Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маска Распутства. Показать сообщения всех игроков
01.09.12 23:43 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
Ну и Вы, милорд, просто нарасхват, не так ли? - От поцелуя слегка щекотно ладошке, и томление внизу живота

- Женщины, - легкомысленно. *Падает на софу, увлекая за собой за руку свою спутницу*
Взгляд останавливается на высокой груди вниз к точеной талии, ниже, где платье обнажило стройные ноги.
Легко провожу рукой по её волосам *зажмурившись*
- Обожаю Рыжиков, - в пресыщенном удовольствиями взгляде вновь разгораются искорки, - Расскажи мне, - все ещё не отпуская её руку, поглаживая запястье большим пальцем. Легко, едва ощутимо - выверено, - Расскажи, как тебя целуют, расскажи, как целуешь ты.
*насмешка, легкость, азарт* а у самого так и стоит перед глазами картина того, как она ласкает другого. Отчего мерно кровь приливает к вискам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 00:01 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Маска Распутства писал(а):
а где же мой друг нефтяник-коллекционер

- Мадам, нефтяник занят в это время. А я бы с Вами с удовольствием поближе познакомился.

Йаааа не писал это!!!! Второй раз повторяю "Уйди противный!!!!"

Бронзовая маска Желания писал(а):
в зависимости от твоего желания. Я целую нежно и ласково, грубо страстно - в зависимости от моего желания, - легко прикасаюсь губами к его губам - не целую, только прикасаюсь и провожу, потом целую в уголок губ, откидываю голову и, облизав свои губки, смотрю на тебя.

- Какие они, твои желания? - сдержав вздох от её ласки, очерчивая пальцем линию её губ, ниже к шее, лаская плечо - почти не касаясь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 00:09 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
меня эти оговорки по дядюшке Зиги уже пугают!! ))
Золотая маска Соблазнения писал(а):
а не то уйдёт опять ко мне

*откашлявшись* Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 00:16 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
спускаюсь в ворот рубашки, расстегиваю пару пуговиц и вожу пальчиком по твоей груди

Laughing Laughing Солнышко, на мне уже нет рубашки!! эти Жжжженщины меня без трусов оставили!! и без носков!!
из всей одеги только брюки, и те еле нашел!! Laughing Laughing
Бронзовая маска Желания писал(а):
порочны, как смертный грех,

так значит как смертный грех, внезапно потянув на себя девушку и прижав её спиной к своей груди* тихо, поражаясь тому, как сел собственный голос:
- Сними Маску, - коротко поцеловав её в шею, - я не буду смотреть на твое лицо. Сними, так нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 00:35 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства

Бронзовая маска Желания писал(а):
очаровывала и искушал, голос, которому невозможно было не подчиниться. Я осторожно подняла руки, развязала ленточки, и вот уже маска отброшена в сторону, а я с волнением и трепетом жду, что будет дальше...

Послушная девочка, люблю таких - тех, кто верит своим желаниям. в награду кончиком среднего пальца очерчиваю через ткань мгновенно от того напрягшийся сосок.
Достаю из кармана чудом найденный галстук. Светлая ткань закрывает ей глаза.
- Шшш, - не хочу испугать малышку. - Веришь мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 01:01 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Желание, сладкая, Wink потерпи и не смотри, ок?)) если только сможешь) прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 01:17 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
*он не может сделать дурного*.
- Да, верю, - мой голос странно охрип, наверное, от волнения

Руки успокаивающе гладят её затылок, убирая волосы. Разворачиваю её на спину. Беззащитная, страстная, едва заметно вздрагивающая в ожидании.
Кончиками пальцев цепляю тонкие бретели платья, стягивая его вниз, открывая мягкие упругие полушария груди. Сглатываю. Четверрртый!! Наконец-то!! Приникнуть языком, ласкать, вылизывать. Рано!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 01:33 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
Распутство, я написала,

мРРРРяяяя!!!! Детка!!! половину я уже замышлял с тобой сделать!! а ты пишешь "не убивай"!! Бегом ахаться!!
вторую половину надо сделать хотя бы ради истории!! ради науки!! ради меня, в конце концов!! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 01:56 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
Мне страшно и неловко, я непроизвольно тяну руки прикрыть грудь.*

Удерживаю её руки, крепко сжав их, завожу за голову ..тебе нужно было дать имя Наслаждение, сладостная моя.
Бронзовая маска Желания писал(а):
Она слишком большая, наверное, тебе не нравится..*

- Ты прекрасна, - голос сел, так странно уверять её в этом! Должна же она понимать, как красиво её тело: крепкое, зрелое. Так и хочется коснуться. Впервые пытка кажется мне обоюдной!!
Стягиваю платье, жадно впитывая открываемое взгляду. Светлая кожа, чуть розовеет. Смущается? Мягкий животик, впадинка пупка.
Вопреки правилу все же подавив тихий стон, обвожу большими пальцами от центра в стороны вдоль линии её кружевных трусиков. Черные. Темное мое Желание. На губах улыбка - не привычное лукавство - нежность.
Побуждая её помочь мне, приподнимая её, подложив обе руки под попку и легко сжав - не удержаться.
Сняв окончательно, отбрасываю платье.

На ней остался только кружевной лиф, с низким вырезом, сдерживающий, сковывающий. Стараясь касаться, как можно реже, приподнимаю её спину.
- шшш, все хорошо, - руки уверенно вынимают застежку из петельки. Снимаю. И с тихим горловым стоном давлю в себе желание обхватить ладонью, накрывая губами сосок. Прикусить сначала резко, потом одумавшись, нежнее. Нет. ещё немного..терпения нам обоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 15:01 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
- Тебе нравится? - полувздох, полустон срывается с моих губ. *Странно, но я ему верю. Раньше было неважно. Я хотела и брала, меня брали. Это была игра тел. А тут стало иначе.

Улыбка выходит уж слишком довольной, хоть и вымученной: если девочка будет так отвечать!! впервые сомневаюсь, хватит ли выдержки!
Бронзовая маска Желания писал(а):
от того, что он будет делать с тобой. Странно? Страшно? Восхитительно...*

Осторожно тянусь, намеренно слегка задевая её. Один из служек Храма должен был оставить кое-что для нас. Беру ведерко со льдом. Льдинки с хрустом ударяются друг от друга. Ставлю рядом на софу, отбросив одну из подушек.
Выбираю кусочек побольше, чтобы медленно таял, мучительно.
Облизываю - не поранить, не уколоть её острой гранью кубика. Холод хоть немного помогает остудить мысли.
Дьявол, как она дышит!! Прерывисто, замирая в ожидании. Как втягивает животик, сжимая мышцы, словно чувствует мой взгляд.
Осторожно касаюсь кубиком впадинки меж ключиц, мягко веду ниже, растираю выступившую на разгоряченной коже влагу безымянным пальцем, очерчивая круги.
Ещё ниже от ключиц к груди - чуть надавив, позволяя каплями оставить дорожку меж поднимающихся на вздохе округлых полушарий.
какая же она должна быть сладкая на вкус!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 15:45 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
ак хочется посмотреть или ... прикоснуться... Поднимаю руку, тянусь к тебе, пробегаю пальчиками по груди, замираю на животе...

Внутри все скручивает, плечи вздрагивают..тело так и тянется к ней, за её рукой. Моя нетерпеливая девочка!
Перехватываю её руку, целую - крепко, жадно, как хочется поцеловать в губы, мягко поднимаю её руку и кладу рядом с её головой. Её рыжие локоны на светлом атласе разбросанных на софе подушек. Кончил бы, кажется, только от этого. Мягко, но крепко прижимаю её руку к подушке:
- Никаких прикосновений, - с усмешкой, тише, - для тебя.
Пока. Отпускаю её запястье - удерживать не буду: придется контролировать себя самой.
Бронзовая маска Желания писал(а):
Второй рукой хочу накрыть твою руку с льдинкой, но от того, что не вижу, координация слегка нарушена, касаюсь холодного ведерка со льдом, мгновенно отдергиваю руку и сую палец в рот.

Дыхание сбивает в миг, её пальчик меж раскрасневшихся влажных губ. Непроизвольно толкаюсь к ней бедрами. Сознаю, что все ещё в одежде. Хоть в какой-то.
Значит есть шанс довести до конца начатое.
Второй кубик льда рисует круги вдоль овала её груди, все ближе к соску, большим пальцем едва уловимо обвожу округлую мягкость её левого соска, пока занят другим - льдинка чертит линии вкруг ореола правого. Она вдыхает, наклоняюсь и слизываю влагу. Сменяя холод теплом. Нежно, осторожно, подавляя желание хотя бы просто накрыть вторую грудь ладонью.
Больше терпения. Больше, - она постоянно вызывает улыбку, - её бедра приходится прижать к подушкам двумя руками. Сознает ли, что тянется?
Ещё один кубик - дорожкой вдоль её живота, но теперь губы стирают влагу. Нежную кожу, должно быть, так и колет щетина, проклятие! Дьявол, когда вообще удовольствие женщины стало важно даже в таких деталях?!
Внизу живота, все так же зализывая холод губами - здесь должна была быть линия кружева...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 16:56 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
Поднимаю руку, чтобы расстегнуть ремень, но тут же опускаю обратно - он же просил не касаться...

Застыв и отследив её движение. Хорошая девочка, послушная.
Бронзовая маска Желания писал(а):
пытаюсь расслабиться и принять это, но тело не слушается, оно живет своей жизнью, ему нужны твои руки, твои губы, ты сам...

Лихорадочный жар, безумие - да, сладкая, даааа, знаю.
Бронзовая маска Желания писал(а):
Льдинка все ниже, на животе, еще ниже. Следом его губы... *холод и жар, леди пламя* не могу не двигаться, развожу ноги.

Прикусываю губами кожу на бедре, ещё и ещё, поднимаясь выше. Опускаюсь на колени перед ней. Приподняв её обеими руками, притягиваю к себе ближе, побуждая немного сползти вниз. Рука твердо скользит по её ноге, оглаживает попку. Раскройся для меня. Отвожу её ножку в сторону, приподнимаю и позволяю опустить мне на плечо.
Так и хочется погладить её пальцами, почувствовать влажность, почувствовать, как она бьется, пульсирует.
Решение приходит быстро...Твердо удержав её за попку, приникаю губами. Не спешить, медленно, ласково - языком снизу вверх, чуть всосав вершинку, осторожно. Не сильно.
И снова вниз, проникая в неё - остро, сильнее, дразня, чуть изогнув язык внутри неё. Облизывая пульсирующие складочки и снова вторгаясь в неё. Отступая и вновь посасывая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 17:53 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
руки все-таки не выдерживают -зарываются в твои волосы...это так невыносимо, что одновременно хочется отстраниться и прижаться, хочется, чтобы ты прекратил эту сладкую пытку, и чтобы она никогда не кончалась

Сжимает волосы пальчиками, дергается в попытке отстраниться и тут же притягивает к себе. Моя девочка!!
Втягиваю тебя в рот, всю тебя, до капли..чувствую, как сильнее нарастает дрожь, как тело твое теряет контроль, противится даже силе моих рук.
Ещё движение языка!
Бронзовая маска Желания писал(а):
Я не смогу, я не вынесу, это выше моих сил, я...я*... Мир взрывается всеми красками радуги

дааа, моя хорошая. чуть отстранившись, успокаивая целую дрожащие бедра.
Черт, больно!! Даже двигаться больно. Расстегиваю брюки - ткань раздражает неимоверно.
Тянусь к ней наверх, притягивая её к себе. Ещё дрожащая, в неге, моя девочка..
Хочу её видеть. Глаза хочу видеть, когда буду в ней. !!! затея с Маской теперь против меня же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 18:39 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
и слышу характерное щелканье ремня, шелест одежды... *Ты здесь... Не могу сдержать радость... Да что же это такое?

сжимаю мою девочку до невозможного крепко, приподнимая над собой.
Бронзовая маска Желания писал(а):
Ты снова обнимаешь меня... *Как хорошо... Сейчас... Но эта повязка мешает... Хочу видеть твои глаза, хочу понять -что я для тебя, что происходит с тобой. Мне...надо...это...увидеть*...Тяну руки к повязке на глазах и замираю в ожидании.

- Сними, - на выдохе, хрипло, требовательно. Скрывая, что это почти мольба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 18:58 Экскурсия по злачным местам
Маска Распутства
Маска Распутства
Бронзовая маска Желания писал(а):
Потом осторожно открываю глаза и смотрю на тебя, Вижу твое желание, поднимаю глаза выше - подбородок, губы - почему-то страшно поймать твой взгляд. *Нет, не могу... закрываю глаза...

Подавив дрожь и желание оказаться в ней немедленно. Положив ладонь ей на затылок, запрокидываю голову, прижав к своему плечу, нет сил быть нежным: ловлю её вздох и ласкаю языком, сплетаюсь с ней, проникая, тяну на себя - дразняще, но все слишком яростно, отдаваясь - слишком. Так, маленькая, будет так же, как ты чувствуешь это сейчас.
Плечи дрожат под её руками, когда отстраняюсь. Глаза её все ещё закрыты. Провожу большим пальцем у её виска. Посмотри на меня, посмотри, я не могу больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение