Карта ролевой игры "Маскарад в Венеции"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор. Показать сообщения всех игроков
19.10.12 10:59 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Капитан писал(а):
И всюду маски, маски, маски...

Так и с ума сойти недолго..Впрочем, с ума сходят по одиночке, а на маскараде толпы люде! Затеряюсь -ка я среди них на время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 16:40 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Бродя по улочкам Венеции, любуюсь города красотами, и очарованный, ищу здесь приключений! Когда же, как не в эти дни, когда лицо мое сокрыто маской, смогу я быть не узнанным и выведать секреты тех, кто со мной блуждает рядом? Но..Пора на площадь возвратиться, там , видно, заждались меня уж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 17:43 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Какой забавный собрался народ! Пытались ведьму обнаружить, да не вышло..Вот потеха! А я - то думал, что пора вмешаться мне. Ан нет, не тут то было. А, впрочем, все равно. Здесь столько женщин собралось, что запах их дурманит голову мою, и мысли сбились с нужного пути. куда ни глянь - и всюду дамы в масках! Служанка или госпожа, аристократки иль купчиха - не разобрать! Тем интереснее потеха будет мне! Так что же я стою, вперед, за золотой цехин куплю любовь на этот вечер..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 17:48 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Панталоне писал(а):
отправился восвояси.

Куда же Вы , синьор! - кричу я вслед! - Останьтесь с нами, маскарад в разгаре! Или бегите - вот вам мой ответ, здесь скоро будут все в хмельном угаре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 17:57 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Панталоне писал(а):
Просто прогуливаюсь, ищу компанию. Буду рад Вашей, Доктор,

-Премного благодарен и польщен! И я Вам рад, любезный Панталоне! -
Отвесил я ему низкий поклон. -Взгляните, кто нам машет на балконе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 18:05 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Панталоне писал(а):
я не видел, кто там, поскольку было темно.

- Жаль, жаль..Быть может, эта дама, которая махала нам усердно,
Нас приглашала в гости в этот вечер. А Жить без женщин - ,вредно,
Мой любезный Панталоне!.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 21:30 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
-Я где-то разминулся с Панталоне, а жаль, любезный это человек .Канал Канакареджо пересек я, чтоб сюда добраться, и показалось, что красивей нет вовек! Прошелся по мосту Гулье и, наконец, сюда опять пришел, чтоб насладиться зрелищем чудесным! Огни и маски, женщины, вино - что может быть прекраснее того!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 21:36 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
- Ба! Да это старый друг Бригелла! Ты что, не узнаешь меня?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 21:51 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
-Я слышал голос здесь, в толпе, возможно, это ангел пел во сне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:04 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
- Повсюду здесь витает ЗНОЯ дух Laughing, я быстро превратился в самый острый слух..
Я Доктор права, все законы знаю, на честь людскую я давно не уповаю...
Все продается в этом мире за цехин, остался ль кто-то честный, хоть один? Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:43 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Виттория писал(а):
я вдохнула полной грудью свежий прохладный ночной воздух.

- Синьора, Вы скучаете. как вижу?..
Не бойтесь, я ничем Вас не обижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:57 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
Виттория писал(а):
Я просто любовалась красотой венецианской ночи,

-Венецианки любят красоту во всем, и мы , мужчины, сей момент учтем! На небе столько звезд прекрасных вижу я, но самая красивая стоит возле меня
/*кланяюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 14:06 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
-Бокал вина мне был бы здесь не лишним....Играет музыка, и полон дом гостей.
Их просто тьма! Господь меня услышит, и да свершится это поскорей!
*Пытаюсь пробраться сквозь толпу в поисках Пульчинеллы *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 14:19 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
*Замечаю Пульчинеллу в объятиях Капитана*

- о, Мадонна, соперника в делах любви не потерплю!
Но как же хочется сказать ей нежно, что люблю... Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 14:36 Маскарад в Венеции
Доктор
Доктор
*в сторону Пульчинеллы*
-Ах, если бы я маску мог сорвать, чтобы увидеть, как она прекрасна..
Что, если влюблена она в другого? Я жду, надеюсь, не напрасно?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение