Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Циля Давыдовна Герш. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 14:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Валентина Федоровна писал(а):
Я ночью спать пытаюсь... А детки как бы с утра начинают учится если вы не в курсе.

- Да-да-да, ты мне эти халеймесы для киндероу не рассказывай. Циля все про всех знает. Ты как заполошная прибежала с объявлением Ромкиным. Чего спужалась то, мишиге?
Валентина Федоровна писал(а):
У меня все в порядке, не надо тут!

- Я около твоей комнаты вчера таракана видела. большого и черного, и мышь по кухне бегает, ох цорес, цорес, слава Богу, мой Соломон - а идиш харц - да такого не дожил. В нашей квартире - мыши, тараканы. еще того гляди, клопы заведутся
Валентина Федоровна писал(а):
Смотри, скоро кого-то другого будут водить в рестораны... если столько конфет та есть...

- Не лезь к ребенку, мишиге шикс
Мусечка, детка, принеси а банке мит варенье штейт аф а полке ин ди кладовке. Клубничное возьми, вишневое ни Боже мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Почтальон Вова писал(а):
-Между прочим, я тебе посылку принёс, уж не знаю, кто их тебе каждый месяц присылает. А ты мне чаю пожалела. Я ж не с вашим алканавтом водку пью, на улице видала какая холодрыга, вот чайком и согреваюсь.

- Ой. вей, а идишь харц, - Циля подошла к почтальону, налила ему еще чайку покрепче. - от варенье Муся принесет щас, угощайся, зецт цех авек ин hот а мехайе, давай посылочку-то



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 18:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Циля в задумане сидела у окна кухни, очнулась, а тут - куча народу.
Толян писал(а):
вас не смущает что мы не всё понимаем? Или так задумано, отвлечения ради?

- Толичка, я, как ты поди уже догадался по имени/отчеству - еврейка, и словечки эти на идише - оф идиш, как у нас говорят, если хочешь, могу все перевести, а если мы ролить кончили и мафов искать начали, могу говорить на чистом литературном русском.
Толян писал(а):
- О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?

- Я отбегала, о чем писала в оффтоп, сейчас почитаю/подумаю/скажу, время еще есть
Почтальон Вова писал(а):
-Берите-берите...вот только тут распишитесь, в получении. С меня начальство отчёты требует.

Забрала посылку, ушла в комнату - думать.
Хотя в нольдень подозревать кого-то сложно, чаще всего первый ход - пальцем в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Толян писал(а):
- Я за то, чтобы поспособствовать чуду.

- А какео чудо имеется ввиду?
Тимур писал(а):
- Будет ждать толпы присутствующих? - предположил Тимур, - Кстати, в толпе и затеряться легче, и чужие мысли подхватить.

-Хорошая фраза для того, кто чего-то боится. И у меня вопрос к Тимуру - на какие Ваши замечания я не ответила? Я уходила на некоторое время, о чем и писала, а в выходные у меня вообще будут проблемы с интернетом
Толян писал(а):
Вне зависимости от рода нашей переписки хотелось бы понимать всё сказанное.

- Это была ролка, но что непонятно, могу перевести


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Тимур писал(а):
Да это ещё вчера было. Не сказать, что существенное, но настолько оно осталось незамеченное... вами. А вон кошка дак оценила, и даже поцарапала.

- Я мысли читать не умею. Наезд видела, но если б это было озвучено, то женщина с большой Ж этого бы так не спустила. Но, насколько я понимаю, это все-таки ролка, и ваши мысли? Абгемахт? (я понятно выражаюсь)
Варя писал(а):
- Все мутные, ну лично для меня

- Так в нольдень все мутные
Тимур писал(а):
Стремлением всем понравится, всем угодить, кошке молочка налить, Толика накормить, Мышу удовольствие доставить и повизжать...

-Блин, опять двадцать пять - это ролка, я подыграла Толику - он в кастрюльку заглядывал, а мышей я в самом деле боюсь. Вот кошка пришла сегодня и все вчерашние посты прочла-откомментила, это ничуть не подозрительно. Учительша пришла - на всех наорала - это тоже в норме. Дам из Нагасаки неизвестно каким боком к нам затесалась - тоже все в норме, а бедная Циля сразу подозрительна. И куда бедному еврею податься(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Пойду-ка я спать. Утро вечера мудренее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
День сегодня сумасшедший, поскольку суббота, и реал требует - мама не горюй, поэтому отпишусь пока быстренько, а как время появится - постараюсь поподробнее.
Пока - чистая интуиция, потому что и день нулевой, и ролевки много у всех, в том числе и у меня.
Очень мутна мне Маша - то она ко всем пристает, то, наоборот, от ответа убегает.
Мутна и Сима - пришла, все посты прочла, по всем отписалась - слова, мысли - не важно - к каждому проявила какой-то интерс, мне это не очень понравилось.
Банни и Вова - два таких молчуна, правда Банни и анализ выдала и оправдываться начала, но ощущение такое, что им есть что скрывать - не хотят много говорить, чтобы не палиться. Хотя вон Банни за час уже голос сменила. И не понравился мне ее крик, что она и с рупки будет кричать.
Не нравится мне Тимур - очень скользкий товарищ - всех наобвинял непонятно в чем, при этом сам особого анализа не выдал. Зато вчера не сильно поздно вечером голос уже был, сегодня он его сменил. Объяснений я не нашла.
Варя пока для меня чижик, как и Толян - оба в основном ролят и больше ничего.
Мышь - довольно мутный товарищ, проверить бы.
Валентина Федоровна мне не нравится - начала она с наезда и она же первая вытащила объяву Ромину, словно человек чего -то боится и действует по принципу - нападение - лучший способ защиты.
Голосовать пока никого не готова так чтобы на 100%, так что голос не ставлю. Время еще есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Тимур писал(а):
Кстати, Циля, вот сейчас вижу в твоём посте, что ты видела голос на себе, а даже не поинтересовалась - зачем, мол, почему? Почему? Неужели неинтересно было? Или побоялась эту тему поднимать?
Написала же - реал у меня, когда появилось время пост написать - написала - до того прочла - объяснений твоих не нашла, а вчера зашла, увидела, отметила себе, спрашивать не было возможности - работала. Но я так и не поняла, на что ты хотел меня провоцировать?
Банни Цукино писал(а):
Хотя обоснование ты даешь.

Какие обоснования и где? Не вижу. Моя ролевка и неответ на его мысли в ролевке же - не обоснование. А вот то, что ты его защищаешь - странно.
Все, убежала я до вечера - отпишусь позже еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Вот немного для Банни, раз она так волнуется

Банни пишет

1. Циля Давыдовна Герш - хз, но оправдывается хорошо. Тоже проверить.

2. По Варе и Циле ничего не изменилось. Нет их, и мнение не меняется.
(про Варю) Не понравилась. Можно выселить.

3. Чаша весов склоняется в твою сторону. У меня получается пока так – Мыш, Циля, Варя.

Про Мышь – твои мысли в основном не схожи с моими, поэтому и не понравился – я не говорю, что мне нравится Мышь, но это – не анализ. Мало ли чьи мысли с моими не сходятся – подозревать человека на этом оснвоании – бред.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2706794#2706794 – ответ Валентине – сплошные оправдания.

Невнимательна была, да, простите - с нетбука очень мелко - говорю ж - суббота, реал, еще пару часиков потерпите, буду с нормального компа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Я прибежала, сейчас прочту и попробую еще раз что-то написать, но сразу отвечу Виталию - я писала свой пост, когда Варит с ее комментами и в помине не было. Во всяком случае, я ее пост увидела ,когда свой выложила - то ли первый, то ли второй, сейчас посмотрю, скажу точнее, выложились мы одновременно или почти одновременно. Так что я ее комменты видеть не могла на момент написания своего поста, и это был ее первый пост на сегодня, потому и записала в молчуны.
Сейчас попробую отписаться и назову чижей, ну то есть кого ими считаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Мышь – прошлась по всем постам – негатив только к Маше
«Хочешь, побегаю по твоей кровати, когда ты спишь?»

Ее анализ
По Виталику – «а его анализ – будь здоров. Слишком умный для алконавта». Но пардоньте – алконавт это ролька, как у меня Циля, и что? Он теперь глупым должен быть? Так мышь тогда вообще молчать должна, как и кошка.

«Насчет мутных – так в нуль-день их всегда полно» – вот с этим соглашусь.
И снова про анализ Виталия – теперь с положительной окраской – «У алконавта анализ – здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.»

С Банни то как бы грызется – перебрасывается словечками, но выглядит это – сам дурак. То оправдывает ее – я хотел сказать не то, что ты бяка, а то, что слишком быстро анализ выдала.

«Надо же, кто-то бегает в голосовку и смотрит» – и что? Я тоже смотрела, мало того, сохраняю газету – потом может пригодиться. Раз бегает, смотрит – подозрительный что ли?

Странен мне ее наезд на Толика с его реакцией на Машу – мне показалось, что это ролевка, самая обычная. Человек отреагировал на выход каждого персонажа. Для ролевки это нормально.
И последний пост Мыша – придирка к Виталику, причем явная. – «Кошака отмазываешь» - да где он кого отмазывал. Странно.

Мышь для меня как была мутной, так и осталась, но скорее плохиш, возможно, буду ее голосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
По Валентине писала – она первая объяву Ромину вытащила, пыталсь наехать на меня – «какое утро?» – а я только поздоровалась – слово утро сказано не было.
Вообще, чем дальше ее читаю, тем мафистее и мафистее. Но как тут кто-то сказал – не помню, к сожалению, а перечитывать искать времени нет – мой один голос против нее ничего не даст. Вот проверить ее не мешает, хотя если она ниндзя, это тоже ничего не даст.

По Банни тоже писала – не нравится мне она, писала – почему. Как менялось ее отношение ко мне – бездоказательно, и наезда на меня я так и не нашла. Как она Мышь проанализировала – ну не сходятся у нас мнения – плохая она, значит.

По Толику – первый день ролевка – ко всем с юмором и вроде нормально, только к Маше придирается. Если взять априори, что Маша – маф, то тогда они могут быть в паре, хотя у меня по Толику пока сплошное чижовство…

Да, нашла его фразу про рупку. Не знаю, почему я ее с первого раза приписала Банни. Сорри, невнимательна. Анализ хороший и потом тоже четко и ясно мысли выражает. По мне – чиж.

В ответ Мыши - я так и не поняла - почему я должна была заорать на всю Ивановскую, что он на меня голос поставил и спрашивать его - почему он это сделал? Я заметила этот голов в 19 МСК, Тимура в карте в сети не было. Что орать? Кому?
По поводу нервов - нервов там нет, просто мне в самом деле непонятно - моя ролевка цепляет, (все как всегда, собственно), хотя это чистая ролевка, а у других все норм. Вот и высказалась.

//Так у меня муж пришел, у него ДР, хз когда буду, но буду еще до хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Так, господа, у меня засада, писать не успеваю, щас проголосую и все. Прочла еще раз - с телефона тока читать могу, все-таки мне подозрительней всего Маша. Мой голос на ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 23:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Добралась до компа. Так. Грустно. Обидно.
А ведь Варя как раз защищаться пыталась. Вот у Маши постов больше всех и ни о чем. Ладно всем до завтра. Завтра думать будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 16:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Так, читаю, как прочту, отпишусь, только пришла домой.
вот газеты просили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение