Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 15:30 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
- Тогда вы безусловно счастливчик *Улыбнулась.* Кстати, вы знакомы с Самантой? Мы вчера вместе ходили в Мулен Руж.

- Я самый счастливый человек. Рядом со мной такие красавицы. Саманта, приятно познакомиться. Дамиан Лефевр, управляющий отеля.
Лилиан Старк писал(а):
- Я питаю странную слабость к книгам, блокнотам и старым сломанным вещам.

- А к каким вещам? И что ты делаешь со сломанными вещами?
Лилиан Старк писал(а):
- У нас тоже планируются горячие деньки.

- Желаю удачи в делах!
Лилиан Старк писал(а):
Dalany, мы занимаемся косметикой.

- Я слышал это название. Прибыльный бизнес.
Лилиан Старк писал(а):
- Мне кажется, что это место просто великолепно. И мы должны помогать людям с ограниченными возможностями.

- Устроим благотворительную акцию? - предложил Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:08 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Телефонный звонок оторвал Дамиана от беседы. Он извинился перед собеседницами и пересел на кресло в хвосте автобуса, чтобы не мешать туристам своим разговором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:51 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
.... нет.. да почему?!.. - Дамиан продолжал деловой разговор, высаживаясь вместе с другими пассажирами на первой остановке. - Нет, так не надо. Возьмите белые и поставьте вместе с красными... Нет. Вот желтые точно не подходят. Что... Так. Давай еще раз все объясни. Что они хотят?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:36 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Мэтт Тайлер писал(а):
- Простите, я как-бы...устроит тут небольшой забег, - обратился он к ней, все еще сидя и потирая ушибленное место.

- Молодой человек, с Вами все в порядке? - Дамиан подал руку незнакомцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:46 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Саманта Форест писал(а):
- Не, нормально - возмутилась я пытаясь подняться - Дама лежит на полу, а вы протягиваете руку мужчине?

- Саманта, простите... С Вами все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:48 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Мэтт Тайлер писал(а):
- Спасибо! Не буду врать и говорить, что пострадала только моя гордость, - он все еще держался за мягкое место.

- Вы тут один такой? - рассмеялся Дамиан, ожидая еще одного полуобнаженного туриста. Они с друзьями тоже любили совершать проделки, поэтому молодой человек был близок ему по духу. - Кстати, я - Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
- Дам?

- Рик, привет. Решил приобщиться к искусству? - Дамиан улыбнулся и пожал руку подошедшему молодому человеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:59 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Да, смотрю и ты тоже, - протянул я руку в ответ, - или опять развлекаешься? - рассмеялся я. - Я думал ты в поте лица работаешь, не стал заходить, чтобы не мешать.

- Работа - не волк. В лес не убежит, - усмехнулся Дамиан. - Решил насладиться обществом туристов. А ты какими судьбами здесь?
Мэтт Тайлер писал(а):
- Моя команда отстала, - рассмеявшись ответил Мэтт, - правда, на них одежды побольше будет.

- Это не может не радовать, - разговаривать с незнакомым мужчиной в трусах в Лувре (!) было очень занятно.
Мэтт Тайлер писал(а):
- Я Мэтт, рад знакомству! Особенно при таких обстоятельствах. Надеюсь, меня сейчас не заберут в кутузку. Этот забег был мягко выражаясь, внеплановым.

- Приятно познакомиться, Мэтт. Ну, от кутузки мы тебя спасем, да, Жизель? - обратился Дамиан к подошедшей девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:08 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Думаю Вам это по силам, Дамиан. - Жизель с улыбкой посмотрела на парня в трусах, - Может пройдёте в наш экскурсионный автобус?

- Думаю, да. Ведь твоя одежда где-то поблизости, Мэтт? Я могу послужить прикрытием, - с улыбкой предложил Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:17 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Вот и я так подумал и решил устроить себе небольшие парижские каникулы, - усмехнулся в ответ.

- Перерыв в съемках? Ты сейчас в каком фильме снимаешься?
Рик Райдер писал(а):
Хотя зачем я спрашиваю, вижу что тут весело. а ты как всегда не можешь пройти мимо безобразия, чтобы в нём не поучаствовать.

- Ты меня знаешь, Рик, - с усмешкой ответил Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
- Тут в Лувре, мимо проходил.- улыбаюсь, - а в Париже вообще то остановился в твоём отеле.

- Ну, отель еще пока не мой, но я рад, что ты в не остановился. Посидим вечером в ресторане?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- И правда, Дамиан, пожертвуйте человеку свой пиджак, хотя бы дойти до автобуса.

- Да пожалуйста, - Дамиан снял пиджак и накинул на плечи смельчаку.
Мэтт Тайлер писал(а):
- Это точно! Придется продолжить забег как-нибудь в другой раз.

- И куда же ты бежал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:28 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Мэтт Тайлер писал(а):
- Дамиан, не откажусь от твоей помощи, дружеская спина бы сейчас мне очень пригодилась!

- Давай сделаем вид, что ничего не происходит и спокойно пройдемся по музею, скрываясь за туристами? - Дамиана жутко веселила эта история.
Мэтт Тайлер писал(а):
- К гардеробу или на крайний случай, к выходу. Если меня там не встретят под белы рученьки, то буду самым счастливым человеком.

- Я смотрю, рисковый ты человек, Мэтт!
Саманта Форест писал(а):
Но я пожалуй вернусь в отель, мне очень жаль, что покидаю вашу замечательную компанию, но в таком виде я не могу продолжить экскурсию. -
развернулась к незадачливому бегуну и всучила ему шарфик - Вот, прикройтесь хоть этим.

- Саманта, счастливо. До новой встречи, - Дамиан взял шарфик и стал его пристраивать на бедрах Мэтта. - Создадим новую моду? Все же это лучше, чем трусы!
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, проводите, пожалуйста, молодого человека. - Спрятала улыбку.

- Почему я, Жизель? - рассмеялся Дамиан. - Ты хоть понимаешь, что обо мне подумают? Ладно... Мэтт, идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:50 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Что-то типа этого, - отмахнулся я, - скоро увидишь.

- Как обычно, заинтриговал...
Рик Райдер писал(а):
- Ещё бы, - подмигнул я, сам такой.

- Все еще гоняешь на байке по ночам? - Дамиан вспомнил страсть Рика к мотоциклам.
Рик Райдер писал(а):
- Ну скоро будет, - улыбаюсь, - Где же мне ещё останавливаться? Обязательно посидим, и в ресторане и в баре, - многозначительно намекаю.

- Да? Ты так уверен? Спасибо, конечно, за веру в меня, но я пока еще не решил, готов ли посвятить свою жизнь гостиничному бизнесу.
Мэтт Тайлер писал(а):
- Приходится, чтобы жизнь совсем не заплесневела, - он беспокойно оглянулся на двери.

- Мэтт, не надо делать такой испуганный вид. Веди себя естественно, - Дамиан не мог удержаться от смеха при виде Мэтта в платке, обернутом вокруг бедер.
Мэтт Тайлер писал(а):
- Думаю, что не смогу подвергнуть тебя опасности быть моим соучастником, спокойно уйти не удасться, я убегаю! Еще обязательно встретимся, Дэм!

- Удачи, Мэтт! - крикнул вдогонку Дамиан и вернулся к своим спутникам, все еще смеясь. - Боже! Я так давно не смеялся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:13 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
Я вам давно говорю, бросайте этот Ритц, поехали со мной и я обеспечу вам просто небывалые приключения,

- Жизель, не слушай его! Это он цитирует роль одного своего героя из фильма. Оттачивает мастерство, - улыбаясь, Дамиан смотрел на заигрывания Рика.
Рик Райдер писал(а):
- Я? С чего ты взял.- Делаю совершенно невинное лицо. - Хотя, ладно, тебе признаюсь, бывает.

- Я бы все отдал за возможность прокатиться на "Харлее" по ночному Парижу.. Давно себе этого не позволял.
Рик Райдер писал(а):
- Жизнь надо посвящать удовольствиям, друг мой. Надеюсь что в ближайшую неделю мы с тобой этим и займёмся.

- А не взять ли мне отпуск и отдохнуть? Сколько можно прозябать в офисе? Решено! Сегодня уйдем в отрыв.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамы и господа, группа из отеля "Ритц", нам пора ехать дальше! Прошу всех занять ваши места в автобусе!

- Жизель, твое слово - закон! - подмигнул девушке Дамиан. - Рик, ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:31 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Не верьте ему, Жизель, верьте мне, - произношу совершенно искреннем тоном,- он просто боится что без вас Ритц утратит всё своё очарование.

- Конечно, боюсь. Знаю, как твое очарование действует на женщин, Рик.
Рик Райдер писал(а):
- Договорились. Сегодня же вечером пускаемся во все тяжкие. Думаешь я просто так сюда на неделю приехал?

- Париж загудит!
Рик Райдер писал(а):
- Конечно, ради Жизель я готов на всё, даже на экскурсию по Парижу.

- Ты так это сказал, будто экскурсия по Парижу - это восхождение на Голгофу. Сейчас ты потерял несколько очков в глазах Жизель, - Дамиан толкнул Рика в бок и рассмеялся.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, не препятствуйте моему счастью! - По-прежнему улыбаясь.

- Я, можно сказать, спасаю твое счастье, Жизель, оберегая тебя от этого дамского угодника! Ты мне потом спасибо скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:53 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Это он от зависти, - серьёзно киваю головой. - Завидует нашему с вами возможному счастью

- Да, скоро умру от зависти, - совершенно серьезно произнес Дамиан, но не выдержал и улыбнулся.



Рик Райдер писал(а):
- и правильно делаешь. Я неподражаем, это все знают, не веришь, почитай моих критиков.

- Они написали что-то новое? А то у меня уже оскомина от этих восхвалений..
Рик Райдер писал(а):
- Кто бы говорил, тоже мне агнец небесный.

- Ты на что-то намекаешь, Рик? - приподнял бровь Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
- Это смотря в который раз её слушать. - усмехаюсь. - Но ты не переживай за меня, мой рейтинг нельзя понизить. Ведь я Рик Райдер.

- Поверь, экскурсия в исполнении Жизель покажется тебе сеансом секса по телефону, - Дамиан сел рядом с Риком, не забыв прихватить два стаканчика кофе. - Кофе будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:14 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Если это вдруг случится, мы найдём тебе сексуальную медсестру и она проведёт сеанс реанимации.

- А можно двух? Сеанс будет эффективнее.
Рик Райдер писал(а):
- Честно говоря нет, - скривился я.

- Бездельники и плагиаторы! - рассмеялся Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
- Какую из твоих многочисленных подружек тебе напомнить? - оживился я.

- О-о-о, - протянул Дамиан и изобразил невинное лицо. - Да у меня уже не было секса целую неделю. Неделю! Представляешь?!
Рик Райдер писал(а):
- Вообще то, я предпочитаю реальные ощущени

- Реальные, конечно, лучше, но голос девушки тоже может неслабо завести.
Рик Райдер писал(а):
- А вообще ты как? Я смотрю твой план перемен постепенно продвигается.

- Ты какой план имеешь в виду? - Дамиан нахмурился, удивленный сменой темы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение