривса, время ни кого не жалеет - подумал он
- Двадцать лет и я вновь здесь. - Он улыбнулся и обнял старика
Джеймс был очень удивлен известием что его тётушка которая отродясь ни куда не ездившая уехала, да еще куда!!! Она отправилась в Шотландию!!!
- Какой же я идиот. -пробормотал Джеймс
- Простите?
Джеймс посмотрел на стоящего дворецкого
- Все в порядке Ривс, я сам виноват что не послал письмо о своем приезде, надеюсь готовая комната есть?
- Конечно, я сейчас же распоряжусь о ванне и еде, чувствуйте себя как дома...

... Немного отдохнув с дороги Джеймс решил съездить в город, оседлав Люцифера он направил коня по боковой тропинке, выйдя на более открытую местность
Джеймс коснулся пятками боков Люцифера и пустил того галопом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:00 Провинциальная Англия
мистер Джеймс Маккензи
мистер Джеймс Маккензи
Проезжая по улицам города, Джеймс увидел девушку, она показалась ему очень знакомой...
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Коралинда наблюдала странную картину: шедшие по улице люди нюхали..воздух!

Что то мелькнуло в его сознание...
Подъехав ближе и спешившись неподалеку, он присмотрелся к девушке и не поверил своим глазам
Да это же малышка Кори, так он её называл в детстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение