Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Студентка Маша. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 18:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Маша вышла из своей спальни в белом халатике выше колен. В руках у неё был бутербротик с красной икрой.

Всем приветики!

Откусив маленький кусочек, прошла на кухню и посмотрела в кастрюльки.

Фуууу, что вы едите....

Медленно ушла в свою комнату, подмигнув Тимуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Маша выпорхнула из комнаты уже переодетой. На ней были белые брючки и жёлтая маечка. На ногах белые туфли на 15-сантиметровом каблуку. Она села в кухни, достала пилочку и начала пилить ноготки, покрытые ярко-розовым лаком.

Как делишки? Варя, почему такая унылая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Варя писал(а):
- Не унылая я, просто не выспалась, недавно ток пришла с работы, уснула, но вот не дали поспать, - девушка сняла чайник, и поставила на стол, - как у тебя дела?

У меня всё отлично! Проспала сегодня пары, но ничего страшного - староста меня отмазал. Конечно я ему теперь должна осталась, но ничего - как-то разберусь. А кстати, где остальные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Толян писал(а):
Ты другого места не нашла, чтобы когти свои точить? Здесь едят вроде бы,

Толичка, не будь таким грубым. У меня красивые ногтики, а не когти. Отвернулась и надула губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Варя писал(а):
- Хорошо тебе, а на кого ты учишься?

Я будущий экономист. Хотя экономистом я себя не вижу.

Скучно чего-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Толян писал(а):
- Да ладно тебе, Мань, не обижайся!

Ничего, ладно. Прячет пилочку в карман брючек.
Толян писал(а):
- Спят уже некоторые, - уверенно кивает.

Я не удивлюсь этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 20:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Запиликала мобилка и Маша прочитав эсэмэску, быстро схватилась.
Ладно. Побежала я немного погуляю. Надеюсь, когда вернусь народ подтянется. Чмоки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А бедная Циля так и осталась стоять на стуле, потому что снять свою тушу с него без посторонней помощи была не в силах. Она только обхватила голову руками и причитала6 "Азозен вей, цорес, цорес"

Тётя Цыля, что случилось? Вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Мышь, мышь, идишь кецеле пропала, и тут мышь, боюсь мышей, а вот слезть не могу, цорес, цорес

Да нет уже никакой мышки здесь. Успокойтесь. Давайте помогу слезть или позвать мужчин, а то ещё упадёте и меня раздавите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Была мышь, сыр трескала, руку дай, я слезу, звать не надо, да и где они все, эти каферы?

Да слазьте уже.
А где остальные мне самой любопытно - будь-то повымирали все.
Села на стульчик и начала осматривать свой маникюр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 23:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Скучающе сидит и смотрит в потолок.
Скукота.... Жаль что так мало сегодня в баре зависала. Но там тоже скукотища. Что сегодня за день?
Достала телефон, прицыпила наушники и включила медленный музон, закинула ногу на ногу, закрыла глаза и стала напевать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 23:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Видимо все дрыхнут.
Вдруг заиграл мобильник, глянув на экран Маша заулыбалась , схватилась и скрылась в своей комнате. оттуда донеслось весёлое девичье щебетание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 08:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Маша медленно продефилировала из своей комнаты в ванную. Её халатик был распахнут и виднелась короткая белоснежная ночнушка.

Как хорошо, что ванна не занята.
Опять никого. Вот сони!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Сима Марковна писал(а):
Сима в который раз притворилась меховым воротничком


Приветик, Симочка. Почесала за ушком котика. Маша вышла из ванной свежая и бодрая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Студентка Маша
Студентка Маша
Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?



Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?

Эх, говорила мама учи английский, да лень было.


Э-э-э.... Не поняла....

Маша раскрыв рот от удивления, смотрела на Банни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение