Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
06.12.12 21:30 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Я очнулась здесь, в этой темноте... и ничего не помнила... Пожалуйста, заберите меня отсюда.

- Час от часу не легче. Я тебя не оставлю, можешь не бояться. - сняв с себя куртку, Лея укутала ею девушку. Затем помогла подняться на ноги, - Пойдем. А то и заболеть не далеко. Мы сейчас пройдем по коридорам, довольно темным, но там горят факелы. Не бойся, хорошо? Я с тобой.
И поддерживая девушку за плечи, Лея повела ее через лабиринт в замок.
Благо с третьего раза, она уже знала дорогу и не ошибалась в поворотах. Выйдя в коридор к спальным, девушка завела Сибиллу в свою комнату.
- Ну что ж, располагайся, - посмотрев на приготовленную лохань, из которой шел пар, и полотенца рядом на стульчике, девушка улыбнулась.
- Забирайся пока в горячую воду, чтоб согреться. Мыло и шампунь рядом с лоханью. А я подыщу пока что тебе одеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 21:45 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
В воду?.. Шампунь? А зачем он?

С минуту задумчиво посмотрев на Сибиллу, Лея решительно к ней подошла.
- Шапмунь чтоб смыть с волос пещерную грязь, - когда Сибилла сняла с себя куртку и забралась в горячую ванну, Лея присела возле лохани на стульчик с полотенцами.
- Я покажу тебе один раз, потому будешь проделывать все сама. Думаю, к тебе придут воспоминания об этом. Просто нужно время.
Взяв ковшик и полив девушке голову, Лея нанесла немного шампуня на волосы. Намылив его до пены, Лея вымыла Сибилле волосы.
- С мылом и телом принцип тот же. Думаю справишься сама, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Как я туда попала? Ты не знаешь? Расскажи мне, кто я?

Лея долго обдумывала, что же нужно сказать Сибилле. Было явно, что ее превращение в человека не обошлось без последствий. Но может быть это и к лучшему? После всего, что ей здесь довелось испытывать, и до этого еще и совершать. Быть может беспамятство это благо? И не Лее лишать этого дара. Поэтому она решила отделаться полуправдой.
- Как ты попала в термы, я не знаю. Тебя зовут Сибилла. Кажется фамилия фон Вайе. Но на мой взгляд имя устаревшее. Может немного сократим его, и я начну звать тебя Бэлла? Ну решать тебе в любом случае.
Сибилла фон Вайе писал(а):
Спасибо. А как тебя зовут? И где мы находимся?

- Имя мое Каталея, но я привыкла, что все зовут меня Лея. Мы находимся в замке Эмберхард, в горах Шварцвальда, в Германии. Скоро новый год кстати. И настанет 2013. Я случайно попала в этот замок, меня на дороге непогода вынудила здесь остановится. И вот я гощу в замке уже 4 дня. А со мной так же еще несколько путников. Когда я сюда приехала ты уже жила в замке какое то время, точно тебе сказать не могу. Родных у тебя нет, или я не знаю о их существовании. Ну вот кажется и все.
Встав девушка подошла к гардеробу и стала подбирать для Сибиллы вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:20 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Неужели я никогда ничего не вспомню? У меня такое ощущение, что я - ничто...

- Может это и к лучшему? Сможешь начать жизнь с чистого листа. Без каких то сожалений или несбыточных надежд. А насчет имени ты подумай. Можешь взять себе и новую фамилию.
Сибилла фон Вайе писал(а):
Лея, я так тебе благодарна, что ты нашла меня в этой страшной пещере. Может, мы пойдём поищем других обитателей замка? С кем-то я же тут жила, пока ты и другие гости не приехали.

- Да конечно. Сейчас найду что тебе одеть и пойдем. Ты скорее всего ужасно голодна, так что нам нужно еще и поесть.
Бертран писал(а):
Мисс Лея, помните, вы говорили о костюмированном бале. Я хотел узнать... - призрак замолчал на миг. Он видел, как Лея собирает вещи. - Вы уезжаете?

Мда....ну и ситуация.
- Бертран, вы не могли бы пожалуйста выйти и подождать меня в коридоре? Я выйду к вам через минуту.
Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла вскрикнула и прикрылась полотенцем.

- Спокойно. Не паникуй. Вот одежда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:29 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
- Ты пока одевайся, а я поговорю с Бертраном, - обращаясь к девушке. - Потом выходи.

Выйдя за дверь Лея обратилась к Бертрану.
- Смотрите какое тут дело. Сибилла став человеком, потеряла память. Она слишком многое пережила ужасного тут и на мой взгляд беспамятство лучший вариант. А вы как считаете? Просто когда она выйдет... прошу вас обдумайте, что вы ей скажите, Бертран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:38 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Я не хочу лешать леди Сибиллу начать жизнь заново. Я постараюсь подобрать нужные слова....

Кивнув и улыбнувшись, Лея сказала:
- Спасибо вам, мне действительно кажется, что так ей будет легче принять новую жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:45 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Я скажу ей полуправду, что леди Сибиллу принесли сюда воды Вахтуга. Когда ее нашли, то она практически ничего не помнила, кроме своего имени и фамилии. Мы её приютили и заботились о ней.

- Отлично. То что нужно, - тут открылась дверь и вышла Сибилла.

- Тебе идут мои вещи, - улыбнулась девушка. - Сибилла, это Бертран. Он жил в замке с тобой.

Втроем они направились в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:56 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Мисс Лея, вы говорили о бале. По-моему замечательная идея, - улыбнулся он. - Гости и обитатели замка смогут снова все вместе собраться и провести приятно время!

- Я даже не знаю, Бертран, как теперь быть. Вы не знаете как себя чувствует мистер Брес? Да и потом...половина обитателей разъехались..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:11 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Но половина осталась. Значит, еще можно устроить прощальную вечеринку. Не зря же вы сундук с костюмами нашли. Не стоит пропадать добру. Вроде сир Брес в порядке. Сир Брес обычно любит проводить праздники. К тому же мы не выбрали Прекрасную Леди замка Эберхард! Надо решить, кто из дам заслужил этого титула. Вечеринка - самый подходящий момент для объявления победительницы.

Задумавшись Лея проговорила:
- Быть может вы и правы. Давайте остальных спросим? Если мистер Брес не будет против, и остальные гости.. то почему бы и нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Лея, ты уезжаешь из замка?

- Да, мне надо домой. На Новый год. И может быть ты бы хотела бы поехать со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:56 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Ты приглашаешь меня в гости?

- Да. Познакомится с этим миром. Поживешь пока у нас в семье. А потом, решишь что будешь делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 00:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Начнем ваше выздоровление с того, что вы поедите в гости к мисс Чейз. Немного отдохнете, решите, как вам дальше жить.

- Бертран, а вы будете по нам скучать?
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Спасибо, Лея. Ты очень добра..

- Не за что. Да и потом, время подумать еще есть. Сибилла, а ты бы не хотела что нибудь исполнить? Может в памяти осталась какая нибудь песня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 01:20 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Мисс Лея, вы мне оставите свой адрес? - улыбнулось приведение.

- Вы к нам приедете? А как сможете выйти из замка? Да конечно я оставлю вам адрес. Если будет бал, то на балу.
- Простите, мы ночью не спали...я бы хотела немного полежать. Сибилла, если хочешь, можешь побыть со мной. Думаю когда придем в комнату появится вторая кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:43 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Проснувшись Лея увидела, что Сибилла еще спит.
Девушка тихонько поднялась с постели, поправила одежду и вышла из комнаты.
Странно.... замок был так пуст... не было слышно никаких голосов..
Выглянув из массивного окна, Лея увидела только свою машину, одиноко стоявшею во дворе замка.
Все уехали? - промелькнула мысль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 16:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Мисс Лея, как вы? Как себя чувствует леди Сибилла? - спросил он.

- Спасибо, Бертран, все хорошо, - улыбнулась девушка, - Сибилла еще отдыхает, я не стала ее тревожить.
Осмотревшись девушка проговорила:
- Все уехали, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение