Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мыш. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 21:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А смысл тянуть?

Есть смысл. Потому что я не маф. Рупка врет и клепает поклепы на всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Вот, Циля, почему ты так хочешь сажать меня? Для мафов это очень выгодная ситуация - если сядет чиж, то есть я, то проиграют чижи. Если ты мафишь, то для тебя это прекрасная возможность ускориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Того за кого голосуют обязательно в двойне.

Мэр, я отправил вам через э-мейл, что я против ускорения. Вы получили?.. А то не уверен, что нашел правильную форму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:42 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Я пойду чаю попью. Потом стенку почитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 22:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Толян писал(а):
Хочу заранее перед всеми извиниться за то, что сейчас скажу, но это действительно настоящий "Пи".

К сожалению, не могу сказать что знакомство с твоим настоящим лицом, дорогой Мыш, доставило мне хоть какое-то удовольствие. "Мы врём, а ты не маф"... Угу. А что ты будешь говорить завтра после хода? Как ты собираешься объяснить это своё шоу? В глаза людям не стыдно будет смотреть?
Очень показательное выступление. Очень.
В следующий раз буду знать чьё общество в играх мне следует избегать.
Твоя игра, это то, что мы называем на немецком "unterste Schublade", то есть хуже некуда. Полное неуважение к подельникам, полное неуважение к остальным игрокам. Сплошная неявка и отписки. А теперь вот это...
Больше всего мне сейчас хочется просто оставить всё как есть и откланяться. И думаю, не только мне.

Толян, это неигровуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 08:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
То, что сейчас вижу - рупки вообще нет. Она говорит, что проверила Машу, но это оказалось ложью, в чем она призналась. Мотивирует тем, что это игровой момент. Это имело бы смысл, если бы я маф. Но я не маф. Я чиж. В своей газете так и написано - я чиж. Рехнуться можно, я вообще не понимаю, что творится с рупкой. Даже опустились до срывания маски, до ... короче, "пи". Одно ясно - чижи проиграют. Они уже проиграли.
Оставляю свой голос на себе. Ускоряться не буду.
Я чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 09:26 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Да и в любом случае у нас не демократия. У нас власть рупора.

Ничего себе. Чижи - стадо баранов, слепо следующее за свихнувшимся рупором, возомновшим себя тираном-диктатором.
Рупка посадила Валю. Устроила поклеп на Машу. Теперь показывает непонятно что, якобы свидетельствующее то, что я маф. Не гнушается ничем, лишь бы рупорствовать.
Банни Цукино писал(а):
Ты прав. У нас пока опыта маловато в рупорстве.

Рупка у меня в тотальном и окончательном игноре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 09:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Студентка Маша писал(а):
Мышь, не хочешь ускорятся - не надо. Ведь в Ход всё узнаем.

Вот увидишь ход и я - чиж, что тогда будешь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Студентка Маша писал(а):
А если Ход - и ты маф?

Я не маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Мыш, не знаешь правил не играй, не умеешь - попробуй учиться.

Банни Цукино писал(а):
Да не будет он ничего писать, палить тем самым подельников. Просто тупо кричит, что не маф. Ума и фантазии больше ни на что не хватает.
Плюс затягивание игры.

Банни у меня в черном списке. Полный игнор.
Причина - неигровуха, наезд на личность.

Толян тоже в черном списке. Причина - та же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Один момент, Толян и Банни Цукино. Вы позволяете себе непозволительное в игре - наезд на личность. На ту личность, что под маской. Это неигровуха.
Я на вас лично не наезжал.
Играть тоже надо уметь, а не жаловаться на игроков. Каждый играет так, как считает нужным, а наезды на личность потому, что кому-то не нравится манера игры - неигровуха.
Поэтому Банни и Толян у меня в черном списке.
Я понятно выразился?
Без обид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение