Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Варя. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 18:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Варя встрепенулась и проснулась, от слышащихся голосов из кухни. Опять двадцать пять - подумала девушка и встала. Если попадалась ночная смена, девушка спала целый день. Работа в местной больнице собирала все силы, бывало и после ночного дежурства, она оставалась работать и днем. Накинув халат, который оказался белым халатом, который она принесла для стирки, вышла на кухну.
Поежилась от холода.
- Здравствуйте, что случилось? у нас снова выключают горячую воду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Шолом, вода сегодня была. А что - обещали выключить?

- Я в больнице слышала, от бабулек, когда проходила мимо. Вроде как работы намечаются по ремонту труб.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Надо срочно белье замочить

- А Вы надолго? Я хотела в ванную сходить
Девушка посмотрела на вечно околачивающего на кухне парня,прошла мимо него к своему столу, где стоял чайник.
Толян писал(а):
Варь, а если вы меня сегодня до инфаркта доведёте, ты же мне помереть не дашь, а? - подмигнул.

- Толя, ну и шуточки у тебя, - поставила чайник на плиту, - я обещаю вызвать врачей, и сделать искусственное дыхание.
Почти шепотом закончила девушка.
Студентка Маша писал(а):
Как делишки? Варя, почему такая унылая?

Варя посмотрела на соседку. Девушка немножко завидовала Маше, у которой было куча свободного времени и она делала, чт хотела.
- Не унылая я, просто не выспалась, недавно ток пришла с работы, уснула, но вот не дали поспать, - девушка сняла чайник, и поставила на стол, - как у тебя дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Студентка Маша писал(а):
У меня всё отлично! Проспала сегодня пары, но ничего страшного - староста меня отмазал. Конечно я ему теперь должна осталась, но ничего - как-то разберусь.

- Хорошо тебе, а на кого ты учишься?
Студентка Маша писал(а):
А кстати, где остальные?

- По комнатам сидят, телик смотрят, это же коммуналка.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Иди, иди,

-Спасибо тетя Циля, я не долго
Толян писал(а):
- Да ты что? Мне уже плохо! - сияя широченной улыбкой.

- Скажешь тоже, - девушка положила пакетик чая в кружку и налила горячей воды, - и не шути так!
Толян писал(а):
Да уж, что-то подозрительно тихо тут у нас...

-Погоди,скоро повыходят их комнат, скоро здесь негде будет стоять, сериал по нтв должен закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 20:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Студентка Маша писал(а):
Я будущий экономист. Хотя экономистом я себя не вижу.

Девушка окинула взглядом девушку,усердно работающую над красотой своих ногтей. Свои мысли она оставила при себе...
- Кем видишь? - лукаво спросила Варя.
Толян писал(а):
- Серьёзен как никогда! - приложил руку к сердцу,

Поставила кружку подошла к парню и встала на против. Пальчиками приподняла подбородок, и внимательно взглянула на цвет лица..
- Отдыхать нужно побольше, и все будет отлично
Толян писал(а):
При одном взгляде на тебя сердце начинает болеть! Может пропишешь чего?

- Толь, не буду ничего прописывать, это опасно! Вот сходишь к врачу, я может и лечить буду, от сердечных твоих дел, - улыбнулась
Толян писал(а):
- Спят уже некоторые, - уверенно кивает.

- Ясно, устали небось, хотя время детское...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 20:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Толян писал(а):
Отдыхать, Варь? Правда думаешь что постельный режим мне поможет?

- Думаю да, - девушка похлопала ладошкой по груди парня, где стучало сердце, но не успела убрать.
Толян писал(а):
- Сама лечить будешь? - с надеждой, - Обещаешь?

- Буду, - с улыбкой проговорила девушка, и отошла, помыть кружку.
Толян писал(а):
Аааааааа, ушёл под холодный душ и спать! Надеюсь, что завтра здесь будет оживлённей.

Толечка до завтра)) будем тебя лечить)
p.s. всем сладких
p.s.s. мышь, на моем столе лежит сыр кусочек) приятного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Девушка на удивление спала хорошо. Недельная усталость сказалась. За месяц ,ей удалось отдохнуть мало, поэтому она решила хорошенько выспаться. Ее не разбудили даже ночные крики, доносившиеся из-за кухни. Проснувшись, Варя услышала голоса соседей. Но сначала, она решила пойти в ванную. Незаметно юркнув туда ,вышла спустя полчаса.
Через некоторое время, одевшись в джинсы и футболку, девушка вышла на кухню.
-здравствуйте, - поздоровалась она, и прошла к своему столику и включила электрический чайник.
Она принялась слушать,о чем говорят соседи и тоже начала вставлять свои пять копеек.
Почтальон Вова писал(а):
-Здрасте товарищи

- Здрасти, дядя Вова.
Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

- Я тетю Цилю то не понимаю иногда, а тут еще вы девушка, ну что же за коммуналка
Сима Марковна писал(а):
Последний раз спасаю, - грозно рыкнула Сима и дала Мыше подзатыльник.

- Народ, у нас кошка какая - то не понятная стала, мышей не ловит, подзатыльники дает, в первый раз вижу
Варя была удивлена , и не понимала ничего.
Банни Цукино писал(а):
Ради Бога, объясните, где я!
Я ведь не ошиблась и это Америка? А где мой Мамору? Где мой парень?
Я к нему в гости приехала из Токио. Я по нему очень скучаю!

- Девушка явно насмотрелась анимэ, надо ее лечить
Сима Марковна писал(а):
Срамота....Сима принялась истошно выть отвлекая внимание от Вари. - Варюха, он просвечивает!!!!!!!!!!

Варя удивленно посмотрела на кошку. Она была жила здесь давно, но девушка не знала, кому принадлежит это животное.
- Что то болит кисуня? Надо ветеринару тебя сводить и проверить
Сима Марковна писал(а):
рррромантика, вздохнула Сима и прекратила орать )

Странная кошка

Банни Цукино писал(а):
Я принцесса Серенити! Воин в матроске! СуперСейлорМун!

А если коротко я спасу мир )

-ох как все запущено...
Алконавт Виталик писал(а):
итя просто накинул одеяло на манер халата с капюшоном, замотался в него, аккуратно встал и шаркающей походкой направился на кухню.

Витя и в таком виде.. ничего удивительного нет тут. Это стало привычным делом и Варя снисходительно улыбнулась.
Валентина Федоровна писал(а):
Вы видели?! Наконец-то в нашей квартире наведут порядок! Как вообще у нас помещается столько народу? И вообще стоит такой шум что приличной женщине невозможно спокойно книжку почитать. А на кухне стопы грязной посуды, а по углам шныряют тараканы и даже Мыш!

Соседка Валентина была очень шумной, и девушка устало вздохнула, слушая , о чем же говорит девушка.
- как то помещается, нечему тут удивляться
Валентина Федоровна писал(а):
-Ага... заглядывают на чай, а остаются на рюмочку к ужину! Но сегодня пожалуй можно и по рюмочке, праздник же! День Учителя!

- За этот праздник можно и выпить! - у Вари подруги были учителями в школе , и не отметить этот праздник она не могла
Валентина Федоровна писал(а):
Вот и слушает, может и услышите! И рот мне не затыкайте. Я больше молчать не буду.

- тогда говорите по делу, что хотите, чтобы на кухне было чисто, а еще что?
Толян писал(а):
- А зачем кого-то "есть"? Ох, странная ты, Машка! (одним словом - маф)

- странность является признаком мафтсва Толечка?
Толян писал(а):
Циля, вас не смущает что мы не всё понимаем? Или так задумано, отвлечения ради?

- Кст, тетя Циля,а вы какой национальности?
Толян писал(а):
О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?
(Прошу прощения! Ролёвка - это здорово, но хочется и чуть-чуть конструктива)))

- Я даже не знаю, что сказать на твои слова, все не понятно и путано, увязли мы в ролевке) минимум после нулевого дня ясно будет
Почтальон Вова писал(а):
-А чего покрепче нету? А то у меня щас мочевой пузырь от чая лопнет.

- У меня нету спиртного, может всем миром, то есть коммуналкой соберется и будем делать праздник
Толян писал(а):
- Ну что ты! Я просто ищу кандидата на отселение. Не кошку же, в самом деле, прогонять!

- А че ить ее не прогонять? Мышей не ловит, Тимура за ногу царапает, а вдруг она болеет чем нибудь
Тимур писал(а):
- Эта кошка, между прочим, меня поцарапала! Да не за себя, а за тётю Цилю, - напомнил Тимур, - И Мыша не ловит, и гадит где попало.

- Мы одинаково мыслим
Толян писал(а):
садится и начинает чистить картошку. Не каждый же день полагаться на судьбу.

Хозяйственный подумала девушка , попивая чай,который она сделала недавно.
Студентка Маша писал(а):
Подщёчилась, достала следующий банан, очистила и начала есть.

- Маш, ты разве на пары не собралась?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Толичка, я, как ты поди уже догадался по имени/отчеству - еврейка, и словечки эти на идише - оф идиш, как у нас говорят, если хочешь, могу все перевести, а если мы ролить кончили и мафов искать начали, могу говорить на чистом литературном русском.

теперь я узнала кто вы)
Толян писал(а):
Варвара задерживалась с работы.

Я тута, просто читаю что вы говорите тут
Студентка Маша писал(а):
Варечку ждёшь? А почему не встречаешь с работы на улице. А то там темно и страшно? А она это оценит

- Машь, не лезь куда не надо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:39 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Толян писал(а):
Она и жареную картошку оценит. - Уверенно кивнул.

- Оценю, - девушка подошла и встав рядом с парнем, посмотрела на плиту, - я помидоров вытащу, бабушка делала и выслала
Студентка Маша писал(а):
У него ещё признаком мафства считается моя голая спина))

- мило, - Варя посмотрела на девушку, которая всегда открыто одевалась
Студентка Маша писал(а):
А ты присмотрись к нему, интересный, только грубуватый малость, но это ничего.

- А может мне нравится
Студентка Маша писал(а):
Варечка, недавно пришла с пар я, вот сижу здесь, ем бананы, кстати - угощайся.

- Быстрые у тебя пары однако)
Студентка Маша писал(а):
Конечно оценит, не сомневайся.

- Аза, - Варя поцеловала Толю в щечку, - умничка он
Тимур писал(а):
Кто, интересно, у нас тут пока не мутный?)))

- Все мутные, ну лично для меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Толян писал(а):
- Тимур считает чудом посадить в первый ход мафа.

- это из рубрики - нереально)
Толян писал(а):
- Меня она игнорирует, и что?

Что-что, странный кошак у нас, пришла, отхватила то там, то тут посты ответила и исчезла
Толян писал(а):
Завидно ей, Варенька!

- Пусть завидует молча. - косясь на девушку приговорила Варя
Толян писал(а):
- Не только красавица, но и умница!

девушка почувствовала, что покраснела, от похвалы
Толян писал(а):
Вовремя повернул голову и встретил поцелуй губами.

Девушка ойкнула, но не отодвинулась.
- Картошку помешай, сгорит, - сказала девушка, смотря прямо в глаза парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя


Алконавт Виталя - конечно молодец, что прочитал, прокомментировал некоторых жителей, как мне показалось выборочно, составил анализ, отмазался типа, ну посмотрим, что же будет после голосования. А пока мутный, как водка, которые ты пьешь
Банни Цукино - ролевка была яркой. Даже очень, ну ладно, я буду думать. что ты все прочла и сделала правильный анализ. Нравишься
Валентина Федоровна - ну вот чисто интуитивно, не нравитесь вы мне. И чувство дежа вю присутствует, такое было кое где, если я правильно вас узнала конечно) склона думать что то скрываете.
Мыш - нет у меня ощущений, что скрывается отрицательный статус, возможно реал помешал появляется часто, да и сегодняшние ответы легкие, для меня чиж
Почтальон Вова - не вижу в этом человеке бяка, скорее чиж.
Сима Марковна - ощущение такое - говорю, лишь бы меня не подозревали и не трогали. Мутная для меня
Студентка Маша - ну да, из всех нас, она больше болтала тут, возможно показать что она тут и всех внимательно читает, и не понравилось как Валя ее отмазывает,мутная
Тимур - что же ты скрываешь?)) помню, как Толя сказал, так, видимо увидеть реакцию человека, а ты сказал
Цитата:
- А почему - маф? - Тимур заинтересовался. Может, он чего не увидел...

а потом было

Цитата:
Толян писал(а):
Цитата:
- Ну что ты! Я просто ищу кандидата на отселение. Не кошку же, в самом деле, прогонять!

- Эта кошка, между прочим, меня поцарапала! Да не за себя, а за тётю Цилю, - напомнил Тимур, - И Мыша не ловит, и гадит где попало.
Хотя нет, кошка Тимуру всё же больше нравилась, чем нет. За характер. Но побухтеть-то можно же)))

такое ощущение расслабился тут))
бяк ты для меня)
Толян - нет ощущения что ты плохой. скорее чиж для меня, хоть и сказал, что я за счет тебя пытаюсь себя прикрыть) Не ту такого, честно
Циля Давыдовна Герш - нравится, чиж для меня.

На данный момент, у меня выходит такая тройка бяков Валя-Маша - Тимур, проголосовала бы за Машу, а Валю на потом можно оставить))


Тимур писал(а):
Переголосовал, в общем, на аккуратистку - Варю.

- Я могу быть и другой)
Толян писал(а):
- Девушка, а не "девка" - это раз. А во-вторых, отказала бы - дальше б пошёл - это ролёвка! И ничего более. Я отметил только что возможно её готовность подыграть, не что иное как желание скрыть свой отрицательный статус. Но не уверен в этом, поэтому пока не голосую.

-ты правильно говоришь, это была игра, за которую я охотно взялась)
Банни Цукино писал(а):
Жду Варю и Машу

пришла я, пришла))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Валентина Федоровна писал(а):
Вот у Вари другая история, она заходя и попинала и как бы примазалась, такая серенькая.

- Сама ты серенькая *девушка задели эти слова*
Валентина Федоровна писал(а):
С Тимуркой голосить Варю как-то не очень, но потерпеть можно ))

подозрения на вас кидает, не правда ли?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Валентина Федоровна писал(а):
Хорошо переворачиваешь, Варюша. "Всем" значит всем то есть всем присутствующим в коммуналке.

- Красиво путаешь)) Я никому тут не подталкивала, не надо так говорить Валюшка
Валентина Федоровна писал(а):
Ради бога какой слив? На тебе 2 голоса и твой же, это есть слив? И садить тебя особо никто не хочет. Не надо изображать жертву.

я не про голосовалку, а про происходящее тут) Вишь какая волна пошла) изображать жертву не в моем характере, тебе ли не знать))
Валентина Федоровна писал(а):
А вот про Тимура ты меня поразила Он кстати в четверки моих подозреваемых
Ну да ладно мафом невнимательность простительна

Ой, как великодушно с твоей стороны, кланяться в ноги не буду) что -то я не увидела, ткни мне пожалуйста где это
Валентина Федоровна писал(а):
если только в честной команде ))

ой, не верю я твоим словам)
Банни Цукино писал(а):
Во первых - про ролевку это сарказм?

- Нет, восхищение типа))
Банни Цукино писал(а):
Во вторых - это признание?

признание в чем?)
Валентина Федоровна писал(а):
Боже ты мой. Ты просил чтоб я за них высказалась, я и высказалась. А Машу я защищаю так как он а мне честной кажется, а за своих честных я борюсь пожалуй даже сильней чем за себя. Так что завидуй молча

- Знаю как ты защищаешь, хотя исходя из этого, Маша может быть и чижом, но я склонна и к другому)
**
Чет у меня щечки начали гореть, обсуждають)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Банни Цукино писал(а):
ты моя первая поклонница, офигеть

хош я на радостях тату сделаю? "с ехидцей"
Банни Цукино писал(а):
В своем мафстве!
Ты же сказала, что я правильный анализ написала, а там написано, что я считаю тебя мафом.

правда что ли?)) ты меня там мутной назвала, ни где не увидела что ты мафом называешь, или я невнимательна
Валентина Федоровна писал(а):
Не вижу волны, вижу пустые слова, а действий ноль. У всех только "пока", а в такие "пока" я не сильно верю.
А кто под маской особо не смотрела, лень

и тебе это не очень то нравится? )
Валентина Федоровна писал(а):
Здесь в трех постах https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15558&start=150
Да и дальше говорила
Что это такая невнимательность? Или только знакомое имя в постах ищем?

слабовато подозреваешь, в мутные записала, ну это ничего страшного, у тебя тут несколько кандидатов на посадку, можно и своего приписать)
Студентка Маша писал(а):
Нелогично. С выше сказанного выходит, что я мутная, потому-что много болтаю и меня отмазывают. И как это понять?

ну я это к тому что, Валя не очень то хочет тебя зажать, вот это мне подозрительно, да и активные игроки иногда могут быть мафами)
Сима Марковна писал(а):
Варе, это не я тебя в унылости заподозрила, а Маша.

а все было подумали на меня)) бывает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя


ставлю голос на своей подозреваемой Маше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Ну вот и все, плохой из меня чиж вышел, знаю, ну что ж сказать, виновата
Банни Цукино писал(а):
А Варя, эх Варя что же ты дала так себя просто посадить?

если не себя, посадила б ваших)) шучу
Толян писал(а):
- Варь! Нам тут много страниц назад предлагали уединиться... Пошли на рупку! И фиг им чё потом почитать дадим!

Пошли
Студентка Маша писал(а):
Твою же ...... ! Варя! Почему не отпиралась?! Блин, если бы меня не позвали на пиво в реале, то я бы не торопилась и не ставила голос на тебе.
М-да...

все вы хорошие после голосования) только так ли это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Варя
Варя
Привет ))
Как весело тут у вас))
Тимур писал(а):
Хочу утешиться в компании очаровательных дам

я пришла)) не хватает только Вали) Машка тут бегает вроде)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение