Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
26.08.12 04:59 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Мэтт взял Диану за руку, и собирался было отвести ее прямиком к выходу. Но заметив что-то она вырвалась..на полу лежал "тот тип" и он был ранен...его зовут Майк как стало понятно.
Диана Даволи писал(а):
И, словно израсходовав на эти слова последние силы, он закрыл глаза, чуть слышно выдыхая и отключаясь.

- Мэтт! - Ди в отчаяни повернулась к стоящему рядом мужчине, безмолвно моля его о помощи.


Парень был в неважном состоянии, на мгновение Мэтту показалось что он умер, но к счастью тот дышал. Срочно надо врача. Вызывать скорую сюда было никак нельзя, но пошарив взглядом по залу Мэтт обнаружил доктора и мигом привел его к раненному.

Пока доктор осматривал рану Майка, Мэтт обнимал за плечи девушку прижимая ее к себе и успокаивая.
Все же раненому нужно было в больницу. Доктор наложил повязку останавливая кровотечение, так что его вполне можно было довезти без машины скорой помощи.

Сдав Майка на руки врачам в больнице они остались ждать в коридоре.
- Доктор просил не ждать, его сегодня и так нельзя будет увидеть, а состояние не критическое. Давай я отвезу тебя домой, - они ехали на машине Дианы, но вел Мэтт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 06:32 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Мэтт завел машину в гараж и собрался уже уходить, когда Диана, неожиданно для себя самой, попросила:
- Ты не мог бы остаться?


Это предложение застало Мэтта врасплох, он не смог вымолвить ни слова. На самом деле Мэтт и сам считал что девушке не стоит оставаться сейчас одной, но не решился бы напрашиваться посидеть с ней ночью. Она подумает что он хочет забраться к ней в постель и нельзя сказать что ошибется. Мэтт хотел ее до невозможности, но также понимал что сейчас не время и не место и знал что сможет держать себя в руках и побыть "подружкой". Надеялся что сможет.

Диана Даволи писал(а):
Избегая смотреть ему в глаза, Диана быстро поблагодарила его и, развернувшись, пошла к двери.


В несколько шагов догнав Диану Мэтт просто сказал
- Я остаюсь, - и пошел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 16:16 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Мэтт проснулся под утро от того что шея затекла и нестерпимо ныла. Оглядев незнакомую обстановку вокруг и девушку на диванчике он понял где он. Вечером Диана едва выпив свой напиток прикорнула на диванчике и уснула. Оставив его стоять посреди комнаты. Допив из бокала Мэтт налил себе еще и устроился в кресле напротив спящей девушки. Несколько раз он порывался подойти к ней, лечь рядом и просто обнять, как бы защищая от всех неприятностей мира. Но слишком свежи были воспоминания о ее теле, прижимающемся к нему, о ее губах с готовностью принимающих его поцелуи..Мэтт едва не застонал...Если он опять почувствует ее рядом то не остановится пока не получит ее всю.

Трудный день не прошел зря, и некоторое время спустя, Мэтт, терзаемый сомнениями задремал.

Сейчас же проснувшись сообразил что они находятся в гостиной, и с утра здесь начнут сновать слуги и другие домочадцы. Мэтту не хотелось чтобы их застукали, но он понятия не имел где находится комната Дианы, а спросить было некого. Да и кого просишь то, он здесь чужой.
Немного поразмыслив он решил разбудить девушку, чтобы узнать где ее спальня. После нескольких неудачных попыток он все-таки добился от нее размытых координат и подхватив девушку на руки пошел искать ее комнату, крадучись по дому. Распахнув дверь предполагаемой комнаты Мэтт сразу понял что не ошибся. Запах. Здесь все пахло ею, ошибки быть не могло. Бережно уложив девушку на гигантскую кровать Мэтт провел рукой по ее лицу, откидывая упавшие пряди волос. Провел пальцами по полуоткрытым во сне губам и не удержавшись прошелся губами следом. Затем чертыхнувшись буквально отскочил в сторону, казня себя как какое-то чудовище и отыскав дверь в ванную решил принять душ. Только после холодного душа, одевшись обратно с ту же одежду Мэтт прилег на кушетке устраиваясь насколько можно удобно и провалился в глубокий сон уже почти утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 18:03 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Подавив непонятно откуда взявшееся желание дотронуться рукой до его лица, Диана потихоньку проскользнула в ванную и, приведя себя в порядок и одевшись, присела на диванчик, разглядывая спящего Мэтта и не решаясь его будить.


...Ее нигде не было..Мэтт разбрасывал обломки каких-то досок, открывал бесчестное количество дверей и нигде не мог ее найти. И все это под шум воющих сирен полиции, выстрелы, крик, суматошные движения людей. Время от времени под завалами он обнаруживал тела женщин, недвижимые, но живы или нет Мэтт не знал. Он с ужасом срывал с их лиц какие-то платки и с облегчением обнаруживал что это кто-то другой, не Диана. собственное бессилие душило его едва ли не до слез. Диана... Диана... Диана звал он безостановочно... и эти звуки тревожным шепотом прорывались в реальный мир из кошмара что снился Мэтту. Какие-то доли секунд длился этот сон... Мэтт тяжело дыша беспокойно заметался бессвязно бормоча ее имя и вздрогнув открыл глаза.
Он еще не понимал что это был сон и что он закончился. Он просто увидел ее перед собой, целую и невредимую и резко поднявшись сгреб ее в объятия, крепко прижав к себе и пробормотав..я тебя нашел... зарылся лицом в изгиб шеи. И застыл боясь что если отпустит то опять ее потеряет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 19:40 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Диана тихонько вздохнула и расслабилась, закрывая глаза и кладя голову ему на плечо.


Мэтт быстро пришел в себя, но не спешил отстраняться. Он думал что мог напугать девушку, но ее расслабленный вздох и то как доверчиво она положила голову ему на плечо говорило об обратном. Она успела уже принять душ и переодеться, отметил Мэтт, волосы были еще немножко влажными и пахло от нее каким-то вкусным мылом. Он начал легонько поглаживать ее по спине и легкими поцелуями щекотать изгиб шеи, а потом прекратил поцелуи и крепче сжал ее в объятиях.

- Господи, я боялся что не найду тебя...там.. во сне, - вспомнив отрывки кошмара отрывисто прошептал он.
Чуть отстранившись Мэтт всмотрелся в ее лицо, такое домашнее и уютное сейчас, без косметики и напускной холодности, которой она его порой одаривала. Обхватив ладонями ее голову он посмотрел Диане прямо в глаза.

- Ты же понимаешь что теперь я не смогу тебя отпустить, ты нужна мне, - сказал он ей то что сам понял только что, затем наклонился и коснулся ее губ в коротком но чувственном поцелуе и отстранившись снова заглянул в ее глаза, ожидая реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 00:30 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Зачем?.. - тихо спросила она, делая вид, что рассматривает пуговичку на его рубашке, а затем подняла на него глаза.


Зачем? Он пока не успел задать себе этот вопрос. Как зачем? Просто нужна и все. В мозгу у Мэтта сразу начали проплывать видения. Вот он начинает день с ее улыбки, целует ее перед уходом на работу, вот впервые за долгое время спешит домой, потому что там его ждет она, возможно даже с малышом на руках. Мэтт едва не задохнулся от всего этого разом нахлынувшего на него. Нет, он не будет ее пугать так сразу. Вдруг она не готова, не понимает пока что они созданы друг для друга. Но он ее убедит, обязательно убедит.

- Чтобы любить тебя, - хрипло ответил он заглядывая в ее глаза, доверчиво обращенные к нему. В них было какое-то недоверие или даже страх и Мэтт приблизившись к ее лицу коснулся легонько поцелуями подрагивающих век, желая прогнать оттуда любую грусть, а затем скользнул губами по щеке вниз к ее губам, целуя вначале легко и нежно а потом все настойчивее, побуждая ответить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 03:10 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
В какой-то момент, почувствовав, что ей не хватает дыхания, она отстранилась и смущенно уткнулась ему в грудь, слушая как в унисон с ее бьется его сердце. В голове еще звучал ответ Мэтта, и Диана вдруг подумала - как оказывается это страшно, вот так взять и довериться кому-то. Даже если этот кто-то так восхитительно целуется...


Мэтт прижал девушку к груди, и поцеловав ее макушку уткнулся лицом в волосы Дианы, ожидая когда выровняется дыхание. Им некуда было спешить, убеждал он себя, хотя тело было другого мнения, но Мэтт боялся спугнуть ее своей нетерпеливостью.
Бросив взгляд на часы, он отметил что уже перевалило далеко за обед и вспомнил что должен был отвезти Диану в больницу к Майку, она наверное волнуется. Надо непременно выяснить что у них за связь, -про себя отметил Мэтт.

- Кажется ты хотела съездить в больницу сегодня, поедем?... Или останемся здесь? - добавил он затаив дыхание, казалось даже сердце пропустило удар, но он был готов принять любое ее решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 11:07 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Ты отвезешь меня? - Диана чуть отстранилась и заглянула в его глаза, не спеша покидать такие уютные объятья. И, когда Мэтт кивнул, вновь уткнулась лицом в его грудь, с благодарностью прошептав:
- Спасибо.


Мэтт ждал подобного ответа и сам понимал что сейчас им надо в больницу, но все же с неохотой отстранился от Дианы, и поцеловав ее в лоб поднялся, чтобы отвезти ее к Майку.

Диана Даволи писал(а):
Они спустились в гараж и подошли к дианиной машине.
- Смешно, правда, - начала девушка. - У меня есть машина, но я совсем не умею водить...

- Правда? я мог бы научить тебя, - предложил Мэтт и сразу же пожалел об этом. Он сам бы возил ее куда надо, или нанял водителя, чтобы не переживать как она там сама в дороге, но было уже поздно, наверняка она ухватится за эту идею. Впрочем научить и разрешить ездить это разные вещи тут же попытался успокоить себя Мэтт, наивно полагая что сможет что-то запрещать ей. А не слишком ли далеко ты заглядываешь! Одернул себя Мэтт, почему-то расстраиваясь. Вдруг ему все показалось и ее податливость это просто скромность...

Диана Даволи писал(а):
Она грустно улыбнулась и, взглянув на Мэтта, добавила:
- Не представляю, как я буду обходиться без Майка, пока он в больнице.


Вот опять его кольнула мысль, что Майк для нее не просто охранник. Мэтт вспомнил как она разговаривала с ним, и как тот заботливо, куда заботливее охранника относился к ней. Помрачнев еще больше он все же решил что этот вопрос надо оставить на позже и повез ее в больницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:41 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Некоторое время назад. Примерно шесть вечера.

В больнице к счастью оказалось что их пациент идет на поправку. Войдя в палату Мэтт поздоровался и наконец познакомился с "тем типом"

Диана Даволи писал(а):
- Майк! - Диана подбежала к кровати и, взяв его за руку, с тревогой заглянула в глаза:
- Как ты?
- Лучше, чем вчера, - слабо улыбнулся он, сжав ее ладошку в своей, и, заметив вошедшего следом Мэтта, слегка кивнул:
- Добрый день.


Он был рад что Майку лучше, но заметив как эти двое прильнули друг к другу ощутил какую-то злость и одновременно безысходность. Что если она его любит...

Диана Даволи писал(а):

- Мы приедем завтра, - пообещала Диана, не замечая как автоматически сказала о них с Мэттом "мы". - Правда ведь? - обернулась она к своему спутнику.
- Хорошо, - кивнул Майк, который, в отличие от Ди, всегда и все замечал. - Я буду ждать.


Однако это "мы", произнесенное ею невольно, вселяло надежду. По крайней мере она планирует видится с ним дальше, это уже хорошо.

Диана Даволи писал(а):

Попрощавшись с обоими, он улыбнулся Ди и пару мгновений молча смотрел на стоящего рядом с ней мужчину, а затем коротко сказал:
- Береги ее.


Они уже засобирались уходить, когда Майк пристально посмотрел ему в глаза, как бы взвешивая что-то и произнес те два слова. Коротая фраза от которой у Мэтта что-то защемило в сердце. Майк любит Диану, это очевидно, возможно как сестру или друга, но любит, и теперь вверяет ее Мэтту.
Коротко кивнув Мэтт вложил в это движение и обещание и клятву и знал что Майк поймет. Что ему было интересно еще, так это реакция Дианы, если она заметила их диалог, но этого он не знал.

Выйдя из здания больницы и усевшись в автомобиль Мэтт включил двигатель и повернувшись к Диане спросил:
- Я слышал сегодня у Карбоне день рождения, и в честь этого большое празднование, ты пойдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 02:25 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Выйдя из его палаты, Ди, смущенно пожав плечами, сказала:
- Он все время за меня боится... Не думай, пожалуйста, что это тебя к чему-нибудь обязывает...


Кажется она ничего не поняла, ну и хорошо, - решил про себя Мэтт, но извиняющийся взгляд девушки заставил его кое-что пояснить.
Он остановился и повернув ее лицом к себе.

- Ничего подобного я и не думал, это не обязательство, это награда, - подмигнув он нежно поцеловал ее в лоб и подхватив за талию увлек к выходу.

Диана Даволи писал(а):
На глазах наворачивались слезы, и она обернулась к Мэтту, стараясь не расплакаться, и попросила:
- Отвези меня домой?... Пожалуйста....


- Как хочешь, любимая, - автоматически вырвалось у Мэтта, видимо оттого что он теперь только так думал о ней. - Только не плачь пожалуйста, - он протянул руку и погладил ее по щеке, готовый стереть слезинки что вот-вот грозились прорваться. Нехорошо было радоваться неудавшемуся празднику, но Мэтт хотел остаться с Дианой наедине и уже предвкушал этот вечер.
По испуганному выражению лица швейцара он вдруг заподозрил что вечер не столь неудачный, как опасный. Мэтт решил было расспросить швейцара. но передумал и обернулся направдяясь за Дианой к машине. Она была на расстоянии всего нескольких метров и уже собиралась садиться в автомобиль, как буквально ниоткуда взявшаяся машина на бешеной скорости промчалась буквально втиснувшись между ними.

- Диана! - похолодев закричал Мэтт. Ему казалось что машина могла задеть ее. Увидев девушку на месте, когда автомобиль промчался он было вздохнул с облегчением, ка заметил ее недоуменный взгляд, растерянный, не верящий и темно красное пятно, расплывающееся на боку, перед тем как она начала падать.

нет..нет..только не это..

- Диана.. - с болью в голосе позвал он, подбежал и поймал ее у самой земли, чтобы бережно уложить, не дать упасть. - Любовь моя, - шептал он отбрасывая волосы, прикрывшие ее лицо при падении и побуждая проснуться, но она не реагировала. На глазах Мэтта выступили слезы и влажные ручейки потекли по небритым щекам. все было ка в тумане. Вытерев рукавом лицо он поднялся и распахнув заднюю дверцу машины бережно перенес Диану на сидение. Он старался не смотреть на кровь оставшуюся на тротуаре, и на ту что быстро промокала обивку сидения. Вскочив за руль он с визгом сорвал машину с места и помчался в больницу, мс которой они только что приехали. Хорошо что она близко..я должен успеть..мы успеем. ..я не могу ее потерять и укоризненное - ты ее не уберег.. норовящее прорваться между словами молитвы, которое он отгонял подальше едва не затыкая уши. Но этого он сделать не мог, удрживая в руках руль.

Вот мы уже почти приехали, малышка, успокаивал он Диану, потерпи еще чуть чуть... еще капельку.

- Когда врачи увозили Диану в операционную он невидящими глазами смотрел им вслед умоляя спасти ее, и плакал как ребенок хотя это не подобает взрослому мужчине..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 05:06 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Еще никогда время не тянулось так медленно... Мэтт гипнотизировал дверь, за которую увезли Диану одновременно желая и страшась, чтобы кто-то вышел оттуда и сказал как она. Нет, не так, ему подходили только слова "все в порядке". Он то и дело вспоминал как она пришла в себя, и что сказала ему, и как он просил ее молчать и беречь силы и уверял что они еще не раз скажут друг другу эти слова.

Наконец из операционной появился врач. Мэтт вскочил на ноги и затаив дыхание ждал что он скажет, ладони вдруг стали мокрыми и он вытер их о брюки а потом сунул руки в карманы, не зная куда их подевать...

Она жива, но прогнозы делать рано так как состояние сложное... надо ждать пока придет в себя... к ней нельзя

Волна облегчения, оттого что девушка жива, будто снесла тяжелый валун, что давил на плечи Мэтта последние часы, но не смогла ничего сделать с тем тянущим, неприятным, сосущим чувством тревоги, которое не покинет его пока она сама не скажет ему что с ней все хорошо. Или пусть даже попросит закурить, или особенного сока, что угодно, он даст, разрешит, лишь бы проснулась.

Один раз ему удалось увидеть ее издалека, через приоткрытую дверь оставленную на минутку медсестрой. Она выглядела такой бледной, хрупкой и одинокой там. Мэтт нашел место в коридоре, возле стены где предположительно, по другую сторону была ее кровать, и опустившись прямо на землю, сел там опершись спиной о стену и свесив голове между колен. Чтобы быть ближе к ней, чтобы ей не было так одиноко, он был уверен что она почувствует это. Закрыв глаза он мысленно взял ее тоненькую ручку в свои ладони, погладил и поцеловал каждый пальчик. Провел слегка шершавой ладонью по ее лбу и правой щеке и прошептал : "Я здесь, я с тобой, я жду тебя, возвращайся быстрее ко мне."

Рядом сновали сестры и санитарки, а он все сидел и сидел, это была самая длинная ночь в его жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение