Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 22:32 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
пойдем поприветствуем хозяйку.

- Да, я тоже смотрю что дон пока занят.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.

- Добрый вечер, Эва. С праздником. Я знаю что юбилей у дона , но... Цветы я бы хотела подарить тебе. Они символичны. Как для тебя так и для меня.
И я протянула Эве букет синих роз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:53 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва искренне улыбнулась и проводила гостей за стол.

Присев за стол я осматривалась вокруг в поисках знакомых лиц.
Дрейк Дэман писал(а):
на спинку стула и Вив и стал легонько поглаживать кончиками пальцев ее шелковистую спину.

Не поворачивая головы
- Дрейк, что твоя рука делает на моей спине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:15 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- Делает то, что ей хочется делать. Ты против?

Была ли я против? Нет конечно. Против его внимания, ласки, пусть и несколько публичной? Никогда.
- Дрейк, так не честно. Твоя рука делает что ей хочется. А как на счет желания моих рук?

Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Вилсон, вы как всегда очаровательны


- Добрый вечер, Дон Карбоне. С Днем рождения . Примите самые искренние поздравления и пожелания.

Дон Карбоне писал(а):
Надеюсь, ваш вечер будет приятным.

- Спасибо, я тоже на это очень надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:35 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
- В любой момент, сладкая. Они могут делать все.

- Даже так? Хорошо,- слегка наклонившись к Дрейку и понизив голос произнесла,- ты сам мне это разрешил. Потом не жалуйся когда... Когда я припомню тебе твои слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:59 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дрейк Дэман писал(а):
Я буду ждать этого момента, - довольно улыбнувшись, - ну что поедем, сладкая? Время уже поджимает.

- Он наступит даже раньше чем ты предполагаешь. И да, нам уже действительно пора.

Попрощавшись с гостеприимными хозяевами мы покинули особняк. А спустя пару часов поезд уносил нас в сторону Нью-Йорка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 11:21 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
- Дейзи, не крутись, я прошу тебя.
- Мамочка, но я как ты. На сцене.
- Тише, папа услышит, нам тогда обоим не здобровать. Это наша с тобой тайна, помнишь?
И я и малышка приложили пальцы к губам. Но я так же знала, что вся эта тайна будет известна отцу в течении ближайшего времени. Одно слово - папина дочь!
- Мамочка, а можно я уже побегу.
- Да беги уже, горе ты мое.
И эта неугомонная непоседа улетела, словно ее и не бывало. Встав следом за ней, я открыла окно и облокотившись на подоконник, с улыбкой смотрела в сад, где Дрейк и Дейзи о чем то воодушевленно беседовали. Понятно, вот мы и попались. По взгляду обращенному на меня, я поняла что грозы не миновать. И спрашивается, было бы за что? Ну да, я немножко беременна нашим вторым карапузом. Но разве это причина отказывать мне в посещении клуба и помощи девочкам? Я же просто беременна, а не смертельно больная. Но у Дрейка на это были свои виды.
Кстати о девочках. Как я однажды и сказала, тем и занимаюсь. Карьеру пришлось закончить значительно раньше чем мне хотелось. Но поделать ничего уже было нельзя. Ни я ни Дрейк сидя в поезде, уносящем нас в Нью Йорк одной августовской ночь, не знали, что уезжали уже втроем. Это стало не просто известием, это было шоком для меня, а для Дрейка.. Этот сумасшедший сиял как начищенный медак. Я плакала, а он сиял. Я злилась, а он был спокоен как стена. В конечном итоге я была завалена подарками, которые мне были и не нужны. Не выдержав однажды, я просто сказала «Хвати». Смотря на его удивленно- непонимающий взгляд пришлось пояснить.
-Дрейк, неужели ты не понимаешь, что мне не нужно всего вот этого. Все что я хотела в подарок, судьба мне преподнесла. И ничто, слышишь, ничто, не один подарок в мире не сравнится с ним.
Видя его недопонимание, я продолжила
- Она подарила мне тебя. Понимаешь? И не хмыкай мне пожалуйста. Как тебе пояснить мечту девчонки, которая жила с ней очень много лет и не надеялась на осуществление? Как пояснить ту боль первых дней в клубе, обид, разочарований и насмешек которые в конечном итоге стали просто ее ледяным щитом? Как пояснить тебе, что я не перестаю благодарить Господа за то, что однажды просто уснула в гримерной. Дрейк, пожалуйста, пойми, все что мне нужно, это только ты!

Не знаю понял он меня или нет, но подарки не прекратились, а я перестала спорить. Все равно самое бесценное он мне уже давно подарил- СЕБЯ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение