Карта ролевой игры "Маскарад в Венеции"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лучинда. Показать сообщения всех игроков
20.10.12 19:14 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
Он поклонился ей и, на миг символически поднеся ее руку к свое маске, удалился, почти тут же скрываясь в толпе.

Заметив как объект ее наблюдения распрощался со своей партнершей, Лучинда двинулась ему навстречу.
- Сеньор Скарамуш. Как рада снова видеть вас. Вы не торопитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 19:32 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Я б вечность здесь остался, среди прекрасных незнакомых дам...

- И не хотели б их узнать? - поддела его Лучинда.
Скарамуш писал(а):
Вина, прекрасная Лучинда?

- Боюсь вино, может сыграть со мной злую шутку, на не сытый то организм, - беря его под руку ответила девушка.
- Сеньор, я бы хотела извинится, что так неожиданно вас оставила вас сегодня вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 19:54 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
именно неузнанность позволяет им делать не то, чего требует общество, а то, чего на самом деле хочется... Например, выпить вина с незнакомым мужчиной, - подмигнул он ей.

Лучинда вспомнила себя, всего около часа тому назад, и свое поведение под влиянием маскарадной маски. И должна была согласится.
- Вы правы, - тихо промолвила Лучинда, - Но порой эти желания бывают опасны для ранее упомянутых дам.
Скарамуш писал(а):
- Но я совсем на вас не сержусь, -

- И я очень этому рада, - хорошее настроение стало возвращаться.
Скарамуш писал(а):
- А почему ваш организм еще не сыт? Я просто не могу поверить, что стряпня местного повара вам могла не понравиться, ведь Реньеры всегда гордились своими угощеньями.

- Быть может, потому что я их еще не пробовала? - искренне засмеялась девушка. - А вы? Уже отведали? И как проводили время без меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 20:13 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Только если они им поддаются... - прошептал он ей на ушко. - И с неправильным человеком..

А ведь она на мгновение поддалась.
- А вы? Правильный человек, сеньор Скарамуш?
Скарамуш писал(а):
- Наверное также, как и вы без меня, - без задней мысли пошутил Скарамуш. - Наслаждался праздником, танцевал...

- А я вот станцевала только один танец, - смущено улыбнулась девушка под маской.
Скарамуш писал(а):
- Позвольте я угощу вас закусками? - он указал на столы, которые ломились от различных яств. - Сказать по правде, я тоже еще не успел их отведать...

- С удовольствием. А потом мы могли бы выпить вместе вина, - веселым голосом проговорила Лучинда, - Скажите, а кроме незнакомых дам, что еще вас привлекает в маскарадах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 21:00 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- И да, еще конечно маска - она дает свободу и легкость, освобождает от условностей и сожалений... Наверное потому на маскараде кажется, что ты лучше начал понимать себя..

- Скажите сеньор, а во время маскарада вам хотелось бы совершить какой либо не свойственный вам в реальной жизни поступок? И смогли бы вы его совершить сейчас?
Скарамуш писал(а):
Пойдемте к еде? - повернулся он вновь к Лучинде и, доведя девушку до столов с закусками, стал рассказывать о представленных там блюдах.

- Ох, как великолепно, -воскликнула Лучинда, попробовав несколько блюд, предложенных ей Скарамушем. - Вы были правы сеньор, повара у графа и вправду отменные.
Капитан писал(а):
Просим каждого из вас, сеньоры и сеньориты, подойти и написать на этом листе имя той, кто по вашему мнению достоин носить это почетное имя"

- Сеньор Скарамуш, не хотите подойти и написать чье либо имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 21:22 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Девушке было трудно сделать свой выбор. Ибо она ни с кем из дам не общалась. Осмотрев множество женских масок, она вывела на бумаге: Смеральдина

..и отошла к ожидавшему Скарамушу.
Скарамуш писал(а):
- Скорее да, чем нет.

- Могу я поинтересоваться, что это за поступок? - смущенно спросила Лучинда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 21:41 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
Ну вот например однажды я угнал гондолу и всю ночь катал в ней прекрасную даму

Рассмеявшись девушка спросила:
- А что же хозяин гандолы? Он вас нашел?
Скарамуш писал(а):
Вернемся?

- Да, конечно, - они вернулись к столам с едой и напитками, и взяли по бокалу вина. Сделав глоток Лучинда проговорила:
Скарамуш писал(а):
- В смысле - что это за поступок был? - уточнил он. - Или на что я способен сейчас?

- На что вы способны сейчас? На этом маскараде? Под этой маской?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 22:14 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Но это была уже совсем другая история..

- Надеюсь вы еще мне ее расскажите.
Скарамуш писал(а):
А вы? Могли бы более определенно ответить на этот вопрос, будь он обращен к вам?

- Но вы мне так и не ответили, сеньор, - улыбнулась девушка под маской, - давайте так, вы скажите мне на что способны, а я скажу вам? Это будет честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 22:32 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Я думаю, что смог бы соблазнить понравившуюся мне даму, - подумав, признался он. - А вы?

- А я думаю могла бы совершить что то недозволенное и безрассудное, например поцеловать понравившегося мне мужчину, или искупаться в фонтане в середине февраля, - засмеялась девушка.
Клариче писал(а):
- Синьор Скарамуш, прошу прощения у вашей дамы, - я посмотрела синьору Лючинду. - Но я хотела б выбрать вас!

Наклонившись к Скарамушу, девушка прошептала ему на ухо:
- Поздравляю вас, сеньор. Идите же получать свой приз. Продолжим наш разговор позже, быть может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:04 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Я постараюсь не выпускать из поля зрения фонтаны.. Ну так, на всякий случай...

- Не выпускайте, - подмигнула ему в ответ Лучинда.

Когда король и королева вышли в середину зала, девушка с бокалом в руках направилась в сторону дверей ведущих в сад. Открыв одну створку, Лучинда выскользнула в освещенный луной сад. На улице было довольно прохладно, и поежившись, девушка пожалела, что на ней нет ее теплой накидки. Но возвращаться она не хотела и поэтому прошла по аллее вперед. В середине сада виднелся фонтан с херувимчиками и девушка про себя улыбнулась. В середине февраля он конечно же не работал. Подойдя к нему, Лучинда поддавшись какому то ребяческому порыву взобралась на не высокий бортик. Пройдясь вдоль него, она снова улыбнулась своим безрассудным желаниям. Скоро маскарад подойдет к концу и магия этого вечера рассыпется как карточный домик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:25 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
Синьорина Лучинда, снова проказничаете?

- Как видите, синьор Панталоне, - повернувшись на голос, девушка взглянула на мужчину, - Я должна извиниться перед вами, синьор. Дело в том, что я действительно, случайно на вас тогда наткнулась, но мне было так стыдно в этом признаться, - посмотрела на свое вино, - Поэтому я и решила вам подыграть. Но все вышло из под контроля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:34 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Давайте я помогу Вас спуститься? Так недолго и упасть,

- Благодарю вас. Тем более еще под влиянием вина, - ухмыльнулась Лучинда.
Панталоне писал(а):
Признаюсь, что я немного зол на Вас за эту шутку, но спишем это все на магию ночи? Согласны?

- Согласна, синьор. И сейчас под этой маской я вам благодарно улыбаюсь. - У него были теплые руки и ладонь постепенно согревалась. Другой рукой девушка приподняла бокал, - Не хотите вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:44 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Милая Лучинда, чтобы спасти Вас от дальнейших действий, совершенных под влиянием вина, я выпью Ваше

- Вы так великодушны, синьор. - Когда он допил вино, Лучинда поставила пустой бокал на бортик фонтана, и положила свободную ладонь на их все же держащиеся руки. От его ладони шло такое приятное тепло, что руки сами к нему тянулись, - Простите, кажется я замерзла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:51 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Пойдемте в палаццо?

- Нет, могли бы мы еще немного побыть здесь? Такая волшебная ночь...
Панталоне писал(а):
Вы здесь одна? Без спутников?

- Скажите честно, вас это шокирует? Что нет ни мужа, ни компаньонки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:58 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
Как скажете, милая Лучинда, - я растирал ее руки, надеясь согреть. - Вы согрелись?

- Да, благодарю вас. - он все еще продолжал держать ее ладони, и надо признаться это было приятно.
Панталоне писал(а):
- Разве что-то может шокировать на маскараде?

- Вам оно все приелось, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение