Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 20:50 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада


А на приёме тем временем продолжала играть прекрасная музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:00 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Морган взял руку Кэтрин и улыбнулся.
- Дорогая, потанцуй со мной, - попросил он ее.


- Конечно. - Кэтрин не раздумывая шагнула в его объятия. - Я просто счастлива танцевать с тобой. Столько, сколько ты пожелаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:14 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, окажешь мне честь?


- Конечно, о великий Дон всея Чикаго.- Кэтрин приняла приглашение на танец, ласково кивнув Моргану, чтобы не скучал. - Вы довольны праздником, мистер Карбоне? Столько друзей пришли вас поздравить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:35 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дон Карбоне писал(а):
- Ты не даёшь скучать брату как и раньше, да, малышка?


- Да вы что, мистер Карбоне, "Послушание" это же моё второе имя. Брат на меня не нахвалится.

Дон Карбоне писал(а):
- Я буду доволен, если будут довольны мои гости. Ты не скучаешь, Кэтти? Скоро должны вынести торт.


- Торт, ммм... вот умеете же вы сказать девушке приятное.

Дон Карбоне писал(а):
- Но я не отпущу тебя ни на секунду раньше того, чем кончится эта музыка.


- Избавляться от партнёрши до того как закончится музыка в любом случае, как говорит кое-кто, не комильфо. - Кэтрин улыбалась. - А вы прекрасно танцуете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:21 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
предложил Кэт свою руку.


Кэтрин с радостью скользнула обратно в руки Моргана, прошептав ему на ухо:

- Прошло всего пять минут, а я уже соскучилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:49 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- А я чуть с ума не сошел, - буркнул Морган, злясь на себя за ревность и, прижав Кэт к себе, закрыл глаза, постепенно успокаиваясь и приходя в себя...
- Я люблю тебя, девочка, - прошептал он, - Помни, пожалуйста, это...


- Я помню. - Кэтрин серьёзно посмотрела ему в глаза. - Помню. Я тоже тебя люблю, мистер Эдди Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 00:39 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Дорогая... *Дик крепко прижал к себе жену* Это Чикаго...


- Спасибо, Кэп, - нервно буркнула себе под нос Кэтрин, и огляделась в поисках Моргана. "Где же он? Я хочу уйти отсюда... не могу тут больше оставаться!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 01:14 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Карбоне отнесли в дом, а Морган, проводив его взглядом, обернулся в поисках Кэт. Он увидел ее сразу , она стояла одинокая и испуганная.
Морган просто открыл ей объятия, и она бросилась к нему...

Она сказала, что любит его? Или ему это только показалось в шуме фейерверка?... Впрочем, это было не важно. Морган любил ее просто так
Может, когда-нибудь Кэт скажет ему это тоже...


Кэтрин кинулась к нему и зашептала умоляюще:

- Увези меня отсюда, пожалуйста. Скорее! - её голос дрожал от едва сдерживаемых слёз... - Прошу тебя, дорогой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение