Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 23:34 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Перекинувшись парой слов с администратором и убедившись, что все в порядке, Дамиан решил подняться в ресторан и перекусить.



Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Двери лифта наконец распахнулись и она бросив ещё один гневный взгляд на хамоватого постояльца, поехала к себе.


- Жизель, добрый вечер, - поприветствовал он девушку. - Вы откуда и куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:43 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Месье Лафевр! - Жизель вздохнула поглубже, пытаясь взять себя в руки, и выдавила улыбку, - К себе. Поздно уже, а завтра самая длинная из запланированных экскурсий.

- Жизель, я тебя уже не раз просил называть меня Дамианом. Что это за официоз? - попросил Дамиан. - Ты на самом деле выглядишь усталой и.. несколько взвинченной. Все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:50 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да, всё в порядке, Дамиан. Просто устала. Вы тоже к себе?

- Нет. Пойду перекусить. Я никогда так рано не ложусь спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:11 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Рано? Уже почти час ночи, Дамиан. А в восемь уже начинается экскурсия. - Жизель прикрыла рот ладонью, чтобы скрыть зевок. - Спокойной ночи.

- Когда работаешь целый день, то понимаешь, что нужно посвятить какое-то время и самому себе. Спокойной ночи и сладких снов, - Дамиан попрощался с девушкой и пошел в ресторан.

... Мягкий ненавязчивый свет ламп манил его присесть и насладиться тишиной и одиночеством. Играла незатейливая мелодия, мерцали свечи, несколько постояльцев тихо беседовали за соседними столиками. Сняв пальто и шапку, Дамиан заказал себе легкий ужин и бокал вина. Перекатывая рубиновую жидкость в бокале, он смотрел, как она скатывалась по стенкам сосуда. Мысли его блуждали от сегодняшних дел, которые, казалось, перегрузили его мозг, до странного поведения Андрэ, который простил Жюстину после измены, и, наконец, он задумался о том, что давно не видел родственников. Мать постоянно звонила и приглашала на семейные ужины. Семейной традицией было собираться каждую субботу в родительском доме, но каждый раз Дамиан находил предлог, чтобы избежать этого сборища. Он снова будто возвращался в детство, когда чувствовал себя маленьким, незначительным и никому не нужным. Собираясь вместе, родня говорила будто на своем языке, не учитывая тот факт, что Дамиан мало что понимает в семейном бизнесе. Понятно, чего добивался отец: он хотел привлечь сына к своему бизнесу, но своими действиями добивался обратного, а именно отторжения. Дамиан был чужим в своей многочисленной семье. Но это его не волновало. Быть самостоятельным не так уж и плохо. Напротив, это превосходно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 09:40 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Несмотря на раннее утро в отеле было очень оживленно. Постояльцы сменяли друг друга, мимо него носились служащие, выполняя различные поручения. Сидя в фойе и цедя обжигающий кофе, Дамиан наблюдал за функционированием отеля, подмечая детали, на которые следует обратить внимание сотрудников. В его офисе меняли компьютерное оборудование, что давало пару часов отдыха.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 10:11 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Доброе утро, Дамиан! - обратилась Жизель к управляющему.

- Доброе утро, девушки. Куда направляетесь?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы пропустили много интересного.

- Я тоже вчера все, что можно, пропустил, - вздохнул Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 11:13 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Оказалось, что все направлялись на обзорную экскурсию по городу. Казалось бы, Дамиану не должно было быть интересно в который раз видеть местные достопримечательности, но ему было скучно. Неожиданно, но это было так. Скучно и муторно на душе. Сейчас он хотел отвлечься любым способом. Почему бы и не присоединиться к группе туристов? Он прошел вместе со всеми в автобус и расположился на переднем сиденье. Экскурсия была познавательной. А не любоваться родным городом было невозможно.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Потом вновь подставил локоть:

- Окажите мне честь, мадемуазель Брюне... У меня есть ровно полчаса и я готов посвятить их Вам...

- Мистер Кэмпбелл, - Дамиан решил завязать беседу с пассажиром, с которым оказался на соседнем кресле, - Дамиан Лефевр, управляющий отеля. Вы в Париже по делам или как турист?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 11:24 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Повернул голову к сидящему рядом и задавшему вопрос мсье Лефевру, равнодушно сказал:

- По делам ...

И вновь отвернулся к окну.

- Хм... - также равнодушно ответил Дамиан и откинулся на кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 11:54 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
О, возьму на себя наглость и представлюсь. Лилиан Старк, начальник отдела по связям с общественностью корпорации Dalany, простите, что отдыхаю на отдыхе, но не могли бы вы подсказать к кому мне можно обратиться по поводу резервирования конференц-зала, мистер Лефевр?

- Что Вы, мисс Старк, - тепло улыбнулся Дамиан, - очень приятно познакомиться. Вы можете обратиться ко мне. На какое время нужен конференц-зал? Нужно ли обслуживание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 12:17 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
Тогда, пожалуйста, зовите меня Лилиан. Как американка, я крайне не люблю формальности.

- Лилиан и на "ты"? Тоже не люблю официоз, - покачал головой Дамиан.

Тут на Дамиана посыпалась лавина вопросов. Девушка даже достала блокнот, приготовившись записывать.

- Лилиан, у тебя поистине деловая хватка, - подмигнул Дамиан, - даже на отдыхе думаешь о работе. Давай встретимся после экскурсии в моем кабинете, посмотрим расписание зала, возможное меню, узнаем, как организовать доставку цветов? Согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 12:38 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
- Только на ты, когда мне говорят вы я чувствую себя такой взрослой. *Девушка улыбнулась*

- Отлично, - и не спрашивая разрешения, Дамиан сел рядом с Лилиан.

Лилиан Старк писал(а):
- Немного потрёпанный, но очень удобный. *Словно извиняясь пробормотала девушка*

- А я люблю современные технологии, - Дамиан имел в виду айфон, который крутил в руках.

Лилиан Старк писал(а):
Конечно, значит я записываю себе в календарь встречу с мистером Лефевр, не забудьте про меня.

- Опять на "Вы"? - Дамиан поцокал языком. - Я тоже не хочу чувствовать себя старым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:10 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Но там нет горячих круассанов, - вздохнув он отправился в конец автобуса, налил себе кофе без сахара и сел на свое место.

- Месье Маре, доброе утро. Как прошли Ваши переговоры? А где это Вы раздобыли кофе?
Лилиан Старк писал(а):
*Девушка подвинулась к окну*

- Лилиан, я же не кусаюсь, - подмигнул Дамиан.
Лилиан Старк писал(а):
- Я немного романтик, просто обожаю записывать важную информацию, не стуча по клавишам. И блокноты ломаются куда как реже достижений современной технологии.

- Может быть, может быть... но зато по блокноту не поговоришь, с него не выйдешь а Интернет, не послушаешь музыку.
Лилиан Старк писал(а):
Это я придаю солидности нашей встрече, так и запишу - "Назначенна встреча мисс Лилиан Старк и мистера Дамиана Лефевр".

- Я решительно отказываюсь общаться с красивой девушкой на "Вы", - Дамиан скрестил руки и груди и притворно обиделся.
Лилиан Старк писал(а):
- И так, как давно вы работаете в Ритце, Дамиан? В прошлый наш приезд, кажется вас ещё не было.

- И снова "мистер". Лилиан, я сейчас обижусь, - Дамиан немного понизил голос, когда экскурсовод стала рассказывать про очередную достопримечательность. - Работаю всего лишь полгода. Так сказать, пробую свои силы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:44 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
- А вот этого я совсем не знаю *Шутливо подмигнула* Кстати, очень даже зря, если бы вы кусались, то всегда могли бы рассчитывать на незанятое место в автобусе.

- Ты удивишься, но мне почему-то всегда везет с местами в автобусе. Вот и сегодня я сижу с самой красивой девушкой.
Лилиан Старк писал(а):
- Для этого у меня есть телефончик *Девушка достала из сумочки смартфон и помахала им*

- В телефончике есть чудесный календарик для записей. Не пробовала? Можно поставить напоминание. Незаменимая штука.
Лилиан Старк писал(а):
- Ну это же в блокноте, Дамиан. Я и к себе в своей писанине обращаюсь исключительно "мисс Старк".

- Окей, - кивнул Дамиан. - Главное, чтобы тебе было удобно.
Лилиан Старк писал(а):
- И как тебе работа? И должна отметить, что с нашего последнего визита обслуживание в номерах улучшилось. Думаю, это и твоя заслуга.

- Работа непростая. Но интересная. Гостей постоянно очень много, особенно летом. Спасибо за комплимент. Мы несколько изменили инфраструктуру отеля. Но это технические детали. Главное - результат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:52 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- И вам доброго утра месье Лефевр. Благодарю вас, переговоры прошли успешно. Кофе я раздобыл в конце автобуса. Там кофейная машина со стаканчиками. А вы так и не зашли ко мне вчера вечером, месье Лефевр.

- Я рад. Спасибо. Кофе было бы весьма кстати. Простите, что не зашел. Поздно освободился. Чем я могу Вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:32 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан задорно улыбнулась* Главное, с самой общительной, но я не возражаю и против красивой.

- Самая общительная и самая красивая девушка в салоне, и она рядом со мной. Это ли не везение?
Лилиан Старк писал(а):
- Он всегда начинает пищать, когда я уже всё сделала и занята совсем другим. К тому же я просто обожаю просматривать свои каракули и вспоминать, с какими мыслями и чувствами они были выведены.

- Ты точно романтик!
Лилиан Старк писал(а):
- Ну, результат на лицо. У вас очень много гостей.

- Да, завтра как раз ожидается прибытие новой "партии". Дел невпроворот.
Лилиан Старк писал(а):
- Нет, что вы. Я занимаюсь связями с общественностью в довольно большой компании, поэтому просто обязана многих знать в лицо и запоминать имена.

- А в какой компании ты работаешь, Лилиан? - поинтересовался Дамиан.
Лилиан Старк писал(а):
Мы просто обязаны туда попасть. Жизель, а об инвалидах там хорошо заботятся?

- Почему именно туда? - удивился Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение