Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Банни Цукино. Показать сообщения всех игроков
07.10.12 16:52 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Тимур писал(а):
Насколько активно и убедительно спорили и атаковали друг друга, и следовало ли за словом дело. Некоторые хоть мафами и называли других, но на антипары не тянут.

Валя мне кажется чижом. Ты же и Циля наоборот называете Почтальона чижом.
А я вот думаю может их небольшая перепалка типа"бушь за меня голосовать" - "а вот и буду", но при этом Вова не голосовал не кажется игрой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Толян писал(а):
Поподробней, пожалуйста, гражданочка.

Вова мафит с Цилей и скорее всего с Машей. Тимур мне стал нравится.

Ещё есть Мыш мутный до нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 18:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Студентка Маша, а что назвать кого считаешь мафом, а кого чижом трудно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Цилин анализ Вали мне понравился, особенно то, что пока Мыш молчал, она его голосовала и призывала и меня его голосовать. Когда же он вылез на стенку сразу ей понравился, хотя ничего внятного не сказал. Так что в паре они могут быть, кто третий пока не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима, а что я должна радоваться, что засадила чижа? К тому же не понимаю зачем так играть чижом. Как говориться с такими чижами и мафов не надо.
И кстати Маша себя ведет также как и Варя, все, что она сказала после хода выглядит мафским. И мне очень хочется её посадить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 05:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Алконавт Виталик писал(а):
Что ты пытаешься еще извлечь?

Пытаюсь из мутного Мыша сделать прозрачного. Но он с упорством отбивается от этого.

Алконавт Виталик писал(а):
Это как? В смысле, как она дала себя так просто засадить, и что она должна была делать, чтобы не засадиться?

Хотя бы внятно ответить на претензии ей предъявляемые. Назвать своих претендентов на посадку с четкой аргументацией и агитацией.

Говоря, что Маша похожа с Варей я имела ввиду, что Маша также плывет по течению, мафов не ищет. И из неё всё клещами приходится доставать.
Неужели так ведет себя чиж?
Читаю её и у меня создается впечатление, что она или играть просто не хочет или маф.


зы: буду попозже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 08:56 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Вова, это ты сейчас цепляешься к кошке. По крайней мере со стороны это выглядит так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 10:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Маша, твои посты не о чем я не считаю игрой, ты не ищешь мафов, а цепляешься только тех кто тебя мафом зовет. И где у меня просто треп? Кажется ты меня с собой путаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Так, увидела приказ на Валентину, пошла и перечитала её, вот что вышло:

Первые подозреваемые Варя, Мыш, Циля, на замене Тимур.
Голос ставит на Мыша как мутного и спуна, агитирует и меня(но это наверное потому что мы вдвоем с ней на тот момент были) за него голосовать. Тут попутно говорит что в паре Маша-Варя максимум один маф(сейчас это и не вспоминает). Мыш начинает говорить, я понимаю, что ничего хорошего он не говорит иду голосовать его. Через некоторое время она начинает его защищать. В это же время тотальная защита Маши. Говорит, что Мыш начинает нра, но при этом остается в мафах 50/50. Перепалка с Вовой. Затем так отдельно говорит, что хоть и голосует с Тимуром Варю, но потерпит.

Валентина Федоровна писал(а):
Может спалила контору так случайно? А Банни красиво сгладила Smile Фантастика?

эти слова мне сразу не понравились, и я спросила у неё что они означают(Виталик кст тоже спрашивал), но она проигнорировала обоих.

Валентина Федоровна писал(а):
Ошиблась я конечно в Варе, но честно говоря не ожидала ее увидеть в тюрьме.

ну это уже комментировали и её объяснения на эту фразу звучат не очень.

Валентина Федоровна писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Вообще, чем дальше ее читаю, тем мафистее и мафистее. Но как тут кто-то сказал – не помню, к сожалению, а перечитывать искать времени нет – мой один голос против нее ничего не даст.

Вот не нравится мне это. Если бы ты на меня поставила голосок + Почтальон, думаю Варя бы поставила и Толян поддержал. А вы не хотели, вам легче было проходных чижей утрамбовать (это про тебя и Вову). А если вы еще и ниндзю во мне видели то вообще должны были расстараться. А так просто слова и ахи. Не верю я вам разлюбезная Циля.

А вот здесь вообще я лично в ауте Smile ! С чего Валя решила, что Циля её считает ниндзей?
Да и в ответ на приказ, она снова про ниндзю говорит.

А потом у неё переворот произошел Smile
Валь, потом поделишься как это произошло? Laughing
Я вообще когда приказ увидела, думала буду защищать, не дам посадить, когда есть в наличии Мыш да Маша.
Но её переворот отменил всё.
Я сразу так у неё в мафах появилась.
Ага, а перед этим и Сима и Циля и Маша и ещё кто то называли меня мафом. Типа слабое звено нашла?
Ни фига, знаешь же, когда меня не заслуженно обвиняют я на дыбу встаю.

Ты мафишь милая, мафишь Smile
Не переживай, я тебе передачки буду носить.

Голосую по приказу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Алконавт Виталик писал(а):
Меня эта фраза не цепляет, потому что с моей точки зрения Варя была нечижовой. Машу я тоже чижом не вижу.
Так что мне фраза про то, что они похожи поведением, понятна.

Приятно когда тебя понимают. Smile

А чего это остальные голоса свои зажали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Алконавт Виталик писал(а):
P.S. Давай рассуждать вместе?
"А если Циля маф и сядет, то будет хорошо. А если не маф, и сядет, то плохо. И если Кошка сядет и маф, то хорошо. А если не маф и сядет, то плохо. А если Тимур сядет, и маф..."
Ну как, у меня хорошо получается рассуждать?

Вот, сейчас Виталик ты реально стебешься Laughing

Кст почему ты такой не внимательный, а?
На мой вопрос так и не ответил.
Почему назвал себя Витей?
Как бы Виктор и Виталий разные имена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
*оффтоп*

Почему не видно подписей после сообщений в теме?
На компе не видно, а когда сегодня я заходила через телефон на сайт подписи видела.
Почему такая дискриминация по техническому признаку? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Ну и на чем я спалилась? а?
Давайте колитесь!


Прости, Валя, прости, я виновата, во всем виновата я plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Маша, да хватит тебе уже притворяться!!!!! я проверила тебя!!!!!!!!! Ты маф!!!!
Я конечно виновата, надо было давать на тебя приказ а проверять Валю.
Но сейчас читая тебя смешно до ужаса!!!! ты фальшивая насквозь!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Студентка Маша писал(а):
И что вы там на Рупке такое курите, что потом такое городите? Банни, когда же ты меня проверила? И как? Или тебя зло берёт, что убили? Валя и так посажена из-за Рупки. Так что не начинай.

Кстати, куревом могла и поделится, а то тебя штырит не по-детски с первого дня и не попускает


Что курим не дадим, самим мало!
Ты не поверишь этим ходом я тебя проверила!!!!!!!!!
Не зло, а грусть...
Впервые в Токио играю комиссаром и так бездарно Smile Лжекомом куда лучше Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение