Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Банни Цукино. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 13:52 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
С чего именно?

Память короткая? Smile Что же дальше будет...
Я тебе за что минус дала? Правильно, за невнимательное чтение. Ты утверждал, что кроме Маши я никого не заметила, хотя я говорила, что готова сажать ещё и Варю плюс 4 предлагала на проверку, значит я сомневаюсь в том, что они чижи. Ты мне в ответ:
Мыш писал(а):
Банни Цукино писал(а):
Скорее ты невнимательно читал. Минус тебе.
Ты посмотрела на Толяна и Симу, отреагировала на Машу. Всё. После этого - анализ.

Я объясняю тебе что к чему, так как по видимому сам ты не можешь понять.
И у тебя тут же
Мыш писал(а):
Не понял. Это был мой ответ на твой минус, а ты мне оправдываешься. Тебе что, есть что скрывать?


Короче, я голосую тебя.
По вышесказанным причинам + лучше я буду с Валентиной тебя голосовать, чем с Вовой Машу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:12 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Валентина Федоровна писал(а):
Я посмотрела на Мыш вроде смело пищит пока оставлю побегать... Думаю об Варе и Циле. Твое мнение по ним?
Еще Тимур напрягал в начале, но он явно не может быть с Цилей

Мыш смело пищит? О чем?
С каждым постом он меня всё больше убеждает, что бяка он.

По Варе и Циле ничего не изменилось. Нет их, и мнение не меняется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон Вова писал(а):
Толян писал(а):
А что именно смущает? Ролевые аргументы?

Уж не буду брать себя с подозрением в терроризме из-за пресловутой посылки...Вот возьму в пример туже Варю из твоего анализа
Толян писал(а):
Варя - быстро и охотно откликнулась на ухаживание. Хм, я - неотразим или девонька нашла способ скрыть свою сущность?

Это как-то смотрится, как лиш бы что-то написать, вот и берём за основу ролёвку. А если б девка тебе отказала? Это чтоб означало?

Вова, ты не поверишь, но часто полученный статус сказывается на ролевке. Или в агрессии(типа, получив статус мафа, идет ассоциации с нехорошим человеком, который может себе позволить злобу и тд и тп) или в желание тихушничать, чтобы не дай Бог не раскрыли. А ещё бывает, что идет не соответствии роли и отыгрыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур писал(а):
- А я и не писал, - Тимур лениво усмехнулся, - Вчера ещё нарочно молча голоснул, ждал, кто и что по этому поводу скажет. А никто то ли в голосовалку не ходил, не то ходил, но молчал. И Циля сама - то ли видела, то ли нет - хз. Наверное, не видела, уж она-то без опаски могла прийти, стребовать объяснение. А раз не ходила и не видела, то вряд ли её голосование сильно волнует. Переголосовал, в общем, на аккуратистку - Варю.

Да? а это типа просто так сказал?
Тимур писал(а):
Толян писал(а):
- А сам "подозреваемых" имеешь?
- Неа, - беспечно махнул Тимур, - Разве только Циля Герш по мелочи напрягает. Стремлением всем понравится, всем угодить, кошке молочка налить, Толика накормить, Мышу удовольствие доставить и повизжать... А я ей вон там подхамил чуток, а она даже ухом не повела.

Тимур писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
-Хорошая фраза для того, кто чего-то боится. И у меня вопрос к Тимуру - на какие Ваши замечания я не ответила? Я уходила на некоторое время, о чем и писала, а в выходные у меня вообще будут проблемы с интернетом
Да это ещё вчера было. Не сказать, что существенное, но настолько оно осталось незамеченное... вами. А вон кошка дак оценила, и даже поцарапала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур писал(а):
Почему ты сочла, что я вообще от балды голос ткнул?

Как раз то я и не посчитала его отбалдованным, так как прочла, что ты писал о Циле.
Просто, ты интересуешься, что никто не отреагировал на твой голос. И сказал, что молча проголосовал.
Хотя обоснование ты даешь. Понятно?

Циля Давыдовна Герш писал(а):
правда Банни и анализ выдала и оправдываться начала

Где я оправдываюсь? Покажи, плиз.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Хотя вон Банни за час уже голос сменила. И не понравился мне ее крик, что она и с рупки будет кричать.

Ох, ещё одна невнимательная... Толян это говорил... Толян, который для тебя чижик.
И Варя тоже кстати, непонятно почему чиж.
Перестала ты мне совсем нравится.
Подождем тебя, послушаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур писал(а):
А вместо этого - такое подозритльное молчание получилось, словно никто вообще носа туда не совал. А если совал, то стихушничал и не рискнул огласить.

И вывод какой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Какие обоснования и где? Не вижу. Моя ролевка и неответ на его мысли в ролевке же - не обоснование. А вот то, что ты его защищаешь - странно.

О, мать ты даешь))
Во первых я привела самому Тимуру его же обоснования (хоть какие то но есть) - ты снова пропустила мимо.
Во вторых в этом же посте я говорю, что ты мне не нравишься, так как невнимательна и приписываешь мне слова Толяна, по которым я тебе не нравлюсь и при этом называешь Толяна чижом. И никакой реакции на это у тебя нету.
Только пожалуйста не надо говорить о том, что мало времени у тебя, так как откомментировать про мои слова Тимуру ты нашла время, а обращенные к тебе нет.

Чаша весов склоняется в твою сторону.

У меня получается пока так - Мыш, Циля, Варя. Маша на замене.

Жду Варю и Машу Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон Вова писал(а):
Ой...дико извиняюсь, я вообще-то хотел написать девочка, но фиг знает как умудрился так опечататься.

клевая отмазка Smile возьму на вооружение Laughing

Почтальон Вова писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Варя пока для меня чижик, как и Толян - оба в основном ролят и больше ничего.

Они чижи только на основе того, что нет ничего кроме ролёвки? Интересный аргумент, э то первое...а второе у Толяна только ролёвка? Вообще-то он уже давно не только ролит.

Вот здесь дельное замечание Циле. Она очень невнимательная женщина. Это как минимум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 15:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Вот немного для Банни, раз она так волнуется

С чего ты взяла, что я волнуюсь?

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Банни пишет

1. Циля Давыдовна Герш - хз, но оправдывается хорошо. Тоже проверить.

2. По Варе и Циле ничего не изменилось. Нет их, и мнение не меняется.
(про Варю) Не понравилась. Можно выселить.

3. Чаша весов склоняется в твою сторону. У меня получается пока так – Мыш, Циля, Варя.

И что означают мои слова для тебя? Я не поняла.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
ответ Валентине – сплошные оправдания.

Я считаю их объяснениями, ты оправданиями. Переубеждать не собираюсь.

И вообще где объяснения(оправдания) про то что ты приписала мне слова Толяна? Где ответ на то, что мой наезд ты пропустила мимо?
Или ты думаешь так более чижово будешь выглядеть? Я например все больше утверждаюсь в мысли, что ты маф.

Толян писал(а):
Банни Цукино писал(а):
Ох, ещё одна невнимательная... Толян это говорил... Толян, который для тебя чижик.

- А для тебя нет? Ох, прелесть какая. Каждый раз ты меня во всех смертных грехах подозреваешь, я уже даже начал привыкать.

Когда я "каждый раз" тебя во всех смертных грехах подозреваю? Или ты тоже невнимательный и не заметил как после того как ты расписал кого кем считаешь, я начала о тебе думать хорошо? - это раз.
И вообще это претензия к Циле, а не к тебе - это два.

Ты ухудшаешь о себе мое мнение о тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Варя писал(а):
Банни Цукино - ролевка была яркой. Даже очень, ну ладно, я буду думать. что ты все прочла и сделала правильный анализ.

Во первых - про ролевку это сарказм?
Во вторых - это признание?

Валентина Федоровна писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Вот немного для Банни, раз она так волнуется

Вот пожалуй понравилась Циля, будем наблюдать

Валентина, не пойму я тебя. Подозреваешь Мыш. Он вышел, высказался понравился. Подозреваешь Цилю, та же фигня. Хотя оба невнимательны, что я не раз отмечала.
и Варе говоришь, что она невнимательный маф. Почему так?
Почему одну за невнимательность ты называешь мафом, другие нравятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:26 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Варя писал(а):
- Нет, восхищение типа))

ты моя первая поклонница, офигеть Smile

Варя писал(а):
признание в чем?)

В своем мафстве!
Ты же сказала, что я правильный анализ написала, а там написано, что я считаю тебя мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна писал(а):
Бань, не пойму чуток. Чувство осталось будто он в паре с Цилей или наоборот? Или не касательно Цили просто напряг сам факт?

Это просто непонятный момент в ролевке.


Сима Марковна писал(а):
Не, я конечно по Машке согласна, но так прямо чтоб ниндзя, да еще и на срочное выселение?

На тот момент мне так казалось.

Студентка Маша писал(а):
Хочешь сказать, что мы в сговоре? Это нонсенс.

Я не знаю. А почему нонсенс?

Сима Марковна писал(а):
Пару Мышь - Банни думаю стоит разрулить. Не думаю, что там маф-маф. Но, повторным приходом Мышка не занравилась и Банька чет не в ту степь ушла.

Откуда ты взяла пару Мыш-Банни? Чем моя степь тебе не нра?

Сима Марковна писал(а):
Циля нравилась,

Чем? (это не риторический вопрос)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Варя писал(а):
правда что ли?)) ты меня там мутной назвала, ни где не увидела что ты мафом называешь, или я невнимательна

Я бы сказала - слепая... очень слепая, если так можно говорить Smile

Студентка Маша писал(а):
Мой анализ может и нелогичен, но я написала, что думала в этот момент.

Если честно, он мне не понравился. При чем почти к каждому слову можно прицепится. Предлагаю всё таки тебя на проверку.

Алконавт Виталик, ты мне нравишься. Думаю я именно тебя полюблю Smile (пока Мамору нет)

Мыш писал(а):
Варю перечитал. Не понимаю, в чем ее подозревают. Я ничего не вижу.

У вас команда слепых мафов? Smile

Сима Марковна писал(а):
Циля мне понравилась общим настроем. Вот вошла она и понравилась - это на уровне восприятия.
Если тебе не понравился сам факт ролевки, то не понимаю от чего из этого выводить мутность Почтальона. В общем странный комментарий и реакция на уточняющие вопросы не нравится.

По Циле поняла. А с чего ты решила, что мне не понравилась ролевка Почтальона?

Алконавт Виталик писал(а):
"Буду думать, что ты сделала правильный анализ".
Это очень хорошо сочетается с тем, что Банни в своем анализе предложила сажать Варю )))

+1

Валентина Федоровна писал(а):
Может спалила контору так случайно? А Банни красиво сгладила Фантастика?

хм, Валентина ты о чем сейчас? Вообще, не поняла.

Валентина Федоровна писал(а):
Циля методично ответила Банни.

Ага, она бы ещё объяснила свои непонятные ответы...

Мыш писал(а):
Алконавт все ходил подшофе, а тут анализ, обстоятельный. Такого не ожидал. Циля, ты меня неправильно поняла.

Тебе указали на твой просчет, а ты снова свое заладил, будто сказать больше нечего.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
По Банни тоже писала – не нравится мне она, писала – почему. Как менялось ее отношение ко мне – бездоказательно, и наезда на меня я так и не нашла. Как она Мышь проанализировала – ну не сходятся у нас мнения – плохая она, значит

В смысле менялось? Я тебя вначале охарактеризовала как хз, но понравились твои оправдания, на проверку. Это значит, что я не считаю тебя чижом.
а вот мой наезд или претензии, называй как хочешь:
Банни Цукино писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Хотя вон Банни за час уже голос сменила. И не понравился мне ее крик, что она и с рупки будет кричать.
Ох, ещё одна невнимательная... Толян это говорил... Толян, который для тебя чижик.
И Варя тоже кстати, непонятно почему чиж.
Перестала ты мне совсем нравится.
Подождем тебя, послушаем.

и вот
Банни Цукино писал(а):
Во первых я привела самому Тимуру его же обоснования (хоть какие то но есть) - ты снова пропустила мимо. Во вторых в этом же посте я говорю, что ты мне не нравишься, так как невнимательна и приписываешь мне слова Толяна, по которым я тебе не нравлюсь и при этом называешь Толяна чижом. И никакой реакции на это у тебя нету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Переголосовала за Варю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Это наезд?

Нет это признание в любви Smile Наезд, конечно!

Мыш писал(а):
Откуда такой вывод - просчет?

Ну может я не правильно слово подобрала, но Циля тебе доступным языком объяснила, что вне зависимости от выбранной ролевки, на саму игру и поиск мафов это не должно отражаться, что видно у Виталика Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение