Карта ролевой игры "Маскарад в Венеции"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Розина. Показать сообщения всех игроков
20.10.12 19:54 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
Драка прекратила, обе её спутницы были заняты и Розина тихо отошла в сторону, смешавшись с толпой.
Непривычная к таким шумным сборищам, она почувствовала, что толпа её утомляет.
Оглянувшись на балкон, он увидела, что оставшаяся там пара занята оживлённым разговором, мешать им девушка не хотела.
Следовательно надо было поискать другое место для отдыха, а жаль так приятно было бы снова снять маску.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 21:03 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
Капитан писал(а):
Просим каждого из вас, сеньоры и сеньориты, подойти и написать на этом листе имя той, кто по вашему мнению достоин носить это почетное имя"

Влекомая шумной толпой, Розина спустилась по лестнице и, дождавшись своей очереди, подошла к столу.
Взяв перо она с улыбкой вывела на листе имя своей доброй милой синьоры

Клариче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 21:58 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
Капитан писал(а):
- Синьоры и синьорины! Голосование окончено. Давайте же посмотрим результаты
Беру лист пергамента со стола, подсчитываю записанные имена (при голосовании учтены голоса из лички):

- Итак, провозглашаю Королевой Маскарада - синьору Клариче. Прошу сюда, синьора! Вам надлежит избрать короля! Ваш выбор!

Услышав имя, Розина чуть не запрыгала от восторга, но во-время вспомнила что она давно не ребёнок. Она подошла синьоре и порывисто обняла её, шепнув :
- Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 22:38 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
стоя в сторонке Розина смотрела на синьору, ожидая её выбор.
Клариче писал(а):
- Синьор Скарамуш, прошу прощения у вашей дамы, - я посмотрела синьору Лючинду. - Но я хотела б выбрать вас! - я наклонилась чуть к синьору Скарамушу и лукаво сказала. - К тому, же я вам пообещала танец. А с королем, согласитесь, танцевать приятнее вдвойне.


Скарамуш писал(а):
- Я постараюсь оправдать оказанную мне честь! - поклонился он ей, стараясь не показывать чувств, бурливших у него внутри - там были и удивление, и радость и.. черт возьми, даже немного страх..


В говорившем девушка к своему нескрываемому удовольствию узнала доброго синьора, встреченного ей ночью в саду.
Значит он знаком с синьорой. Что ж, ей нравится её выбор.

Не в силах совладать с обуревавшими её эмоциями, Розина поднесла руки к лицу, забыв что на ней маска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 23:16 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
Виттория писал(а):
Помахав рукой танцующей Клариче, я отошла к Розине.

- Как это замечательно, правда? Прекрасное завершение праздника.


Отведя взгляд от танцующих, Розина повернулась к подошедшей девушке:

- Да, согласна. - Она улыбнулась, - Это как волшебная сказка. Я очень рада за нашу синьору.
Розина ещё раз посмотрела на кружащуюся в танце пару. Синьора Клариче была увлечена танцем и разговором. Потом она перевела взгляд на свою собеседницу, понимает ли она, что они , пусть на короткое время, остались без строго надзора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.12 00:18 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
Виттория писал(а):
Да, я верно истолковала взгляд Розины, нашей дуэнье сейчас было явно не до нас. Стрельнула глазами по сторонам оценивая ситуацию...


Розина слегка наклонила голову показывая Виттории, что им стоит отойти подальше от строгих глаз наставницы и сама начала двигаться в указанном направлении, в сторону открытой двери в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.12 01:06 Маскарад в Венеции
Розина
Розина
На выходе из зала Розина оглянулась, чтобы что-то сказать своей спутнице, но её не оказалось рядом. Поискав фигурку в красном глазами, она нашла её рядом с мужчиной, одетым в чёрное домино. Поняв, что ждать девушку бессмысленно она вздохнула и продолжила путь одна.
Сад встретил её тишиной и покоем.
Странно, но людей поблизости небыло и сняв маску, она тряхнула головой, позволяя волосам рассыпаться по плечам. За маской последовали перчатки, полностью скрывающие её руки.
Какое блаженство, почувствовать свободу, после такого утомительного вечера, скованного навязанной маской ролью.
Радостно засмеявшись, она сделала несколько па, в такт доносившийся из дверей зала музыке, плавно заскользив вдоль чуть освещённой аллеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение