Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Циля Давыдовна Герш. Показать сообщения всех игроков
07.10.12 16:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Почтальон.
Первый пост 5 в 8.37 утра МСК
Пишет про бутербродик у Симы – это было в предыдущий день, т.е. человек пришел, все прочел, это как бы нормально. Это не характеристтика – просто констатация.
Дальше в 11 с хвостиком – посылка – кому хотите – а вот – Циле. Объяснил потом, что имя зарубежное – потому и выбрал. Пусть так. У меня подозрений не вызвало.
Дальше сплошная ролка. Только на высказывание Маши ,что никого нет, заметил, что пятница-суббота – не айс. Все вроде логично.
Дальше 6 в первом же посте – «на данный момент имеется две кандидатурки», потом небольшой анализ, для меня – логичный – у Маши пустьые посты, у Валентины – наезды и высказывания типа – скоро выселим, паспорта проверим и так далее, у Банни и Мыша – имитация бодрой деятельности. На тот момент, на мой взгляд, все так и ыбло, и рассуждает он логично.
И дальше – он цитирует пост Толяна, где тот заявляет, что Маша – маф и в общем-то обосновывает это, и сам Вова ставит на Машу, Толян при этом – на Мыш.
Потом ответ Валентине на ее – «Меня пойдешь выселять, м?» – Пойду, но голос не меняет. Дальше логичное объяснение – не голосую ту же Валю, хотя и подозреваю, потому как не вижу смысла в своём единственном голосе на ней. Поэтому из этих двух выбрал именно Машу.
Сегодня – анализ голосовалки четки и аргументированный. И анализ для рупки.
Для меня Вова чиж. Как был, так и остался. Не спешит, не нервничает, свое мнение отстаивает, не мечется и не выкручивается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Банни.
Первый день ролевка.
Второй практически сразу анализ, но как-то по верхам, без объяснений.
Вывод ее – Маша, потом Варя. И Первый ее голос был на Машу, только потом почему-то на Мыш, и лишь затем – на Варю. Мне метание ее не понравилось.
Как и аргументы – с моими выводами не совпадает – плохая. (про Мыш).
Так – нашла ее высказывание о посадке – Машу, потом – Мыша. Посадка Мыша с ее стороны для меня странная – сначала они как-то коороткими фразами перебрасываются – как шарик пинпонговый туда-сюда гоняют, потом Банни заявляет, что лучше с Валентиной Мышь чем с Вовой – Машу. А почему? Мне неясно.
К 16 у нее в подозреваемых уже я, причем я так и не поняла – за что, за невнимательность?
Банни Цукино писал(а):
А я вот думаю может их небольшая перепалка типа"бушь за меня голосовать" - "а вот и буду", но при этом Вова не голосовал не кажется игрой?

Перепалка была у Вовы с Валей, я писала об этом.
Мне Банни активно не нравится. Но в пару она ни к кому не вяжется, может она ниндзя? Чижом ее не вижу.
Анализы какие-то поверхностыне, приставания к другим и битье головой об стену. Нет конкретики, во всяком случае, я не увидела. Зато сплошные вопросы – а почему ты мне не ответил, а почему ты на мой наезд не отреагировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 19:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Валя

«Хмм может наконец-то дышать будем легче...» – первый пост игры. И потом все время просит очистить квартиру – от мышей, тарканов, грязи. Арессия сильная на всех.
«Ну ничего скоро наведем порядок в этом вертепе»…
Неоправданные наезды на народ – лишь бы наехать «Скоро посмотрим в паспорта и выясним все».
«Ну скоро узнаете или точнее скоро мы узнаем».
«И рот мне не затыкайте. Я больше молчать не буду.»
Невнимательна – это я писала – я не говрила доброе утро)

«Вале думалось что студентка сующая нос везде где только можно все таки имеет регистрацию, как это не печально.
Толяна бы отнесла к жильцам с пропиской, но! пристальна бы наблюдала» – это, насколько я поняла, имеется ввиду, что Маша чиж и Толян тоже, но не точно.

«Ой милый Тимур что-то ты мне кажется что ты на птичьих правах тут проживаешь...» - то есть Тимур ей подозрителен.

«бац-бац-бац посадили кого нужно» – фраза зацепила и не понравилась.

Варя-мыш-я – у нее мафы, без объяснения.

«Мыш вроде смело пищит пока оставлю побегать
мне лень в голосовалку бегать» – странно, нет?

«ты меня посади попробуй» – угроза?

«И садить тебя особо никто не хочет. Не надо изображать жертву.» – это ответ Варе (сама перед этим голос на нее поставила)

«А кто под маской особо не смотрела, лень» – и все-то ей лень)

«Если бы ты на меня поставила голосок + Почтальон, думаю Варя бы поставила и Толян поддержал.» – спецом выложила газеты – поставь я на Валю, толку было б 0, Почтальон рано поставил голос и ушел из сети. Он бы голос не поменял.

Для меня она - маф, вот как хотите. И ничего в ней чижового не вижу. И утром сегодня я убегала - залезла почитать. Она раз написала - Циля бяка, второй раз минут через несколько - не верю Циле, и кажется мне это - способ отвести от себя подозрения и перекинуть их на меня.

А связки - Валя-Мыш-Маша или Валя-Банни -Маша? - вот пока со связками не определилась. Подумаю еще.

Блин, то игра - никого мафами не вижу, то - каждый второй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Маша – со всеми пообщалась, всем вроде поддакнула, на Толика огрызнулась, на Валю, «потрепемся для дела» и ушла, когда уходит, докладвает – то мобил зазвонил – в команту ушла, то пары в институте. И все так бодренько, живенько, и ни о чем. Много ее (постов больше всех) – и нет совсем.

«нас ведь в мафы запишут как пить дать, если ещё не записали (хотя мне приятно)» – что приятно? В мафах быть?

После голосования – я бы, ты бы, оправдание какое-то левое.

Очень интересно поставлен вопрос - "задание чижам"))) – и что интерсного?

Анализ никакой, выводов нет. Для меня Маша – маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 00:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Сима, кецеле моя - у меня у мужа ДР вчера был, я ход смотрела, писать не могла - у каждого свои заморочки в реале - не спа? Прежде голосования - газету смотрела - мониторила - ну как без этого - вдруг пригодится. Но контрл C - контрл V и сделать вид, что вордовский документ открыт - проще, чем сесть писать в теме так, чтобы окружающие не заметили.
В общим - что, как и почему, я объяснила, но не нравится, как говорится, не ешь, что тут скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 14:56 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Таки да. Все прочла, сижу работаю, не поднимая головы, будет окно - напишу еще, пока так - на Валю я голос поставлю, поскольку это и рупка сказала, и у меня она под подозрением на мафство, и если она маф, посадить - самое то. Но, если представить на минуточку, что она чиж, и мы посадим чижа, и мафы убьют чижа, то будет не совсем здорово, скажем так, хоть и не критично. Но ставить голос на кого-то другого - тоже не выход. Валя на себя не поставит - нелепо, вернее, уже не поставила. Вместе с ней я лично голосовать не буду. Допустим, я голосну Машу, и допустим, еще трое сделают то же самое, а двое поставят-таки на Валю, - рендом, но и это - не выход, потому что хоть Маша - по моим - и не только по моим выкладкам - маф, она тоже может оказаться чижом. В то же время Машу голосовали Вова, я, Варя и Сима. Вова уже поставил голос на Валю. Эх, кабы ведать, кабы ведать, кабы знать бы (с). Пошла работать и думать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 17:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Сима Марковна писал(а):
Я не спорю о реале, у каждого свои дела. Вопрос в другом. Вы были, мониторили ход, но реакция запоздалая и сухая. И даже мои прыжки по голосовалке перед самым ходом не заинтересовали особо.

Меня заинтересовало, мало того, я ждала. что может еще кто-то переставит, потому что Варю я мафом ну никак не видела, совсем, но написать я в тот момент не могла, ну никак, как только смогла - отписалась - насколько позволили обстоятельства. А сейчас почитала твое заключение по Маше
Сима Марковна писал(а):
Двже если взять ее последнее разъяснение мне. ТЫ почитай. Там реально поток мыслей, пусть алогичный, но без заковык. Мафу сложно такое чудо слова нарисовать.

Возможно, кецельхен, ты и права, к тому же Валя не стала защищаться, и это не айс. Чиж защищался бы до последнего, а так лапки сложил и все - ну совсем не айс. Если она не маф - у нее есть время изменить ситуацию в свою пользу, хотя бы попытаться это сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Алконавт Виталик писал(а):
Потому что голоса в голосовалке нет. Ваззап?

- А я не сказала, что покорен, сказала, что да, это подходит под мои рассуждения, но я хорошо помню, как однажды сажали меня-чижа по велению рупки, и тогда большая кака вышла, но я защищалась до последнего, а Валя ушла и все тут - ни слова оправдания, ни слова защиты, мне это крайне не нравится, и это не в ее пользу, но и Маша себя не лучше ведет, вот я и жду - может кто из них выскажется, может что яснее станет, и не только я не голосую, да и в принципе я всегда стараюсь голос в конце поставить, чтобы не бегать туда-сюда. Еще час у меня точно есть. Сейчас работу доделаю и определюсь окончательно.
И мой пост, который ты привел, и где дважды два - четыре, это просто рассуждения - что мы имеем, и что получим в том или ином случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Так, голосую я, согласно указаниям рупки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Офффф
Смысл был, потом расскажу, как игра кончится.
А Виталиков Витями сокращают, как и Вероник Верами и Феодосиев Федями. Как человек себя называть привык, так и зовет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Сима голосок поставила, молча, сразу после меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Алконавт Виталик писал(а):
Где радость-то от того, что рупком приказал сажать твоего мафа? Smile

Потому что ждала, потому что хочу посадить Машу, потому что работаю и некогда, потому что хотела точно убедиться. Вот так, наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
У меня вопросы и недоумения - такие же. Значит прошлая проверка в молоко ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Сима Марковна писал(а):
А судя по постановке приказа могло быть по другому?

Поскольку рупка дала однозначно одну кандидатуру - да, могло
Толян писал(а):
Если тебя это успокоит - нас результат хода тоже не обрадовал.

Так ясен пень - не обрадовал, и меня не обрадовал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Если комиссар не блефует - пусть рупка отдаст приказ сажать Машу, приказу с рупки все подчинятся, а во время хода комиссар кого-то еще проверит, мертвый может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение