Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сестра Эльвира. Показать сообщения всех игроков
22.07.12 09:37 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан, ох,
Мисс Катрин писал(а):
нюхать надо меньше))
боюсь тебе и правда помощь нужна)
Приезжай к нам в монастырь, постараемся помочь!
Выписала я себе на бумажку всех живых. Всё-таки либо Катрин, либо Алессандро. И чувствую опять буду из угла в угол метаться

Вопрос, даже если мы чижа сажаем не всё ж потеряно? И маф, и мань вообще в друг дружку могут попасть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:41 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно, Дара доброго утречка!

Гаспар Бруно писал(а):
Не прошу у вас прощение за то, что голосую против вас, так как вам не нравится, когда я расшаркиваюсь)
а я всегда капец как нервничаю) но это уже и так ясно, да?
Гаспар Бруно писал(а):
Едрёна макарона, где все? Не с кем горло промочить..

я тутчки, но пить ближайшие две недели ну ни как низя(( могу поддержать только кефиром)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 09:46 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
И все-таки вы не мань, ы?

я даже не наю как доказывать что нет))) на слово поверите?
Дара писал(а):
У меня тоже такая же мысль! Но если они попадут друг в дружку, то проиграют.

значит начинаю молиться, мысль материальна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:10 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мисс Катрин писал(а):
Сестра Эльвира писал(а): Приезжай к нам в монастырь, постараемся помочь!

ох надеюсь туда попасть))
Вообще предложение Феофану, ибо я с тобой согласна, есть что-то психотропное в его рационе?
Или грехи замолить? Тоже примем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:11 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
Маф, я за тобой наблюдаю!!! Не сметь стрелять активистов!

это можно тока мане предложить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:28 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Испанец писал(а):
Не знаю почему, но не разделяю я вашего нервоза, сестра Эльвира. Может потому что ещё чижа ни разу не сажал, не брал, так сказать, грех на душу.
а я брала, при чём решающим голосом, как-то не хочется повторения. Мне Катрин уже даже жалко
Дара писал(а):
Мисс Катрин, а чего вы так быстро сдались? Есть ещё время! Боритесь, если вам есть за что бороться! Если вы ЧИЖ - ДОКАЖИТЕ!!!
как, пусть покончит с собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 10:45 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
опять облом с надеждой усадить Алессандро. Ладно, ставлю тогда голос на Катрин пока, а то вдруг землетрясение, потом, комета...
Мисс Катрин писал(а):
я себя красиво подставила при первом голосовании

ну я то не могу наверняка знать, правда? Поменяйся мы местами разве не думала б что это была попытка Юлия спасти? Или хотя бы не сажать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 12:50 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мэр писал(а):
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра.

я за сегодня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 13:57 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара писал(а):
Недаром же говорится в правилах - коллективный выстрел у мафов может НЕ сработаться. Значит, у мафов мафстенки может НЕ быть. Мафы знают друг друга - это да. Очень удобно. Ух... Ибо оставшись один, маф может стрелять наверняка

Дара, у нас мафы всегда имеют стенку, они согласуют выстрел. Что за маразм будет если они стрелять будут на авось и надеяться что в одного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 14:20 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Кайлин, а голосовать-то за кого собираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 14:28 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Алессандро Маретто писал(а):
Ещё объясните кто-нибудь, а когда хоть ход?

когда Мэр вернётся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 17:49 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара писал(а):
То есть если окажется, что Катрин - маф, то она не сможет выстрелить.

да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:15 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Сестра тихо и мирно молилась когда пуля безжалостного мафиози настигла её. Феофан, дорогой, где же ты!!! проводи меня в мир иной!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:15 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Испанец Гаспар Бруно Дара, не ждём с моря погоды) голоса на Валентину
Valentina писал(а):
кем,любопытно?

комиссаром)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:24 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
А Сестру кто убил?

так Кайлин злодейка! Валентина не стала б меня маньячить, да дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение