Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 18:13 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- А мне то как приятно, Кэтрин... *ласково улыбнулся Эвинг* Знаете... Кажется Ваше лицо мне знакомо... Но я не могу припомнить, где видел Вас раньше? Не подскажите? *задумчиво произнес Дик*

- На обложке "Вог" мистер Эвинг. Хотя мужчины обычно не читают женские журналы.

Джо Куинн писал(а):
- Пойдем вон туда в уголок, Котенок, там мы никому не помешаем *угрожающе посмотрев на Эвинга* И нам никто не будет мешать!
Ричард Эвинг писал(а):
- Куинн, тебе не кажется, что она уже достаточно взрослая, чтоб решать самой? *тихо, слегка угрожающе спросил Дик*


Стрельнув глазами в дальний угол, вижу, что официант усаживает весьма дородную даму в бриллиантах с молодым кавалером.

- Джерри, тот столик уже заняли, может всё же останемся тут?

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ричард, а ты пригласи Кэтрин к себе в редакцию. Пусть она даст интервью, - предложила Эва. - Можно устроить фотосессию.

- Я сожалею, Эва, но в ближайший год эксклюзивное право на фотографии принадлежит компании "Герлен". Это в контракте прописано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:47 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!


*вполголоса*

- Джерри, не говори за меня, пожалуйста.

Ричард Эвинг писал(а):
- Кэтрин, я правда ТАК Вам не нравлюсь? Мы же даже еще толком и не познакомились? *чуть насмешливо протянул Дик, пытливо смотря на девушку...*


- Да, не познакомились, но это можно поправить. - улыбнулась. - Только вот...

Ричард Эвинг писал(а):
- Какая удача, Мисс Куинн... Все перечисленное Вами принадлежат мне... *невинно хлопая глазами ответил Дик* По этому никто не будет против... Ну так, что Кэтрин? Я жду Вас завтра у себя? Или Вы боитесь?


- Я знаю, кому принадлежит концерн "Герлен". Я же подписывала с его главой контракт. У вас весьма оригинальное чувство юмора, мистер Эвинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:14 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Только, что? *спросил Дик* Ну право же, Кэтрин... *стал уговаривать ее Дик* Что плохого в том, что мы познакомимся чуть ближе, а? Мы можем стать хорошими друзьями... Приятелями... Ну в худшем случае, мы разбежимся в разные строны! Давайте пообедаем? Например, завтра? Я знаю хороший ресторан, где подают вкуснейшие блюда, Вам понравится...


- Мистер Эвинг, вы умеете убеждать. Я принимаю ваше приглашение. - проигнорировала тычок в бок от брата.

Джо Куинн писал(а):
- Котенок, я должен идти. Работа. Прости меня. Я оставляю тебя с миссис Карбоне и только с ней.


- Хорошо, Джерри, я обещаю, что не отойду от миссис Карбоне ни на шаг.

Когда брат умчался, Кэтрин села за столик и улыбнулась.

- Вечер продолжается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:26 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- У вас очень серьезный брат... Хотя и его можно понять... Такое время сейчас в Чикаго... Я тоже бы за Вас боялся... *нежно сказал Дик девушке, с удовольствием смотря ей в глаза...*


- Вот он и боится... хотя, признаться, причины у него веские.

Под пристальным взглядом слегка смутилась и попыталась скрыть это за вызывающей улыбкой.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Я думаю, это будет очень интересно, - обрадовалась Эва. - Ричард, а ты сам возьмешь интервью?


- Нет-нет, Эва. - Кэтрин засмеялась.- Я согласилась не на интервью, а на обед. Таковы реалии жизни манекенщицы.

Ричард Эвинг писал(а):
- Ну что ж... Это просто замечательно! Во сколько завтра прислать за Вами машину? *оживился Дик*


- Я и сама могу приехать. Называйте ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:16 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Ну... Милая Кэтрин... Разрешите за Вами поухаживать? Зачем приезжать самой... Мне хочется Вас побаловать, примите это от меня... Пусть за Вами заедет моя машина? А ресторан итальянский, название самое простое "Итальянская кухня", там очень вкусно готовят... Вы ничего не имеете против итальянской пищи? *спросил Дик*


- Я ничего не имею против итальянской кухни, так что я с удовольствием. - Кэтрин прикинула мысленно расписание на завтра... - Хорошо, присылайте вашу машину.

"Какой настойчивый. И симпатичный..."

- А куда делась Эва? - Кэтрин огляделась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:48 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Значит, договорились! Я знаю, где Вы живете, так, что в обед ждите от меня машину! *сказал в восторге Дик* Мне очень приятно, что Вы приняли мое предложение, мы замечательно проведем с Вами время!


- Я надеюсь на это. - Кэтрин повеселил энтузиазм, с которым он принял её согласие. - Только если вы не будете заводить разговор о фотосессии. Так вы, значит, владелец наших масс-медиа? Это мощное средство влияния на умы горожан. Обладая таким рычагом можно не удержаться и... Вы не думали попробовать себя в политике?

Ричард Эвинг писал(а):
- Она вышла подышать свежим воздухом... *ответил Эвинг*


- Да, здесь и в самом деле немного душно, понимаю.

Ричард Эвинг писал(а):
- Кстати... Вон она! *Дик указал на девушку* Общается с кем- то... Может пригласим новенькую к нам? *предложил Дик*


- Почему бы и нет, если они не против. Вы любите большие компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Хотите чего- нибудь прохладительного? *и заказал лимонад со льдом чуть приправленный виски*

- Благодарю вас. - Кэтрин кивнула и пригубила напиток.

Ричард Эвинг писал(а):
- Я люблю движение и жизнь, Милая... А красивые женщины эту жизнь украшают как никто другой...

- А вы знаток, - лукаво улыбнулась, - или даже эксперт?

Ричард Эвинг писал(а):

- Милая... прошу простить меня, я Вас покину на Эву... Надеюсь на нашу встречу завтра *Дик легонько поцеловал ручку Кэтрин, нежно погладив ее по щечке и удалился...*

- Да, конечно. Бизнес прежде всего. - Кэтрин проследила, как Ричард подсел за столик к очередному незнакомцу и отвернулась в поисках знакомых лиц. Где-то тут должны быть её подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:56 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Осматривая зал, Кэтрин наконец-то увидала своих подруг, которые позировали перед фотографами. Оценив наряд Дианы, она только головой покачала, понятно, зачем ей понадобились снимки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 23:41 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Глядя на разошедшихся не на шутку подруг, Кэтрин обеспокоенно покачала головой. Но в конце концов они взрослые девочки. Поставив недопитый бокал с лимонадом на столик, Кэтрин посмотрела на часики и чуть не присвистнула, Джерри её убьёт. Поднявшись из-за стола, она стала пробираться к выходу осторожно лавируя среди веселящихся людей. Выбравшись, наконец, на улицу, она с наслаждением вдохнула свежий воздух и огляделась, вспоминая, где оставила свою машину. Несмотря на поздний час к "Орхидее" всё подъезжали и подъезжали автомобили. Народ, видимо, собирался веселиться до утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:26 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Подойдя к машине Кэтрин спохватилась, что забыла на столе сумочку с ключами от машины... Похоже этот лимонад был не таким безобидным, как показалось, хоть она его и не допила. Вернувшись в дверям клуба девушка попыталась попросить вышибалу принести ей пропажу... но в этот момент он оказался занят выволакивая из здания подвыпившего и буянящего клиента и просто отмахнулся от неё, мол, иди сама ищи.

Эдди Морган писал(а):
Эдди еще раз оглянулся - интересующих его людей не было. Он уже хотел было развернуться и уйти, но тут к нему подошел официант, и Моргану ничего не оставалась другого, как заказать столик. Через минуту официан уже вел Эдди к его месту.


Вернувшись в гул зала Кэтрин поискала глазами свой столик. За ним уже кто-то сидел...

- Прошу прощения, мистер. Это моя сумочка. - она показала рукой на ридикюль, лежащий на соседнем стуле около стенки. - Подайте, пожалуйста. Извините, если помешала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:41 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Вы помешали мне разве что только умереть со скуки, - тихо произнес он, подавая сумочку, но не отпуская ее из рук. - А это не считается.


- Значит мне на сегодня зачтётся доброе дело. - Кэтрин потянула к себе сумочку. - Это не может не радовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:49 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Эдди,... меня зовут Эдди Морган, - не выпуская из рук сумочку незнакомки, тихо, но выразительно произнес Морган, - А вас как зовут?


- Куинн... Кэтрин Куинн. Приятно познакомиться, мистер Морган. - Кэтрин опять потянула сумочку к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:15 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
При слове "Куинн" глаза Моргана сузились, а пальцы еще крепче стиснули несчастную сумочку.
- Детектив полиции Куинн ... - медленно произнес он, словно вспоминая, - Он кем-то приходится вам?


- Вы знаете Джерри? Хотя его в этом городе, наверное, каждая собака знает. И по радио про него, и в прессе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:47 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
внезапный крик "Облава!" словно взорвал безмятежное пьяное веселье. Все повскакали с мест и ринулись в разные стороны. Началась паника.


От неожиданности Кэтрин растерялась, кто-то толкнул её и она с трудом удержалась на ногах... столик перевернулся...

Эдди Морган писал(а):
Какой-то господин в панике опрокинул их столик, и Морган, выругавшись, схватил Рози за руку и рывком поднял ее на ноги.
- Полиция! - он слегка встряхнул девушку, - Вы слышите? Вам надо уходить!


Похоже Рози совсем не в адеквате... Кэтрин дёрнула Моргана за рукав, спрашивая взглядом, что делать?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:00 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Если вы с не хотите, чтобы "Джерри" вас нашел завтра в клетке, советую бежать. Немедленно! - и развернувшись бегом побежал за сцену, в сторону гримерных.


Кэтрин кинулась следом. Желания ночевать в обезьяннике у неё не было ни малейшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение