Карта ролевой игры "Распутник. Экскурсия по злачным местам"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маска Греховности. Показать сообщения всех игроков
31.08.12 19:43 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Он вошёл в зал, взял с подноса бокал вина и сделал глоток...
Он отошёл в угол и обвёл взглядом посетителей. Выбрал место в тени и неспешно скрылся в сумраке помещения.
Сел за отдельно стоящий столик и принялся пить напиток, внимательно следя за прибывшими гостями, иногда отвлекаясь, чтобы заглянуть в список доступных удовольствий...
Он уже знал, что насладится сегодня многим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:27 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
*Задумчиво* Как не свезло Греховности...

Очнулся от задумчивости и взглянул на королеву. Губы медленно сложились в улыбку.
-Ну, почему же, не повезло? Вы даже не предполагаете, на что способен человек, которого зовут Греховностью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 20:46 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Тогда ждём

Гладкие корсеты, облегающие талию, открывающие грудь, которую хочется сжать рукой, обнажить, поцеловать, ласково прикасаясь губами. Наводящие на грешные мысли греховные чулки, сотканные из гипюровых нитей. Ты будешь спускать их вниз, а твои губы будут скользить вверх по гладкой коже ноги, стремясь к скрытому источнику. Грациозные платья, которые так и хочется сорвать, чтобы обнажить женщину, чтобы освободить её тело и владеть им безраздельно. Гафрированные воротники - которые, будто символ благочестия и скромности, но лишь до тех пор, пока они не окажутся сорванными с тонкой изящной шеи горячими нетерпеливыми руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:06 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
Маска Греховности, ну вы ващеее, я даже вспотела от вашего описания, а на мне сейчас как раз эээ типа корсет (лифчик называется ), эх, жаль гафрированного воротника не надела, зато не забыла стринги, вам ваще как стринги нравятся? Может вы и их опишите? *невинно улыбаюсь*

-Могу и описать... Да, стринги мне нравятся... Особенно, мне нравится прикасаться к их кружеву, и повторять пальцами узоры, скользить рукой вниз и ощущать, как эти стринги становятся влажными. В темноте не видно, какого они цвета, чёрные? Красные?.. Белые?.. Зато можно сказать, кружевные они или такие же гладкие, как кожа их хозяйки? Можно даже представить, что они полупрозрачные, почти ничего не скрывающие, и всё же, прячущие больше, чем надо... Зато, они такие тонкие, что если Греховность опустится на колени и поцелует лоно, скрытое ими, то сможет языком ощутить вкус их хозяйки... Я правильно описал ваши стринги? - Приподнял брови и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:22 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
Маска Греховности, вы меня убили! Мои стриги ваши. К тому же не слишком удобно ходить в мокром.

-Убил? Надеюсь, наслаждением?

Лиловая маска Каприза писал(а):
*снимаю трусики и бросаю мужчине*

Подхватил трусики, улыбнулся девушке и поднёс к лицу, вдыхая аромат, глядя прямо в глаза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:08 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Если бы у Греховности был гарем, то в нём жили бы такие девушки:







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:36 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
- Скорее обещанием... *облизнулась*

-Я не люблю обещать... - Наклонился и приблизил губы к уху. - Я люблю выполнять...

Лиловая маска Каприза писал(а):
- А скажи те как мне, господин Греховность, вас какие пункты из прайса Распутника особо привлекают?

-А зачем вам это нужно знать, госпожа Каприз? - Улыбнулся и всё-таки проговорил, - Я ничего не пожалею за номера 5, 11, 13 и 18...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 22:50 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Феня Раймировна писал(а):
- Ща все у меня тут повеселитесь! Внимание, задание! Из набора слов составить предложение! Или два, или даже три, как карта ляжет.

страсть-сила-власть-победа


Моя страсть к тебе не знает границ. Мне хочется сделать с тобой всё, что только придёт на ум. Днём и ночью, всё время. Чтобы ты ощущала мою власть над собой. Моя сила будет подчинять тебя. Моя сила заставит тебя опуститься передо мной на колени, молить о том, чтобы я заполнил тебя всю, до предела, везде... И когда я одержу над тобой очередную победу, свою страсть будешь показывать ты. Без правил. Снова и снова. Грубо. Резко. Сладко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 00:06 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
- Мне кажется я сейчас задымлюсь. И что же собрались для меня выполнить?

-Всё, что подойдёт под определение греховности. Всё, что заставит вас гореть...

Лиловая маска Каприза писал(а):
Так психологический портрет ясен, домой я уползу.

Улыбнулся и наклонился, касаясь грудью груди Каприза:
-Боюсь, даже на "уползти" сил не останется...

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Господин Греховность, а может ну их эти проказы, может лучше книжки там почитаем, в шахматы опять же поиграем? *задираю юбку повыше и сажусь нога на ногу*

Садится напротив, берёт бокал вина и делает глоток.
-Ну, давайте сыграем. Может, в Правду или Вызов?

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Ух ты! Да такого ответа на целое состояние хватит. Товарисчи организаторы, у вас тугриков то столько найдется?! Тут по моему наш первый тугро-милионер. Где тут в этом магическом ПТУ столовая, мне нужно попить чего ни будь холодненького, а то что-то жарковато. Кстати а мы еще на Эре или уже где в другом злачном месте?

-Да, миллионер, который желает употребить своё состояние на выполнение пунктов из прайса.

Ну и насчёт танца... Я бы станцевал с партнёршей медленный... Её руки на моей шее, мои - на её талии. Танец начинается. Сначала, мы просто медленно двигаемся, глядя куда-то в сторону, касаясь друг друга лишь руками. потом, я притяну тебя чуть ближе, твоя грудь коснётся моей, щека скользнёт по твоим волосам. Твои руки сильнее обхватят меня за шею. Дыхание участится. У тебя или у меня? У нас обоих... Мы направимся не в тёмный уголок, а туда, где, наоборот, светло. Туда, где не спрятаться. Я прижму тебя ещё сильнее. Нежно, но неотвратимо. Ладони опустятся чуть ниже, на поясницу, прижимая к моим бёдрам. Чтобы ты почувствовала, чего я хочу... и Кого... Я наклоню голову, губы скользят по твоему ушку. Твои волосы скрывают то, как я обхватываю губами мочку уха, прикусываю и начинаю её сосать. Кажется, раздаётся твой стон, я отстраняюсь. Ты стала горячее, твои движения уже не просто попытка танцевать, - это трение о мою кожу, скрытую одеждой. Мои бёдра прижимаются к твоему животу. Я вжимаюсь в тебя, но не в ритме танца, а в своём собственном. Я черчу на твоей спине узоры, но держу так крепко, чтобы ты не могла отстраниться, чтобы принимала движения моих бёдер. Музыка ещё играет, а мы ещё танцуем, но свой собственный танец. Я целую изгиб твоей шеи, пьянея от твоего запаха, зубами царапаю нежную кожу. Язык быстро скользит по царапинкам, пользуясь тем, что никто этого не может увидеть. Мои бёдра сильнее и резче вдавливаются в тебя. Музыка затихает, и мы отстраняемся друг от друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 00:50 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
- Бензин. Но это крайности. Признайтесь, вы намеренно меня смущаете? Мои нежные щечки так точно уже горят.

-Бензин? Мне придётся купить нефтяное месторождение и... пробурить скважину. Намеренно? Вы что? Да я сам невинность! Ну, почти...

Лиловая маска Каприза писал(а):
*хитро улыбаюсь и вожу пальчиком по груди*
- А что это вы так, тяжело дышите господин Греховность?

-Годы сказываются, госпожа Каприз. - Поймал ладонь и лизнул пальчик, тут же отпустив.

Лиловая маска Каприза писал(а):
- А что это за игры такие интересные, ни когда про них не слышала? Может поясните? *беру из вазы со столика рядом банан, очищаю его и медленно погружаю в рот... откусываю и с аппетитом жую*

Пристально глядя на девушку:
-Это серьёзные игры для взрослых людей, вы ещё слишком молоды.

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Тут я вас понимаю. Прайс на редкость заманчив.

-Да. Что ни пункт, то необходимость!

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Однако вы всесторонне развитый мужчина и миллионер и танцевать вон как умеете, не то что я со своим гопаком .

-Да, я образованный. Школа, колледж, институт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 01:10 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Задание: Дать позам из Камасутры смешное и интересное название

#1. Геометрия. Практически совет, как построить угол, равный 90 градусам.

#2. Дорогая, ты жива? Тогда, сходи за хлебом.

#3. Фотограф! Чего смотришь? Лучше помоги её держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 01:21 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Лиловая маска Каприза писал(а):
- Больше всего в этом предложении нравиться слово бурить.

-Да, мне тоже... Мне вообще нравится заниматься бурением разных скважин.

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Хи-хи-хи, думаю Невинность с вами не согласиться, она помнится где-то тут пробегала, и это где-то было явно не в вашу сторону. Так что не притворяйтесь, вы определенно коварный тип.

-Не в мою, говорите? Что-то, сегодня все обходят меня стороной... - Печально вздохнул.

Лиловая маска Каприза писал(а):
- Это что, старость что-ли? А по виду и не скажешь. *надулась* А как же в таком случае "уползу" и ваще... ? Может нам к моему анальгину и карете, заказать еще и вигагру и корвалол, а то мало ли что?

-Я бы сказал зрелость. Без аптечки, думаю, вполне обойдёмся. Кстати, про "ползу", я же говорил: сил даже на это не останется.

Лиловая маска Каприза писал(а):
*печально вздыхаю*
- А мускулы, и вооон тот бугор в штанах, они что надувные что ли?

-Всё настоящее, проверенное временем, не волнуйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 13:14 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Золотая маска Соблазнения писал(а):
Что, все спят ещё?

Отсыпаются после вчерашнего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 13:43 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Бронзовая маска Желания писал(а):
Поспать, увы не дали, 1 сентября, и у нас такая холодина, все замерзли как цуцики

Везёт...

Маска Распутства писал(а):
вот так всегда!! ты работаешь, рук не покладаешь! а они спят! а потом говорят, что это мужики сразу отворачиваются к стенке!!

Ну, Греховность вот тоже с 7 утра на посту, так что, всё относительно.
Короче, давайте забудем про этот чёрный день календаря...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 14:03 Экскурсия по злачным местам
Маска Греховности
Маска Греховности
Маска Скромности писал(а):
Это тоже везет, я вам скажу. А я пока легла, пока все собрала, встала аккурат через час. и ЗОМБИ ушло н работу. Слава богу, короткий день.

Ну, я сам только в половину 4го лёг, так что прекрасно вас понимаю

Маска Распутства писал(а):
хм..а разве Караул не круглосуточный должен быть?))

Так моя душа и сущность всегда с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение