Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Циля Давыдовна Герш. Показать сообщения всех игроков
08.10.12 22:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Студентка Маша писал(а):
Во-первых, коммисар блефует, а во-вторых, Циля, а почему вы так следуете Рупке, когда на кону стоят чижи?

Ты у меня в мафах ходила с самого начала - я на тебя еще первым ходом голос ставила
Студентка Маша писал(а):
А кто-то объяснит - может или не может?

Точно знаю - посаженный комисс не может проверять, мертвый может.
Банни Цукино писал(а):
Назвать пару игроков, которые мафят с ней!

Мышь и Тимур


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Виталик, какая разница - на что я отреагировала? Да, Валя вела себя по-мафски на мой взгляд, и что самое поганое, что против нее сыграло - она не защищалась, но если б с рупки не было указания-приказа - как хочешь назови, я бы голосовала Машу. И я все-таки надеялась, что рупка дала указание после проверки, а не просто так, вот собственно, и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Почитайте рупку с Палермо с первого - мертвый комиссар может проверить, тоже проголосовала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:38 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Сима Марковна писал(а):
Циле, комис проверяет только в день своей смерти, но не после. Т.е сегодня проверка сработала. Больше их не будет.

Спасибо, кецеле, у меня почему-то осталось впечатление, что он может и дальше проверять - с рупки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 00:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Алконавт Виталик писал(а):
Разница в том, что как-то не выплеснула кипящие эмоции и недоумение, как увидела поганую работу рупкома, а сказала только когда увидела реакцию Маши, что типа "у меня все то же самое".

Не люблю выплескивать кипящие именно эмоции, когда смогла написать, тогда и написала, реакции совпали, вот и согласилась. это ни о чем не говорит.
Алконавт Виталик писал(а):
Да ну? Smile

И нечего ерничать. Проверка была в первом ходе, она могла что-то показать.
Алконавт Виталик писал(а):
Вот Мыш был не согласен, и оставил голос на себе. Что тебе мешало поагитировать за посадку Маши? Smile
А кого было агитировать? Там голоса так стояли, что агитировать некого было. Три на Вале стояло - Валин на Тимуре. Маша на себе б не оставила, даже если все остальные согласились бы со мной - был бы рендом. Или вы б дружненько меня послушались - голоса переставили? Ага, знаем - что более поверят - польской деве, чем русскому царевичу? (с). Меня когда сажали - чижа - я оборалась обзащищалась, все равно посадили, как рупка сказала, хоть были сомневающиеся, так что... Вот если и сейчас блеф, тогда аут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 12:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Убегая на работу, зашла, прочла, и сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Ну первая проверка в молоко - ладно, но вторая. Банни так тут кричала, что Маша маф и такая, и сякая. и зачем врать и изворачиваться - и сама при этом врала и изворачивалась. Потом Толик приходит - проверка была - дам кандидата - и опять - не дам кандидата. Да что за рупка такая хреновая. Зачем вы врете. блефуете. Я считаю это форменным издевательством над всеми - и над человеком, которого приказали на посадку, и над остальными. Вам не стыдно? Поехала на работу, голос не снимаю, потому что Маша мне все равно подозрительна как была, так и осталась. Но буду еще думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 16:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Мои мафы кроме Маши - Мыш и Тимур.
Про мертвого комисса и проверку тут спросили, я в самом деле думала, что посаженый не может проверить, а мертвый может, я там прочла в рупке Палермо 1, до того, как мне тут объяснили, я уже на стороне спросила у сведущего человека, и мне объяснили, что я не права, комиссар может провести проверку только в тот ход, когда его убили, дальше - нет.
Все претензии Вовы смешны. Я Толику объяснила я личке, как я сохраняла газету и почему не могла писать. Кстати я другой теме я писала тогда же, когда и здесь, но это - дело десятое.
Возмутил меня приказ с рупки именно ложью - оболгали человека, а когда он стал защищаться, ему сказали - заткнись, мол, тебя точно проверили, ты маф. И что? Получается, рупке вообще верить нельзя. Да и с людьми так не поступаю. Маф она или не маф, она в первую очередь живой человек, и врать ей в лицо, и нам тоже - не айс. Ну вот честное слово.
У нас вообще получается, что мы не мафов ищем, а друг с другом грыземся. Одни сплошные нелепые наезды - а почему ты Витя, а не Виталий? А как это ты газеты выложила, когда тебя не было? И дальше одна претензия нелепее другой. Бред какой-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 16:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Тимур может мафить как с Мышкой, так и с Машей, в Вове и Витале я мафов не вижу, в кошке стала сомневаться, хотя все-таки мне больше кажется, что она чиж. Не вижу в ней ничего мафского. Немного стало штырить меня с Вовы, уж очень он осторожный, но это не обязательно признак мафии, поэтому он у меня все-таки чиж.
Сажать я готова или Машу или Мышку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 17:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Голосую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 18:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
А в котором часу ход? Так никто и не ответил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
А чего тянуть кота мыша за хвост? Сегодня голосовать. И можно, наверное как все проголосуют, не ждать 23? Или?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Мыш писал(а):
Жду ответ с интересом. Насколько мне известно, если хоть один живой игрок против ускорения - то оно не состоится.

А смысл тянуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Мышь, но если ты считаешь, что рупка врет, что тебе даст задержка хода? И я не мафлю, просто день терять впустую жалко. Если ты не веришь рупке и призываешь нас ей не верить, можно попросить, чтобы выложили скрин ответа, где написано, что ты маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 12:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Не понимаю, что теперь я должна говорить и делать? Мое мнение по Маше не изменилось, то, что я бы посадила Мыша, когда рупка сказала, что проверка ложная, я тоже писала, то, что на рупку наехала, так мне их вранье надоело (не в этой игре, а в принципе) - меня вот тоже так сажали - по приказу рупки (правда, проверки не озвучивали), я весь день защищалась, мне даже кое-кто поверил, но толку - все равно посадили (еще и убили заодно, видимо, громко кричала). Сейчас надо ждать хода и смотреть, что будет после него. Меня вот еще на Виталика периодически штырит, сейчас до работы доеду - перечитаю еще раз, поищу, что и где не понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Пришло на мыло уведомление - совершен ход. А газеты не видно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение