Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 20:10 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Ох, и задали вы мне задачку - я ведь не умею ни готовить ни нормально есть - я заглянула в меню - Обжаренная говядина и пюре из спаржи с кусочками копченого лосося, во всяком случае звучит аппетитно...


Жан Кристоф Маре писал(а):
Вы думали я женат?

- Это, конечно, неправильно, но я очень надеялась, что нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:31 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я опять заглянула в меню.

- молочное суфле из цыпленка с соусом из зеленого горошка и овощи, к ним еще подают морепродукты?

Жан Кристоф Маре писал(а):
ли соперник в Лондоне?

Я покачала головой
- У нас с вами удивительно много общего, Жан Кристоф. Мы любим искусство, музыку - и мы оба не связаны брачными узами.

Я прислушалась к музыке, что играла фоном в ресторане:
- О, как это замечательно- "Может в сентябре", а сейчас как раз сентябрь



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:56 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
родились в Париже, разве нет?

- Это факт - я подмигнула

Нам принесли наши заказы и я с аппетитом принялась за еду.
- Наверное, Париж всегда был со мной, хоть я и не была здесь столько лет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:11 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
А вы бы хотели продлить ваш визит и получше ознакомится с Парижем?

- Не знаю, я об этом пока не думала


Жан Кристоф Маре писал(а):
- Расскажите мне что нибудь о себе,

- Хорошо, я вам открою тайну, Жан Кристоф - я глубоко вздохнула - Знаете зачем я здесь на самом деле? Я приехала в Париж, чтобы увидеть своего отца. После развода, мы с мамой переехали в Лондон, и после этого мы, к сожалению, не виделись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:30 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Или проблема в том, чтобы его найти?

- Нет, я знаю, где он - не больше не меньше мой отец в совете директоров автомобильного концерна Renault...просто я не уверена, что мне теперь есть место в его жизни - у него новая семья - я вздохнула - В-общем, я оставила ему свой номер и надеюсь, что он позвонит в ближайшее время

Я улыбнулась
- Но не будем о печальном. Сейчас не время и ни место грустить. С вами грустить я не намерена. Поднимемся на самый верх башни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:50 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Невероятно! - я захлопала в ладоши - Здесь так здорово, что мне хочется...

Я пожала плечами
- Ну, все-таки, я ведь девушка, которая чуть не сожгла Мулен руж, так что надо оправдывать столь высокое звание Огненной Камиллы

Я глубоко вздохнула, набирая побольше воздуха в грудь, а потом крикнула
- Paris, je t'aime!!!!



- Теперь ваш черед сделать то, что хочется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:15 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Он поцеловал меня. Он сделал именно то, чего я так желала и боялась самой себе признаться. и все, что я могла - это целовать его в ответ. Мы целовались наверху Эйфелевой башни и весь Париж был у наших ног.


- Этот день стал просто незабываемым и все благодаря Жану Кристофу Маре - я ласково провела ладонью по его щеке, а потом потянула за руку - Пойдем, я же обещала показать свое любимое место, а оно внизу, совсем рядом

На лифте мы спустились к вниз. Справа от башни - мерцала огнями в сей поздний час чудесная огромная карусель. В детстве я проводила на ней дни напролет. Обычно мы бывали здесь с отцом во время его обеденного перерыва, да так заигрывались, что он постоянно опаздывал и получал выговоры.
- Ну как? У меня даже есть любимый единорог - я запрыгнула на карусель и обняла белого сказочного единорога - мы с ним давно не виделись, но он должен меня помнить. А как давно ты катался на карусели? Вперед, всем на борт - мы отправляемся!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:02 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Куда теперь, chérie?

- С тобой, хоть на край света, но...я очень хочу завтра быть в состоянии посмотреть Фонтенбло - я улыбнулась - Поэтому, неплохо было бы вернуться в отель и перед тем как распрощаться на ночь, кто знает, может сорвешь еще один поцелуй, чтобы было о чем думать во время сна и отдыха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:53 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я плохо спала в эту ночь. Потому как, стоило мне закрыть глаза, как сразу же возникал образ Жана Кристофа, неприлично высокого Жана Кристофа, сильных рук Жана Кристофа, его пронзительного взгляда, о боже...а поцелуи Жана Кристофа....ну как после них можно спокойно спать?
Заснуть мне удалось лишь под утро, да так крепко, что телефонной трели в моем номере пришлось прозвенеть раза три, не меньше. Босиком, в наспех накинутом халате, я побежала в гостиную и сняла трубку.
- Алло
- Мадемуазель Камилла Гишар? - этот высокий голос был мне знаком. Секретарша из офиса отца!
- Да, это я
- Звоню вам по поручению мсье Гишара. Если ваши планы не изменились, то он может встретиться с вами завтра в кафе "Две мельницы"
- Да, то есть они не изменились...я...согласна
- Хорошо, о времени я сообщу вам позже. До свидания.

Я села, все еще не желая верить, что мне это не приснилось. А потом помчалась в ванную. Мне нужно быстро собираться, чтобы успеть к автобусу и конечно же не терпится рассказать все Жану Кристофу. Отец хочет меня видеть!
Переодевшись и прихватив с собой бабушкину шляпу, я спустилась вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:03 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Вся его известность зиждется в основном на огромном живописном лесе и удивительно

- Как интересно, мадемуазель Брюне, вот бы устроить там пикник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:37 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я вернулась на свое место рядом с Жаном Кристофом
- Как ты отнесешься к прогулке на природе и возможно пикнику на траве, слушая щебет птиц и распугивая местных животных?

Я откинулась на спинку сидения и улыбнулась
- У меня сегодня очень хорошее настроение. Утром мне звонил отец, то есть не он, его секретарша. Но самое главное - завтра он готов со мной встретиться, представляешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:51 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Ты успела позавтракать?

- Все как всегда, вот что получается, если ты не следишь за моим питанием. Я пожевала каких-то орешков в баре отеля, пока ждала автобус

Как же приятно, когда кто-то о тебе заботиться, когда кого-то волнуют твои мысли и твои чувства. И как же тяжело вот прям сейчас на виду у всех не начать целовать его.

- Хоть я и не люблю кофе, но этот пахнет соблазнительно. - я кивнула на стаканчик у него в руке - Можно мне глоток?

Жан Кристоф Маре писал(а):
Или хочешь справится сама?

- Я даже пока времени не знаю, поэтому ничего не могу сказать определенно, чтобы не нарушить твои планы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:03 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Просто скажи во сколько и мы поедем вместе.

- Спасибо - просто ответила я и крепко сжала его ладонь

Мы вышли из автобуса и зашли во дворец.

Винсент Стоун писал(а):
скажите, вам не хотелось быть вот сейчас оказаться в этом дворце, одетыми в нарядные платья тех эпох?

- Думаю да - я живо представила себя невероятно красивом платье на каком-нибудь балу в эпоху Короля-Солнце - Двигаться в них было не так легко, но оно бы того стоило

Я повернулась к Жану Кристофу
- А тебе бы пошла и шляпа с пером и камзол и острая шпага


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:39 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Расскажите мне еще что нибудь о себе, Ками? -

Я задумалась
- Осень - мое любимое время года. Но в Лондоне обычно в этот период дожди идут даже чаще, чем обычно, поэтому я рада, что сейчас в Париже, где так солнечно.
Мой любимый цвет - зеленый, а самые лучшие на свете запахи - это лаванда, свежескошенная трава и круассаны, которые я ела вчера в Латинском квартале
Мне еще очень нравился запах его парфюма, но об этом я предпочла умолчать.
- Теперь твой черед


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:07 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Что бы еще ты хотела обо мне узнать?

- Я бы хотела узнать о тебе очень-очень многое - я незаметно легонько провела ладонью по его затылку - В Провансе должно быть невероятно уютно и живописно и твои родители живут вдалеке от городской суеты?

Экскурсия закончилась и мы вернулись во двор.
- Ну так как насчет пикника? Думаешь мы сможем взять в каком-нибудь ресторане еды на вынос или купить что-то в магазине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение