Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вивьен Вилсон. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 21:28 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дон Карбоне писал(а):
- Леди, добрый день!

-Доброго дня, мистер Карбоне.

Кивнув в приветствии мужчинам, я повернулась к девушкам
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.
Кивнув всем на прощание, прихватив свои розы, я покинула кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:41 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
С берега озера всегда открывался прекрасный вид. Здесь я могла находиться часами. Как только выдавалась свободная минута между репетициями и выступлениями, я всегда шла сюда. Время пролетало незаметно. Как собственно и сейчас. Вернувшись "с небес на землю" была вынуждена признать, что скоро время моего выступления.
Остановив проезжающее мимо такси, назвала адрес клуба. Через пол часа я была уже на месте.
Клуб встретил привычным для этого времени оживлением. Музыканты "разрабатывали" инструменты. Кое где уже сидели первые посетители.
Идя в свою гримерную встретила владельца нашего клуба
Дрейк Дэман писал(а):
Улыбнувшись танцовщице Дрейк отправился к вип ложам.


-Добрый вечер, мистер Дэман. У меня к вам будет небольшой разговор. Есть ли возможность, что бы я сегодня не выступала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:47 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Конечно я понимала Дрейка. Прекрасно понимала. Я здесь работаю и места хандре не может быть.
Тяжело вздохнув, пошла в гримерную. Дрейк был отличным руководителем и хозяином. И не выступив сегодня.....так поступить я не могла.
Парик, макияж, костюм.. И на меня из зеркала смотри совсем другой человек. Маска, от всех. Маска, за которой никто ничего не рассмотрит и не узнает. Скрестив пальцы, я положила на них подбородок и стала ждать. Ждать своего выхода и часа. Часа, когда объявят мой выход и начнется шоу. Очередное шоу моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 23:56 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Выступления на сегодня окончены..... Сняв грим и переодевшись, я не замеченная ни кем покинула клуб. Этот маневр, в последнее время, я отработала до автоматизма.
Пока поклонники ждали яркую и шикарную Вивьен с одного выхода, с другого, тихо и не заметно выходила простая и ни чем не примечательная девушка.
Ухмыльнувшись и посмотрев на толпу собравшихся поклонников возле клуба, я развернулась и пошла в противоположную сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 14:19 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Утро как всегда принесло воспоминание о прошедшем выступлении и улыбку. Да, надо признаться, вчера был аншлаг. Жаль я из за своего настроения не осталась насладиться моментом. Но, момент упущен, а сожалеть не стоит. Можно и сегодня попробовать отпраздновать это событие. В ресторане например. А почему и нет собственно? Хочу и могу себе это позволить.
Собравшись в рекордно короткие сроки, я покинула квартиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:18 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Настроение не могло испортить ни что. Не дойдя до ресторана, я заметила нашу Дейзи. Которая стояла и казалось о чем то размышляет
Дейзи Моррисон писал(а):
Выйдя на улицу, Дейзи застыла в раздумьях: куда бы именно пойти перекусить и выпить ароматного кофе?

- Доброго дня Дейзи. Ты кого то ждешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:29 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- Вивьен! Доброе утро! - Дейзи искренне обрадовалась, - Да, жду. Я жду знака, который мне подскажет, куда именно в нашем городе пойти позавтракать.

Она смешливо поиграла бровками, и решила поискать знак в самой Вивьен.
- А ты сама сегодня где завтракала? - и с надеждой уставилась на неё в ожидании ответа.

Искренне улыбнувшись девушке я ответила
- Можешь считать что знака ты дождалась. Я как раз иду в ресторан, хочу отметить вчерашний день. Предлагаю пойти со мной. Ты как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:55 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- Боже! Спасибо тебе за эту милость! - горячо взмолилась Дейзи, молитвенно сложив руки, - Такой сложный выбор сделан!

Боже, наша веселушка Дейзи в своем репертуаре. Смотря на ее реакцию я почти рассмеялась
Дейзи Моррисон писал(а):
- И в какой из ресторанов мы идём? И что за событие произошло во вчерашнем дне, что ты это даже хочешь отметить? Из того, что я помню о вчера, так это облава... Но тебя в то время в клубе я уже не помню...

- В какой ресторан? А давай в тот что первый встретим. Праздновать будем наше вчерашнее выступление. Разве оно было не удачным? И кстати про облаву.. Да, я ушла сразу после своего выступления и ничего о ней не знаю. Давай пойдем завтракать и по дороге ты мне все расскажешь.
Сделав приглашающий жест я пошла по тротуару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:24 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- Я вчера просидела всю облаву на сцене, не знаю даже, кого полицейские успели сцапать на улице, но в зале никто из знакомых им, кажется, не попался. А дон Карбоне незадолго до всего этого скомандовал прекратить продавать выпивку и его люди даже собрали всё, что было на столах. Интересно, может он знал? В любом случае, продажу алкоголя мистеру Дэману не пришьют. Кстати, а вот его я вчера вечером видела ещё когда ты с ним разговаривала. И куда он потом пропал, не знаешь?

Я с удивлением слушала Дейзи. Хотя чему тут удивляться. Облавы бывали и раньше, иногда даже задерживали, и приходилось сидеть в камере всю ночь.
-Бедняга, не сильно хоть испугалась? На счет дона Карбоне я ничего не скажу. Не хочу я во все это вмешиваться и знать. Меньше знаешь крепче спишь. Таково мое мнение.

Пока я все это говорила, мой взгляд остановился на знакомом магазинчике цветов.
-Слушай, Дейзи, как ты относишься к идее покупки цветов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:59 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- Честно говоря, дико боялась, что меня сгребут прямо со сцены, и сиди потом всю ночь в полиции, доказывай, что на работе была, а не законы нарушала. Но мне повезло.

- Тебе действительно очень крупно повезло в этот раз.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Меня пригласили за столик к самому дону, по-моему, он со мной даже заигрывал. Боюсь. теперь, как бы чего не вышло.

-Ох, Дейзи,- я с тревогой посмотрела на девушку. Не нравилось мне все это,- надеюсь все обойдется. Я во время выступления его жену видела в зале. Поэтому не думаю что он что то плохое имел ввиду. Хотя... Кто их знает что у них на уме.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Если бы в цветочном магазине ещё и кофием поили, цены бы ему не было, - задорно рассмеялась Дейзи, - И кто знает, может и это желание сегодня сбудется? Пошли!

- Ну ты размахнулась прям сегодня, хочешь что бы все желания в один день сбывались. Так не интересно, оставь на завтра пожелание.
Подмигнув девушке я вслед за ней подошла к дверям магазина
Дейзи Моррисон писал(а):
Мисс Вивьен, милости просим вас пожаловать внутрь, в этот цветочный рай!


- Благодарю вас, мисс Дейзи.
Шутливо наклонив голову, рассмеявшись я прошла в магазин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 17:46 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Доминик Мортон писал(а):
- Добрый день мисс Вилсон,

Добрый день, Доминик.
Доминик Мортон писал(а):
- извините меня, я на минуту отойду.

- Ничего страшного мы пока осмотримся, по выбираем.
Пока молодой человек отсутствовал, мой взгляд задержался на какой то книженции на его столе. Вот всегда знала что любопытной быть опасно. Что в данном случае и произошло. Одно имя, всего лишь одно имя написанное ТАМ вызвало дрожь и вся улыбка слетела с моего лица, словно ее там и не бывало. Отпрянув от стола, словно меня там и не было я начала рассматривать цветы. Выбор действительно был шикарен. Но это имя, будь оно не ладно, как гвоздь засело в мозгу.
Доминик Мортон писал(а):
Угощайтесь, составите мне компанию, если вы никуда не торопитесь, - я улыбнулся очаровательной улыбкой и продолжил, - чтобы вам хотелось? Мисс Вилсон, вы наверное снова пришли за розами или желаете что-нибудь еще? Совсем недавно был привоз, так что выбора сегодня много.

С удивлением посмотрев на молодого человека. Ого, сегодня нам уже кофе даже предлагают.
- Пока еще не знаю что я куплю. Обожаю спонтанность. Я пока подумаю.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Вот видишь, Вивьен, а ты не верила, что это возможно. Сударь, вы - Бог моего утра!

Восклицание Дейзи, на время оторвало и от грустных мыслей и обо всем на свете. С улыбкой посмотрев на нее
-Да уж, похоже у тебя сегодня волшебный день прям. Что не загадаешь, все сбывается...
Доминик Мортон писал(а):
Вивьен, а вы позволите звать вас по имени? Или мне до конца своих дней придется добавлять это неприятное мисс перед обращением к вам, прекрасные и милые дамы?

- И чем вам так не нравится это слово, мисс? Как по моему очень даже не плохое,- отпив глоток кофе я посмотрела на Доминика,- Спасибо за угощение. Кофе у вас не плохой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:22 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
Ты здесь уже была? - полюбопытствовала Дейзи.

-Да, Дейзи, вчера буквально. Зашла ни с того ни с сего. И купила розу, хоть я их и с детства не перевариваю. Вот такая была спонтанность.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Из неосуществлённого пока остаётся завтрак, - Дейзи призадумалась, - Каким бы его пожелать? Хочется чего-нибудь необычного и интересного.

- Ну ну, давай, загадывай. Сегодня явно твой день.
Я подмигнула девушке и улыбнулась.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Конечно, неплохое, - шёпотом согласилась с Вивьен Дейзи, стараясь не быть услышанной молодым человеком, - Особенно если нужно подержать кого-нибудь слишком настойчивого на расстоянии. Хотя этот Мортон, по-моему, ещё не переходит границ. Или он пытался сделать это ранее?

Так же шепотом я поведала
-Дейзи, я его совсем не знаю. Вчера впервые зашла сюда, как ты прям сегодня. И все. Купила розу и отчалила во свояси. Просто мне нравится это обращение, мисс.
Пожав плечами я посмотрела на молодого человека, который
Доминик Мортон писал(а):
с интересом посмотрел на Вивьен.

Опустив взгляд, заметила что книженция пропала. Не хорошее предчувствие холодком побежало по спине. Сосредоточив внимание на цветах я терялась в выборе
Доминик Мортон писал(а):
вам помочь в выборе цветов или сами справитесь?

Слегка прикусив нижнюю губу, как я всегда делала когда над чем то раздумывала, мне пришло одно неожиданное решение
- А удивите нас, Доминик. Что на "языке цветов" означает - "доверие"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:38 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
- А почему ты не любишь розы? - удивилась она.

- Не знаю. Гордыми они мне кажутся, холодными. Да и дарят их всегда как буд то копируют. Можно подумать другими цветами нельзя выразить все те же чувства эмоции. Не люблю штампы.
Дейзи Моррисон писал(а):
Хочу позавтракать (или уже пообедать?) с кем-то, кого я ещё не знаю! И может не знаешь и ты. Чтобы судьба удивила нас!

- Ого желаньице. Ну ну, посмотрим. Все возможно оно и сбудется. Как знать, как знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:05 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Дейзи Моррисон писал(а):
А мне нравятся, - пожала плечами Дейзи, - Особенно жёлтые. Потому что их редко дарят и они от этого не столь банальны, особенно как розовые, вот уж где действительно бррр. Чайные розы ещё тоже оригинально смотрятся из-за своих маленьких размеров. Впрочем, конечно, это всё исключительно индивидуально, - улыбнулась она.

Здесь я с тобой соглашусь. Именно желтую я вчера и купила.
Дейзи Моррисон писал(а):
Главное, чтобы побыстрее. А то уже очень хочется перекусить, - подмигнула девушка.

-Ох Дейзи, ну и не терпеливая же ты. Все, сейчас уже почти бежим.
Доминик Мортон писал(а):
Я вряд ли вас удивлю. Это Ирисы, которые так же означают мудрость, надежду и бесстрашие.

- Хм, право не знала. Спасибо, значит я их сегодня и покупаю.
Доминик Мортон писал(а):
Можно подарить самый обычный цветок, ничего не выражающий, но он будет идти от всего сердца и нести в себе даже больше любви, как мне кажется, чем какая-нибудь необычность или экзотика.

- Что я пыталась сказать, в общем то. Но в свете почему то предпочитают дарить преимущественно розы.
Доминик Мортон писал(а):
мисс Вилсон, можно вас ровно на минуту в сторону? У меня к вам есть один вопрос.


Переглянувшись с Дейзи, повернулась к молодому человеку.
- Если только не на долго. Мы очень хотим кушать, и мне не хотелось бы задерживать не только себя но и подругу. Дейзи, извини, я буквально на пару слов.
Отойдя в сторону я спросила
-Я вас слушаю, что вы хотели узнать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:35 Чикаго
Вивьен Вилсон
Вивьен Вилсон
Доминик Мортон писал(а):
Чем вам так не понравился мой блокнот? Точнее, его содержимое, тут я уверен. Вы увидели знакомое имя?

Вот мы и приехали. Заметил таки. Дернуло ж меня бросить туда взгляд. Ладно попробуем выкрутиться.
- О каком блокноте идет вообще речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение