Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Бессо. Показать сообщения всех игроков
23.08.12 15:48 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Зажимая мои руки над головой Йен нависал на до мной, прижимая к стене влажным, обнаженным телом. Прозрачные капельки воды чертили на смугловатой коже завораживающие узоры, мокрые волосы короткими прядями обрамляли искаженное желанием лицо. Он напоминал мне неистового демона, алчущего возмездия за ту муку которую он терпел по моей вине. Но как мне ему сказать, что я страдала и жаждала освобождения так же как и он?!

- Я хочу тебя, Дениз. - Превращая мои мучения в настоящую пытку, прошептал он, продолжая рассказывать о том что он желает делать со мной... И делая это. Руками, языком, голосом... Я задыхалась в ответ. Тянулась к его телу. Вжималась в его руку, творящую бесчинства в глубине моего лона, терзая меня убийственными ласками, порабощая, клеймя, разжигая незнакомый прежде голод, поглощая и превращая в пепел.

Цитата:
― Я хочу тебя, Дениз. Хочу прикасаться к тебе… везде… -

Цитата:
– Я хочу попробовать тебя на вкус… Везде… Даже здесь… -


Цитата:
― Я хочу опуститься перед тобой на колени, Дениз. Хочу целовать тебя, твой нежный живот, опускаясь всё ниже… - Его влажные пальца снова двинулись вверх, находя бугорок набухшего клитора. – А потом мой язык проделает то же, что сейчас делают пальцы…
Он начал нежно обводить клитор по кругу, иногда надавливая пальцем, иногда, чуть прикасаясь. Зубы нежно прикусывали мочку её уха. Тут же, его губы начали посасывать место укуса, а палец быстрее ласкать влажную плоть.


Цитата:
― А потом, Дениз, я войду в тебя… Как сейчас… - Его палец проник в её тело. Она так крепко его охватывала. Было трудно не сойти с ума. На теле выступила испарина. – В тебе так горячо… - Он продвинулся ещё чуть глубже, уже готовый взорваться от ощущения её тела. Палец выскользнул из её тела, но лишь для того, чтобы теперь в неё погружалось два его пальца. Он начал неторопливо ласкать её, едва сдерживаясь, чтобы тут же не ворваться в её нежную хрупкость, подчиняя себе. Большим пальцем он снова начал потирать клитор, вслушиваясь в её стоны. Пальцы всё быстрее и быстрее вторгались в её тело, в эту горячую глубину, способную свести с ума…
― Но я не смогу быть нежным, Дениз, никогда…


Когда его пальцы проникли в меня, растягивая, причиняя легкую, убийственно сладкую боль, я исступленно застонала, пустота во мне разрослась до бездонной бездны и я беспомощно зависла на ее краю, готовая умолять, что бы он сжалился и прекратил мои мучения. Его хриплые отрывистые фразы, лишь увеличивали мою агонию, и этот чувственный рай, стал для нас двоих одновременно и адом. Я чувствовала что Йен сдался сжигающей нас изнутри потребности, но в тоже время в глубине его сознания словно оставался некий последний бастион все еще удерживающий его от более решительных действий.

Цитата:
Йен резко убрал руку и, глядя девушке в глаза, собрал языком всю её влагу. Он застонал, наконец, почувствовав её вкус, которого было мало. Хотелось ещё, больше. Прямо сейчас. Но он и так повёл себя, как последний ублюдок.
― Никогда, Дениз…


Я изнеможенно прикрыла глаза. Грудь моя набухла и отяжелела, соски словно окаменели и нежная ткань сорочки казалась грубой дерюгой стирающей их в кровь. Я хотела быть голой, что бы на мне не осталось ни единого клочка, что бы наши обнаженные тела соприкасались, терлись друг о друга, обжигая и обволакивая. Хотела чувствовать его глубоко внутри себя. Я хотела чтобы он забыл про нежность, уничтожил мое одиночество уверенным и мощным вторжением, я хотела его тепла, я хотела с ним вдыхать один и тот же воздух вожделения. Я хотела кричать от наслаждения и что бы его губы впитывали мои крики.


Цитата:
Йен нежно поцеловал девушку в щёку, прижавшись к ней всем телом.


Эти резкие переходы от прожигающей в моей самообороне гигантские дыры, грубости, до обескураживающей нежности, заставляли меня не только страшиться и желать близости с ним, но буквально плавиться под его руками стремясь просочится под кожу, слиться и утешить, так как способно утешить только верное, щедрое сердце и податливая, пробужденная первой взаимной страстью невинная, девичья плоть.

Цитата:
Йен обхватил рукой её упругую попку и прижал к своим бёдрам. Хотелось кричать от боли и наслаждения. Просто чувствовать прикосновение её кожи…


Я тихо застонала и неумело заерзала, в какой то момент найдя своим порочным движениям ритм, казалось несущий крупицы спасительного освобождения.

Цитата:
― Чего ты хочешь, Дениз?


- Тебя! - Выдохнула я, уже ни чего не соображая, а лишь мечтая чтобы Йен довел дело до конца и избавил меня от этой чудовищной нужды. - Как угодно... хочешь грубо... только не останавливайся! Если ты остановишься, я просто сгорю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 12:14 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Я не ожидала такого напора. Не ожидала и потому испугалась. Но испуг не заставил меня попросить его остановиться или хотя бы действовать осторожней. Преодолев последний рубеж удушливого смущения, я отбросила как ненужную шелуху девичью скромность и превратилась в ту, кем я похоже всегда на самом деле и была - в бесстыдную распутницу. Я быстро поняла как моя нагота и очевидная неопытность, действуют на Йена. Лихорадочный блеск его глаз и вдавленная в мое тело подрагивающая в так биения его пульса плоть, красноречиво свидетельствовали об этом. Казалось он не мог на меня насмотреться. Он так долго томился жаждой, что в безлюдной пустыне своего одиночества почти иссох, а теперь неожиданно получил в дар источник с живой водой, пригубил ее и безнадежно опьянел.
Я читала в его глазах, что он почти обезумел в добровольном заточение своей притворной немощи, что на самом деле он все еще молод и силен, что кровь бурным потоком ревет в его венах побуждая заявить на меня свое право, но право не опекуна, а мужчины, и что в этом своем стремление он не будет соблазнять и уговаривать, а будет завоевывать и покорять.

Я была рада покориться ему. Отступили куда в прошлое все недавние трагедии, утраты перестали жечь душу и остались только мы, в этой затянутой сумраком спальне, на этой роскошной кровати, наедине в своем собственном мире, изнемогающие от жажды, голода... всего того чем только могла обернуться наша страсть. Меня не пугали ее лики, во мне вообще было мало страха, все вытеснила потребность свести его сума и сойти сума самой, стать для него единственной, неповторимой, долгожданной. Сама же я сейчас твердо знала - я ждала его всю свою жизнь. Девственность - ничтожная плата за счастье обретения.


Цитата:
Она так смотрела, словно ей нравилось, словно она нуждалась в этом так же сильно, как и он. Йен не мог уже отличить реальность от воображения.



Цитата:
Оказывается, быть сумасшедшим не так уж и плохо. Потому что сумасшедший может поверить в реальность своей иллюзии. Сумасшедший может грубо прижать желанную женщину к стене и завладеть её губами, вторгаясь в горячий влажный рот языком, вжимаясь бёдрами в её живот. Сумасшедший может дёрнуть эту девушку так, чтобы она упала на его тело. Он может разорвать в клочья символическую преграду её одежды и, оказавшись в сумраке комнаты, швырнуть девушку на кровать, даже не заботясь о том, понравится ли ей. Сумасшедший может придавить её своим телом, оставляя на её коже следы то ли поцелуев, то ли укусов.


Он швырнул меня на кровать, с выражением мрачного ликования на лице. Словно моя капитуляция открыла невидимые шлюзы старательно подавляемых эмоций и обнажила скрытые в глубине души его темные, сладострастные порывы.

Он терзал мои губу, руки беспорядочно и жадно мяли мое тело, язык вычерчивал языческие узоры, зубы кусали, щетина царапала, дыхание опаляло... Я извивалась под ним не имея сил терпеть это чувственное наставление, будто он и учил и наказывал меня, за то что я спровоцировала его на этот чувственный урок. Чем неодолимей становилось меж нами притяжение тем жестче и ненасытнее становился Йен.

Не имея сил сдерживать рвущиеся из груди звуки, я громко стонала, голова моя металась по подушке, а руки безотчетно комкали покрывало. Когда он развел мои бедра и сначала его руки а потом и губы устремили к их центру, я до боли закусила губы отчаянно стараясь не сорваться на крик. Казалось в своей страсти он хотел поглотить меня, оставить по всюду свои метки, при этом исторгая совершенной дики гортанный звуки. Мое тело сладко резонировала в ответ его рычанию, я заставляла себя смотреть на то что он проделывал со мной, находя в этом действе особую, завораживающую магию страсти.


Цитата:
Он последний раз прошёлся языком по её плоти, собирая желательную влагу, со стоном боли отрываясь от горячего тела Дениз.
Словно голодный зверь, Йен облизнулся и взглянул Дениз прямо в глаза. Ловя её взгляд, удерживая.
Он подтянулся на руках, нависая на ней. Ждать дольше он не мог.

― Я предупреждал, что не буду нежным…



Я вся затрепетал от этих слов. Неизвестность грядущего, лишь обостряла ощущения, голова кружилась, мысли путались, тело изнывало в предвкушении.

Цитата:
Он закинул ногу Дениз себе на талию и подался вперёд. Головка коснулась влажных складок, и Йен сжал зубы, ощущая, какая она горячая. Господи, он ведь даже не вошёл в неё.
Дрожа от возбуждения и бесплодных попыток себя сдержать, он подался вперёд, медленно входя в горячую глубину.
Тесно и жарко. Больно. Великолепно. Вот тут и настал конец. Она так крепко обхватывала его, словно схватила в тиски. Это было невыносимо. На какое-то мгновение Йен замер, а потом с силой ворвался в Дениз, прорывая преграду, вонзаясь в неё до основания, и замирая, слыша её крик. Он остановился. из груди вырывались какие-то хрипы. С волос упала капля то ли воды, то ли пота и покатилась по шее Дениз, скрываясь в ложбинке между грудей.


Весь мой мир сосредоточился на нем. Пронзенная тяжелой, горячей плотью, слишком большой для меня, но такой желанной я вцепилась в его плечи и закричала. Боль ослепила меня. Наслаждение схлынуло, но жажда осталась и продолжала поглощать мое сознания. Хотелось спросить: "Это всё?", но не было сил, к тому же он по прежнему находился глубоко... очень глубоко во мне, пульсируя и как будто разрастаясь.


Цитата:
Кажется, Дениз стало легче. А может, и нет. Господи, он не выдержит. Она подняла бёдра, заставляя его сделать ответное движение, и Йен сорвался.


Я стараясь приспособится к новым ощущениям и слегка подвигала бедрами, с ошеломлением осознав какое изысканное удовольствие несут эти легчайшие движения. Я удивленно распахнула глаза и в это мгновение Йен с протяжным стоном отстранился и снова врезался в меня.

Цитата:
Он вышел из неё, полностью. Покинул горячий плен, чтобы затем с силой ворваться снова, погружаясь до конца, снова и снова. Каждое новое движение грубее и резче предыдущего. Сильнее.
Его рука снова опустилась вниз, находя набухший бугорок. Йен надавил на чувствительную плоть, не переставая двигаться, уже почти потеряв контроль.


Я откинулась на подушки, изогнулась чувствуя что где-то в глубине закручивается раскаленная спираль а токи странных неизведанных ощущений разбегаются по всему телу. Я часто задышала, сердце билось практически в горле и казалось вот-вот выскочит. Напряжение все нарастало и наконец превратилось в невыносимое. Я снова закричала. Лоно сжалось в неконтролируемом спазме...

Цитата:
Она сжала его так сильно, что он едва дышал. И вдруг он понял, что следующий вздох может стать последним…


Взрыв яростный и сокрушительный сотряс меня. Я обвила Йена ногами за покрытый испариной торс и зажимая себе рот руками, издала даже не крик, я обезумевший вопль, а потом должно быть заплакала от остроты завладевших мной ощущений, потому что внезапно почувствовала на щеках своих влагу.
Я обессилила, а Йен все продолжал свои яростные движения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:41 Чикаго
Дениз Бессо
Дениз Бессо
Я лежала на сбитых простынях и пыталась за ново научиться дышать. С девственностью было покончено. И я ни чуть ни жалела об этом, но Йен по прежнему оставался совершенно непредсказуем для меня, и я изрядно разволновалась, гадая как наши отношения с ним станут складываться дальше.

Сам секс ошеломил меня, он не был нежным и я ни в малейшей мере не ощущала себя деликатно оберегаемой как то должно было бы быть с девушкой моего сословия и воспитания. Ни какого бережного, уважительного отношения. Только жадная, ненасытная страсть. Только дикая и неукротимая потребность покорять и властвовать. Наш акт был в высшей степени сладострастным и порочным. То как Йен брал меня, как вколачивал в меня свою плоть, потрясло и перевернуло все мои представления о любви и влечении. Самое странно что я так же как и он оказалась подвержена тяге к запретному. Мне доставляло ни с чем несравнимое наслаждение провоцировать его, разжигая злость и похоть. Это столь полно было присуще моей матери, что я даже помотала головой в так своим мыслям. Мама постоянно было окружена поклонниками, которым иногда, если верить яростным крикам отца, оказывала непозволительные авансы. Из-за этого родители, бессчетное число раз бурно выясняли отношения, которые неизменно заканчивались не мене бурным примирением в постели. Сначала я пугалась этих ссор, потом привыкла и стала воспринимать как неизбежное зло. И лишь повзрослев и научившись наблюдать и сопоставлять, я поняла что так они проявляли свою любовь, будучи по натуре людьми сложными, взрывного темперамента они почти сознательно балансировали на острие дозволенного и запретного, в глубине души нежно любя друг друга и всегда храня верность друг другу.

Я посмотрела на Йена.

Цитата:
Всё ещё дрожащей рукой Йен нащупал на тумбочке сигареты и спички. Мелькнул на кончике огонёк, и он вобрал в себя спасительный дым. Но даже острый вкус табака на губах не мог перебить вкус Дениз. Кое-как поднявшись на ноги, Йен обернулся к Дениз. Сделал ошибку. Нельзя на неё смотреть. Гадство. Нельзя! А он смотрел. Обнажённая, на его постели, распутная и невинная.


К нему снова вернулась эта его язвительная манера держать себя в неком незримом, но отчетливо ощутимом коконе расчетливости и отчуждения. Это возбуждало меня. Мгновенно и до предела. Почувствовав знакомое напряжение внизу живота, я неловко перелегла на бок. Между бедер было влажно и липко. Я боялась туда смотреть. Мне казалось очень неловким, что Йен как на ладони видит свидетельство моей утраченной невинности. Под его проницательным, цепким взглядом грудь моя снова отяжелела а соски напряглись.

Я приказала себе не быть трусихой и подчеркнуто откровенно прошлась по его обнаженному телу. Он курил. Это тоже возбуждало меня. Было так здорово, видеть его во всем великолепии сильного, жилистого тела, здорового, стоящего на собственных ногах, а не сидящего в инвалидной коляске. Только сейчас я призналась себе, как ранило меня его увечье, ранило но ни чего не меняло. Я хотела его в любом качестве. Он притягивал меня с неимоверной силой. Я не могла и не хотела противиться этому влечению.

Цитата:
Он хотел её прогнать. Хотел выставить из комнаты и велеть убираться. Всё, лишь бы она перестала мучить его. Но вместо этого почему-то сказал совсем другое:
― Будешь жить в моей комнате.
Он включил свет в спальне и тут же пожалел об этом.Отсюда он мог видеть всю её. Каждый потаённый секрет её тела. Йен усмехнулся и привалился к двери, продолжая курить и разглядывать обнажённую Дениз. Каждый секрет? Да нет, далеко не каждый. Распутная девственница… Или девственная распутница? Он глубоко затянулся и ухмыльнулся. Кем бы она ни была, она принадлежит ему. Больше не девственница, но ещё и не распутница. Ну что же, он постарается это исправить.


Свет залил комнату еще резче обозначив признаки нашего стремительного грехопадения. Я подскочила на кровати, и натянула на себя наполовину сползшее на пол покрывало.

- Это невозможно! Что скажут слуги?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение