Карта ролевой игры "Маскарад в Венеции"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лучинда. Показать сообщения всех игроков
21.10.12 00:24 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
Сейчас мои интересны простираются немного в другой плоскости.

- В какой же? Чем вы интересуетесь? - лукаво спросила Лучинда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.12 00:48 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Если я отвечу, то сразу выдам свою личность, что нарушает негласные правила карнавала, не так ли?

- Какой вы однако таинственный. Хотя ведь уже снимали передо мной маску, не так ли? - улыбнувшись, подколола его Лучинда.
Панталоне писал(а):
- Я бы хотел уехать с маскарада. А Вы?

- Да, уже довольно поздно, а точнее почти утро. И вправду уже пора.

Панталоне проводил ее до гондол, и когда взял девушку за руку, чтоб помочь ей ступить на лодку, Лучинда неожиданно приподняла свою и его маски и легким как перышко поцелуем коснулась его губ.
- Спасибо вам, что не держите на меня зла, за тот инцидент. Прощайте, Панталоне. Быть может мы с вами еще увидимся, - улыбнувшись девушка ступила на гондолу, присела на сиденье и гондольер повез ее домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение