Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Почтальон Вова. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 07:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
За окном ещё только начинало светать, а Вова уже во всю трудился. Ведь его дело нужное, корреспонденцию доставить, да ещё и вовремя, дабы претензий потом никаких не было.
Большая часть почты, к этому часу уже была доставлена, остались пару журналов и бандероль в одну, уже знакомую коммуналку. Там может и чаем угостят, понадеялся почтальон.

Позвонив в дверь и дождавшись пока его пустят, Вова проговорил.
-Здрасте товарищи, я вам тут почту принёс. Чаем угостите, отдам.

Студентка Маша писал(а):
В руках у неё был бутербротик с красной икрой.

Нормально так студенты нынче живут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
- Утро, дядь Вов! - потягиваясь вышел на встречу, - А кому посылочка?


Оффтоп..кому хотите, тому и будет

- Циле Давыдовне вашей, у неё видимо много родственников не местных, всё гостинце ей шлют. - Ответил Вова, всё ещё ожидающий чая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
- Чайку, дядь Вов? - ставит чайник на плиту.

-Не откажусь-не откажусь, с ранья уже на ногах, пока всем почту разнёс продрог, погода на улице нынче не сахар.

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?
Эх, говорила мама учи английский, да лень было.

-Ох, эта молодежь - удивлённо пробормотал Вова - с каждым годов вас всё сложнее понимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
- Тогда горячий чай в самый раз! - наполнил две кружки и поставил на стол сахарницу, - Как твои дела, дядь Вов?

-Ой, спасибо. А дела мои как всегда. Так уже на пенсию сесть охота, да не работать, но как жеж на нашу пенсию проживёшь.

Банни Цукино писал(а):
Я с Токио, а Луна - символ наш!

Ну тогда придется пожить у вас пока каникулы не кончаться. Денег купить билет до Америка у меня нет, а вернуться так быстро домой не могу. Рей меня засмеёт :(

-Эка тебя девочка, занесло. Иван Сусанин отдыхает.

Алконавт Виталик писал(а):
Витя просто накинул одеяло на манер халата с капюшоном, замотался в него, аккуратно встал и шаркающей походкой направился на кухню.

-Здрасте. Что давеча за праздник был? Какой повод отмечали?

Валентина Федоровна писал(а):
Наконец-то в нашей квартире наведут порядок! Как вообще у нас помещается столько народу? И вообще стоит такой шум что приличной женщине невозможно спокойно книжку почитать. А на кухне стопы грязной посуды, а по углам шныряют тараканы и даже Мыш!

-Ага...а ещё вот почтальоны на чай заглядывают и потом до вечера не выгнать взашей. Но вы уж не серчайте...мне одному дома скучно, а у вас тут весело...компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 15:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Студентка Маша писал(а):
Угощайтесь канфетками, дядь Вов.

-От спасибо доча. Порадовала.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Спокойно попивавшего чай (ее чай!!!!!) из (ее!!!!) кружки. любимой!!!!
- А идишь коп, что припелся в такую рань? И чтой-то при исполнении чаи распиваешь? Ой вей, они меня ин дрерт сведут.

Вова аж конфетой подавился, увидев взбешённую Цилю.

-Между прочим, я тебе посылку принёс, уж не знаю, кто их тебе каждый месяц присылает. А ты мне чаю пожалела. Я ж не с вашим алканавтом водку пью, на улице видала какая холодрыга, вот чайком и согреваюсь.

Валентина Федоровна писал(а):
-Ага... заглядывают на чай, а остаются на рюмочку к ужину! Но сегодня пожалуй можно и по рюмочке, праздник же! День Учителя!

-С чем я вас и поздравляю. Вы же кажется учитель? -глубоко задумался Вова, у которого память начал давать сбой.

Эх...ну раз повод есть, праздник, Вова решил задержаться в уютной коммуналке, глядишь и по рюмочке нальют, домой вернуться всегда успеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 16:39 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Ой. вей, а идишь харц, - Циля подошла к почтальону, налила ему еще чайку покрепче. - от варенье Муся принесет щас, угощайся, зецт цех авек ин hот а мехайе, давай посылочку-то

-Берите-берите...вот только тут распишитесь, в получении. С меня начальство отчёты требует.

Тимур писал(а):
- Дядя Вова-почтальон, здрасте вам. Чаю будете? - предложил он.

-А чего покрепче нету? А то у меня щас мочевой пузырь от чая лопнет.

Толян писал(а):
- О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?
(Прошу прощения! Ролёвка - это здорово, но хочется и чуть-чуть конструктива)))

-А ты милок хочешь конструктива, так чего сам первый не озвучишь? Конструктив этот?

Толян писал(а):
- Дядь Вов, это же приглашение открытым текстом! Щас наливать будут!

-Так ктож против, тем более я завтра выходной, мне сам Бог велел.

Студентка Маша писал(а):
Вот в этом я с тобой согласна. Просто народа мало, не будешь же рассуждать попарно то с одним, то с другим. Может к вечеру подтянуться.

К вечеру скорее растянутся...мне вообще кажется, что пятница-суббота для первого дня, это у нас неудачненько выпало, но там видно будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Эх...наконец дополз до вас.

Тимур писал(а):
Да ладно. Чего тянуть-то. Всё равно оснований в ноль-день - ноль.

Да я собственно никого и не призываю откладывать ход на подольше...скорее посетавол, что так выпало.

Толян писал(а):
Думаешь, кошка и мышка в паре? Маловероятно.

Вы уже даже пары начинаете искать..однако какой вы скорый.

Толян писал(а):
- Дядь Вов, я уже озвучил одного из своих подозреваемых - теперь ваша очередь! - садится и начинает чистить картошку. Не каждый же день полагаться на судьбу.

Не торопи-не торопи...у меня вот на данный момент имеется две кандидатурки, как говорится...из того, что зацепило моё внимание, но озвучу как стену дочитаю, вдруг погода за ночь поменялась.

Толян писал(а):
Ничего конкретного, а в целом она мутная.

Это можно сказать о большей половине населения...я бы даже сказал про всех. В нуль день-то. Так вот чем она мутнее остальных для тебя?

Варя писал(а):
- Народ, у нас кошка какая - то не понятная стала, мышей не ловит, подзатыльники дает, в первый раз вижу

А чем вы её кормите?

Банни Цукино писал(а):
И да зацепило, то что предлагает сам выбрать кому посылочку принес и тут же Циле её пихает. Зачем предлагал тогда?

Аргумент по посылке у Банни явно какой-то надуманный. Но логику свою могу объяснить, чё уж там...когда пришёл с посылкой, не обдумал кому она вот и сказал, кому хотите тому и отдам, ну а дальше впихнул именно Циле за имя, нерусское...значит родственники есть неместные.

Так вкратце мысли...как кто-то отметил, погрязли мы в ролевке и честно говоря, некоторые попытки выдать чутли не развернутый анализ, настораживают. Особо там где выдано списком (все жители) и напротив каждого "больше нравится"..."больше не нравится", как я бы сказал, анализ ради анализа.

О себе могу сказать следующие...первой моё внимание привлекла Манька, за её пустые посты никого нету...скучно...когда же кто-нить появится, смотрятся как сообщения, лишь бы показать, что я тут, дальше интуицие моей не понравилась Валентина своими настойчивыми постами в стиле...скоро всё узнаем, паспорта проверим, плохих выселим...прям аж с первого сообщения у неё в таком духе пошло. Вот такие два кандидата у меня били на вчерашний день. Прочитав сегодняшний, могу добавить Мышь и Банни, вот именно то, про что я говорил, зачем озвучивать каждого ежели напротив половины списка если не больше написано что-нить в стиле мутный или хз...после первого хода куда не шло, а до...смотрится, как попытка бурной деятельности. Вот как-то так..наверное. В первую очередь наверное согласился бы на Машку, тем более и желающие есть и первое впечатление, зачастую бывает самым верным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:12 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Банни Цукино писал(а):
Почтальон, Толян, а чего это вы появились и тут же пропали? Нечего сказать что ли?

Где появился и где пропал? Ниче не понял Вова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
Студентка Маша - мутная с первого же поста, а её это "будь-то повымирали все" и "Или ты серьёзно меня подозреваешь? Что, серьёзно?????" ваЩе чёрт знает что. Думаю мафит.

Толян, ты начинаешь вызывать во мне симпатию. А то по Машке это твоё мутное меня как-то даж насторожио...а щас вижу уже конкретнее мыслю

Кстати, так, на справку, мой голос пока на Машеньке нашей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Банни Цукино писал(а):
Ты был онлайн, затем пропал, ничего не написав.

Это так на справку...если пишешь длинный пост, огонёк может пропадать, ибо страничку не обновляешь.


Банни Цукино писал(а):
Не знаю дочитал ты или нет, но Валентина об этом спрашивала уже, если что.

То, что кто-то об этом спрашивал видел, но честно говоря, что ты ответила из виду упустил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Кстати говоря, у Толяна анализ тоже не сказать, что совсем меня не смущающий. Не нравятся несколько ролевые аргументы..но в тоже время подкупает схожесть аргументов по подозреваемым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Валентина Федоровна писал(а):
Не нравитесь вы мне Вова! На волне плывете, выбрали кандидатов как у всех, ну только мной слегка разбавили. Меня пойдешь выселять, м?

Это что, акт самопожертвования? Пойду. Что до кандидатов, что уж теперь менять мне их раз они "Как у всех"?

Толян писал(а):
Впечатление есть, а уверенности нет. Выделенные слова мне не нравятся.

У меня нет уверенности или у тебя? Чёт не особо я понял этот момент. И что в выделенных словах тебя смущает?

Толян писал(а):
А что именно смущает? Ролевые аргументы?

Уж не буду брать себя с подозрением в терроризме из-за пресловутой посылки...Вот возьму в пример туже Варю из твоего анализа
Толян писал(а):
Варя - быстро и охотно откликнулась на ухаживание. Хм, я - неотразим или девонька нашла способ скрыть свою сущность?

Это как-то смотрится, как лиш бы что-то написать, вот и берём за основу ролёвку. А если б девка тебе отказала? Это чтоб означало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
- Девушка, а не "девка" - это раз.

Ой...дико извиняюсь, я вообще-то хотел написать девочка, но фиг знает как умудрился так опечататься.

Толян писал(а):
А во-вторых, отказала бы - дальше б пошёл - это ролёвка! И ничего более.

Вот именно, это и смутило...что это ролёвка и ничего больше, но логику понял, поэтому принято.

Толян писал(а):
В выделенных словах смущает твоя готовность присоединиться к мнению других голосующих. Хотя, ты свои подозрения на Машкин счёт, помнится, обосновал.

Это я к тому, что например не голосую ту же Валю, хотя и подозреваю, потому как не вижу смысла в своём единственном голосе на ней. Поэтому из этих двух выбрал именно Машу.
Банни Цукино писал(а):
Вова, ты не поверишь, но часто полученный статус сказывается на ролевке.

Представь себе, поверю. Не первый раз играю.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Варя пока для меня чижик, как и Толян - оба в основном ролят и больше ничего.

Они чижи только на основе того, что нет ничего кроме ролёвки? Интересный аргумент, э то первое...а второе у Толяна только ролёвка? Вообще-то он уже давно не только ролит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Кстати, технический оффтоп, можно как-то вынести ссылку на газету в шапку...чтоб голосовалку было удобнее мониторить?

Вопрос снят, уже вижу...до этого умудрился не заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 09:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Эх...вот за, что я не люблю ход в субботу вечера, всё пропустил. Щас отвечу и опять убегать надо....правда вечером появлюсь.
Газету видел, засадили Варьку. Щас буду читать по порядку, кто и каким образом.

Банни Цукино писал(а):
клевая отмазка Smile возьму на вооружение

Это была не отмазка...я действительно не собирался так грубо Варю называть, не имею привычки хамить без причины.

Валентина Федоровна писал(а):
Вот это ей в плюс кстати. Обычно статусы начинают бегать как ошпаренные и причитать за что? и т.д. А она спокойно мимо прошла

Не всегда...я не раз видел как статусы сидели и молчали относительно голоса на себе, дабы не привлекать лишнего внимания и не услышать аргументы, которые не способны объяснить.

Студентка Маша писал(а):
Вижу, вижу. Вот только так и не поняла - почему?

Вверху у тебя же моя цитата о тебе...и ты спрашиваешь почему голос?

Так самое начало из прочитанного ответил, потом сделал вывод, что бессмыслено цитировать доходовое и отвечать. Сейчас времени совсем нет на разбор полётов, вернусь наверное где-то к 16 по мск или около того и тогда уже буду анализировать голосовалку...кто там за кого и с какой последовательности голосовал, с какими аргументами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение